Понедельник, 01.07.2024, 22:53
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Развязки
РоксанаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:28 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





офф: Некромант, на развязках я чищу Мартини...и его от-туда уже увели...мы с тобой в леваде...
 
НекромантДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:53 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





ОФФ:бда...ща будем описывать долгий путь в леваду)

Добавлено (04.08.2008, 15:53)
---------------------------------------------
...Конь внёсся в проход.На развязках лошадей не было,а денник Некроманта был закрыт.Жеребец остановился,злобно оглядывая на всех жеребцов конюшни и рассматривая кобыл.Он подошёл к своему деннику и встал около него,ждя,когда же его пустят в него.
-Некромант-

 
ЛераКудрявцеваДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:30 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Я довела Графа до развязак, окуратно прицепила его, чтобы он ничего не испугался,принесла свои шётки и свою амуницию, уздечку с простым треньзелем и выездковое седло с меховушкой, с голубым вальтрапчиком и с голубыми бинтиками и ватники! Круговыми движениями почистила коня скребком , а потом стряхнула его мягкой щёточкой, почистила аккуратно копыта и дала коню яблочко за то что он дал его почистить и произнесла нежным голосом, покозав что он всё делает правельно:
Молодец, я очень рада за тебя, не огорчай меня, прошу тебя
Офф: если тебе интерестно какая на тебе амуниция можеш посмотреть в моём шкавчике


Сообщение отредактировал ЛераКудрявцева - Понедельник, 04.08.2008, 23:31
 
НекромантДата: Вторник, 05.08.2008, 00:47 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





...Вдруг Некр увидел девушку с конём.Не медля,он в один скачок подобрался к "развязанному" жеребцу,нападающе заржал и бросился на него.Некромант укусил жеребца за шею и начал бить передними ногами.Но злополучный чёмбур запутался в ногах жеребца и Некор завалился на бок,упав на одну "развязку" и порвав её.Он тут же резко вскочил,сделал злобные глаза и крысу и заржал "врагу".
Тебе повезло!Работай и радуйся жизни,пока ты её не лишился!
Некромант снова отошёл к своему деннику и встал.
 
ГрафДата: Вторник, 05.08.2008, 11:20 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Ну вот... Я так и знал... Опять железка...
Хм...А это что? А...седло... Но какоето странное.
Подумал ты и задрал голову... Я начал мотать ей в зад перед от скуки....
 
ЛераКудрявцеваДата: Вторник, 05.08.2008, 14:15 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Ээээээ!!! Граф не льзы так делать!!!Громко и грубо сказала девушка!!
Потом она аккуратно замотала ножки коня в голубые бинтики, а затем накинула вольтрап на спину коня, потом меховушку а затем тихонько положила на спину коня седло и сразу дала коню сахор, дав понять что всё хорошо!Потом девушка протянула подпругу и подтянула её! затем Девушка накинула на коня повод, сняла недоуздок и быстро одела на коня уздечку, придерживая морду коня! Потом девушка сняла повод и отправились в малый манеж, где никто на нам не помешает!
Офф: жду в малом манеже
 
НекромантДата: Вторник, 05.08.2008, 17:07 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





...Некромант ещё немного постоял около своего денника и,когда сильно наскучило одиночество,подошёл к следующему деннику.Там стояла кобыла.
-Элионора-
 
ГрафДата: Вторник, 05.08.2008, 20:19 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Все... Ты опять почувствовал противный вкус железа во рту...Искоса посмотрев на седло которое на мне всеголишь 2 раз я начал идти за девушкой... Понимая что пока надо смериться с судьбой...
 
РоксанаДата: Вторник, 05.08.2008, 23:44 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Быстро прибежала в проход конюшни, там увидела отходящую от шока Лера и укушеного Графа, Некромант приспокойно стоял около своего денника. Немного притормозив, что бы не провоцировать Нека, спокойно к нему подошла и ухватила за чомбур. Ну что ты творишь, а? Нельзя же так! Эх, ты негодяй, пошли в денник... зашла вместе с некромантом к нему в денник.
 
