Понедельник, 01.07.2024, 22:53
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Для людей
AllaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

1.Имя:
2.Пол:
3.Возраст:
4.Внешность:
5.История:
6.Как давно с лошадьми?:
7.Читали правила?:
8.Будете помогать сайту?:
9.Фото:


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
АлексДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:55 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





1.Имя:
Алекс
2.Пол:
Мужской
3.Возраст:
22 года.
4.Внешность:
см. фото
5.История:
Жил неподалеку от конюшни, в 12 лет заглянул - очень понравилось! Потом не раз переезжали, но все равно находил лошадей. Теперь всегда с ними.
6.Как давно с лошадьми?:
Уже 10 лет.
7.Читали правила?:
Да!
8.Будете помогать сайту?:
Постараюсь!
9.Фото:


Сообщение отредактировал Алекс - Понедельник, 18.08.2008, 12:08
 
AllaДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:03 | Сообщение # 52
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Алекс, Дай фотоську...А так принят.

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЗвёздочкаДата: Вторник, 19.08.2008, 12:18 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





1.Имя:Элен
2.Пол:девушка
3.Возраст:17
4.Внешность:сипотичная с длинными волосами и голубыми глазами
5.История:родилась в Санкт-Петербурге.Потом в 8 лет училась ездить на лошадках.
6.Как давно с лошадьми?:с 6 лет (просто каталась)
7.Читали правила?:да
8.Будете помогать сайту?:постораюсь
9.Фото:нет
Гм...Ладно, принята...Но фотографию все же хорошо бы дать или поставить на авик.


Сообщение отредактировал Звёздочка - Вторник, 19.08.2008, 13:26
 
SeattleSlewДата: Вторник, 19.08.2008, 12:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Звёздочка,
фоту,дашь и будешь принята...
 
Люди_КСК_МолнияДата: Среда, 20.08.2008, 13:41 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





1.Имя:у них у всех разные имена))
2.Пол:в частности мужчины...
3.Возраст:от 25 до 40
4.Внешность:пфф)А мы все разные...
5.История:У них у всех разные истории...У каждого своя...Но самая частая-лет в семь пришел на конюшню, покатался, полюбил лошадей, стал спортсменом, потом упал, сломал себе что-то, пошел в конюхи и берейторы сюда...
6.Как давно с лошадьми?:от 20 до 38 лет, все опытные и умелые(в частности зарубежные)мастера...
7.Читали правила?:уху...
8.Будете помогать сайту?:да!
9.Фото:Самая наша любимая фотография...(Слева направо)Берейтор Александр, лошадь( happy ), конюх Сара...

Тренер, берейтор и конюх Кассандра...
 
AllaДата: Среда, 20.08.2008, 13:45 | Сообщение # 56
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Люди_КСК_Молния, приняты...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ГруняДата: Суббота, 23.08.2008, 21:19 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





1.Имя: Анастасия
2.Пол: Женский
3.Возраст: 18 лет
4.Внешность: блондинка с голубыми глазами.
5.История: на лошадь села в 7 лет каталась по детскому кругу. В 10 лет решила заниматься с лошадьми и мне очень понравилось.
6.Как давно с лошадьми?: с 10 лет
7.Читали правила?: конечно
8.Будете помогать сайту?: по мере возможности
9.Фото: Uthwjubyz
 
BelfastДата: Суббота, 23.08.2008, 22:04 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





офф:Даш,ты лошадь
 
AllaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:39 | Сообщение # 59
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Груня, Хм...Зарегистрируй персонажа-человека, и принята...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:26 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





1.Имя: Катя
2.Пол: Женский
3.Возраст: 22 года
4.Внешность: Я брюнетка, с кариеми глазами.
5.История: С лошадьмии я знакома с 6 лет первый раз я села на лошадь и поехала заниматся на плац, меня посадили на пони. Пони звали Изюминка, она была красивой, вся серая, а гривка была шоколадного цвета. Мне понравилось ездить на них, и просила маму чтобы мы на конюшню ходили каждый день, мама была не против этого, а папа против. Через 4 года я уже стала там помогать. За мной былы закреплена лошадь его звали Джин, ему было 21 год он и был очень старенький. Когда он умер я плакала целую неделю я так по нему скучала. Сейчас я тренер и я этому рада.
6.Как давно с лошадьми?: С 6 лет
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: да
9.Фото:
Извините фото нет , но попоже я их обязательно выложу.
 
SeattleSlewДата: Вторник, 26.08.2008, 10:14 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Екатерина,
Хорошо,принята...
 
ПавелДата: Четверг, 28.08.2008, 14:32 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





1.Имя: Павел "Снежок" Воля.Можно просто Паша...
2.Пол: Парень.ПаркетныйХ)
3.Возраст: 27 лет
4.Внешность:
5.История: Как все начиналось
Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.

Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского!

В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля».

