Понедельник, 01.07.2024, 22:45
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Для лошадей
AllaДата: Пятница, 07.03.2008, 19:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

Для лошадей
1.Кличка:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Порода:
5.Специализация:
6.История:
7.Внешность:
8.Читали правила?:
9.Будете помогать сайту?:
10.Фото:
11.Цена:


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
DellaДата: Вторник, 15.07.2008, 16:14 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Диджей,
"Принят.Добро пожаловать!")красавчеГГ:)
 
АрабеллаДата: Среда, 16.07.2008, 17:34 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





1.Кличка: Арабелла
2.Возраст: 5 лет
3.Пол: кобыла
4.Порода: арабская
5.Специализация: конкур
6.История: родилась на конном заводе,до 3 лет была в табуне молодых лошадей.в три заездили...вскоре меня купили...и стали обучать дальше....из-за хорошего экстерьера несколько раз возили на выставки...было звание молодая арабская кобыла 2007 года...после этой победы меня выкупили и стали обучать прыжкам...сьездив несколько раз на соревнования под детьми...и идя всё дальше и дальше выступая под взрослыми всадниками..была на чемпионате россии..токо на этом чемпионате жизнь лошади перевернулась..она упала на одно из препятствий...с лошадью было всё нормально...но после этого падения..она боялась прыгать высоту 170см.....ниже пожалуста..но выше...низашто...хозяину это не понравилось и он продол её..и она оказалась здесь...
7.Внешность: чистокровный арабский профиль морды...ростом 150 см...рыжего окраса с проточиной на морде
8.Читали правила?: куда же деваться
9.Будете помогать сайту?: а што делать то
10.Фото: аватор
11.Цена:70 постов
Принята!Рады видеть...Alla.
 
SeattleSlewДата: Среда, 16.07.2008, 17:42 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Арабелла,
Добро пожаловать,принята!
 
ВавилонДата: Среда, 16.07.2008, 18:56 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Вавилон
2.Возраст: полтора
3.Пол: жереб
4.Порода: ГАННОВЕР С ПОМЕСЬЮ...
5.Специализация: не объезжен
6.История: Родился в италии в далеком от города селе.Сразу после рожденияначал показывать характер...... встал на ноги и принялся осматривать денник,как мама меня не успокаивала я только обозлялся...Через 2 дня меня назвали Вавилоном не задумываясь...4месяца жизни я был очень аккуратным но любопытным.Когда вели пастись я не останавливался поглазеть или ущипнуть травки,а шел рядом с Мамой Волщебницей прижавшись к ней боком дабы не потеряться...ДАже когда была свобода на пастбище я гулял так чтобы мама была у меня в поле зрения!Но прогшло время и я стал наглым и пофигистским.Во время ведегния в леваду я останавливался посмотреть на все что привлекало внимание или останавливался около травы и жрал ее. пока не отведут.Пока загонишь меня на пастбище уже возвращаться надо.Год жизни от рождения пролетел как час.И вот надо решать-сделать помощником в селе,так как очень сильный,погонять верхом на мне скот или отдать чтобы сделали из меня спортсмена...Судьба моя решалась недолго.Приехал из России конезаводчик и предложил за меня большую сумму.Конечно жалко было хозяину расставаться со мной,но она отдал меня.В россии из меня захотели сделать прыжовую лошадь.Хоть совсем молод,но ситуация на заводе требовала максимума.Но сначала заезжали.Не поддавался я ни кому и ни чему.Всех размазывал по стенке или скидывал...Были ужасные уроки послушания,где меня избили впятенром хлыстами и доской...После этого две недели я отдыхал-дали зажить ссадинам и ранам.и потом оптять...Но я вам скажу-как бы меня не били-слушать я не буду!Никого и никода!После того что я наступил на когототам..меня не кормили неделю..Силы иссякли,но из меня продолжали выгонять дьявола-все бестолку,тогда решили меня отдать на мясокомбинат,но во время приехал другой заводчик и выкупил меня за немного денег...А дальше моя история продолжается здесь...
Характер(я добавлю,можно?):Вавилон-конь со страстью,злобой,неукратимостью...Конь ненавидит железо и ремень,перекрывающий дыхание,навываемый подпругой dry Конь ненавидит тех,кто говорит о нем плохо и кто все время говорит "Да я сломаю этого коня".Вавилон не будет подчиняться жестокости,боли и тому подобным!Конь не выполнит ни одного желания,не будет бежать 2100 метров со скоростью 70км-ч,он не будет бегать за мячиком а потом случайно получать по голове клюшкой!Не будет он прыгать крашенные палочки!Вавилону нужен хозяин,который будет любить его не за дар от природы прыгать,не за высокие движения,не за неотразимую внешность,а за страсть,пыл,жесткий нрав,за любовь к жизни,за любовь к свободе...За безграничную энергию,которая льется из горящих желанием глаз ещё не испорченного железом коня...За любовь к игре,за саму игру,веселую и резвую игру,которая может продолжаться с жизнь...Чтобы заслужить даже взгляд этого коня вам нужна лишь душевная любовь к Вавилону...
7.Внешность: шоколад.Цвет именно шоколадный!Безупречен!Носик бархатный,подвижный очень!Ноги сильные.Спина удобная.Косые плечи.Трудно описывать себя...
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото:
11.Цена: 150
Принят.~Alla~
 
SeattleSlewДата: Среда, 16.07.2008, 18:57 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вавилон,
Хорошая анкета.Принят!Удачи...
 