Ocean_CostaДата: Вторник, 05.08.2008, 23:48 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





...Некромант всё ещё был мордой в деннике той кобылы,как вдруг кто-то ухватил его за болтающийся чёбмбур.Конь резко вытащил голову из денника и повернулся.Это была та девушка,которую он чуть не расплющил.Дав крысу,свечу и громко заржав,Некр покосился на кобу и пошёл к себе в денник,поглядывая на неё каждый раз.
Во красавица...
-Некромант-

Добавлено (05.08.2008, 23:48)
---------------------------------------------
От Некроманта

 
ЛераКудрявцеваДата: Среда, 06.08.2008, 01:11 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Привела Рома на развязки! взяла из сундучка скребницу и мягкую шёточку! Круговыми движениями отчистила коня отпыси и стрехнула всё шёточкой, потом почистила копыта коня и принялась заматывать бинтики! Обматам все ножки я накинула вольтрапчик, потом меховушку а затем выездковое седло! слегка затянула подпругу! потом сняла с Рома недоуздок, перекинула, повод от оголовья, через шею и придержав мордочку коня быстренько вместе с сахаром засунула треньзель в рот а потом аккуратно продела оголовие через ушки и опять дала кусочек сахара!
 
ЛераКудрявцеваДата: Среда, 06.08.2008, 01:25 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Деувука сняла повод и повела коня в манеж для выездки!!!
 
ДженниДата: Среда, 06.08.2008, 17:33 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Привела Равенту,начала чистить.Какая ты грязная!Сказала девушка.-Быстро чистимся!

Сообщение отредактировал Дженни - Среда, 06.08.2008, 17:34
 
РавентаДата: Среда, 06.08.2008, 17:36 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





...В мгновение ока ту девушку,которая раньше собиралась вести Рав на развязки сменила другая,более старше.Коба уже не сала сопротивляться и пошла за ней.Но на развязках кобу не привязали и в любой-другой момент она могла бы сбежать.Но Равента всё-таки немного воспитанная и спокойно стояла,пока девушка не начала чистку.
-уффф,снова чиститься...
 
ДженниДата: Среда, 06.08.2008, 17:43 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Вычистив кобу,Дженни сказала-Уф...давненько тебя не чисили.. Решила одеть вальтрап,меховушку,седло,пристегнула корду,ушла с кобылой в бочку
 
РавентаДата: Среда, 06.08.2008, 17:46 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





...На Рав зачем-то напялили седло и уздечку и,ничего не понимая,она всё-таки пошла за девушкой,надеясь,что на ней не будут ездить.
 
КристиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:17 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Привела Энергию, поставила и как следует почистила ее всю. Затем оседлала. Отстегнула от разщвязок и повела
 
EnergyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:59 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Когда девушка закончила чистить Энергию,и начала седлать,Энергия начала волноваться
Ездить?Опять?
Ну ладно...Тяжело вздохнула коба и пошла за девушкой .

Добавлено (10.08.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Привела обратно Равенту,расседлала.

Добавлено (10.08.2008, 19:59)
---------------------------------------------
офф:от Дженни

 
КристиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:21 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Пришла после работы с Energy, и расседлала, накинула легкую попону и оставила недоруздок, погладила и повела в леваду для кобыл.
 
EnergyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:23 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Послушно пошла в леваду.
 
КристиДата: Суббота, 16.08.2008, 19:39 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Привела Ворона, поставила. Побежала за щетками. Пришла и чательно приступила к почистке шеи, крупа и спины скребницей и жесткой щеткой, затем смахнула всю грязь и пыль мягкой и ноги смахивалкой. Раскрючковала копыта, причесала гриву и хвост и оседлала для работы.
После отвезала и повела на плац для конкура.
 
Black_RavenДата: Суббота, 16.08.2008, 19:43 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Пошёл за девочкой
 
КристиДата: Суббота, 16.08.2008, 19:45 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





офф: Black_Raven, я не девочка, мне уже 23 год скоро стукнет...))
 