А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером…

Comedy Club
Первые концерты Comedy Club состоялись в далеком 2003 году, а идея была придумана еще раньше ребятами из команды КВН «Новые армяне»: Ташем Саркисяном, Артаком Гаспаряном и Артуром Джанибекяном. Как придумана, «появилась» во время американских гастролей «Новых армян». Там ребята немножко, что называется, изучили рынок stand-up comedy и решили, что этот жанр будет прекрасной альтернативой КВН, с одной стороны, и «Аншлагу» - с другой. Эти жанры уже порядком обветшали и, что называется, замылили глаз. Если десятилетиями не меняется форма, то выхолащивается и содержание, и это происходит во всех проектах, даже удачных изначально. А stand-up comedy - жанр для России новый. К тому же это жанр очень мобильный, и, несмотря на то, что на Западе он существует давно, во многих городах это практически единственный вид шоу.

Никакой уверенности в том, что Comedy Club будет успешен, у ребят не было. Да и откуда бы ей взяться? Они начали с нуля, и первое, что получили - резкую негативную реакцию. Их не воспринимали, говорили, что это пошлятина и глупость. И всё-таки они продолжали гнуть свою линию и стали победителями. Но даже если бы тогда ничего не получилось Павел «Снежок» Воля все равно не сдался бы, это у него в крови.

В Comedy Club артисты стараются шутить по-разному, не зацикливаться на чём-то одном: бывают и поэтические шутки, и исторические, и пошлые, и не пошлые, и «чёрный юмор». Есть миниатюры, предназначенные для бизнесменов, для политиков, для молодёжи. Ребята все время стараются экспериментировать.

НО!!! Совсем не похож на остальных резидентов Павел «Снежок» Воля, выбравший амплуа «гламурного подонка» и строящий свои выступления на «опускании» звезд, находящихся в VIP-зоне. Причем, в отличие от аншлаговых юмористов, критикует он не политиков, не Россию, не нашу медицину и образование, не сеет в обществе упаднические настроения. Павел «Снежок» Воля критикует актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. Важная особенность – он говорит гадости в лицо сидящим напротив него.

Настоящая оригинальность в стиле творчества была совсем близко, «под ногами» валялась, но догадался все это совместить только Павел Воля.

"Самый лучший фильм" / "Очень русское кино"
В проекте «Очень русское кино» Павел «Снежок» Воля практически «приглашенная звезда». Это комедия, причём такая, каких в нашей стране ещё не было: это пародия на все русские фильмы, которые выходили в последнее время: «Бумер», «Бригада», «Дозоры», «9 рота», «Жара» и «Волкодав», «Моя прекрасная няня»...

В главной роли было решено снимать Геннадия Хазанова, даже сценарий писали именно под него. Он прочитал, ему всё понравилось, но, посмотрев рабочий график Хазанова, стало понятно, что это просто нереально - пять спектаклей, четыре фильма… Тогда встал вопрос - кого звать на главную роль. Все остальные актёры уже были: Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский, Ксения Собчак, Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян, Борис Моисеев и Дмитрий Сычев... И вот… приходит Армен Джигарханян и запросто так говорит: «Я прочитал сценарий, мне понравилось, готов сниматься».

Мало того, что полнометражная лента «Самый лучший фильм» собирается стать, без сомнения, самой смешной комедией, но еще она соберет немалые деньги, По данным некоторых источников, бюджет фильма достиг 9 млн. долларов. Это самый дорогой фильм в настоящее время в истории российского кино.

Долгое время рабочим названием фильма было «Очень русское кино» и планировалось запустить его на широкие экраны под Новый Год. Но новогодние праздники оказались перегруженными премьерами, которые возглавит ремейк «Иронии судьбы». В силу выше перечисленных обстоятельств было решено начать прокат комедии 24 января 2008 года.

"Платон"
Не так давно начались съемки нового кино с Павлом Волей в главной роли. Рабочее название ленты «Платон», жанр - комедийная драма, а Паша играет во многом близкую себе роль - гламурного столичного тусовщика. Премьера картины ожидается в конце апреля 2008 года.

Краткая фабула фильма в следующем: главный герой - Платон, он знакомит красивых девушек с богатыми людьми. А в таком деле нет ни принципов, ни преград. Красавиц «вылавливает» команда молодых и дерзких ребят, а Платон вершит их судьбы.

Однажды Платон встретил девушку Любу, продавщицу магазина одежды, и понял, что она не просто очередная красавица. Она другая. С ней ему хорошо и интересно. Но именно на нее, и ни на кого больше, положил глаз олигарх Абдул...

Помимо Паши в фильме также задействованы Елизавета Лотова, Эвелина Бледанс, Мухтар Гусенгаджиев, Владимир Большов, Ксения Князева.

Вообще герой фильма очень схож с Павлом по многим параметрам, он обладает незаурядным умом, привлекательной внешностью, коммуникабельностью, что в сочетании с блестящим чувством юмора позволяет ему успешно вести дела и иметь успех у представительниц прекрасного пола.

