Понедельник, 01.07.2024, 23:07
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Развязки
El_amorДата: Среда, 10.09.2008, 21:00 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Эль амур вышел в коридор конюшни и спокойно дал себя привязать. Он время от времени топал разными ногами от недовольства, иногда делал крысу, а иногда просто зло хлыстал свои бока длинным чёрным хвостом, у которого грязные волосы были слиплены и хлыстались, как тонкие кнуты.
Но вот наконец мучения остались позади и девушка куда - то ушла. Вернувшись, она намекнула на взгяд коня на брызгалки и вот так вот без просу нагло пшыкнула на его драгоценное плечо какой - то гадостью.
-Фиии!!!
Завизжал конь и привстав на совсем незначительную свечу, то есть всего лишь приподнявшись на задних ногах, конь попытался отвящаться с помощью своих длинных зубов.
Но это не получилось и дав крысу Эль амур зло покосился на брызгалку, после чего тотже самый злой и недовольный взгляд перевёл на своё драгоценное плечо.
 
JessieДата: Среда, 10.09.2008, 21:17 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Девушка сначала совневалась что такой спокойный конь может так отреагировать но совершенно спокойно отнеслась к брезгливости Мурки. Она увернулась от его зубов легко, но поняла что эта лошадь очень непредсказуемая и будет не просто...
-Что же мне с тобой делать... Без кондиционера я тебя не вычещу... Хотя...
И девушка отошла подальше от коня с щёткой и кондиционером в руке, напшикала на щётку, чтобы конь не видел, потом вернулась обратно. Потом стала чистить дальше...Дочистив тело, Джесси как следует расчисала гриву с хвостом и раскрючковала копыта.
-Фуух...Теперь ты чист! Держи!
Девушка улыбнулась и протянула морковку коню...
 
El_amorДата: Среда, 10.09.2008, 22:11 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Эль усмехнулся про себя и задрав гордо высоко хвост стал смотреть, как мучаятся девушка. Но она мучалась недолго. Что - то там придумала и стала чистить жеребца дальше.
МЫСЛ.: Хитрая.. Заслужила маленького уваженьица.. Простою - ка я остаток чистки спокойно. А вот во время седловки позволю несколько выкрутасов.
Решил для себя жереб и выстояв спокойно остальную часть чистки, дав каждое копыто, жеребец взял своими мягкими губами заслуженное поощрение и стал жевать любимую морковку.
Прожевав, Мурка оглянулся назад и оценил все старания девушки.
-А ты молодец! Умеешь хорошо чистить!
Громко зафырчал конь, от чего его ноздри затрепыхали от сильного порыва ветра из ноздрей. Ну прямо как крылья прелестной бабочки!
 
JessieДата: Среда, 10.09.2008, 22:31 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Затем девушка пошла за амуницией. Вернувшись, она сначала одела только седло, что бы посмотреть, подходит ли размер седла
-Вроде ничего сидит...
Тихо сказала девушка, сняла седло, одела вальтрап с меховушкой и снова седло. Затянула подпругу и пошла искать подходящее оголовье и трензель.
-Тааакс...Теперь будем с тобой мереть уздечку...
Девушка накинула повод, сняла недоуздок и одела уздечку. Трензель оказался в самый раз. А уздечку Джесси быстро отрегулировала.
-Ну вот! Амуниция готова...
Сказала Джесси и повела коня в манеж для конкура...

офф:я завтра смогу только вечером зайти. У меня монитор чинить будут, а то у меня только пол экрана работает=( тогда тренировку вечером проведём...ок?=)