КристиДата: Суббота, 16.08.2008, 23:18 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





На обратном пути все таки пришлось остаться на развязках. Расседлала Криса и повела в денник.
 
ПоследнийДата: Суббота, 16.08.2008, 23:20 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Последний добрёл до конюшни,зашёл и оказался в проходе.Куча денников с лошадьми окружали его,было немного не по себе...Он заржал,чтобы никто не пугался его присутствия и пошёл искать свой денник и денник Дактиль.
Эй!Тут есть кто-нибудь?..

Наконец,конь нашёл свой денник,но он был закрыт...Он встал около него,ища глазами Дактиль и гукая.
Дактииль!

Сообщение отредактировал Последний - Суббота, 16.08.2008, 23:38
 
КристиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:11 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Поставила Белоснежку на развязки и начала чистить всевозможными мягкими щетк4ами, к скребнице и не прикасалась. Я знала что для такой тонкокожей лошади это опасно. Почистила и пошла в амунчик. Принесла :
Конкурное седло, черное;
Уздечку с мягким железом, черная кожа;
Красный вольтрап;
Белый потник;
гель;
и красные бинты.

Все это одела на лошадь и повела на манеж для конкура.
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:12 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





смирно стояла и наслаждалась чисткой,потом последовала за девушкой.чего-то ожидая
 
КристиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:42 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Быстренько расседлала лошадь и поставила в стойло.
 
АлексДата: Вторник, 19.08.2008, 20:14 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Привел Монте Кристо. Привязал. Быстро пошел в аптечку, предварительно совершив осмотр.

Добавлено (19.08.2008, 20:14)
---------------------------------------------
Вернувшись, нашел коня на том же месте. Быстро сделал необходимый укол и повел прочь, с намерением отвезти к профессианальному ветеринару в город.
Офф: город, клиника.

 
DellaДата: Пятница, 29.08.2008, 16:50 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





*По проходу конюшни раздавался равномерный цокот копыт лошади.
Делла вела жеребца по проходу,вниматально смотря по сторонам,а то вдруг какой нибудь жеребец еще спровоцирует ее подопечного на драку.А это не будет хорошо...
Брюнетка подошла к развязкам и привязала красавца Задора.Девушка отошла на пару минут за щетками.
Для начала она провела жесткой щеткой по спине лошади,затем в ход пошла мягкая тряпочка,ведь жеребец не был поросенком.*
ОФФ:Сорри,что так мало...просто не разогрелась пока:)
 
JadorДата: Пятница, 29.08.2008, 16:53 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Конь шол за девушкой...
Мсл:Где это мы?Никогда тут не был...
Он перевёл взгляд на других лошадей.Они стояли ,а их хозяива их чистили...
Девушка начала чистить лошадь.Задор фыркнул.
Мсл:Потерпи...Это скоро закончится...Я надеюсь...
Конь спокойно стоял,ожидая конца чистки.
 
DellaДата: Пятница, 29.08.2008, 17:07 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





*Спустя пару минут на великолепном жеребце не было ни пылинки.Теперь настала очередь расчески включится в общую работу.Грива и хвост коня были шелковистыми и мягкими на ощупь и совсем без колтунов.Девушка причесала драгоценности араба и убрала травинку с хвоста серого красавца.
-Ну что,ты готов к выходу?:вновь шутливым тоном спросила Делла.Лошадей она считала,если так можно выразится,за своих.
Брюнетка вдруг легко сткунула себя по лбу,будто наказывая себя за что то.МСЛ:Вот я дура...а копыта?
Девушка посмотрела на жеребца и аккуратно подняла его ногу,собираясь занятся чисткой копыт.Но к удивлению двуногой копыта у Задора были чистые до такой степени,что там даже тряпочкой не надо было проходить.
-Ну ладно...:задумчиво проговорила Делла,хлопая серого по шее...*
 
МаргоШаДата: Суббота, 30.08.2008, 20:47 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Мэри вывела Ричи на развязки, но так как он боялся надевать недоуздок, действовать девушке пришлось одной рукой. Одной она держала чомбур, закрепленный на шее, а второй, держа щетку, смахивала с бока жеребебчика опилки...
 