БублиникаДата: Среда, 16.07.2008, 21:26 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Бублиника, Бубля, Ника
2.Возраст: 3,5 года (07.01.2006-дата рождения)
3.Пол: кобыла
4.Порода: аппалуза 100%
5.Специализация: конкур до 200 см
6.История:
Родилась в Америке. Как только познакомились с характерицом Бубы - сразу продали в Россию в частную конюшню. Люди в той конюшне обращались жёстко и обучили Бублю послушанию. Она была обучена конкуру и напрыгана до 200см. Стали готовить к соревнованиям. Но не хватило денег на новую амуницию и еду для ВСЕХ лошадей (а их было 54). Нику продолжали тренировать, но всё же через месяц пришлось продать сюда.
7.Внешность: чубарая, как чубарая; серая, вся в чёрных крапинках; мелкие глазки свидетельствуют о скверном характере; а вообще аппалуза, как аппалуза.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото: аватар
11.Цена: 120
Ндаа....Частная конюшня...54 лошади...Бедный хозяин конюшни...Принята!~Alla~


Сообщение отредактировал Бублиника - Четверг, 17.07.2008, 10:03
 
SeattleSlewДата: Среда, 16.07.2008, 22:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Бублиника,
Аппалузы особенно двухлетки,до двух метров не прыгают...будь добра исправь
А так принята...
 
CubaДата: Четверг, 17.07.2008, 11:37 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





1.Кличка: Cuba / Куба
2.Возраст: 2001 год, 7 лет
3.Пол: кобыла
4.Порода: ганноверская
5.Специализация: племя, конкур до 120 см, выездка МП
6.История: отец - Бродвей, мать - Калифорния. Родилась в Германии, но от русского производителя.
7.Внешность:
Кобыла лёгкого, изящного телесложения. Рыжей масти, на задних ногах присутствуют белые носки. Голова среднего размера, относительно лёгкая, хорошо оформившаяся и выразительная, с прямым профилем, большими, живыми глазами, стоячими ушими и широкими ноздрями. Шея изящно прикреплённая, длинная и мускулистая. Холка выразительная, 168 см, круп широкий, закруглённый, с характерным выравниванием ближе к хвосту, который прикреплён вверху. Спина сильная и мускулистая, грудь развёрнутая и широкая. Живот мощный и глубокий. Конечности сильные и пропорциональные: предплечья очень мускулистые, средней длины, пясти короткие, с сильной костью; скакательные суставы имеют хорошую постановку, очень эластичные и снабжены сильной движущей силой; бабки средней длины, с правильным углом сгиба. Копыта толстые и хорошо сформировавшиеся, с эластичным, плотным роговым покрытием.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: может быть
10.Фото: см. аву и подпись
11.Цена: 20
Принята, конечно!~Alla~


Сообщение отредактировал Cuba - Четверг, 17.07.2008, 11:39
 
SeattleSlewДата: Четверг, 17.07.2008, 11:39 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Cuba,
Жалко что история неизвестна...
Принята....
 
ПсивдонимДата: Пятница, 18.07.2008, 23:52 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Псивдоним
2.Возраст: 3 года
3.Пол: Жеребец
4.Порода: Будденовская
5.Специализация: Выездка
6.История: Этот жеребец был рожден в Англии,в 2005г.(если считать по нашему времени)Его родителями были:Пепел-Истафета.Унаследовав от отца положительные качества в жизни,добился справедливости к нему.В свое время его жестко избивали за непослушание.Это не нравилась бывшим хозяевам Сивого,и тогда те решили его продать,в хорошие руки,надеясь что это исправит жеребца.
Марк Заболоцкий,так звали его нового хозяина,все же приручил вороного жеребца.Даже решил попробовать научить его Испанскому шагу..
Через некоторое время Псивдонима привезли в Москву(Moscow) и продали конному клубу,где и проходить жизнь молодого жеребца.
7.Внешность:
Высокий жеребец,отличного телосложения.С мощными ногами(для своих то 3 лет)
Вороной,на голове белая отметина.На задних ногах тоже белые отметины-"носочки"
Большие,выразительные карии глаза и длинные ресницы.Фото смотрите
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото:



11.Цена:45 постов
Красава)Принят!~Alla~


Сообщение отредактировал Псивдоним - Понедельник, 21.07.2008, 20:29
 
DonnerДата: Суббота, 19.07.2008, 04:16 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