 
El_amorДата: Четверг, 11.09.2008, 00:02 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Эль внимательным взглядом проводил девушку и ослабив нагрузку на правую заднюю ногу ( поджал од себя копыто и положи его на пол ) он немного опустил голову и прикрыв глаза стал дремать.
Но жеребца разбудили громкие, резкие звуки шагов. Он резко дёрнул голову, встал на все четыре ноги и таким же внимательным, любопытным взглядом встретил Джесси. она несла амуницию.
МЫСЛ.: А! Ну всё понятно, что теперь будет!
Догодался Эль амур о предстоящей тренировке и удивлённо - испуганно глянул на девушку, когда та положила на его спину седло без подушки и вальтрапа.
-Эй! Ты чего?! А подушку с вальтрапом?! Ну или хотя бы подушку?!
Завозмущался, захрюкал конь и стал возмущённо кивать головой и шееё. Вверх - вниз, вверх - вниз. И так где - то пять - шесть раз. Это были намёки на то, что сейчас он может лягнуть. Но, к счастью, не решился на этот поступок, так как понял, что ударит свои ноги о решётки денника.
Девушка сказала, что подходит.
-Что там у тебя подходит? И к чему, интересно?
Заинтересовался конь и оглянувшись осмотрел девушку с головы до ног.
МЫСЛ.: Да нет, вроде бы как была, так и осталась такой же, как и прежде..
Удивлённо решил конь и ошарашенно стал наблюдать за дальнейшими действиями девушки. Она одела на Эльку. Он решил не вредничать и простоял остальную часть седловки спокойно. Тем более его загнали в шок, а при шоке обычно наступает полный ступор.
Но разбудили его из ступора совсем быстро, когда уже было пора идти за девушкой. Немного погодя и вытянув до предела шею с головой, конь неторопясь зацокал за Джесси, по пути краем глаза рассматривая здешнюю конюшню.
МЫСЛ.: Куда мы идём?
Интересовался он сам у себя, выходя из конюшни на улицу.
 
GeorgДата: Четверг, 11.09.2008, 18:21 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Маленькое чудо вбегает в проход. Он останавливается отдышаться и замечает,что пахнет задесь по другому,ни как в других помещениях.
"О!Наверное,здесь есть лошадки..."
Не успев додумать мальчик заметил посреди прохода прелестного коричневого коня,которого вели к выходу.Георг мог бы спокойно пройти под его пузом.
"Красавец!"
Подумал Георг,от удивления раскрыв рот и сдлав глаза-блюдца О.О.Он впал в ступор...
 
AllaДата: Четверг, 11.09.2008, 18:33 | Сообщение # 157
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Аккуратно проходя по проходу, девушка рассматривала "окружающую среду".Она решила, что надо бы проверить развязки, а ее решение-закон).Вздохнув, она остановилась, посмотрела вперед.Там стоял новый конь-El Amor, новый тренер, конюх(и т.д.)Джессика и что-то еще такое странное...Немного подойдя, она разглядела в этом "что-то странное" маленького мальчика, весело рассматривающего проход "Молнии".Закусив язык, и предполагая, что он здесь делает, рыжая направилась прямиком к нему.Подойдя ближе, она его позвала:
-Мальчик, что ты тут делаешь?


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
GeorgДата: Четверг, 11.09.2008, 19:09 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Георг вздрогнул,когда на него обратили внимание,не от страха-от неожиданности.
Он оглянулся и посмотрел на подошедшую девушку.
-Здравствуйте,я бы хотел научиться конному спорту в этой конюшне.Можно?
Немного наивно спросил он,хотя ничуть не волновался и не боялся.Пацан привык общаться со старшими людьми.
 
AllaДата: Четверг, 11.09.2008, 19:25 | Сообщение # 159
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Девушка замялась.В жизни она никогда не слышала такого смелого ответа от такого маленького "спортсмена".Улыбнувшись, она сказала:
-Конечно можно!Ты прямо сейчас хочешь?А тебе сколько лет?
На этот раз закусив губу, рыжая начала оглядывать нового ученика.С первого взгляда он ей понравился.

ОФФ:убегаю, больше не успела.


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
GeorgДата: Четверг, 11.09.2008, 20:09 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Георг заулыбался и засветился,прямо как солнышко.
"Очень приятная дама,надеюсь,она в будущем будет моим тренером.."
Подумал Георг,как вдруг ему задали вопрос.
-Мне восемь лет.Я был бы не против сейчас с лошадками познакомиться,но я не знаю,где находится тренер.
Мальчик смотрел наверх,в глаза милой рыжей девушки.Ему всегда нравились рыжие,они ходили среди брюнеток и шатенок и выделялись среди них,прямо как солнышки.К тому же брюнетки и шатенки ходят по городу "стадами",а вот рыжих встретить "стадом" практически невозможно.Если только это акция какая-нибудь.
 