RichiДата: Суббота, 30.08.2008, 20:47 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Выбежал на развязки и нашёл вальтрап.
Что это?подумал Рич.
МСЛ:Что бы это не было,это вкусно!Взял в зубы вальтрап и начал матать головой.
Потом подбежал к метле и случайно её опрокинул.Рич начал прыгать на всех четырёх от страхеа и пытаться козлить на метлу.
 
МаргоШаДата: Суббота, 30.08.2008, 20:50 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Выпучив глаза, Мэри бросила щетку на место и, схватив обеими руками чомбур, повела жеребчика на улицу, но перед тем, как выйти из здания конюшни, девушка все же рискнула прицепить чомбур к недоуздку...
 
RichiДата: Суббота, 30.08.2008, 20:52 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Поняв,что был пойман,рысью побежал около девушки.
 
КристиДата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:34 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Вышла вуместе с Энергией из денника и направилась к развязкам. Крепко привязала развязки к недоуздку и пошла за щетками. Почистила, расчисала и пошла за амуницией.
Пришла и принесла:
Синий вольтрап

Уздечку с оголовьем

Гель

Шерстяные голубые бинты под цвет вольтрапа

универсальное седло

синий чомбур

И взяла хлыстик.
 
JadorДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:41 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Мсл:Наконец!Тренировка!Тренировка!
-Да!Готов!-заржал тот.
Девушка похлопала его по шее и он вновь приветливо заржал.
Мсл:А седлать?
Конь повернул девушку к амуниции,намекая на ,то что бы она его начала седлать.
 
EnergyДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:48 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Ушла с девушкой в манеж,по дороге громко ржала и постоянно бегала вокруг девушки то рысью,то галопом.
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:34 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Меридиана привела сюда Брокера и не туго привязала чумбур к решётке его денника.
Девушка открыла чемодан с приборами для чистки Брокера и взяла оттуда скребок и мягкую щётку.Скребком она шла против шерсти,сильно надавливая на тело лошади(ну не то,чтобы сильно,но ощутимо).Щёткой она шла с нажимом по шерсти.
Брок был довольно-таки пыльным,спина была покрыта тонким слоем оплочек.
Сначала девушка прочистила:щёку,шею,холку,плечо,спину,бок,живот,круп,ляжку.Это было с левой стороны,после чего Ди перешла к правой.Снова щека,шея,холка,плечо,спина,бок,живот,круп и ляжка.Потом она ещё раз прошлась скребком по всему телу,предварительно отчистив его от пыли и опилок.Грудь и места,где лежат седло и подпруга,она чистила особо тщательнее.
Потом девушка прошлась мягкой щёткой по мосе любимого коника,и снова прошлась по всему телу.Теперь Брокер был полностью чистым,его шерсть отблескивала здоровым блеском чистоты.
Наверху горели лампы,которые заставляли шерсть Брока блестеть ещё ярче.
Положив щётку со скребком обратно в ящик,Меридиана рукамирасправила чёлку,гриву и хвост жеребца.Хвост требовал особого внимания,поскольку был весь в опилках.
-Нашёл мне тоже украшения!Лучше бы чистеньким оставался,ато столько мороки с твоим хвостом!
С улыбкой на лице бухтела Ди.Но это было без злости,любя.Гребнем она расчисала чёлку и грву Брокера,а мягкой щёткой-пушистый хвост.
Пришёлчерёд копыт.Дианка взяла крючок для копыт и попросила у Брокера левое переднее копыта.
-Ну мальчик,пора и копытца прочистить!Чистота-залог здоровья!
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:52 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





брр)) ну вот теперь я наконец-то чистый- подумал конь ...
ну вот теперь нога ...
конь не задумывался об этом потому ,что знал, что девушка знакома с его бедой и тихонько стоял, ждал )
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:57 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





