Понедельник, 01.07.2024, 22:35
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Для лошадей
AllaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

Для лошадей
1.Кличка:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Порода:
5.Специализация:
6.История:
7.Внешность:
8.Читали правила?:
9.Будете помогать сайту?:
10.Фото:
11.Цена:


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ИзумрудДата: Вторник, 09.09.2008, 13:40 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





El_amor,
принят!
 
AllaДата: Вторник, 09.09.2008, 15:50 | Сообщение # 202
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
El_amor, Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Stekzer_LeOДата: Вторник, 09.09.2008, 21:48 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





1.Кличка:Stekzer_LeO
2.Возраст:8 лет
3.Пол:жеребец
4.Порода: Андалузская
5.Специализация:выездка Б\П(большой приз) Высшая школа выездки!
6.История: Все свою жизнь жил в Испании был обучен "Высшей школы выездки ". Характер у коня нагловатый ,кусается . Рекомендации: Чтобы остановить его надо приподнять руки вверх ! Если будите тянуть он побежит еще быстрее. Не в койм случае нельзя вперед нагибаться а то вам будет ....
7.Внешность:рост 167 см. гнедой с черной шелковистой гривой и хвостом.Имеет отличное телосложение. Конь на отличных мягкий движениях! Очен удабен .
8.Читали правила?:да
9.Будете помогать сайту?:конечно ))
10.Фото





11.Цена: 310 постов. Возможен торг!!!Так как продажа СРОЧНАЯ!


Сообщение отредактировал Stekzer_LeO - Вторник, 09.09.2008, 22:16
 
ИзумрудДата: Вторник, 09.09.2008, 22:00 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Офф:тебя никто не купит,снизь цену.
внешность распиши.
 
AllaДата: Среда, 10.09.2008, 15:51 | Сообщение # 205
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Stekzer_LeO, Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ХитДата: Четверг, 11.09.2008, 20:32 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





1.Кличка:
Хит
2.Возраст:
Жеребцы в этом возрасте как говориться "только начинают жить", Хиту 6 лет, он 2002 года рождения
3.Пол:
Как видите жеребец )
4.Порода:
Тракененская, порода чистая, с племянной фермы "Тракенер"
5.Специализация:
В основном конкур 120-130, но можно еще напрыгать, любит скакать, а это означает что можно отдать в скачки
6.История:
Хит родился чистой Тракененской крови на племянном коне заводе "Тракенер". Как правило на всех конных заводах и племянных фермах лошадей разводять, натренировывают и продают в частные руки или в основном на разные конюшню и конные клубы. Хит перспективен в большей спорт, выступал на соревнованиях по конкуру на любительском уровне, занял 5 место и попал в 5 лидеров. Знает простые азы выездки, поддается сбору. Отличные аллюры: красивый протяжный шаг среднего темпа, пружинистая, высокая и четкая рысь и мягкий широкий и глубокий галоп, карьер изумительный, как по маслу идет.
Хит привык работать с несколькими людьми и на пару с другими лошадьми. В работе с ним не отказывайтесь от помощи берейторов, возможно нескольких. Конь послушен под седлом, любит прыгать и скакать, очень интелегентный и дружелюбный, а самое главное смелый, не боится контакта с разными людьми и лошадьми. Заезжен под умелого всадника, новичку с ним не справиться..

7.Внешность:
Очень красивый, роскошного телосложения жеребец, типичной по внешности и экстерьеру Тракененской породы. Умные глаза, черная подстриженная грива и хвост, аккуратно выбритая шерсть.



8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: я и так помогаю )

10.Фото:



11.Цена: 121 пост



Сообщение отредактировал Хит - Четверг, 11.09.2008, 21:07
 
НастяДата: Четверг, 11.09.2008, 21:08 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Хит,
хорошая анкета,принят
Офф:От Изумруда,переключаться лень.
 
ХитДата: Четверг, 11.09.2008, 21:10 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Офф: Настя, создашь мне денник в Молнии?
 
НастяДата: Четверг, 11.09.2008, 21:16 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Хит,
я там не модер к сожалению.
 
