Понедельник, 30.09.2024, 15:51
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Для людей
AllaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

1.Имя:
2.Пол:
3.Возраст:
4.Внешность:
5.История:
6.Как давно с лошадьми?:
7.Читали правила?:
8.Будете помогать сайту?:
9.Фото:


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
АннаДата: Вторник, 18.03.2008, 01:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





1.Имя. Анна
2.пол: Девушка
3.возраст: 18
4.внешность высокая,стройная девушка,большие добрые глаза(зелёные),каштановые волосы.
5.История пришла на часную конюшню и стала та заниматься.и занимаеться до сих пор
6.как давно с лошадьми? 4года
7.читали правила? конешно
8.будете помогать сайту? да
9.Фото нету попозже
ПРИНЯТА*СКОРО ЗАЙДИ В РЕГИСТР. И ВЫБЕРИ РАБОТУ!
 
СакураДата: Суббота, 19.04.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1.Имя. Сакура
2.пол: ж
3.возраст: 20 лет
4.внешность высокая,стройная девушка,большие ,красивые,добрые глаза(зелёные),блондинка.
5.История Я родом из Тюмени мне 16 годиков с выезда из роддома. Гы))). Я родилась довольно таки в обеспеченной семье. Друзей у меня не много, но меня все уважают. Учусь я в 10 классе. Живу как нестранно в городе Тюмени. Слушаю токо стили Эмо и Hip-Hop ну иногда есчё и попса. С лошадьми дружу, недолго всего 3 месяца многово не знаю. А в деревне у меня есть лошадь и жеребец. Лошадь зовут Конфетка, потому что она очень красивая и нравиться всем кто её хоть раз видел, а жеребца зовут Мося. Они есчё совсем молодые. А в общении мне точно надо помочь. Очень хорошо общаюсь с пацанами ну и с девчонками тоже. Отношений у меня серьёзных никогда не с кем не было. Люблю рисовать эмо персонажей, например Спанчика рисую. У меня есть прозвище Emochка препевочка. Так меня назвали из-за моей прически и одежды. В основном у меня не подруги, а друзья (мальчики). Живу я с родичами....С 8 марта меня никто некогда не поздравляет токо с 23 февраля. А ещё у меня есть собака Император порода доберман он очень злой к дому никого не пропускает кроме своих, а все считают, что он мне подходит. У друзей тоже есть собаки. Ко мне редко подходят задать скучные вопросы например Как дела? и т.п. Токо если меня кто-то обидел, то я сразу в репу врежу!! Один раз так и было, на меня 11 классик упал, и я его на стрелу вызвала и побила потом меня вся школа начала уважать. Потом меня сразу увели, к директору после таких случаев директор меня в лицо узнаёт и тоже начинает побаиваться. И так пошло поехало, что меня все начали уважать. Жить, конечно, с родичами скука смертная всегда заставляют убираться. Всё время заставляют. Первая любовь ну да конечно была, но не надолго он уехал в другой город. И с тех пор я в любовь особо не верю. И это правда.
Так значит, у меня есть ещё младшая сестра Аня ей всего 3 года. Потом я её не очень то люблю, она мне стоко вещей переломала. Вы не представляете ,каково это жить с сестрой. А мне не очень то нравиться с ней жить... Я с самого детства занимаюсь спортом. Я перепробовала много видов спорта ну…. Балет, плавание, бег, ролики, теннис, баскетбол, волейбол, карате и наконец конный спорт я им занялась недавно. А есчё я занималась танцами и фигурным катанием.
6.как давно с лошадьми? 3 года.
7.читали правила? Да!!
8.будете помогать сайту? Конечно!!
9.Фото Нету!! cry
ПРИНЯТА!СЕЙЧАС ТЕБЕ КОНЕЙ ОТДАМ, ПРОСТО ЛЮДЕЙ МАЛО, Я РАЗДВАИВАЮСЬ И РАЗТРАИВАЮСЬ)
 
КристинаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1.Имя. Кристина
2.пол: ж
3.возраст: Не прилично спрашивать у женщины о её возрасте…17…лет.
4.внешность Ну я невысокая спортивного телосложения . зелёные глаза и блондинка. На внешность приятная девчушка. В основном нашу сарафаны и футболки. Нашу я стиль неформалский. Люблю носить ещё ко всему этому всякие
5.История Я родом из Тюмени мне 17 годиков с выезда из роддома. Гы))). Друзей у меня не много, но меня все уважают. Учусь я в 10 классе. Живу как нестранно в городе Тюмени. Слушаю токо стили Эмо и Hip-Hop ну иногда есчё и попса. С лошадьми дружу, недолго всего 3 месяца многово не знаю. А в деревне у меня есть лошадь и жеребец. Лошадь зовут Конфетка, потому что она очень красивая и нравиться всем кто её хоть раз видел, а жеребца зовут Мося. Они есчё совсем молодые. А в общении мне точно надо помочь. Очень хорошо общаюсь с пацанами ну и с девчонками тоже. Отношений у меня серьёзных никогда не с кем не было. Люблю рисовать эмо персонажей... Так меня назвали из-за моей прически и одежды.А ещё у меня есть собака Император порода доберман он очень злой к дому никого не пропускает кроме своих а все считают, что он мне подходит. У друзей тоже есть собаки. Ко мне редко подходят задать скучные вопросы например Как дела? и т.п. Токо если меня кто то обидел то я сразу в репу врежу!! Один раз так и было на меня 11 классник упал и я его на стрелу вызвала и побила потом меня вся школа начала уважать. Потом меня сразу увели, к директору после таких случаев директор меня в лицо узнаёт и тоже начинает побаиваться.
6.как давно с лошадьми? недавно
7.читали правила? Да
8.будете помогать сайту? Да
9.Фото
Блондинка?По фото непохоже)))И история достаточно похржа на предыдущего пользователя=)Ну да ладно....ПРИНЯТА!