AllaДата: Суббота, 13.09.2008, 18:08 | Сообщение # 161
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Рыжая еще раз улыбнулась, так как мальчик нравился ей все больше и больше...
-Восемь?Ну молодец, что пришел...В таком возрасте как раз и надо начинать знакомиться с лошадьми.Сейчас...Можно и сейчас.А тренера ты как раз встретил...Им могу быть я, так что можно начать заниматься хоть сию минуту.Начнем...Для начала выберем тебе лошадь...Ты каких любишь?...
Девушка просто с ума сходила от счастья, что вот, наконец-то пришел новый ученик...
ОФФ:мне времени мало дали, опять буду в спешке корябать все...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
GeorgДата: Суббота, 13.09.2008, 18:17 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Георг засветился ещё больше.Это хорошо,что сейчас ему как раз восемь и он пришёл в эту конюшню,встретил эту девушку,именно в этот день,этот час.
-Знаете,мне нравятся не совсем спокойные лошади.С душой,со своим мнением и характером.У моего папы была лошадка,она его вечно пыталась скинуть,но потом привыкла и признавала только его.Я тоже себе такую хочу.
Уверенно проговорил Георг.Он не сомневался в том,что такие лошади здесь обязательно найдутся.

ОФФ: Ок..

 
AllaДата: Суббота, 13.09.2008, 18:31 | Сообщение # 163
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
-Ну вот и отлично...Таких у нас много...Только ты с ними поаккуратней, пока ездить одному я тебе не дам, лошадь-не спортивный снаряд, у нее тоже есть мысли и чувства...Ладно, пойдем.Сначала всех посмотрим, кто тебе и кому ты приглянешься, того и возьмем...
И опять, так же мило улыбаясь, рыжая кивнула новому спортсмену "Молнии" и взяв его за руку, повела сквозь толпу людей и лошадей к денникам...

ОФФ:к кому пойдем?Ответь, и мы там...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
EmpireДата: Суббота, 13.09.2008, 19:46 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Офф: Alla, Прошу прощения за флуд!А можно Georg на мне будет заниматься?Я нормальная по отношению к детям.)))Ещё раз извеняюсь за флуд.
 
AllaДата: Суббота, 13.09.2008, 21:10 | Сообщение # 165
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Empire, Конечно можно!Завтра начнем)

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Peris_HiltonДата: Суббота, 13.09.2008, 22:36 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Бещеным карьером я понкслась к выходу
 
GeorgДата: Воскресенье, 14.09.2008, 01:39 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Георг всё также широко улыбаясь взял за руку новую тренершу и пошёл вместе с ней по конюшне.
"Я счастлив,что нахожусь сейчас здесь..Скорей бы уже начать тренировку..Так и не терпиться!"
Георг был очень рад.Просто границ его радости не было.
Но тут неожиданно для всех какая-то коричнево-чёрная лошадка пронеслась на пятой скорости по коридору.Георг очень испугался и посмотрел наверх,в глаза Алле.
-Почему эта лошадка здесь бегает?У неё тренировка?

Офф:я согласен!мне Empire приглянулась уже давноо biggrin

Сообщение отредактировал Georg - Воскресенье, 14.09.2008, 01:40
 
AllaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:49 | Сообщение # 168
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
И, вот, не успела девушка пройти и пару метров, из дальнего денника выскочила вороная лошадь, и скаковым карьером промчалась мимо нее и нового спортсмена.С секунду раздумывая, рыжая отпустила Георга, быстро провела по его головке рукой и сказала:
-Беегает...Сломала денник и побежала...Постой здесь, никуда не уходи, аккуратней только!Скоро приду!
И понеслась за лошадью.Слава Богу, ноги у нее "ржаветь" не стали, и она понеслась на пятой человеческой скорости.Уж что-что, а бегать она умела...
ОФФ: Georg, придется сейчас раздваиваться...Сейчас одна Алла побежит за лошадью, вторая-пойдет с тобой...То есть, сейчас будем у Империи.А на "второе мое "Я"" не обращай внимания.

(Одна Алла)>Денник Империи


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Peris_HiltonДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:55 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





офф: денник я не ломала...Я просто выбежала когда конюх пришел...щас я в манеже для выездки я туда убежала.... biggrin
 
AllaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:56 | Сообщение # 170
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Peris_Hilton, Ок!Там и встретимся)