AllaДата: Суббота, 13.09.2008, 18:02 | Сообщение # 210
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Хит, Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
МагнолияДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:31 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





1.Кличка: Магнолия (Нола)
2.Возраст: 2 года
3.Пол: кобыла
4.Порода: арабская (тип Кохейлан)
5.Специализация:
пока нет. кобыла заезжена, но не очень хорошо
В будущем очень перспективная кобыла для любого вида спорта (конкур, выездка, троеборье, скачки), обладающая выдающимися прыжковыми качествами; выносливостью; высокой работоспособностью; красивыми, энергичными, плавными движениями с большим импульсом и способностью к сбору.
6.История:
Кобылка родилась на ферме К.Кейла KARHO в США от знаменитого "русского араба" - Муската. Еще годовалым жеребенком её продали с аукциона KARHO за кругленькую сумму. Магнолия попала в руки к частнику, у которого была небольшая конюшня в России. К 2 годам её там заездили, но не очень хорошо.. Чуть позже хозяин переехал, а всех лошадей с конюшни продали...
7.Внешность:
Ярко рыжая кобыла, очень нарядная, эффектная, 164-165см в холке. С изящной, легкой головой, но менее эффектной чем у типа "Сиглави" (у мамы). С огромными угольно-черными глазами, мощной накаченной шеей, высокой холкой, очень прочными и сухими конечностями. Кобыла с хорошо развитой мускулатурой и высоко поставленным хвостом.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: чем смогу, помогу)
10.Фото:

А ЭТО Я В СПОРТЕ: В КОНКУРЕ

В ВЫЕЗДКЕ:

В ТРОЕБОРЬЕ:

В СКАЧКАХ (под жокеем в черном):

11.Цена: 30 постов

 
AllaДата: Понедельник, 15.09.2008, 15:35 | Сообщение # 212
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Магнолия, Красавица)Принята!
(Ты счастливый обладатель номера 200)))


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
LandgrafДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:36 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





1.Кличка: Landgraf (Лэндграф, Граф)
2.Возраст: 5 лет
3.Пол: жеребец
4.Порода: ольденбургская
5.Специализация:
Выездка: знает прибавленные аллюры, осаживание, принимание на шагу. (очень перспективен для данного вида спорта)
Конкур: под седлом 120см, на свободе напрыган до 140см (возможно и больше, т.к. прыгает с большим запасом...надо заниматься).
Возможно и троеборье.
6.История:
Ольденбургский жеребец родился и воспитался в Хамструпе, на большой ферме. Его мать -Diamanta - 15-ти летняя кобыла принесла чудо жеребенка, бурого, с большими суставами. Сын известного в Германии жеребца Ladykiller XX (1961 г., 164 см ) - это воплощение прекрасного и сильного чистокровного жеребца. Отец ему передал по наследству ясный тип, прекрасную голову, правильное и сильное сложение, легкие движения. Еще жеребенком Гранд был немного заметнее своих сверстников. Он и несколько других жеребцов до 2 лет жили среди коров на ферме. Года в 2,5 его заездили под седло и взяли в работу, немного обучили и к 4 годам продали с аукциона...
7.Внешность:
Красивый бурый жеребец, с белой проточиной на морде и 4 белыми носочками на копытах. Достаточно рослый, 170 см в холке. Но при своем росте выглядит очень элегантно, величественно, с внушительной мускулистой шеей и гордым взглядом. Правильно сложенный жеребец, движения которого отличаются импульсом, эластичностью и большим захватом пространства, так же с хорошим свободным прыжком..
Голова у него средней величины, шея прямая, с длинным затылком, холка хорошо очерченная, спина широкая и прямая. Экстерьер лошади сочетается с прекрасными способностями в конкуре и выездке.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: ага
10.Фото:


В ВЫЕЗДКЕ (в будущем):

В КОНКУРЕ:

В ТРОЕБОРЬЕ:

11.Цена: 60 постов

 
НастяДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:30 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Landgraf,
принят.
Офф:ты с эквулеса что ли?
от Изумруда.


Сообщение отредактировал Настя - Понедельник, 15.09.2008, 20:30
 
LandgrafДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:30 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Ага)
 
НастяДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:41 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Landgraf,
узнла по аве.
 
AllaДата: Вторник, 16.09.2008, 14:39 | Сообщение # 217
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Landgraf, Принят...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Луи_ГрандДата: Вторник, 16.09.2008, 14:50 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





1.Кличка:Луи Гранд
2.Возраст:13
3.Пол:жер
4.Порода: Латвийская
5.Специализация: выездка БП
6.История:Родился в России на какомто частном кз , объездили его в возрасте 3 лет потомучто он был для своих годиков большой , никто с ним не мог справится ,но всетаки они нашли такого человека . Когда мне было 6 лет меня купила российская спортсменка по выездки ,она меня всему обучила .Мы ездили на множество соревнований и постоянно побеждали ...но теперь я с вами ) надеюсь меня купит такае же хорошая хозяйка(хозяин).
7.Внешность:Конь очень большой и массивный!!!!С ним сложно! Он не для начинающего наездника а совсем на оборот! Грива средней длины .Сам конь ростом 187. Он очень аккуратный и ласковый .Не смотря на свои размеры конь очень покладистый и аккуратный , иногда очнь воинственный (дерется ,но не со всеми жеребцами ) так что лучше отправлять его гулять в отдельную леваду ,а то другого жеребца не поздоровится... вообще он дружелюбный и человека понимает с полуслова ,трудоголик , но если он стоял долго то ждите пенков и всяких пакостей ...
8.Читали правила?:да
9.Будете помогать сайту?:да
10.Фото::