Вот что сказал Павел о своем герое: «Платоша мне очень интересен. В московской жизни он как рыба в воде, любой знает, чем он занимается, как его найти. В руках Платона — рычаги судеб, он управляет миром, нет, скажем, мирком, в котором он живет».

Кино снято в модном сейчас жанре - пригламуренной драмеди, поэтому должно иметь успех у зрителя. Мир этой картины - дорогие автомобили, пачки долларов, яхты, клубы, тусовки, топ-модели, но и этому миру не чужды простые человеческие отношения.

Музыка
Когда-то очень давно, два или три года назад, на съемной квартире на юго-западе Москвы, Павел Воля вдруг неожиданно начал писать тексты. Параллельно стала возникать музыка, которую он просто забивал в драм-машину. До какого-то момента забивал и понял, что песен-то пятнадцать, надо писать тексты. И вот на сегодня Павел Воля готов даже диск выпустить.

А до этого вышла песня «Шоу-биз» и даже крутилась на каких-то Хит FM-ах, Next'ах, еще где-то. «Я не слежу за этим специально, мне не настолько важен... – нет, результат, понятно, важен. Но я не сижу в чатах, не смотрю, что про меня пишут, не бываю в интернете, не смотрю рейтинги, сводки, все остальное. Песня «Шоу-биз» какие-то там места занимала, держалась в каких-то хит-парадах – не суть важно, людям понравилось. Ведь сначала когда мы ее принесли, нам сказали: «Ой, нет, это ужасно! Очень много текста, неформат". Я: "Пускай неделю поиграет, потом как хотите». Играет долго уже. Про неформат уже не вспоминают, мол, «да никто так не говорил!» – вспоминает Павел.

А второй песней стала песня «Все будет офигенно», которая на самом деле называется «Все будет ох…но», - очень летняя и веселая песня - нормальная человеческая песня. Вот поэтому на нее и сняли клип. А недавно Павел выпустил два диска: "Респект" и "Уважуха".

Четыре года назад начал заниматся верховой ездой.

Фильмография:
2008 "Платон"
2008 "Самый лучший фильм" / "Очень русское кино"
2007 "Лови волну"/"Surf's up" (озвучка)
Дискография
2007 "Респект и...."
2007 "... Уважуха"

6.Как давно с лошадьми?: Э-э-э-э...4 года,Но ездить я уже умею!
7.Читали правила?: Да...
8.Будете помогать сайту?: А вы как думаете?Канешь буду!
9.Фото:





--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Павел - Среда, 24.09.2008, 21:28
 
AllaДата: Четверг, 28.08.2008, 14:37 | Сообщение # 63
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Павел, Принят...*тихо посмеивается*

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
МаргоШаДата: Четверг, 28.08.2008, 19:49 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





1.Имя: Маргорита
2.Пол: предположим, что женский...
3.Возраст: пусть будет21
4.Внешность: Выслкая ( нов меру) Не очень длинные русые волосы. Миленькая на личеко.
5.История: Родилась в роддноме. Выросла в городе. Занималась конным с 6 лет. А какая может быть история у САМОЙ обычной девушки? Ах, да! У нее просто несносный характер! Она ужасно упрямая! Но в то же время жутко веселая!) Обожает сарказм. ( Если вы знали Кейт, с другой ролевой, что вы НАВЕРНЯКА представляете кто я!)))
6.Как давно с лошадьми?: 1й9 минус 6.... м..... ы.... 13 лет!
7.Читали правила?: До!
8.Будете помогать сайту?: )) Хи! Посмотрим... Но постараюсь не вредить!)
9.Фото: Авик... пока!)


Сообщение отредактировал МаргоШа - Четверг, 28.08.2008, 19:52
 
SeattleSlewДата: Четверг, 28.08.2008, 22:49 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





МаргоШа,
Принята...
 
AllaДата: Пятница, 29.08.2008, 11:39 | Сообщение # 66
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
МаргоШа, Принята!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
АлисаДата: Пятница, 29.08.2008, 18:48 | Сообщение # 67
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
1.Имя:Сем
2.Пол:девушка
3.Возраст:17лет
4.Внешность:красивая блондинка с большими карими глазами.
6.Как давно с лошадьми?:с 4 лет
7.Читали правила?:ага
8.Будете помогать сайту?:ага
9.Фото:


Сообщение отредактировал Алиска - Вторник, 02.09.2008, 16:10
 
DellaДата: Пятница, 29.08.2008, 20:45 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Алиска,
Опиши внешность...и почему ты выкинула историю?
 
AllaДата: Суббота, 30.08.2008, 15:40 | Сообщение # 69
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Алиска, внешность...Принята.