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
JessieДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:15 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Джесси шла по проходу вместе с Хитом. Вот они остановились, девушка стала привязывать коня. Потом она подошла к нему и погладила
-Не волнуйся. Всё хорошо. Сейчас я тебя подготовлю и пойдём в манеж для конкура...
Джесси пошла за щётками. Сначала она взяла щётку для гривы и хвоста и как следует их расчесала, вычесав все опилки. Потом взяла махалку и смахнула коня. Затем была чистка мягкой щёткой и скребницей. Конь был хоть и достаточно пыльный, но слегко вычищаемый. Где то через 20 минут конь был вычищен. Джесси быстро раскрючковала копыта и сложила все щётки на место. За отличное поведение девушка дала коню яблочко и похлопала по шее.
-Надеюсь под седлом ты такой же спокойный... Не бойся. Я поеду без хлыста. Я не люблю ездить с хлыстом.
Джесси пошла в амуничник за его амуницией. Всё было уже подмерено заранее так что осталось только поседлать. Она накинула вальтрап с меховушкой, положила седло, затянула подпругу, накинула повод, сняла недоуздок и стала одевать уздечку. Когда Джесси поседлала коня, она повела его в манеж для конкура....
 
ХитДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:24 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Весь длинный процесс седловки Хит вел себя хорошо и делал все что потребует от него Jessie. Он был спокоен, то в тоже время взволнован своей первой работой, все думал как ему что деласть и как бы не показаться плохим. За хорошее поведение Джесси дала ему яблочки и Хит с удовольствием его взял с руки и проглотил. Оседлавшись он пошел вслед за блондинкой на манеж.

Сообщение отредактировал Хит - Понедельник, 15.09.2008, 22:33
 
JessieДата: Среда, 17.09.2008, 18:23 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Привела сюды Мурку, привязала его и принесла щётки. Джесси дала Эльке сахарок и начала его чистить. Она взяла махалку с жёсткой щетиной и смахнула засохшую грязь. Потом взяла обычную махалку и смахнула Мурку ещё раз. Грязи стало значительно меньше. Джесси взяла скребок со старой щёткой и начала чистить коня. Все заклёпки были счищены скребком, вся сухая грязь была вычишена с обоих сторон , в том числе и ноги, щёткой. Потом Джесси как следует расчесала и избавила от опилок гриву и хвост. Раскрючковала копыта и принесла кондиционер. Джесси улыбнулась
-Не бойся! Это совсем не страшно. Просто после него твоя шерсть будет блестеть, а хвост с гривой будут красивые и пышные! А самое главное - ты будешь очень чистый!
И девушка побрызгала всего коня включая гриву и хвост. Потом ещё раз, уже чистой щёткой почистила коня и Элька заблестел! За это Джесси дала коню сухарик.
-Мурка! Ты просто красавец! Щас я принесу попону и пойдём гулять!
Девушка пошла за попоной. Принесла попону и одела её на Эльку. Застегнув все застёжки, Джесси взяла корду и пристегнула к недоуздку.
-Ну что? Пошли?
И девушка с конём направились к выходу из конюшни...
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 18:57 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Эль амур пришёл на развязки и спокойно дал себя привязать. Он даже и не заметил, как задремал. Было очень приятно избавиться от засохшей корочки грязи и он задремал. Очнулся только тогда, когда стали теребить гриву и хвост. Жеребец сразу зажал недовольно уши и стал пыхтеть, терпя издевательство над своими волосами.
Но вскоре мучения закончились и начались новые.. Крючкование копыт - дело нелёгкое.. Жеребец медленно и печально подымал свои ноги и часто выдерал их у евушки и с громким стуком ставил обратно на пол. Но Джесс выйграла, она раскрючковала все копыта и перешла обратно к шерсти.
МЫСЛ.: Это та самая бяка, которой она меня пыталась обрызгать...И брызгает сейчас!!!
У коня поднялась паника, но на сей раз он решил простоять брызганье спокойно и не пожалел. Он стал чистым и блестящим. Своим поведением он заслужил лакомство, что и дала ему девушка. Радостно жуя сухарик конь дал надеть на себя попону и зашагал за Джесс.

От Эль амура

 
АнгелинаДата: Среда, 17.09.2008, 19:46 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Еще немного побродив по конюшне и посмотрев на разных лошадок Ангелина пошла на развязки и увидела знакомые лица и морду. )) Она подошла к ним и стала наблюдать за работой Джесси, как она тщательно чистила и расчесывала Эля.
А тебе не сложно? Может тебе чем то помочь, почистить или подержать? Ты каждый день такие чистки лошадям устраиваешь?
Усмехнулась Ангелина. Но Джесси сказала что уже закончила чистку и что поведет его в леваду..
Вы сейчас в леваду? А можно я с вами? Как раз прогуляюсь и посмотрю что где, территорию и располрожение..
Джесси повела Амура в леваду (наверно для жеребцов), а я не отставая пошла рядом с ней и постоянно любуясь на коня.
 