Добавлено (04.05.2008, 19:35)
---------------------------------------------
Я в реале блондинка

 
AllaДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
И ТАК:ПОСТЫ(ДЕНЬГИ) ВЕРНУЛИСЬ!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ОляДата: Среда, 14.05.2008, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1.Имя. Оля
2.пол: девушка
3.возраст: 20 лет
4.внешность аватар
5.История Мне 20 лет и моя автобиография -ничего особенного. Закончила школу. Были влюблённости-но на этом всё заканчивалось.
6.как давно с лошадьми? с 4 лет
7.читали правила? да
8.будете помогать сайту? а то!
9.Фото аватар
ПРИНЯТА!
~Alla~
 
КрасавчекДата: Воскресенье, 18.05.2008, 16:33 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Все приняты!
 
КристиДата: Вторник, 17.06.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1. Имя: Кристи
2. Возраст: 22 года
3. Внешность: Молодая красивая девушка, блондинка, карие глаза, приятная белоснежная улыбка.
4. История: Родилась в Подмосковье, в частном доме, закончила университет, с детства любит лошадей и всегда хотела работать на конюшне тренером выездковой дисциплины, мечтает купить лошадь и тренировать ее. Выступала на соревнованиях довольно часто, на клубных лошадях, 2 серебрянные медали и 3 бронзовые у нее в кармане. Получила 2 любительский разряд среди взрослых по конкуру, но выездку она любит больше. Мечтает о такой лошади, которая бы обладала и дисциплиной выездки и конкура.
Выпала возможность устроиться на работу в новую конюшню, которая оказалась неподалеку ее места жительства. Таким образом я попола к вам в этот КСК. Я буду хорошим тренером и вообще я очень полезная девченка! up
6. Как давно с лошадьми: с 14 лет
7. Правила читала.
8. Будешь помогать сайту: Можете на меня расчитывать! v
9. Фото:




ПРИНЯТА!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
~Alla~
 
ИлиадаДата: Воскресенье, 22.06.2008, 15:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





1)Евгения Смирнова Алексеевна
2)Девушка
3)21 год
4)Высокоя тстройная блондинка с зелёными глазами.
5)Родилась в Москве, переехала- а здесь рядом конюшня!
6)7-8 лет
7)да
8)да
9)к сожалению нет
ПРИНЯТА!УДАЧИ!
~Alla~
 
КамиллаДата: Суббота, 28.06.2008, 14:52 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1.Имя: Камилла
2.Пол: женский
3.Возраст: 20
4.Внешность: Девушка небольшого роста,смуглая,С огромными карими глазами.Лицом немного похожа на лошадь.
5.История: Камилла росла в маленьком городке.Родители разрешали по0ти всё,и самые большие их расходы был КСК в котором она заниммалась.На конюшне Камилла проводила всё время.Когда она повзрослела,выучилась на ипполога,благо денег хватало.Не желая заниматься ни чем другим и выбрала этот КСК
6.Как давно с лошадьми?: С 12 лет
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: да
9.Фото: нету... cry
Принята!Добро пожаловать!Удачи!
~Alla~
 
RebekkaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:23 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1.Имя: Ребекка
2.Пол: ЖЕН
3.Возраст: 18
4.Внешность: Черные прямые немного вьющиеся волосы!Карие глаза,пухлые губы.Стройное и в тоже время спортивное телосложение!Рост примерно 170 см.Смуглая кожа.
5.История: Ребекка родилась в небольшом городке на окрайне Турции. Её родители имели средний достаток,но всё же не баловали её!!!Она жила в 2-х этажном домике вместе с родителями и младшим братом Сэмом!!!Родителям достовлял хлопоты брат и до Ребекки небыло дела!Она уехала к дедушке в Мароко(Арбаские имираты)!Он её сильно баловал и именно он научил её ездить на лошадях!У него целая конюшня!Так же там живёт её кузина Натали(из Франции)!!!Она очень любит свободу во всём!!!
6.Как давно с лошадьми?: Где-то 12 лет(с 6-5 лет!!!)
7.Читали правила?: Конечно
8.Будете помогать сайту?: Да
9.Фото:
 
SeattleSlewДата: Воскресенье, 29.06.2008, 18:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Rebekka,
Принята,добро пожаловать!
 
SeattleSlewДата: Воскресенье, 29.06.2008, 21:35 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Динайда,
Принята,но будь добра,если ты человек то авик смени на человека....
 
НикольДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





SeattleSlew, принашу извенение переписываю анкету на человека:
1.Имя: Николь
2.Пол: женский
3.Возраст: 19
4.Внешность: кареглазая брюнетка
5.История: родилась в Одессе и с 5 лет занималась конным спортом,любила,люблю и и буду любить лошадей.Я приехала сюда чтоб найти себе друга(лошадь).
6.Как давно с лошадьми?: 14
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: да
9.Фото:авик
Принята! Удачной игры!
Принята!Добро Пожаловать! ~Alla~


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 29.06.2008, 22:51
 
РоксанаДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





1.Имя: Роксана
2.Пол: женский
3.Возраст: 18 лет
4.Внешность: зеленоглазая и рыжеволосая. Миловидная девушка, среднего роста (примерно 173).
5.История: Родилась и выросла в Киеве, на лошадь села в 7 лет. С тех пор и заболела ими. Сейчас занимается конкуром.
6.Как давно с лошадьми?: с 7 лет.
7.Читали правила?: да.
8.Будете помогать сайту?: да.
9.Фото: авик.
Принята!Удачи!~Alla~
--------------------------------------------------------------------------------
 
ЛераДата: Вторник, 01.07.2008, 15:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





1.Имя: Лера,Лерчик
2.Пол: Ж
3.Возраст: 18 лет
4.Внешность: Кареглазая брюнетка с хорошой фигурой и длиными ногами.
5.История:Родилась в Киеве ,на лошадь села в 4 года.Так хотели родители.Потом я поняла что создана для этого и просто от лошадей отвязатьсяне могу!На даный момент занимаюсь конкуром и выездкой иногда участвую в скачках и других соревнованиях.
6.Как давно с лошадьми?: 14 лет
7.Читали правила?: Конечно
8.Будете помогать сайту?: Да
9.Фото:


Принята!Удачи и Добро пожаловать!
~Alla~


Сообщение отредактировал Лера - Вторник, 01.07.2008, 15:57
 
ЭлькаДата: Пятница, 04.07.2008, 12:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





1. Имя Эля
2. Пол женский

3. Возраст 18 лет

4. Характер Вредный, но не всегда...А так я обычная девушка.

5. Желаемая должность тренер, берейтор

6. Желаемый статус Будь всегда сама сабой

7. Ознакомились и согласны ли с правилами? да, согласна
Принята.~Alla~

 
ШаделлаДата: Суббота, 05.07.2008, 17:06 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





1.Имя: Евгения
2.Пол: Женский
3.Возраст: 21 год
4.Внешность: Высокая стройная блондинка с длинными ногами и голубыми глазами...
5.История: Я родилась во Франции, с работой переехала в Питербург. Потом на меня запал парень, и подарил мне мерседес...На нём я приехала в Москву потом я устроилась сюда...
6.Как давно с лошадьми?:10 лет
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: да
9.Фото: к сожаленирю нет...но вот я в 11 лет....


Люблю крутить романы и очаровывать парней.
Надеюсь встречу я того, кто будет ВСЕХ милей!
Принята, но только пиши от нужного персонажа.
~Alla~
 
ДжастинДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:33 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





1.Имя: Джастин
2.Пол: Парень
3.Возраст:19 лет
4.Внешность: Короткий причесон,серые глаза ,хорошие мускулы и красивейшая улыбка!!! biggrin cool biggrin
5.История: Биография Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake)
Настоящим поклонникам творчества Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) необходимо знать его биографию, ведь все в жизни человека основано на его прошлом. Итак, начнем нашу историю…

Джастин Тимберлейк (настоящее имя Justin Randall Timberlake) родился 31 января 1982 года в городке Мемфис, штат Теннеси, США. Его дедушка был баптистом, поэтому и сам Джастин воспитывался в этой религии, хотя сам он считает себя больше духовным, чем религиозным человеком. Джастин рос в маленьком городке Миллингтоне северней Мемфиса.

Как известно, в Мемфисе начинали такие известные музыканты как Элвис Пресли и Джерри Ли Льюис, поэтому не удивительно, что Джастин увлекся музыкой. Своим кумиром он выбрал Майкла Джексона, и с юных лет пытался ему подражать, и музыкой и танцами.

С 1993 г. Джастин выступал в детском шоу «Клуб Микки Мауса» (Mickey Mouse Club), где он познакомился с будущим партнером по группе N’Sync вокалистом Джошуа Чейсезом, а также с Кристиной Агилерой и, конечно, со своей будущей подружкой — Бритни Спирс.

В 1995 г. Джастина привлекают в бой-бэнд группу N’Sync, которая начинает свою карьеру в Германии. Двумя годами позже в 1998 года группа зажглась и в США со своим альбомом “N’Sync”. В это время Джастин продолжает учиться в школе и ходит на курсы для молодых актеров. Он становится идолом тинэйджеров. В октябре 1998 года их дебютный альбом попадает на 2 место в хит-параде США. Альбом продается тиражом более 10 млн. копий.

Настоящий успех группы приходит с выпуском альбома “No Strings Attached” в 2000 году. Альбом продан в количестве около 15 миллионов экземпляров. В том же году группа Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) получила три награды на церемонии вручения MTV Video Music Awards. Группа по настоящему стала мультиплатиновой. На Джастина падает огромная слава, и он становится самым заметным участником бой-коллектива, во многом благодаря своим романтическим отношениям с Бритни Спирс.

В июле 2001 г. выходит новый альбом группы, который называется “Celebrity”. Успех альбома определяется такими хитам, как “Pop”, “Gone” и “Girlfriend”, автором которых является сам Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake). Здесь по-настоящему проявляется его сочинительский талант. Сингл “Pop” признается самым удачным синглом года и получает 4 награды на MTV VMA 2001.