11.Цена: 250 постов
 
AllaДата: Вторник, 16.09.2008, 14:52 | Сообщение # 219
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Луи_Грант, Принят!Молодца, хорошая анкета!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ТимурДата: Среда, 17.09.2008, 17:23 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





1.Кличка: тимур
2.Возраст: 5 лет
3.Пол: жеребец
4.Порода: русский рысак
5.Специализация: производитель, троеборье
6.История: родился в часном клубе, в силу не в меру буйного нрава, был кое как заезжен, и из за отсутствия бестрашного человека просто гулял в левадке
7.Внешность: темно гнедой на лбу небольшая звездочка
8.Читали правила?: да)
9.Будете помогать сайту?: конечно)
10.Фото:
что то я седня спокоен...

ооооп! это больше на правду похоже...
11.Цена: не продаеться


Сообщение отредактировал Тимур - Четверг, 18.09.2008, 11:59
 
ИзумрудДата: Среда, 17.09.2008, 17:46 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Тимур,
принят.
 
AllaДата: Среда, 17.09.2008, 22:24 | Сообщение # 222
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Тимур, Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
StrayДата: Четверг, 18.09.2008, 18:57 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Stray
2.Возраст: 0 лет
3.Пол: Жеребчик
4.Порода: Чистокровная верховая
5.Специализация: НЗ
6.История: Жеребчонок родился на беззвестном КСК. Но прожил он там всего месяц. Однажды началась гроза, когда он был в леваде. Жереб жутко испугался, и непонятно каким образом вылез из левады, и ускакал прочь. Его нашли люди, которые быстренько продали его сюда.
7.Внешность: Жеребёнок среднего размера. Тёмно-гнедой. Масть может измениться. Белизна между ноздрями, звездочка на лбу.
8.Читали правила?: Да
9.Будете помогать сайту?: Нет.
10.Фото:



11.Цена: 15 постов
 
sduchor2008Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:01 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





жеребенок которому не исполнилось ни года просто не мог убежать от матери!
 
StrayДата: Четверг, 18.09.2008, 19:04 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





sduchor2008, Случайно-же) Самому грусно.
 
МеридианаДата: Четверг, 18.09.2008, 19:13 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Офф: Стрэй, цену указываем в постах,а не долларах.Посты-сообщения на форуме.Цена взрослой лошади,олимпийского чемпиона где-то 350 постов.Так что придумывай)
 
StrayДата: Четверг, 18.09.2008, 19:14 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Меридиана, Тады ку-ку... 15 постов! (Я сёня добрый...)
 
sduchor2008Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:34 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Stray, ты хочешь чтоб я тебя купила??
 
МеридианаДата: Четверг, 18.09.2008, 19:41 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Офф:не флудить! идите переговаривайтесь в ЛС
 
sduchor2008Дата: Четверг, 18.09.2008, 19:53 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





сорри=))забыла=)))
 
SeattleSlewДата: Четверг, 18.09.2008, 19:58 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Изумруд,
Не флуди:)
Помогать не помогать-это личное дело каждого человека:)
 
ИзумрудДата: Четверг, 18.09.2008, 20:05 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Stray,
тогда принят.
 
ТыллагушДата: Четверг, 18.09.2008, 20:54 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