JessieДата: Среда, 17.09.2008, 20:07 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Ангелина, офф:нет, мы пойдём гулять в лес!
 
АнгелинаДата: Среда, 17.09.2008, 20:09 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Офф: Jessie, я уже написала что мы в леваде..( Давай там по посту напишем и в лес пойдем?! )) smile
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 20:18 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Эмма привела Луи гранда в коридор и пристегнув его с обеих сторон к развязкам, отстегнула чумбур и повесила его на дверь денника, на место.
Взяв из ящика скребок с щёткой, девушка быстренько стала чистить красавца. Скребком против шерсти, щёткой - по. Таким образом вся пыль вычищалась лучше.
Сначала левую сторону. Шею, холку, спину, круп. Грудь, плечо, бок, ляжку. И на последок живот. А щёткой аккуратненько ноги. Тоже самое проделалось и с правой стороной, после чего повторно скребком Эмм прошлась по области, где лежит седло и подпруга.
Положив скребок на место, Уотсон взяла кондиционер и оппшикала им всё тело жеребца ( кроме головы ). Пройдясь по всем областям тела ещё раз, девушка аккуратненько прочистила морду жеребца и принялась распутывать волосы.
Сначала хвост. Его она расчистила и расправила руками. Избавив хвост от опилок, она прошлась быстренько по нему мягкой щёткой, после чего принялась расчищать гриву с чёлкой. Как и всегда, сначала руками избавила всё от опилок, а потом металлическим гребнем расчесала всё. Когда всё было расчёсано, Эмма взяла специальный гребень для заплетения волос и белые резинки.
Принялась заплетать гриву с чёлкой в "кружочки" . Когда вся грива с чёлкой обрели вид аккуратного ряда из кружочком, заплетённых белыми резинками, Эмм положила пакет для резинок в ящик и достала оттуда крючок для копыт.
Попросила у Луи переднее левое копыто.
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 20:55 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Когда Гранда чистели ему было очень скушно ...и он ходил из стороны в стороны и мешал ей работать
потом пришло время рпазчищать копыта ...
ну уж нет . сказал конь
девушка стояла к нему к нему задом ,а он тихонько опустил голову и легонько ущепнул за попу....
конь ехидно похрюкал и сделал лицо как будто ничего н езнает...
Ноги конь не давал
ОН очень большой и он это знал и оочень любил баловаться и показывал свой характер!
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 21:07 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





-Ах ты жопа такая большая!
В шутку воскликнула девушка и встав погладила большую хитрую морду Луи гранда. Потом снова нагнулась и похлопав по путовому составу на этот раз причмокнула, прося левую переднюю ногу.
-Ну - ка дай лапу!
Также добро в шутку воскликнула Эмм.
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 21:26 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Девушка начала гладить коня по носу , н он не довал ей балтая верхней губой и захватывая руку в рот!)
Его взляд был как у маленького азартного мальчишке который задумал л какуюто смешную но не обидную гадость !)
она попробовала поднять ногу но конь опустил , она опять попыталась но он опять поставил ножку ...
он весело начал фыркать !)
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 21:28 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





-Ну всё!
Не обидно, также шутя воскликнула девушка и претворилась, будто она обиделась. Слегка толкнув коня в левое плечо, Эмм снова попробовала поднять ногу уже используя свою силой. То есть теперь конь не только сам подымает свою ногу, но и ему подымает его ногу Эмм.
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 21:37 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





фрр!!! - вредно фыркнул конь!
У него возникла новая идея, глаза его засверкали и он их съузил (от хитрости)) .... и он "повис" на развязках .... ему было весело и прикольно ...
Гхыыык - сказал он .... моя голова одна большая лампочка!)))
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 21:52 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Ещё раз постучав рукой по суставу Эмм стала тянуть его вверх, на себя.
-Ну - ка отдай! Это моя лапа!
Также шутя воскликнула Эмма Уотсон и продолжила с силой тянуть ногу.
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 22:04 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





эх какая упоррная!!!! зачем тебе моя нога? Ну непочистешь ты ей и се ! Ничего же не будет
КОнь успокоившись начал грысть развязку
Ну на тебе ногу - он дал ногу!
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 22:11 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