В 2002 году Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) объявил о своем разрыве с Бритни Спирс и начал сольную карьеру, записав альбом “Justified” (две премии «Грэмми»). В следующем году он стал главным лауреатом на MTV Europe Awards. Первая самостоятельная работа Тимберлейка является попыткой уйти от всего того, что он делал раньше в составе N'Sync, чтобы создавать по-настоящему серьезную поп-музыку для более взрослой аудитории.

Но не все шло так гладко в жизни этого человека. В 2004 году вокруг него разразился грандиозный скандал. Выступая вместе с Джанет Джексон перед миллионами телезрителей на Суперкубке по американскому футболу, он (случайно, по собственному утверждению) оторвал ту часть топа, которая прикрывала правую грудь суперзвезды. По любопытному совпадению, в песне, которую они исполняли, были слова: «Я тебя раздену до конца этой мелодии» (“Rock you body”). В результате разразившегося вокруг этого инцидента скандала и Джанет Джексон, и Джастину Тимберлейку (Justin Timberlake) запретили появляться на церемонии вручения Grammy без вынесения официальных извинений (при том, что номинированы на «Грэмми» были оба). Джанет отказалась, а Джастин опубликовал письменное извинение и в результате был допущен на церемонию, где получил сразу две премии – за лучший мужской поп-вокал на альбоме “Justified” и за лучший мужской поп-вокал в песне “Cry Me a River”.

После этого инцидента Тимберлейк сделал паузу в своей карьере, во время которой он нашел время поработать с рэперами Snoop Dogg и Nelly.

Свой второй альбом — FutureSex/LoveSounds (ещё две премии «Грэмми») — он записывал вместе с ультрамодным хип-хоп продюсером и автором песен Тимбаландом (Timbaland). Диск появился на полках музыкальных магазинов в 2006 году и стал одним из самых популярных релизов года. Три хита из этого альбома — «SexyBack», «My Love» и «What Goes Around…» — сумели взобраться на первое место в Billboard Hot 100.

Что касается карьеры в кино, то Джастин, начав с маленьких эпизодических ролей, постепенно увлекся и стал играть полноценные роли. На его счету уже есть роль журналиста в полицейском триллере «Эдисон», а в 2006 году в прокат вышли еще три фильма с его участием – жесткая драма “Alfa Dog ”, в котором Джастин исполнил одну из главных ролей, футуристический мюзикл “Southland Tales”, и музыкальная драма “Black Snake Moan”. Совсем недавно вышла третья часть популярного мультфильма “Шрек”, где Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) озвучил нового персонажа - молодого короля Артура.

В начале 2007 года Тимберлейк объявил о разрыве отношений со своей очередной подружкой, Камерон Диаз.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) преуспел не только на сцене и в кино. В 2005 г. он основал собственную линию одежды. Кроме этого Джастин открыл несколько ресторанов в США.

Как говориться: “Если ты очень сильно чего-то хочешь, ты этого добьешься”. Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) наглядный пример этого!
А в свое свободное время проводит с лошадьми(Сейчас его оч много этого времени)
И ещё он ищет девушку!
6.Как давно с лошадьми?: Почти что всю свою жизнь!!!
7.Читали правила?: Конечно!
8.Будете помогать сайту?: Да!
9.Фото:


Конечно, принят!Удачи и добро пожаловать!
~Alla~



Сообщение отредактировал Джастин - Понедельник, 07.07.2008, 11:13
 
DellaДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





1.Имя:Della
2.Пол:Женский
3.Возраст:18 годиков:)
4.Внешность:Привлекательная брюнетка. Не высокая, изящная и гибкая девушка с длинными темно-русыми волосами.Глаза светлые с голубоватым оттенком.Одежда может быть какой угодно по стилю,это зависит от настроения Деллы...
5.История:Делла родилась в Арабских Эмиратах,в семье шейха.Естественно,что девушка с самого детства полчала все что она хотела,ведь семья была очень обеспеченной.У девочки в возрасте пяти лет появилось стремление общаться с лошадьми.А почему?Ведь мать часто брала Деллу на ипподром,посмотреть скачки и бега.И малышка достигла своего.Благодаря толстому кошельку папы она ходила несколько раз неделю на ипподром,брать уроки верховой езды.В возрасте 12 лет,Делла впервые участвовала в скачках и заняла третье место.Но с каждой скачкой результаты становились все лучше и лучше и вот первая победа!Радости было...:)Вот наступило 18!И богатый папаша отправил свою дочь в путешествие,дабы набраться и без того немалого опыта и приобрести прекрасных скакунов...*

6.Как давно с лошадьми?:13
7.Читали правила?:Да,не верите спросите у моего первого перса Seattle Slew:)
8.Будете помогать сайту?:А я что делаю?:)
9.Фото:
Конечно, принята!(Отличная анкета:)
~Alla~
 
ТемариДата: Вторник, 08.07.2008, 17:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





1.Имя: Темари
2.Пол: Ж
3.Возраст: 15 лет
4.Внешность: высокая девочка с Зелёными глазами, светло-русыми волосами собранными в четыре хвостика, за спиной обычно носит огромный веер(Никто не знает зачем)
5.История: В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга.
С детства росла в не очень дружной семье, поэтому принцип: «Сильный жрет слабого» усвоила очень прочно. Считает, что главное в этой жизни – сила, кто сильнее – тот и прав. Очень не любит проигрывать.
В 15 лет Темари пошла учиться кататься на лошадях сюда.
6.Как давно с лошадьми?: только начала
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: да
9.Фото:
Принята...
~Alla~
 
DellaДата: Вторник, 08.07.2008, 17:17 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Темари,
Принята...
 
НадеждаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 15:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





1.Имя:Надежда.
2.Пол:девушка
3.Возраст:11 лет
4.Внешность:Хрупкая маленькая девочка.
5.История:Раньше Надя жила в городе,где ходила в конноспортивный центр и прыгала там на пони.
6.Как давно с лошадьми?:Надя Ездила на пони а не на лошади.На пони она ездила 2 года.
7.Читали правила?: да!
8.Будете помогать сайту?: постараюсь!
9.Фото:
Смотри аватар!
Принята!Удачи!~Alla~
 
КристиДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Надежда, а ты и в ролевой будешь 11 летней?
 
DellaДата: Воскресенье, 13.07.2008, 22:58 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





В@ниль,
Ты получаешь замечание!За флуд в неположенных для того местах...
 
МеридианаДата: Вторник, 15.07.2008, 20:52 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





1.Имя:
Меридиана..Да..У меня загадочное имя,напоминает меридиан..
2.Пол:
Ну..Я думаю,понятно,что я девушка))
3.Возраст:
Хм..Давно я не вспоминала возраст свой,как-то неприятно чувствовать приближающуюся старость..Дайте вспомнить...Ах да!Мне скоро стукнет 25..Эх,старость не в радость!А сейчас мне 23 с тремя четвертями,даже больше)
4.Внешность:
Ну...Я невысокая,всего 163 см..Ноги не короткие,но и не длинные.Главное самое,что стройные и без целлюлита!Вот это вот для меня самое главное.На моём теле никогда небыло,нет и не будет целлюлита,птому что я ем очень мало и двигаюсь очень много.В прицнипе,всё моё телосложение стройное.Когда лежу на спине,вообще сиьно рёбра выперают.А когда стою,они просто отлично видны из под кожи,аж пересчитать можно.Руки тоже не длинные и не короткие,средние.Также тонкие и без целлюлита(ненавижу это слово,аж мурашки по коже..).Ну лицо в прицнипе тоже стройное,если так выразиться можно.Отчётливо видны скулы,пухлые губки,тёмно-карие,почти чёрные выразительные глаза.Длинные,прямые рясницы.Длинный прямой нос.Волосы тоже длинные,я брюнетка(хотя чёрным волосам больше подходит слово шатенка..)..Есть чёлка,она закрывает мне лоб,но обычно лежит наискосок,либо обручем.Ну...В общем,я симпотичная,очаровательная девушка))
5.История:
Непереживайте,никакого криминального прошлого!Обычная девушка родилась в обычной столице России(Москва).Там она с трёх лет стала заниматься конным спортом,попутно занималась карьерой топ-модели.Училась хорошо,обучалась спорту и карьере тоже отлично.В общем,все ею были довольны,пока любимая своя лошадка не умерла от того,что поскользнулась в деннике,а шея прямо на кормушку полетела.В общем,в подробности не вдаёмся.После смерти Липисианы всё изменилось к худшему.13 летняя девочка стала замкнутной,захотела стать Эмо,что,в принципе и сделала.По натуре она очень общительная и добрая,даже ласковая,щедрая.Но как только эта самая девочка присоединилась к местной кампашке ЭМО,всё стало со-овсем по другому.Она стала пить и курить,стала гулять по пацанам,ночами пропадала,дома бывала редко.Учиться стала плохо и школу окончила в 9 классе.Но вот конный спорт она не оставила за спиной.Всё также продолжала усердно трудиться и вскоре получила 3-ий разряд.Стала подрабатывать берейтером и тренером,после чего окончательно стала берейтером и забыла об ЭМО.Вот теперь я могу начать рассказ от первого лица.Просто ту девочку,о которой шла речь,я не признаю.Будто это была не я.А сейчас продолжим рассказ.Я усердно трудилась,зарабатывала деньги.Снова меня пригласили в топ-модели и я снова начала наращивать карьеру.В общем,покончила я с курением и алкоголем.Теперь я трэш,нечто между гламуром и эмо.Но я не какая-нибудь выпендрючка,просто мне нравится так одеваться.Я очень хорошо разбираюсь в лошадях и очень успешная топ-модель.Проблем теперь меньше,я снова стала паинькой.Нежной,ласковой,щедрой и т.д.Можно сказать,что я человек чести))Ну вот и вся моя история..
6.Как давно с лошадьми?:
С трёх лет.Скоро будет 21 год,как живу бок о бок с ними..
7.Читали правила?:
Конечно! surprised
8.Будете помогать сайту?:
Помогу всем,чем только смогу!
9.Фото:

Принята.
 
DellaДата: Вторник, 15.07.2008, 21:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Меридиана,
Принята...
 
KristiДата: Четверг, 17.07.2008, 15:56 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





1.Имя: Кристи
2.Пол: женский
3.Возраст: 18
4.Внешность: Красивая, стройная брюнетка с зелеными глазами...
5.История: Родилась и выросла в богатой семье, где при слове "конюшня" и при подобных словах проводили в доме дизенфекцию.Ее родители считали что лошадь-существо опасное и неодыкватное, что от него надо держаться подальше...Но Кристи очень любила лошадей, но выхода не было, приходилось покоряться.Но в один прекрасный день она сбежала из богатого дома, оставив родных, карьеру певицы и модели...Она стала жить и трудиться в местной конюшне и через пару лет уже показывала хорошие результаты в спортивной выездке!Ей очень нравились трудные лошади, с характером.И в ее любимцах были бойные, часто необъезжаные жеребцы...
6.Как давно с лошадьми?: с 13 лет
7.Читали правила?: агась
8.Будете помогать сайту?: дя!!
9.Фото: ава
Принята.~Alla~
 
SeattleSlewДата: Четверг, 17.07.2008, 15:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Кристи,
Принята..
 