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Рид-ЖиДата: Суббота, 06.09.2008, 15:53 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





1.Имя: Анжелина Джоли
2.Пол: Жнский
3.Возраст: 25лет
4.Внешность: Волосы каштановые, глаза серо-голубые, губы пухлые, кожа светлая, стройная фигура, в области таза есть тотуировка в виде креста, а на плече тату в виде дракона.
5.История: Родилась и выросла в Москве, с детства папа учил меня ездить верхом и вскоре я очень привизалась к лошадям и животным.
6.Как давно с лошадьми?: ну с детства с 8 лет
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: да
9.Фото:





Сообщение отредактировал Рид-Жи - Суббота, 06.09.2008, 16:36
 
KenediДата: Суббота, 06.09.2008, 15:56 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





офф:регни нового персонажа)))и у меня уже есть перс Дженни(Дженнифер)

Сообщение отредактировал Kenedi - Суббота, 06.09.2008, 15:56
 
AllaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:23 | Сообщение # 72
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Рид-Жи, Принята...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
GeorgДата: Вторник, 09.09.2008, 22:26 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





1.Имя:Georg
2.Пол:Мальчик
3.Возраст:8 лет
4.Внешность:Симпотный,маленький мальчик.Волосы подстрижены коротко,шатен.Глаза тёмно-карие,блестят и отражают радость и счастье.Улыбка у ребёнка такая прелестная,такая беззаботная и детская,что сразу все окружающие наливаются такими же улыбками.Рост 135 см,но он довольно-таки сильный,готов постоять за себя и своих друзей.
5.История:Георг родился в обычной семье в Америке.У него были прекрасные родители и старшая сестра.Научился говорить и ходить в 9 месяцев от роду.С младенчества был привязан к великим существам-лошадям.У его отца был собственный жеребец Forest.Отец учил Георга сидеть в седле и держаться за повод с 4 лет.Потом мальчика отдали в школу,где он весьма хорошо учился.Ему предложили стать моделью и пришлось уехать в Россию,к бабушке,которая жила в Москве.Неподалёку была КСК "Молния" и Георг решил туда записаться на пару занятий.Если понравиться,будет ходить туда каждый день,авось и лошадь купит.
6.Как давно с лошадьми?:Нулевик в прямом смысле слова.Помнит только,как надо сидеть в седле(как на стуле) и как держать поводья(как верёвку).
7.Читали правила?:Да)
8.Будете помогать сайту?:Уже помогла как смогла и буду помогать всем чем смогу дальше!
9.Фото:


Сообщение отредактировал Georg - Вторник, 09.09.2008, 22:27
 
AllaДата: Среда, 10.09.2008, 15:50 | Сообщение # 74
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Georg, Принят!Отлично)Будешь нашим учеником?

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
JessieДата: Среда, 10.09.2008, 16:09 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





1.Имя: Джесси
2.Пол: Женский
3.Возраст: 15 лет
4.Внешность: Красивая девушка с карими глазами. Блондинка, волосы длинные. Рост примерно 160см. Хорошее телосложение, худая. Красивая улыбка
5.История: С 7 лет играет на гитаре. Конным спортом начала заниматься с 11 лет. На данный момент у Джесси большой опыт, но она ни разу не выступала на соревнованиях потому что не было возможности. Любит ездить на лошадях с характером. работает лошадей отлично, хорошо прыгает верхом
6.Как давно с лошадьми?: 4 года
7.Читали правила?: да
8.Будете помогать сайту?: если нужно будет то конечно
9.Фото:
 
GeorgДата: Среда, 10.09.2008, 16:12 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Alla, Будю))
 
JessieДата: Среда, 10.09.2008, 16:58 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





примите мну плиз)
 
AllaДата: Среда, 10.09.2008, 17:01 | Сообщение # 78
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Jessie, Принята!Отлично!
Georg, Воть и хорошо)В ЛС инструкция есть)


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
LiberaДата: Суббота, 13.09.2008, 20:48 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





1.Имя:Libera
2.Пол:жен
3.Возраст:ммм ,а сколько дадите??)))) ну вообщето мне 22 только пака))
4.Внешность: я не очень высокая ,средняя 168 см ))Я в очень хороший форме , я смотрю за своей фигурой. в моем теле нет цилюлита ! Я ГОВОРЮ ЦЕЛЮЛИТУ НЕТ, и вам советую! Вот!У меня карие глаза с большими чёными ресницами , я ими горжусь !!! У меня не очень пухлые губы , в меру. Я брюнетка с длинными крашенными волосами.Ноги длинные ,красивые .
5.История:Родилась Ли в Москве в небольшом райончике Бибирево . В Кс с очень малого возраста ,потому что моя тетя меня везде с собой возила (она мсмк) . В детстве я ходила на брейк и хип-хоп,потом я очень хорошо знала джам стайл и тектоник (до сих пор танцую)). Еще я умею играть на гитаре .. даже у нас своя группа была лет в 16. Свой 3 разряд я получила в 12 лет ,2 в 14, первый в 15, на КМС в 16 ,а на МС я здала не сразу .. сначала мой любимы конь очень заболел и я никуда не поехала и мне пришлось ждать гот чтобы мы снова встали в колью и мы поехали .. отпрыгали чисто но только 5 место .. но все ровно мы зали!!)))В 18 лет я начала пробивать себе корьеру в Шоук-бизнес и у меня это получилось Я стала очень известной в мире Фото-моделью . Сейчас я продолжаю свою карьеру и занимаюсь любимым делом!!!
6.Как давно с лошадьми?:оочень с лет 3
7.Читали правила?:да
8.Будете помогать сайту?:да
9.Фото:


Сообщение отредактировал Libera - Суббота, 13.09.2008, 20:49
 
AllaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:39 | Сообщение # 80
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Libera, Принята!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
КоняшкаДата: Вторник, 16.09.2008, 00:12 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





1.Имя: Евгения( Евгеша)
2.Пол: Девушка
3.Возраст: 17 лет
4.Внешность:Светлая кожа в сочетании с русыми воласами. Глаза голубые с пушистыми ресницами.Стройная фигура и длинные ноги.
5.История: Родилась в богатой семье. Отец занимался конкуром. Мама выездкой. Мы жили в большом загородном доме, при нем находилась огромная конюшня. Родители постоянно твердили, что мне надо заниматься выездкой. Но моя мечта была троеборье. И в 12 лет, захватив с собой деньги, я ушла из дома. Попала на хорошую конюшню и с тех пор занимаюсь там и подаю большие надежды.
6.Как давно с лошадьми?: 5 лет.
7.Читали правила?: Обязательно
8.Будете помогать сайту?: Чем смогу-помогу smile
9.Фото: Нет cry
 
ХитДата: Вторник, 16.09.2008, 11:53 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Офф: Коняшка, не хочешь себе такой авик?

 
AllaДата: Вторник, 16.09.2008, 14:36 | Сообщение # 83
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Коняшка, Принята...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 16.09.2008, 17:21 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





люди зделайте мне счёт пожалуйстаааааааа
 
НастяДата: Вторник, 16.09.2008, 19:26 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Екатерина,
сделала.
 
sduchor2008Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:42 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





1.Имя: Оля
2.Пол: женский
3.Возраст: 18лет
4.Внешность:стройная брюнетка с злеными глазами,и конешно 2 руки,2 ноги,голова=)все перичеслять??
5.История: С детства люблю лошдаедей и 6 года назад я встретилась с нима,до сих пор ни дня не могу без них,обожаю выездку(чем и занимаюсь на данный момент)раныше занималась конкуром,прыгать просто ОБАЖАЮ!
6.Как давно с лошадьми?:6лет
7.Читали правила?: конеш!
8.Будете помогать сайту?: ну если понядобиться,то всегда готова!
9.Фото: пока нет=(но будет=)


Сообщение отредактировал sduchor2008 - Вторник, 16.09.2008, 20:07
 
ХитДата: Вторник, 16.09.2008, 20:01 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





sduchor2008,

Принята..

От В@ниль

 
ИзумрудДата: Вторник, 16.09.2008, 20:08 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





sduchor2008,
принят
Офф:ты с КСК выездка?
 
АнгелинаДата: Вторник, 16.09.2008, 20:36 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





ДЛЯ ЛЮДЕЙ...

1.Ф.И.О.: Лирингова Ангелина Игоревна
2.Пол: женский / девушка
3.Возраст: 26 лет
4.Характер: Ангелина умная и образованная девушка, у нее спокойный, но строгий характер. Не любит лошадей, которые возомняют себя дикими и причиняют ей боль..А так добрая, ласковая и любит лошадей.
5.История: Родной город Ангелины - Прага, там она жила и училась, после устроилась на работу и построила замечательную карьеру директора одной знаменитой фирмы парфюмерии. Жила одна, в сьемной квартире, полюбила лошадей с 20 лет, в 24 года Ангелина купила себе рыжего жеребца Задора на свои собстренно заработанный деньги. Но после ее уволили с работы и она не могла содержать лошадь, поэтому продала Задора, съехала с квартиры и решила перехать жить в другой город, где обязательно поклялась себе купить собственную лошадь чем то похожую на Задора..
Снало она приехала и устроилась на работу в КСК "Эстель" (на другой роле), но там она себе друга не подобрала и была вынуждена искать другое место работы. И по чистой случайности увидела в журнале рекламу КСК Молнии и не думаю сюда перебралась.

6.Внешность У Ангелины средне-длинные волосы рыжеватого оттенка, черные глаза и приветливая улыбка. Стройная фигура и хорошие параметры. Очень красиво и изящно смотриться на лошади. У нее внутренняя естественная красота от природы и она редко пользуется космотикой что бы показаться привлевкательной..

 
sduchor2008Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:04 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Изумруд, да я с выездки=)вы меня знаете?
 