-Умничка!
Улыбнулась девушка и аккуратно,тщательно расчистила копыто.
Настал черёд "роковой" ножки.Ди подошла к задней левой,взялась за сустав и снова причмокнула,прося этим жереба поднять свою золотую ногу.
-Не бойся ты так,ничего я твоей ноге не сделаю.Она у тебя уже давно зажила.
Успокаивающе заговорила девушка.Она не беспокоилась и не боялась.Нельзя лошадям показывать свой страх и беспокойство,иначе они сами начнут нервничать.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:01 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





фуф - подумал я ! -А она молодец!!!! Понимает меня... прям как моя бывшая хозяйка ......
когда коню надоела висеть он начал ходить туда сюда....
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:09 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Тщательно и аккуратно расчистила это копыто и чуть не грохнулась на 5-ую точку из-за похождений коня.
-Э!Ты чё вытворяешь!Чуть меня не угрохал!
Захихикала девушка,чуть потянула за чумбур,чтобы коник остановился.Быстренько,но тщательно раскрючковала остальные копыта и намазала внешние стороны копыт копытным лаком,который укрепляет их и делает ухоженнее,придаёт им блеск.
-Ну вот и всё,пошла я за амуницией.Никуда без меня не уходи!
Предупредив Брока Дианка скрылась из виду и вскоре вернулась в руках с:обычной уздечкой с трензельным оголовьем,конкурным седлом,мартинаглом с подперсьем,бинтами,вальтрапом.Хлыст девушка решила не брать.Рискнёт без него.Как никак,контакт с любимцем пора налаживать.Авось и железяка скоро будет ненужна).
Повесив амуну на кронштейн,Дианка взяла уздечку,сняла недоуздок с Брока со словами.
-Стоять на месте,не двигаться.
Накинула на шею мартингал и повод и предложила коню трензель с сахаром(по традиции).
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:17 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





ммммммммм какой у меня тренцель ....новенький наверно ...или я просто давно не видел его...
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:39 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Надев оголовье за уши Брока,Ди расправила все ремешки и застегнула их.Капсюл нетуго,но чтобы не болтался.Нащёчный тоже,чтоб не болтался и лежал на месте.
Дианка надела подперсье,после чего положила на спину вальтрап,меховушку и конкурное седло.Всё это закрепила,подперсье прицепила к седлу.На подпругу надела мертингал и чуть затянула её,чтобы седло не скатилось с нужного места.
Забинтовав ноги,Дианка взяла с крючка корду,а обратно повесила недоуздок и чумбур.
-Ну вот и всё.Пора идти работать!
Чмокнув улыбнулась девушка и повела неторопясь Брокера в конкурный манеж.
-Будем надеяться,что конкурный манеж сейчас не полон по горло..
Тихо поделилась своей настороженностью Ди.
 
НастяДата: Вторник, 09.09.2008, 21:07 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





я привел коня на развязки и быстро его почистила,потом я взяла расческу и начала расчесывать его гриву и хвост.
 
SincereДата: Вторник, 09.09.2008, 21:13 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Санни вертелся на розвязках и кусал чомбур.
Отпустите меня!Недовольно гугукнул жеребец
 
НастяДата: Вторник, 09.09.2008, 21:40 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





я прицепила к коню корду и повела Сана на пастбище.
-----------------пастбище-------------


Сообщение отредактировал Настя - Вторник, 09.09.2008, 21:40
 
JessieДата: Среда, 10.09.2008, 20:51 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Джесси стала привязывать Мурку. Привязав, девушка принесла его щётки и взяла сначала махалку. Быстро смахнув коня, Джесси взяла скребницу с щёткой и стала тщательно вычищать его.
-Уф, как же сложно вычищать лошадей после коневоза...
Девушка пошла и взяла конюшенный кондиционер.
-Посмотрим как ты реагируешь на брызгалки...
Девушка лаского погладила коня по шее и пшыкнула ему на плечо кондиционером....
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024