-Rainbow-Дата: Пятница, 18.07.2008, 12:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





1.Имя: Rainbow.Раньше именовалась Эмили,но потом ей дали эту дурацкую кличку,которая к ней привязалась...И по сей день именуется Рэй =)
2.Пол: женский
3.Возраст: 19 лет
4.Внешность:
Рост:167 см
Цвет глаз-карие,красивого оттенка,просто янтарные.Вечно подведены черным карандашом,что придает им большую выразительность и красоту.Хочеться утонуть в них,вглядываться в эти необыкновенные глаза,будто ища там какое-то сокровище,отгадку одной из многих тайн этой девушки.В них таятся все её чувства-грусть,задумчивость,радости от чего-то….
Фигура красивая,Рей ни капли не полная,я бы даже сказала,слегка худощава.Но не тощая.
Волосы русые,с ярким,переливающимся на солнце рыжим оттенком.Они их иногда красит,но в один и тот же цвет...Если все же покрасила-встречайте брюнетку.
Черты лица миловидные,очень приятные.Необыкновенно женственные.Ни капельки не резкие,сглаженные.Рот изогнут в улыбке почти всегда,только какая же она разная!Искренняя,буквально излучаящая свет,холодная надменная улыбка,выражающая полную власть над миром или же больше напоминающая оскал,ехидная…Такую видят исключительно враги…
Одежду предпочитает удобную и яркую-симпатичные кофты всевозможных цветов.но обязательно ярких.Джинсы считает крайне удобными,поэтому чаще всего её можно увидеть именно в них.На ногах-кроссовки,кеды или любая другая обувь без малейшего признака каблука.
5.История:Прошлое свое девушка смутно помнит.Лишь строки на страницах старо,потрепанного дневника не дали забыть абсолютно все.Ссоры…Споры…Крики…Скандалы…Обрывки фраз,выражающих её детство.Чем они были вызваны-она уже не помнит.И не пытается вспомнить.Зачем?Зачем обдумывать то,чего не вернешь?Обсуждать давние ситуации,ведь время не повернуть вспять…Пролистав снова свой дневник,она составила себе примерно такую биографию:
Родилась и росла в маленькой,но очень хорошей и любящей семье.Особенное взаимопонимание достигалось с матерью Эмми,Жизель…С ней она могла делиться всемы событиями,секретами,сокровенными тайнами…А вот отец был не самый лучший.Эти бесконечные измены,скандалы,слезы любимой матери…разве этого недостаточно,что от него уйти?Оказалось нет.Все бы это продолжалось,наверно,бесконечно,если бы не внезапная смерть матери в автокатастрофе.Самый настоящий кризис наступил в жизни Рей.Несколько недель она ходила,словно потеряв себя.Пока отец не привел «новую маму»,жуткую женщину.Нет,внешне она была очень даже ничего.но вот характером…Среди Рей и сией особой сразу вспыхнул огонек ненависти,дамы просто отравляли друг другу жизнь.И рей решила сбежать вникуда,в пустоту…На этом моменте записи обрываются.И Рей просыпается в больнице,рядом с ней сидят обеспокоенные люди,но не «родители».Сразу в голову пробрался вопрос: «Кто я?».Врачи все рассказали..Из-за сильного удара по голове девушка потеряла память,благо,те люди,которых она увидела,нашли её и согласились удочерить.У девушки нашли с собой только одно-сей дневник,который она сейчас и читает.Рей продолжила образование(странно,но знания за 10 классов не вылетели из её головы) и вскоре решила научится верховой езде,у неё неплохо получалось.Тщательно изучив свой старый дневник,свою жизнь,она увидела строчки "Иду на конюшню...","Только что вернулась с тренировки...".Видимо,она раньше все-таки занималась конным спортом.Особенно нравился девушке конкур.И снова обрывок фразы на странице:"Сегодня я прыгала очень высокие препятствия...Конь закинулся...А потом все было нормально..."Почерк нечеткий и его трудно разобрать,но эти несколько слов дали понять,что любовь к конкуру привита с детства.
6.Как давно с лошадьми?: Как сказать...Внимательно прочитаете биографию(конечно,прийдется немного потерпеть этот бред =)),то поймете,что с лошадьми она с самого детства и навыков не теряла.
7.Читали правила?: ага
8.Будете помогать сайту?: Мм...Уже помогла,чем смогла =)(дружно смотрим на шапку,таблицу и чат).Сейчас доделаю кое-чего с никами,как только прийдет Seattle Slew или еще кто-нитбудь из админов=).Если что еще надо-просите =)Сделаю
9.Фото:

А куда писать Характер? +).Ладно,пишу так(чтоб знали xDD)
Характер Весьма и весьма странный.Он переливается всеми яркими цветами радуги,как луч света.попавший в призму…Чаще всего вы видите веселую девушку,в чьих глазах можно найти только радость и добро.Но вот вечером её можно найти одну,сидящую на траве и рассматривающую грустными глазами звездное небо.На вопрос «Что случилось?» ответа не последует.Только радостная улыбка,но глаза не станут выражать эмоций,взгляд останется холодным и отчужденным.Её трудно вывести из себя,ни в коем случае не пытайтесь это сделать.Ведь если у вас это и получится,то не миновать холодной,жестокой войны.Но!...Тем не менее,другу всегда кинется на помощь,в самых безвыходных ситуациях протянет руку помощи,забыв про все нанесенные раньше обиды. А вот враги...Она спокойно будет смотреть,как их убивает город,его суета,проблемы...Вот она,разница,про которую я говорила.Неизменной остается только одно-мечтательность. Любит мечтать…Мечты дают крылья в самые трудные моменты её жизни,позволяя подняться и идти дальше,вслед за ними.А относительно остальных черт характера я уже говорила-это безумный коктейль абсолютно противоположных чувств.Радость и грусть,забота и ледяное безразличие…Все зависит от настоения и от того,с кем она общается.Настроение меняется часто и резко.А насчет отношений…Видит людей ну просто насквозь.При первом знакомстве,какой бы веселой не была девушка,вы можете ощутить дискомфорт,видя её холодный,но заинтересованный взгляд,проходящий по каждому миллиметру вашего тела,изучая каждую его частичку…Улавливая жесты,фразы.И только одна мимолетная фраза может кардинально изменить её отношение к вам.
Принята, без вопросов!)Удачи, добро пожаловать!И спасибо огромное за помощь)...~Alla~

Сообщение отредактировал -Rainbow- - Пятница, 18.07.2008, 12:29
 
НастяДата: Понедельник, 21.07.2008, 18:14 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





1.Настя
2.пол.ж
3.возраст.12 лет.
4.внешность.брюнетка,карие глаза,длинные волосы.
5.история.родилась и выросла в Москве,в 6 лет занималась ВЕ.2 года назад КСК закрыли,теперь я записалась сюда.
6.с лошадьми общаюсь 6 лет.
7.правила читала.
8.постараюсь помочь сайту.
9.фото.ава.
Маловато...Принята!~Alla~
 
ВиноградинкаДата: Вторник, 22.07.2008, 19:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





1.Имя: Валерия
2.Пол: ж
3.Возраст: 14
4.Внешность: стройная шатена с зелёными глазами и спортивным телосложением
5.История: родилась в москве, уже в два года потеряла мать, появилаь большая рана в сердце, в 7 лет нашла замену - лошади, болею имим, не представляю свою жизнь без низ, занимаюсь конкуром и знаю основы выездки
6.Как давно с лошадьми?: 7 лет
7.Читали правила?: да!
8.Будете помогать сайту?: обязательно!
9.Фото:
Принята.~Alla~


Сообщение отредактировал Виноградинка - Вторник, 22.07.2008, 19:21
 
ЯнаДата: Среда, 23.07.2008, 12:36 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





1.Яна
2.Женский
3.18 лет
4.Красивая,стройная,высокая блондинка,глаза карие!
5.Родилась в Санкт-Петербурге.Начала занимать конным спортом с 6 лет.Занемалась и конкуром и выезкой.Конкур на данный момент прыгаю до 165см,выездка только до Среднего приза!Люблю лошадей!Раньше был свой конь ,но несчастный случай и не стало коня.Надеюсь,что найду здесь себе любящего коня!
6.с 6 лет
7.Конечно ДА!
8.Постораюсь помогать тем,чем смогу! wink
9.
Я в выездки

Я в конкуре

Тренеровка
 
AllaДата: Среда, 23.07.2008, 12:51 | Сообщение # 34
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Яна, принята!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЛавандаДата: Четверг, 24.07.2008, 00:16 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





1.Имя: Лаванда
2.Пол: Жен.
3.Возраст: 15 лет
4.Внешность: Девушка нормального телосложения,тёмно-русая,с карими глазами.
5.История: Родилась и жила до развода родителей в Греции,Афинах.В 11 лет Лаванда села в седло.Когда ей исполнилось 13,отец ей подарил жеребца по кличке Трэндэр,который прожил у Лавы полтора года,но вскоре его продали на ипподром.Накануне своего пятнадцатилетия девушка приехала в Россию.
6.Как давно с лошадьми?: С лошадьми с 11 лет.
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: не обещаю
9.Фото: нету
 
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 22:34 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Лаванда, Принята! )
 
LadyДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





1.Имя: Лаурия,Лара
2.Пол: Ж
3.Возраст: 19 лет
4.Внешность: Кариглазка ,блондинка с офигеной фигуркой ,ростом в 175см.И с очень приманчивім взглядом!
5.История: Родилилась на Украине,в самом центре ,а точнее в Киеве!
В 2 года отец отвёл её на конюшню .Он был владельцем конюшни...Несколько кружков шагом на пони и девочка поняла что это её самые любимые животные.
С 4 лет девочка каждый божий день бегала на эту конюшню,но беда подкралась внезапно...
Когда девочка пришла с конюшни то дом был в пламени ,а родители погибли...
С тех пор Лаурия разговаривает только с её лучшими друзьями-лошдьми...Её Аура стала мрачной...Но может быть кто-то развеет её тоску?
18 лет Лара наконец смогла жить как все остальные,но та рана в её сердце останется навсегда...
6.Как давно с лошадьми?: 17 лет
7.Читали правила?:Ага...
8.Будете помогать сайту?: Как смогу!
9.Фото:
 
SeattleSlewДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:28 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Lady,
Принята...
 