НастяДата: Вторник, 16.09.2008, 21:38 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Ангелина,
допиши анкету.
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 13:35 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





1.Имя: Emma Watson ( Эмма Уотсон )
2.Пол: Женский
3.Возраст: 15 апреля 1990 года рождения - 18 лет, овен
4.Внешность: Очень привлекательная молодая девушка. Рост 1, 68 м. Глаза Тёмно - карие, прямые тёмные брови, прямой аккуратный нос, припухлые губы, хорошо выраженные скулы. Брови не выщипывает. Обладает очень милой улыбкой. Шатенка. Но её цвет волос необычен. Она не пользуется никакими красками, у неё с рождения волосы с перьями. То есть кое - где светло - коричневая прядь, кое - где тёмно. Ей это идёт. Цвет кожи - светлый, но при загаре не сгорает. голос очень приятный, говорит быстро, но произносит каждую букву чётко, так как хорошо знает русский язык. Любимые фразы: "Мамма мия!", "О май гад!". Осанка правильная, спина прямая, лопатки не торчат. С фигурой ей повезло - это точно. Стройные ноги, хоть и не совсем длинные, ноочень красивые и прямые. Коленки не массивные, аккуратные. Походка изящная, как у топ - модели, очень лёгкая и непринуждённая, как у кошки. Обладает талантом быстро бегать, в школе всегда побеждала на соревнованиях по физ - ре. Аккуратная талия, узкие бёдра. Руки не длинные, но и не короткие, средние. Вообще она очень аккуратненькая и хорошенькая девушка. Была такой в детстве и такой и осталась на всю жизнь.
5.История:

О карьере:

Эмма Уотсон (Emma Watson).

Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде. Эмма Уотсон первые пять лет своей жизни провела во Франции, прежде чем снова вернуться в Англию. Родители Эммы Уотсон – Жаклин и Крис Уотсоны – оба юристы, сейчас они в разводе. Эмма была их первым ребенком, и они назвали дочь в честь своей хорошей знакомой.

Уже с трех лет она хотела играть в театре, а в семь лет Эмма Уотсон завоевала свою первую «актерскую» премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов. В школьном театре она играла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке «Юность Артура» («Arthur: The Young Years»), Ласточку в спектакле «Ласточка и принц» («The Swallow and The Prince»), злую кухарку в «Алисе в стране чудес», а также одну из главных ролей в «Маленьком Принце». Еще Эмма Уотсон часто одевалась на Хэллоуин в костюм ведьмы, не подозревая, что однажды она станет настоящей ведьмой! Впрочем, в волшебство она тоже никогда не верила. «Когда кто-то говорит «волшебство», мне представляется белый кролик, которого вынимают из шляпы. Я не суеверная. И гороскопы читаю только для веселья.» И все-таки, однажды с ней произошло нечто волшебное.

Эмме Уотсон было всего десять лет, когда руководитель драмкружка из ее школы предложил ей принять участие в пробах к фильму «Гарри Поттер и Философский Камень» наряду со многими ее друзьями и одноклассниками. Эмма поначалу не отнеслась к этому серьезно, но когда ее пригласили на второй тур проб, ее отношение резко изменилось, хотя Эмма Уотсон до последнего не ожидала, что сможет получить роль Гермионы, на которую претендовали сотни девочек. Она утверждает, что с тех пор, как она снялась в фильмах о Гарри Поттере, ее жизнь особенно не изменилась: «Естественно, меня узнают на улицах, и я провожу больше времени вне дома. Еще с меня сделали куклу. За исключением этого, все настолько нормально, насколько возможно.» Но, кажется, Эмма Уотсон слегка лукавит на эту тему. Все-таки, она прекрасно осознает, что стала знаменитостью. А самое замечательное в том, что ты знаменитость, с точки зрения Эммы Уотсон, то, что «… можно ходить на крутые премьеры и одевать действительно крутые наряды». Вообще, как у любой нормальной девочки, красивая одежда является одним из главных увлечений юной актрисы. Она даже подумывает о том, чтобы стать дизайнером одежды. Для «Поттера» Эмме Уотсон пришлось немного изменить свою внешность – в жизни она блондинка, так что для съемок ей пришлось красить волосы в более темный цвет, а парикмахеру приходилось изрядно «колдовать» над ее прической. А вот пощеголять на экране в красивой одежде ей не удалось – ведь Гермиона почти всегда одета в школьную форму и мантию. Правда, Эмма Уотсон компенсировала это тем, что, получив гонорар за «Гарри Поттера и Философский камень», устроила большой поход по магазинам за одеждой.