1.Кличка:
Тыллагуш.Сложное имя,но есть и "клички",такие,как:Золотой,Шустрик.
2.Возраст:
5 лет
3.Пол:
Жеребец
4.Порода:
Ахалтекинская,все предки были чистокровными представителями этой породы,так что можно без сомнений утверждать,что Золотой-100% ахалтекинец.
5.Специализация:
Отсутствует.
6.История:
Это очень запутанная и долгая история.
Родился Тыллагуш в Грузии,в этой тёплой стране в одной из самых худших(!) конюшнен в этой стране.Там были ужасные условия,ужасная нагрузка да и общение с животными было не простым.Использовали там лошадей только как транспорт(для перевозок грузов или поездок,по горам в том же числе).
Мать Тыллагуша была сильно истощалой и больной кобылой,но тем не менее родила она очень крепкого,здорогого,красивого и с рождения сильного жеребца.Назвали его Тыллагуш,очень неудобное и непростое имя.Просто во время пьянки какой-то дядька хотел что-то сказать,указывая на новорождённого,спящего жеребёнка.Вместо разборчивого и правильного слова вырвалось бубнение с всхлипыванием и насмешкой-тыллагуш.Вот и назвали его так-Тыллагуш,поскольку все они были в ту ночь пьяными.
Отец Тыллагуша славился своим непокорным и горячим темпераментом.На нём никто не ездил,поскольку это был дикий жеребец,в своё время сбежавший с десятком текинских лошадей из конюшни.Так до сих пор и бродит это стадо,состоящее уже из полусотни голов,по горам Грузии и по её прериям.
С полутора лет пытались Шустрика заманить в загон и начать выезжать его.План выезжания был прост:бьёшь лошадь сильно в бока шпорами,держишься посильнее за повод и режешь рот животного.Все лошади не могли долго биться и в конце концов ломались и становились спокойными покатушками,что весьма несвойственно для текинцев.
Но вот отец не поломался и убил человека,такое же и с Тыллагушем случилось.Только было всё немножко по другому.
Тыллагуш славится своей хитростью и на этот раз он умудрился сильно схитрить и обмануть глупого мужика-пьяницу.Его загнали без труда в загон,он сам туда пришёл.С вызывом поглядев на первого встречного парня,он хитро фыркнул и топнул передней ногой.Это был понятный вызов и через мнгновение Тыллагуш недовольно жевал перетянутое и без поводьев железо и терпел подпругу,которая тоже была перетянутой.
И вот он оказался под всадником.Первое катание на нём прошло успешно,хоть команд Тыллагуш и не понимал,но всё равно кое как терпел на себе наездника.
После заездки в загоне лошадь ставили с всадником на поле.И тут Золотой дал знать о своих горячих кровях.Он понёсся,как ураган и стал сильно брыкаться.Через мнгновение ему удалось затылком ударить пьяного всадника(они всегда были пьяными) и Тыллагуш оказался на свободе.Он встал на свечу и тут же лягнулся.Левое заднее копыто попало прямо в лоб лежащего парня-нога погрузилась в череп,прямо по конец белого носка.Неприятное зрелище,но мужика было не жалко.
Долго конь был на свободе,успел освободиться от сбруи и стал постепенно диким,присоединившись к стаду отца.Вскоре он стал вожаком стада-ответственная должность.
Тыллагуш решил переехать вместе со стадом на другое поле,так он и сделал,но его постигла неудача.Дело в том,что неподалёку была группа туристов,которые отлично умели обращаться с лошадьми.Они приманили вкуснопахнущей едой Тыллагуша к себе и тут же обвязали его шею верёвками.Через миг ноги жеребца тоже были привязаны друг к другу,а затем и к шее,чтобы не лягался.
Так дикий жеребец с нелёгким прошлым попал в Турцию,теперь уже в самую лучшую конюшню этой страны.Там его быстро поставили на ноги,откормили и приручили,только железа и седла не было-было исключительно пастбище.Так Тыллагуша ознакомили с людьми и он прекратил их бить,перестал их бояться.Его стали учить бегать на корде и приучивали общению с человеком.Вскоре приучили его и к седлу с железом и стали потихоньку накатывать.
Он быстро учился,понимал всё с одного раза.Хватало всего один раз всё подробно и разборчиво ему объяснить и он уже всё правильно делал.Его прозвали Золотым,но после одного нелепого инцидента появилась и вторая кличка-Шустрик.
Дело в том,что Тыллагуш очень любил поноситься...до сих пор.И один раз на него посадили новичка,которому как раз и не повезло.Он быстро оказался в мягком грунте манежа,а Тыллагуша ещё полтора часа отлавливали,гоняясь за ним по всему манежу.
Вот и вышел Шустрик,давший всем знать о своём диком прошлом,давший знать этим глупым людям,что он до сих пор остаётся диким и ему плевать на эту ласку и заботу человека.
Тыллагушу нужно только одно-свобода.
Шли секунды,за ними минуты,а за ними-часы.Дни сменялись ночами,так проходили недели,с ними месяца,постепенно неторопливо сменялись года.Таким образом Тыллагуш прожил в Турции три года,ко всем окончательно привык(только снаружи,внутри он всё равно оставался диким),стал более спокойным и сдержанным.Его научили садиться,ложиться,играть с человеком в добрые игры.
Но в один день в конюшне произошло ужасное событие.Хозяина сменили,и вместо прежнего хозяина-лапочки на трон сел ужасный злыдня.Он всех лошадей поменял на ужасных.Прежде в этой конюшне находились исключительно чемпионы,а сейчас всё наоборот.
В том числе и Золотого продали в какую-то неизвестную фирму.Но ему в очередной раз повезло.Фирма имела связи с Россией.Фирма быстро подыскала Тыллагушу отличную конюшню(КСК Молния) и мигом отправила жеребца в далёкое странствие в новый дом,конечно же,пожелав перед этим ему ни пуха,ни пера.
7.Внешность:
Рост в холке:160 см-стандарт
Масть:буланая,с золотистым отблеском
Отметины:на задней левой ноге коротенький носочек,серый нос,большая часть ног чёрная.Внутрь ушей чёрная,имеются также чёрные "кисточки".На морде еле заметная белая звёздочка.
Морда:аккуратная,небольшая.Стандарт для ахалтекинцев.Длинные,стройные уши,упругие и твёрдые,но подвижные.Большие выразительные глаза,тёмно-тёмно-карие,"человеческие".Глаза на прямую говорят настрой коня и его чувства.Большие ноздри,подвижные,во время усталости раздуты,может потечь кровь.Сама морда на ощупь твёрдая,шерсть у Тыллагуша очень короткая,колючая.Поэтому нос шершавый,упругий и в какой-то степени колючий.
Шея:изящная,мускулистая,в меру стройная.
Тело:не длинное и не короткое-среднее.Очень высокая холка,сильная спина,по позвоночнику идёт чуть прогнутая полоса.Ровные бока по всей длине,напоминающие трубу.Плечи мускулистые,мускулы на них подвижные.Грудь глубокая.Круп в меру мускулистый,в меру круглый.Сама спина гибкая,здоровая.
Ноги:тонкие,в меру мускулистые.Изящные и длинные.
Копыта:тёмные,правильной формы,здоровые и крепкие.Жеребец подкован.
Чёлка,грива и хвост:вообще волосы у Шустрика ярко-чёрные,мягкие.Чёлки нет,побрита под ноль и практически не растёт.Грива очень короткая,но умудряется "лежать" на шее Тыллагуша.Хвост пушистый,длинный,подвижный.
Общее телосложение:сухое,поджарое и мускулистое.
Экстерьерное фото:

Характер:

В деннике:Шустрик может покалечить и себя и стены денника.Лучше его не оставлять там одного и на долго,он не любит одиночество и тишину,хотя не отличается и высокой общительностью.Тыллагуш предпочитает нежиться на солнышке не в далеке от стада пасущихся лошадей,либо может наматывать круги вокруг лошадей.Но на контакт с кем либо идёт редко.
В леваде:весёлый и буйный.Настоящий горячий текинец.Любит поноситься,но также не прочь и понежиться на греющем солнышке.
Во время чистки,мойки,седловки:Золотой спокоен,сдержан.Хотя иногда может укусить или наступить на ногу,но это не из-за нелепости,просто из-за злости.Он не злой,но злиться,когда ему чистят или просто трогают место,где ложиться подпруга.Поэтому и при седловке часто крыситься и надувается,может даже отбить задом.Воду любит и не боится,так что при мытье проблем возникнуть не должно.С железом часто возникают проблемы(!).
Во время работы на улице,в манеже:непредсказуемый,горячий жеребец может и поразносить и отлягать парочку раз,ато и весь десяток.Энергия просто кипит в нём и вырывается наружу очень часто,поэтому усидеть на коне могут не все,но всё же кто-то усиживает.Для проката он не годиться,так как быстро может переучиться под какого-то одного всадника,а потом сядет на него другой и переучить уже не сможет.Так что только для ЧВ.
Дополнительно:Тыллагуш умный и добрый конь,но показывать это он не намерен.Подходит только для ЧВ!

8.Читали правила?: Конечно)) Я всеми известная Меридиана angel
9.Будете помогать сайту?: Ага!
10.Фото:

11.Цена: 350 постов. Воможен торг.



Сообщение отредактировал Тыллагуш - Четверг, 18.09.2008, 20:56
 
ИзумрудДата: Четверг, 18.09.2008, 22:37 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Тыллагуш,
принят.
 
AllaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:38 | Сообщение # 235
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Stray, Тыллагуш, приняты!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Робин_ГудДата: Пятница, 19.09.2008, 13:12 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