МЫСЛ.: Ну наконец - то!
С облегчением вдохнув Эмма быстро раскрючковала копыто и поставив его на пол, подошла к задней ноге и снова попросила копыто. Только теперь она не только просила, но и теребила его всячески, как только могла, чтобы конь наконец - то поднял ногу.
Вот таким вот макаром все копыта были расчищены и конь был тоже чистым.
Взяв вальтрап, Эмма Уотсон положила его на спину жеребца, на вальтрап лёг гель, а на гель - выездковое седло. пристегнув подпругу справой стороны, Эмм прикрепила к ней гель с вальтрапом. Тоже самое проделала и с левой стороны и затянула подпругу на 3 дырки. Этого было достаточно, чтобы седло оставалось на месте и не сползало. Настроив под себя путлища, снова подняла стремена.
Взяв уздечку с мундштуком, быстренько сняла недоуздок ( он остался висеть на развязках, создавая забор ) и накинув оба повода на шею жеребцу разобралась с уздой и предложила ему железяки.
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 22:23 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





аааааа) железка ? нееееее это не ко мне)
конь отвернул голову и шагнул в сторону
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 22:26 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





-Нууу!
Обиженно произнеся это Эмм двинулась в сторону боком, за Грандом. Настигнув его ( она прижала его к дверям денника ) , Эмма обняла правой рукой шею Коня и взяв в правую руку верх оголовья, левой предлогала железо, нажимая на беззубую часть челюсти жеребца.
-Не возьмёшь, станешь окончательно беззубым..
Совершенно спокойно, по бандитски предупредила Эмма Уотсон. А ведь она ещё известна, как Гермиона Грейнджер - отчаянная волшебница, бесстрашная и готовая кинуться даже в огонь за друзьями. Чем - то Эмма Уотсон похожа на Грейнджер.
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 22:33 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





эх ну ладно ! возьму я эту бяку в рот -. конь взял в рот железо
ну что?! Идем трудиться??- конь успокоившись подумал-ладно перестану тебя мучать !))
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 22:36 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Быстренько надев оголовье за уши,поправила кружочки и расправив все ремешки застегнула их. Также застегнула цепочку от мундштука. Дав в знак благодарности кубик сахара,Эмма хорошенько погладила коня, щёку, с неё пережла на шею, а потом на плечо.
после процедуры ласки отстегнула развязки от недоуздка, взяла жеребца под узцы, повесила недоуздок на место и повела Луи гранда в "Малый манеж".


Сообщение отредактировал Emma_Watson - Среда, 17.09.2008, 22:39
 
Луи_ГрандДата: Среда, 17.09.2008, 22:47 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





ну чтож , идем ! РАБОООООТАТЬ- ехидно прогугукол конь и пошёл за за девушкой заглядывая в разные денники и крсысясь потомучто идти просто так ему ему скушно
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 22:59 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Эмма Уотсон привела Искреннего на развязки и прицепила их с обеих сторон его недоуздка.
МЫСЛ.: Теперь никуда не убежит. Надеюсь, он не щекотливый..
Быстренько подумала девушка и покопавшись в ящике взяла щётку, котораую нельзя назвать грубой, но которая и не была мягкой.
Смахнув ею всю пыль и опилки с тела жеребца, девушка окинула его придирчивым взглядом и бросив щётку на место, руками стала разбирать гриву, то и дело смотря на реакцию молодого Сана.
 
SincereДата: Среда, 17.09.2008, 23:03 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Сан то и дело хотел куда-то бежать,но не мог.Щетка щекотала всё тело Сана и он не стоял на месте,а весь прыгал от непривычки.Когда ему разбирали гриву,Сан мордой залез в соседний денник и недовольно провёл зубами по решотке,ожидая что там будет кобыла.
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 23:07 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





-Ну - ну! Тише, Сан, тише!
Стала успокаивать жеребца девушка, ласково гладя его шею и морду круговыми и всякими другими движениями. Потом снова принялась расчищать гриву, покончив с которой перебралась к хвосту. Встала возле левой задней ноги Искреннего, взяла в руки хвост и стала разбирать его. Опилок в хвосте было немеренно!
 