Знаменитость – это публичная персона. Эмма Уотсон быстро научилась общаться с журналистами. Однажды она заявила им, что ей легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там все время задают одни и те же вопросы: «На надо придумывать ничего нового, ты просто стоишь и как заевшая пластинка повторяешь одно и то же…».Что касается публики, Эмме Уотсон не нравится, что порой на нее «пялятся, как будто ты животное в зоопарке, а не человек, у которого есть свои чувства.» Кроме того, оказалось, что постоянно раздавать автографы – это тяжелый труд. Но отношение ее близких к ней не изменилось: «Я очень благодарна моим друзьям за то, что они относятся ко мне, как к нормальному человеку. Они знают меня как Эмму, и не называют меня Гермионой Грэйнджер. Мои родители меня тоже очень поддерживали. Они дали мне понять, что если бы я не получила роль, я была бы для них такой же особенной...». Эмма Уотсон надеется, что и она сама сумеет не зазнаться: «Я просто буду стараться… держаться своих друзей и семьи, и вести нормальную жизнь.» В свободное от съемок время юная кинозвезда действительно ведет обычную жизнь: общается с мамой и с братом Алексом, который младше ее на три года, играет со своими кошками – Бабблзом и Домино, кормит своих золотых рыбок, проводит время с друзьями (кое-кого из них Эмма Уотсон приводила на съемочную площадку), и, конечно, ходит в школу. Подчеркивая, что жизнь ее не так уж изменилась после «Поттера», Эмма Уотсон заявляет, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой застилать постель. Сколько она заработала за съемки, она не знает: «Мои родители решили не говорить мне, сколько я зарабатываю, потому что так всем легче.» Большую часть этих денег родители Эммы положили на счет в банке, чтобы сберечь их для оплаты дальнейшего обучения дочери. Правда, на часть из них они устроили ей и ее друзьям шикарную вечеринку с дискотекой и лазерным шоу, чтобы отметить завершение съемок начинающей актрисы в «Гарри Поттере и Философском камне».

В отличие от ее героини, Эмма Уотсон, хотя и любит школу, не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитает английский язык и историю, но очень не любит математику, географию и латынь. Больше всего Эмме Уотсон нравится заниматься спортом (это увлечение она унаследовала от матери) и изобразительным искусством. Эмма Уотсон – член школьной сборной по хоккею (она играет в хоккей аж с четырех лет), но еще ей нравятся английская лапта, нетбол, перетягивание каната и теннис, а также она принимает участия в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Уостон, как и ее героиня, учится в школе-интернате, только волшебство там не изучают, а вместо квиддича играют в хоккей на траве.

Она также любит петь и танцевать, и однажды она заметила в одном интервью, что была бы не против стать актрисой мюзиклов. А еще она очень любит просто поболтать с подругами, которые называют ее просто «Эм».

Как и любой нормальный подросток, Эмма Уотсон любит современную музыку – Брайана Адамса, Сюзанну Вега, Dido и в целом с удовольствием слушает все новые песни по радио, а вот с классикой, как и с оперной музыкой, у нее отношения прохладные. Зато ее отец привил ей любовь к старому доброму рок-н-роллу: с детства она привыкла к звучащим в доме песням Чака Берри. И хотя ее идеальным подарком на праздник является СD-плеер, на котором она могла бы слушать любимую музыку, она может вдруг серьезно заявить, что ее мечта, это чтобы между Америкой и Афганистаном был мир.

Эмма Уотсон очень любит фильмы с Джулией Робертс, которая является ее кумиром и одной из ее любимых актрис, наряду с Голди Хоун и Сандрой Баллок. Один из ее любимых актеров – Джон Клиз (Почти-Безголовый-Ник). Она любит итальянскую кухню (в основном, пиццу) и шоколад. Она любит читать, потому что это помогает ей расслабиться (ее любимый автор – американский детский писатель Роальд Дал), но она не так сходит с ума по книгам, как Гермиона. Зато она сходит с ума по принцу Уильяму и Бреду Питту. Кстати, она все еще мечтает, что последний как-нибудь появится в одном из фильмов про Гарри Поттера, в какой угодно роли.

Журналисты постоянно пытаются найти какую-нибудь романтическую историю, разворачивающуюся на съемках «Гарри Поттера». Эмму Уотсон всегда раздражает, когда ее спрашивают, влюблена ли она в Дэна или Руперта. «Мы просто очень хорошие друзья, но я в них не влюблена. Я знаю их очень хорошо. И мне приходится постоянно доказывать им, кто здесь главный». По ее утверждению, она в ближайшее время вовсе не собирается влюбляться в кого бы то ни было. Кеннет Брана, ее партнер по второму фильму, сообщил журналистам, что на съемках постоянно была романтическая атмосфера. «О да, там было достаточно любовных историй, чтобы снять мыльную оперу… Но не со мной!». На вопрос, как бы она отнеслась к экранному поцелую с одним из своих партнеров, она только ужасается: «О Боже, нет, ни в коем случае! Я не подписывала на это контракт».

Кем она собирается стать, когда вырастет? Она еще об этом не думала, что, в общем-то, естественно, ведь в 12 лет обычно не принимаются судьбоносные решения. Несмотря на свою актерскую славу, она не хочет бросать школу и целиком отдаваться этой профессии. Она надеется поступить в гуманитарный колледж. Будет ли она юристом, как ее родители? «Нет, сидеть за столом и возиться с бумагами – это не мое.» Будет ли она актрисой? «Если получится, то возможно. Если нет, это тоже нормально. Я открыта прочим идеям!»