1.Кличка: Робин Гуд
2.Возраст: 6 лет
3.Пол: жеребец
4.Порода: вестфальская
5.Специализация:
Выездка: знает прибавленные аллюры.
Конкур: до 150см
6.История: Жеребец родился и вырос в конном заводе на северо-западе Германии.
В 2,5 года он был выставлен на керунг. Как только он начинал двигаться тысячи глаз смотрели на него, словно завороженные. Еще бы у жеребца был необыкновенный, высокий и как бы танцующий ход.
Некая Компания, купившая Робина с аукциона после керунга, через короткое время обанкротилась. За то короткое время жеребца обучили основам выездки. Затем он оказался под арестом. В 3,5 года его выкупил русский бизнесмен и отдал в аренду Михаилу Сафронову. Таким образом жеребец оказался в России. Он успешно выступал на нем, но не долго - 1,5 года. На одной из тренеровок произошел несчастный случай: спортсмен направил коня на высотную стенку и при приземление переднее копыто Робина попало в небольшую ямку. Жеребец получил небольшую травму переднего копыта и на год прекратил все выступления. После чего бизнесмен решил продать коня...
Характер:
Очень активный, темпераментный жеребец. Он вынослив, старателен, любит испытывать терпение людей. Не злой, но очень любит пугать двуногих, поиздеваться над ними. Жеребец с "огоньком", норовистый. Он умный, хитрый и по своей натуре актер. Многие на заводе говорили, что с молодым жеребцом тяжело работать, с ним трудно справиться, потому что он ,,себе на уме,, , но это не так. Сначала он испытовал своего всадника и проверял, но спортсмен был настойчивее, и в конце концов жеребец стал полностью доверять человеку и ни разу не подвел его.
Под седлом:
Непостоянных, новеньких и неопытных всадников жеребец отрабатывает по полной, бесконечно заставляя носить торты за падения. Так что садиться на него лучше проффесионалу)...Главное в работе с ним настойчивость, терпение...и не показывать ему свою слабость..
На развязках и при чистке:
Абсолютно спокоен и невозмутим. Когда есть настроение то может похулиганить, но опять же над двуногим. Не очень любит чистку копыт и будет всячески этого избегать.
В деннике:
В принципе спокоен, особенно если человек заходит с едой. Лучше не пробывать седлать коня в деннике - может "приласкать" зубами при попытке подтянуть подпругу..
7.Внешность:
Вороной жеребец, 168см в холке. С Красивой изящной головой, крепкими ногами. Обладает удивительно сильным и техничным прыжком, гибкостью; правильными и элегантными движениями на свободных аллюрах; гармоничным экстерьером с ярко развитой мускулатурой, крепким здоровьем. Он хорошо сложен, имеет прекрасные сбалансированные движения. Двигаеться великолепным темпом, очень энергичным и с большой амплитудой галопом. Аллюры правильные, сбалансированные. Шаг широкий и свободный, рысь энергичная и настильная.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: наверно
10.Фото:






11.Цена: 150 постов


Сообщение отредактировал Робин_Гуд - Пятница, 19.09.2008, 14:24
 
AllaДата: Пятница, 19.09.2008, 15:23 | Сообщение # 237
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Робин_Гуд, Умничка!Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЦитрусДата: Суббота, 20.09.2008, 19:14 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





1.Кличка: Цитрус (Рыжий, Рыжик)
2.Возраст: 4 года
3.Пол: Жеребец
4.Порода: Донская
5.Специализация: Конкур, троеборье
6.История: Рыжик родился в маленькой деревушке от Цитаты и Ириса. У него были невероятные способности к прыжкам. При этом коню самому нравилось прыгать. Но зачем деревенским людям такой конь? Его родители были чистопородными дончаками, ходившими в упряже. Рыжик был не таким. Он всегда любил скакать, прыгать, всячески буянить. Конь не хотел быть покорной упряжной лошадкой. В конце концов Рыжика продали в пригородную конюшенку "Солнечный луг". Там коня с трудом заездили. Рыжик очень не простая лошадь. Он всегда всячески высаживал всадника, делал свечи, закидки и т.п. И всё это потому что коня никто не понимал. Люди всегда к нему ужасно относились и это было взаимно. В прокат конь не годился, а покупать Рыжика никто не хотел. Ему сбили спину и у коня было не всё в порядке с дыхалкой. Вскоре коня даром отдали в КСК Молния. Что же ждёт Цитруса там?
7.Внешность: Высокий рыжий дончак, с длинной белой проточиной на морде. На ногах белые носочки. Грива коротко подстрижена. Хвост длинный и подстрижен ровно. В глазах Рыжика нет того задорства которое когда-то было, а есть только грусть. Многие люди избегали этого взгляда, а некоторым хотелось плакать. У Рыжика давно не было радости, одни мучения.
8.Читали правила?: Да
9.Будете помогать сайту?: Ага))
10.Фото:


11.Цена: 90 постов
 
ИзумрудДата: Суббота, 20.09.2008, 21:12 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Цитрус,
принят.
 
AllaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:58 | Сообщение # 240
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Цитрус, Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Celestial_devilДата: Вторник, 23.09.2008, 22:11 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





1.Кличка:Celestial_devil
2.Возраст:1997 (11)
3.Пол:жеребец
4.Порода:вестфал, Германия
5.Специализация: конкур (160 в маршруте) , выездка( сп)
6.История:Родился жеребец в коне заводе в Германии .
Я был одним из самых нарядный и хороший жеребят , к 3 годам я уже прыгал , меня отправлялим на испытание молодняка ... Каждая поездка была для меня все лучше и лучше , результаты были великолепны . Но потом лет в 4 меня продали в америку . Ездил на мне грубый и вонючий мужик . Он постоянно одергивал и пилил меня . Ему была мало что я прыгал бузупречно 140 , без единого повала . Он решил меня напрыгать на свободе .Итак сначала 160,потом 167...170..175... но мой маленьки ,еще не совсем свормировавшийся организм был неготов к такой большой нагрузки.... и когда планка дошла до 180 мой позвоночник не выдержал..... он грустнул и я упал .... Мне было не терпимо больно .. я плакал и звал маму ....
меня лечили 2 года .. и вылячили в 8 лет я был уже чемпионом и прыгал спокойно 160....
7.Внешность: гнедой, с проточиной .Рост 171. На левой передней ноге носочек белоснежный . Конь очень сложный. У него зависит все от настроение . если хорошее- все будет делать хорошо и покладисто . А если настроени никакого , то делает тяп-ляп! Конь кусается иногда. Лучше всмене не ездить , дерётся . Но это все дело привычке. Конь не подайдет под начинающий! Ему обязательно нужен один человек.
Не для ПРОКАТА! Он сразу начинает высаживать и гордиться.... Движение шикарные . Очень удобный(несмотря на травму и если не вредничает) . Рысь: как будто на пружинах; Шаг: специфический. Галоп:как на диване.
8.Читали правила?:да
9.Будете помогать сайту?:обязательно!
10.Фото:
11.Цена: 200 постов

 
АнгелинаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:15 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Celestial_devil, принят...
От Кристи.
 
AllaДата: Среда, 24.09.2008, 15:25 | Сообщение # 243
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Celestial_devil, Принят, ДП!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
HalloweenДата: Пятница, 26.09.2008, 13:04 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





1.Кличка:
Halloween
2.Возраст:
8years
3.Пол:
stallion
4.Порода:
Ганноверская ЧК
5.Специализация:
конкур а Класса
6.История:
Приведу отрывок из его истории так как подробности всей не поместятся...
Самый обычный день в маленьком Немецком городке Bremen. Где-то на его окраинах была зарегистрирована небольшая , закрытая конюшня , ее хозяином являлся не самый плохой банкир того времени .Именно тут начинается история одной лошади, о которой и будет сей рассказ. Обычная, довольно приятная конюшня, с отличным персоналом. Все началось 30 января 2001 первого года. Метель, жуткий холод.. И одинокий коневоз, только что разгрузивший своего первого и единственного пассажира .Все началось тогда, когда в конюшни послышались шаги, неровные, мощные.. Они отбивали по твердому полу. Лишь немного позже показывается силуэт черного, или как говорят в конном спорте вороного коня. В каждом шаге, в каждом движении выдавалась какая-то резкость, мощность, и неуверенность в своем будущем. Его ввел в эту немецкую конюшню седоватый конюх, улыбающийся, при виде своих хозяев, и проклинающий работу за спиной… Но жеребец не понимал таких сложных для его юного возраста эмоций, он лишь неуверенно шел вперед, задрав мощную голову вверх. В этой самой голове еще летали воспоминания о недавних зеленых полях, которые, казалось, не кончатся никогда… А старичок лишь шагал дальше, нечасто подергивая ярко красный чомбур. Он искал глазами, не выражающими ничего кроме жуткого, холодного безразличия, искал один единственный денник, который сейчас пустовал..Еще один шаг вперед, поворот на лево, дальнее крыло конюшни, куда не часто пускают любопытных гостей… Дада, именно там оказался тот денник, отапливаемый, но отдающий каким-то жутким холодом одиночества. Вокруг копошились лишь незнакомые, гордые лошади, каждая из которых была своего рода чудом…. Конюх аккуратно открыл на распашку дверь, проводя высокорослого коня в его новое жилище. Нет, никаких резких движений, лишь просто сняли недоуздок, мешающий всю дальнюю дорогу . От пробирающегося сквозь любые невидимые щели не спасала даже новейшая в ту пору система отопления, и человек сразу укрыл разгоряченную спину узника прочной попоной, застегивая сразу застежки на груди и боку… И теперь работа выполнена, и остается лишь оставить юного коня одного, предварительно написав на двери потертым мелом несложное сочетание букв – Хэллоуин.
Конь родился 20 марта 2000 года, быдл заезжен слишком рано , примерно в 1.5 года, по причине невообразимого для ганноверов роста и характеру, который в дальнейшем каардинально изменился... в 2007 году был продан из Германии в Россию, было два хозяина, продали сюда...