SincereДата: Среда, 17.09.2008, 23:11 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Сан перестал крыситься и водить зубами по денникам .Почуствовав,что кто-то стоит у его хвоста,Сан повернулся и заржал.Никогда ещё ему не разбирали хвост,разве что только чистили и выдираль пол хвоста заодно.Ему было не только приятно,но и безумно интересно..
Офф:Я завтра отпишусь,из компа выгоняют sad
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 23:18 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





ОФФ: Ничего страшного. Я болею, так что в компе буду целый день, в том числе и на роке wink Пыс. Пыс.: Погляди в мини - чат smile

-Ну вот видишь? Я тебе ничего плохого не делаю.
Также спокойно и убедительно сказала девушка, оглянувшись на жеребца и огладив его круп мягкими прикосновениями и поглаживаниями. Ласка в общении с лошадью - самое главное. Тогда есть много шансов выырастить такого же лаского и верного друга.
Снова стала разбирать хвост. На него ушло больше времени в два раза, чем на гриву. Но всё же разобрать его получилось и Эмма взяла крючок для копыт и показала его жеребцу.
-Не бойся, это не разделочный ножик. Это всего навсего крючок для расчистки твоих копыт. Делается это для того, чтобы копыта были правильной формы и были здоровыми. Это самое важное для них.
Рассказав о крючке Эмм нагнулась к передней левой ноге, взялась за путовый сустав рукой и причмокнув чуть потянула руку вверх, совсем чуть - чуть.
-Ты сейчас должен дать мне копыто.
Объяснила в первую очередь Эмма Уотсон и снова причмокнула.



Сообщение отредактировал Emma_Watson - Среда, 17.09.2008, 23:19
 
SincereДата: Четверг, 18.09.2008, 15:29 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Сану болдел от всяческих человеческих ухаживаний.Это ему больше всего нравилось во многих людях.
Увидев крючок,Сан высоко задрал хвост и прыгнул сторону,пыхтя и постоянно издавая всякие звуки своим носом.Что Сан боялся,так это крючка.Конечно,его раскрючковывали,но делали это пока Сан не видит.С таким предметом никогда не был знаком и очень его боялся.
Когда дувушка попросила ногу,то Сан немнога тряся ей ,всё-же дал её.
Офф:Я пришла,наверно до позна))Везёт тебе-ты дома сидишь и ВЕСЬ день можешь сидеть в компюторе.А у меня почти каждый день 7 уроков и комп моего брата((
 
Emma_WatsonДата: Четверг, 18.09.2008, 16:45 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Офф: Жаль, так бы вместе сидели и играли))

-Умничка!
Не забыв обязательно поблагодарить Эмма оценила состояние копыта. Довольно хорошее, но пора уже приводить в норму с помощью пилки. Довольно быстрая и нетрудная работа, если знаешь, как это сделать.
Быстренько и тщательно раскрючковав копыто, Эмма специальной щёткой ( которая была на крючке ) . Первое копыто было чистым, осталось раскрючковать три. Подойдя к заднему левому копыту, снова мягко попросила его, слегко причмокнув.

 
SincereДата: Пятница, 19.09.2008, 15:40 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Сан безусловно старался ,но вёл себя немного нервно.Давать копыта Сан плохо был приучен и постоянно их ставил обратно.Когда девушка попросила заднюю ногу,Сану это совсем не понравилось и он поднял её вверх ,постоянно отбивая копытом в воздух.
Вдруг Сан перевёл взгляд на проход.Из денника высунулась очаровательная кобыла ,которая привлекла его внимание.Сан радосно заржал и начал мотать головой,пытаясь привлечь внимание.Потом Сан будто понюхал воздух и поднял губу вверх.
 
Emma_WatsonДата: Пятница, 19.09.2008, 16:02 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





-Ну - ну, тихо!
Вовремя убрав лицо от пути копыта воскликнула негромко Эмм, после чего подержала немного копыто в воздухе, чтобы жеребец привык и стала его расчищать, одновременно иногда смахивая грязь щёткой. Таким макаром были расчищены все копыта и пришла пора заканчивать чистку. Взяла корду и прицепила к кольцу на недоуздке, а развязки отцепила и они легли на сови места - двери денника.
Улыбнувшись ласковой улыбочкой, Эмма погладила жеребца по мосе и чуть потянула за собой за корду. Повела его в малый манеж, поскольку слышала, что остальные заполнены по горло.
-Пошли, мой хороший. Сейчас будем учить тебя на корде бегать.
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024