ДженниДата: Вторник, 29.07.2008, 14:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





1.Имя: Дженнифер(Дженни)
2.Пол: женский
3.Возраст: 17 лет
4.Внешность: Карие глаза ,не высокая;Волосы русые средней длины.Рост примерно 181 5.История:увлекалась лошадьми с 6 лет,МС по выездке.Было два коня Эстелло и Ангора,надо было срочно их продать,но я отдала их маме,а сама стала заниматся на выездковом жеребце ,брала его в аренду.Теперь пришла сюда.
6.Как давно с лошадьми?: С лошадьми 11 лет,МС по выездке,2-ой разряд по конкуру.
7.Читали правила?: Да
8.Будете помогать сайту?: Да
9.Фото:



Сообщение отредактировал Дженни - Вторник, 29.07.2008, 14:42
 
SeattleSlewДата: Вторник, 29.07.2008, 14:40 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Дженни,
Принята....
 
ЛераКудрявцеваДата: Среда, 30.07.2008, 23:02 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





1.Имя:Лера
2.Пол:Девушка
3.Возраст:20 лет
4.Внешность: Длинные светлые волосы, карие глаза, Шикарная фигура!
5.История: Перед тем, как я стала знаменитой, я занималась конным спортом! с 7-ми лет! участвовала в соревнованиях, тренеровала молодых лошадей! теперь пришла в этот клуб! Хочется вспомнить молодость!
6.Как давно с лошадьми?:С семи лет до 17( десять лет)
7.Читали правила?:да
8.Будете помогать сайту?:да
9.Фото:




Сообщение отредактировал ЛераКудрявцева - Воскресенье, 03.08.2008, 02:02
 
SeattleSlewДата: Пятница, 01.08.2008, 14:30 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





ЛераКудрявцева,
Принята...
 
Анитк@Дата: Суббота, 02.08.2008, 19:59 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





1.Имя: анита
2.Пол: женский
3.Возраст: 11
4.Внешность: брюнетка
5.История: ...
6.Как давно с лошадьми?: с 6ми лет
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: как смогу
9.Фото: нету


Сообщение отредактировал Анитк@ - Суббота, 02.08.2008, 20:00
 
SeattleSlewДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Анитк@,
Для начала история и фото...
 
ВоландДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:58 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





1.Имя:
Воланд Эмманюель дю Плесси, герцог де Ришелье.

2.Пол:
Парень

3.Возраст:
23

4.Внешность:
Высокий (около 190см), атлетически сложенный. Волосы длинные, жгуче-черные, как и глаза, правильные, но слегка резкие черты лица.

5.История:
Вы не поверите, на свете еще остались места где дворянство процветает... Полное имя Волонда вместе с титулами звучит как- Воланд Эмманюель дю Плесси, герцог де Ришелье.
Родился и вырос во Франции, в поместье Ришелье. Вот только его голубая кровь не захотела струиться по заранее приготовленному руслу и выбилась из берегов родительской любви.
С детства ему были знакомы лошади... Он знал о них очень многое... Выезды на охоту, игры в поло, выступление в конкуре и выездке...казалось все у него выходило идеально...но... Настало время института... лошади отошли на второй план...
Закончив учебу, он понял, что настолько привык к бесшабашной студенческой жизни, что не согласен возвращаться в родное поместье и вести полуамебный образ жизни.
Так он оказался сдесь... Приключений захотелось. В этой стране он инкогнито, представляется просто как "Воланд" иногда добавляет "Де Плесси". Переодически он выходит на связь со своими любимыми родителями. Они волнуются за него, но поделать, увы, ничего не могут.

6.Как давно с лошадьми?:
С того момента как сказал первое слово.

7.Читали правила?:
Да

8.Будете помогать сайту?:
Чем смогу, помогу;)

9.Фото:



Сообщение отредактировал Воланд - Суббота, 23.08.2008, 21:14
 
SeattleSlewДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:34 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Воланд,
Отличная анкета,принят!:)
 
ConstantineДата: Четверг, 07.08.2008, 11:10 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





1.Имя: Джон Константин
2.Пол: мужской
3.Возраст: 25 лет
4.Внешность: см. авик
5.История: я - простой человек. моя история ни чем не отличается от других...
6.Как давно с лошадьми?: 3 года
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: возможно
9.Фото: у меня их очень много. если очень надо, то пишите...
 
SeattleSlewДата: Четверг, 07.08.2008, 13:07 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Constantine,
Принят,человек загадка:)
 
НикаДата: Четверг, 07.08.2008, 13:19 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





1.Имя: Ника
2.Пол: Женский
3.Возраст: 16 лет
4.Внешность: Девушка с карими глазами и русыми волосами средней длинны. Одевается в спортивном стиле
5.История: В 10 лет недалеко был кск, и т.к. Ника очень любила лошадей с раннего детства записалась туда. Потом стала заезжать молодых лошадей и на некоторых выступать если хозяева лошадей были не против. Сейчас у Ника 1 разряд по конкуру и 2 разряд по выездке. Ещё девушка отлично играет на гитаре и хорошо поёт
6.Как давно с лошадьми?: С 10 лет, тоесть 6 лет
7.Читали правила?: Да
8.Будете помогать сайту?: Да
9.Фото:


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 07.08.2008, 13:29
 
SeattleSlewДата: Четверг, 07.08.2008, 16:32 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ника,
принята
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024