7.Внешность:
немного позже показывается силуэт черного, или как говорят в конном спорте вороного коня. В каждом шаге, в каждом движении выдавалась какая-то резкость, мощность, и неуверенность в своем будущем Неимоверный рост, вызванный специально усовершенствованной кормежкой - 184 см в холке. Черные глаза, все время не стоящие на месте. Длинные, мускулистые ноги , мощные по своей сути , черные копыта. Длинный почти до пола длинный хвост все время бьющий своего хозяина по боку, привычка да и только...Нет отметин, совершенно нет, да и их ту представить невозможно.Сухая, довольно большая голова, пропорциональная всему телу. Мощная шея и грудь, так можно говорить долго слишком долго....
8.Читали правила?:
конечно
9.Будете помогать сайту?:
да
10.Фото:



11.Цена:
в идеале 350 постов, но такое чудо с неуравновешенной псиики возможно продать бесплатно...
 
AllaДата: Пятница, 26.09.2008, 13:17 | Сообщение # 245
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Halloween, Принят!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
МейдаДата: Пятница, 26.09.2008, 21:28 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





1. Кличка: Мейда (Меда, Мед, Мид)
2. Возраст: 5 лет
3. Пол: кобыла
4. Порода: Ахалтекинская чистокровная (линия Эгиды)
5. Специализация:
Специалзации таовой нету, кобыла работает в племяном хозяйстве и учавствует в выставках. Но кобыле хорошо даётся выездка и конкур
6. История:
История у кобылки достаточно банальная, там говорить то неочем.
Мейда - правнучка знаменитого Меле-Куша, она же унаследовала его линию.
Родилась Мейда на КЗ "Акхал Сервис", неподалёку от Кубани. Хороший завод, согласитесь? Кобыла прошла заездку по правилам в нужном возрасте, принимала участие в Выставках, так же принесла заводу три восхетительных жеребенка. Так же кобыла приняла участие в соревнованиях по конкуру 100см, на котором заняла второе место. Недавно кобыла была приезена на выставку Эквирос, на которой её выкупил молодой человек и увез её жить с Москву. Всвязи с обстоятельствами, она была перепродана сюда
7. Внешность:
Светло-буланная кобыла с проочной на морде и носочком на задней левой ноге. Темные копыта с аккуратно подсриженым венчиком. Как всем текам у кобылы подстрижена почти под нуль грива и немного отрос хвост.
Очень изящная голова с широкими ноздрями, большими выразительными глазами и длинными, превосходной формы ушами; длинная, прямая и часто тонкая шея с высоким выходом; косо поставленное плечо с высокой холкой; длинная спина, мелкая грудная клетка, тенденция к слабой, недостаточно мускулистой пояснице; узкие ляжки, но мускулистый круп и длинные мускулистые бедра; сильные прямые передние ноги с длинными предплечьями и длинные задние ноги с тенденцией к слабости; меленькие, но твердые копыта; редкие грива и хвост; тонкая кожа. Истинная текинка
8. Читали правила?: бегу
9. Будете помогать сайту?: попросят - помогу))
10. Фото:

строго запрещено к копированию
11. Цена: дорого
 
ИзумрудДата: Пятница, 26.09.2008, 21:38 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Мейда,
принята.
 
AllaДата: Суббота, 27.09.2008, 19:44 | Сообщение # 248
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Мейда, Принята...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
КараДата: Суббота, 27.09.2008, 19:58 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





1.Кличка: КарменII
2.Возраст: 3года3.Пол:Кобыла
4.Порода: Тракененская
5.Специализация: Конкур до 140
6.История:Кармен(сокрашенно кара)рождена на конном заводе.Когда ей исполнилось 2 её начли заезжать,заездка была нелегкая,т.к она очень сопротивлялась,но все таки её заездили и сейчас она отличная лошадь,под мягкую руку.На данный монемт её купил хозяин на том конном заводе и продает её т.к сам не может с ней занаиматься.В прыжках лошадь очень аккуратная,очень редко сбивает жерди.
7.Внешность: Её мать была вороной мати а отец был Серой масти,и так получилось что её масть темно серая с белым ворсом.Звезда во лбу очень ей подходит и укрошает её=)На ногах очень маленькие носочки.

8.Читали правила?:да
9.Будете помогать сайту?: если надо
10.Фото:
11.Цена:срочно надо продать 30постов
 
AllaДата: Суббота, 27.09.2008, 20:02 | Сообщение # 250
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Кара, Принята!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024