Учитывая, что сама про себя Эмма утверждает, что она «спортивна, целеустремленна и хочет попробовать все новое», можно быть уверенными, что у нее все получится.

О том, как сюда попала:

С детства у Эммы была привязанность к грациозным созданиям планеты Земля - лошадям. Но времени на них у неё не было. Появилось оно только в 13 лет. У Эммы Уотсон прекрасно получалось держаться в седле и она быстро добилась 1 разряда, после которого последовал и 2. Ей осталось добиться 3 и она начнёт зарабатывать звания МС, МСМК и т. д. У неё талант в общении с лошадьми. Девиз - быть ласковой что бы не случилось. Ласка везде победит. Она умеет объезжать необузданных лошадей, умеет работать конюхом, была берейтером частных лошадей. Ей очень нравится общение с ними. Карьера мешала заводить частную лошадь и Эмма тренировалась на лошади семейного друга, по кличке Forest ( без перевода ). Форест был отличным караковым мерином, знал выездку БП и хорошо прыгал. Благодаря ему Эмма и добилась 2 разряда. Но пришлось прервать общение с лошадьми из - за карьеры. Было очень тяжело в первые месяцы, но потом Эмма привыкла и влилась в обычную повседневную жизнь. Но прошло несколько лет и её забросило в Россию, в столицу Москву. И она снова решила заниматься КС всерьёз и решила записаться сюда, в КСК "Молния".
6.Как давно с лошадьми?: С 13 лет, имеет 2 разряд по выездке и конкуру.
7.Читали правила?: Да. Давно ещё.
8.Будете помогать сайту?: Да.
9.Фото:




Сообщение отредактировал Emma_Watson - Среда, 17.09.2008, 13:45
 
SeattleSlewДата: Среда, 17.09.2008, 14:45 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Emma_Watson,
Принята...
 
AllaДата: Среда, 17.09.2008, 15:15 | Сообщение # 94
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
sduchor2008, Emma_Watson, Ангелина, Приняты.

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
AndyДата: Четверг, 18.09.2008, 19:45 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





1.Имя: Andy Smith(Энди Смит)
2.Пол: Девушка
3.Возраст: 20 лет
4.Внешность: Красивая стройная девушка невысокого роста.Глаза серо-зелёные(болотные),что с её волосами хорошо сочитаеться).Волосы тёмно-русые,часто милированные и еле достают плеч.Телосложение спортивного типа.Рост 168 см.
5.История: Энди родом из Москвы,но детство прожила в Германии.Когда они переехали в новый дом,около дома стоял знаменитый Конно-спортивный клуб "Piaffe".Мама записала Энди туда на ежедневные занятия по выездке и конкуру.У 9 годам Энди знала уже весь Малый приз и прыгала 125 см.Хозяйка клуба искала молодые таланты для конных игр за рубежом.Энди предложили ехать на выездку.Безусловно Энди согласилась,и не зря.Там,после завоеванного 2-ого места среди детей 10-11 лет,её направили на дальнейший курс обучения в Москву.В Москву Энди приехала С отцом.В 14 лет она стала МС по выездке и получила отдельный дом,естественно переезжала она вместе с родителями.Плюс ко всему ей подарили ещё и коня по кличке Антриус,который тянул за собой много наград.В 18 лет родители уехали,а Энди отдала коня в конный клуб.Теперь она решила найти своё счастье тут.
6.Как давно с лошадьми?: С 7 лет,МС повыездке,имеються разряды по конкуру.
7.Читали правила?: Да smile в 10 раз....С моими персами-Gabit,Belfast,Energy,Sincere,Empire,Kenedi,Дженни,Люссия,Richi.
8.Будете помогать сайту?: Попытаюсь
9.Фото:

В возрасте 14 лет:

 
ИзумрудДата: Четверг, 18.09.2008, 19:53 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Andy,
принята.
 
AllaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:41 | Сообщение # 97
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Andy, Принята!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ОлесяДата: Суббота, 20.09.2008, 17:38 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





1.Олеся(Леся)
2.девушка
3.19 лет.
4.внешность.не очень высокая девушка,карие глаза,длинные волосы,стройная.
5.История.Олеся с детства любила лошадей,и когда ей исполнилось 6 лет ее отдали в кск.Там она научилась конкуру,в 12 лет она выступила на большом призе среди Кск и заняла 2-е место.
Когда ей исполнилось 15 ей дали лошадь на обьездку.Она справилась с заданием.сейчас она обьезжает лошадей и тренирует их на большой приз по конкуру.
6.с 6 лет.
7.читала правила и согласна с ними.
8.постараюсь.
9.фото.


Сообщение отредактировал Олеся - Суббота, 20.09.2008, 17:48
 
ИзумрудДата: Суббота, 20.09.2008, 17:49 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Олеся,
принята.
 
AllaДата: Суббота, 20.09.2008, 18:02 | Сообщение # 100
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Олеся, Принята!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024