1.Кличка: Доннер
2.Возраст: 1994 г.р., 14 лет
3.Пол: жеребец - производитель
4.Порода: тракененская 97,62 %
5.Специализация: конкур (160 см)
6.История: родился в Германии от гнедой кобылы Даурии и вороного жеребца Натана. Признан лучшим производителем 1998, 2000, 2005, 2007 годов. Даёт прекрасных жеребят, многие из которых становятся призёрами многих соревнований и выставок.
7.Внешность: жеребец гнедой масти. Голова типичная, средних размеров, с прямым профилем, широкая в основании, экспрессивная, с широким лбом, который утончается по направлению к широким ноздрям, глаза широко расставленные, большие и живые, уши длинные и прямые. Шея веретенообразная и очень мощная, спина мускулистая, длинная и выпуклая, что делает движения более свободными. Холка достаточно приподнятая, круп наклонный. Присоединение хвоста, поднятого во время движения, высокое, продолжает линию крупа. Грудь широкая, живот глубокий и сильный. Конечности сильные, очень мускулистые, пясти короткие, с толстой костью; скакательные суставы широкие и сухие, имеют правильный угол сгиба; бабки со средним сгибом, немного удлинённые; сухожилия сильные и раздельные. Копыта средней величины, совершенны, имею плотное и эластичное роговое покрытие.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: наверно
10.Фото:

11.Цена: 100

Как красиво)Принят!~Alla~
 
ДиавонаДата: Суббота, 19.07.2008, 13:55 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





1.Кличка: Диавона
2.Возраст: 6 лет
3.Пол: Кобыла
4.Порода: Мама- Стандартбредная, папа- будёновец
5.Специализация: конкур (160 см)
6.История: Мама кобылы родилась у лошади которую содержали в естественных условиях. Через 5 лет маму ДИАВОНЫ купили в частные руки и начали напрыгивать. Когда та смогла прыгать 100 см, её быстро заездили(чем попортили психику) и продали в санаторий- клуб. Ещё через 5 лет кобылу продали в частные руки на содержание в естественных условиях. Там кобыла и родила ДИАВОНУ.
Диавону в 1.5 лет взяли в частники, и хорошо обращались. В 2.5 года её начали тренировать для выездки и корнула. Выездка ДИАВОНЕ не далась, но вот конкур понравился. В 3 года она прыгала 50 см, в 4 года 120 см, в 5 лет 155 см. Но её хозяину не было денег её содержать, и её продали. Она побывала в прокате, на ипподроме, и попала сюда...
7.Внешность: вороная кобыла с маленькой звёздочкой
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото:
11.Цена: договорная
Красота!Принята, конечно!~Alla~
 
КалипсоДата: Суббота, 19.07.2008, 16:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





1.Кличка: Калипсо
2.Возраст: 3 года
3.Пол: Кобыла
4.Порода: Арабка
5.Специализация: выездка ПБ
6.История: Родилась на знаменитом кон - заводе, в Арабских имератах, ее хозяином был Аль - Бадур, коллекцыонер чистокровных лошадей. Ее обучали выездке, вскоре она стала чемпионкой по вызедке ПБ. Но поскольку ее прежний хозяин хотел завести другую лошадь то продал ее сюда.
7.Внешность: Кобыла не большая, но и не маленькая. Ростом в холке 1.73. Масть - серая. Грациозная, статная, элегантная и изящная, всегда городо - поднятая голова и чуть насмешливый взгляд в голубых глазах. Тонкие, стройные ноги, небольшой круп, голова средних размеров с широкими ноздрями, средняя грива пепельного цвета, чуть вьется.
8.Читали правила?: Да
9.Будете помогать сайту?: Не знаю.
10.Фото:

11.Цена: 100 постов.
Принята!Удачи!~Alla~
 
МивдексДата: Суббота, 19.07.2008, 16:53 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Мивдекс II
2.Возраст: 5 лет
3.Пол: жеребец
4.Порода: гановерская
5.Специализация: скачки, разведение
6.История: Обычная история, обычного элитного жеребца- производителя.Был рожден в элитном конном заводе от известных родителей (Мивдекс- Диадема).Также был лучшим производителем.Он переходил из одной конюшни в другую, там он крыл кобыл и от него получалось хорошее потомство.Ну так он оказался сдесь...
7.Внешность: красивый, статный вороной жеребец
8.Читали правила?: дааааа!!
9.Будете помогать сайту?: чем смогу
10.Фото:
11.Цена: он очень дорог...
А сто тяк мало?)))Ну ладно, принят!(Поставь авик, если сможешь;))~Alla~
 
АбердинДата: Воскресенье, 20.07.2008, 19:39 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Снова регистрируясь
1.Кличка:Абердин
2.Возраст:8лет
3.Пол:жеребец
4.Порода:Чистокровная верховая
5.Спецализация:конкур
6.История:Родился на элитном конном заводе,потом купили в 2 года объездили и продали чемпиону по конкуру,участвовал во многих соревнованиях,хозяин решил меня продать на эту конюшню.
7.Внешность:гнедая,высокий жеребец,пропорциональный
8.Читали правила?Да
9.Будете помогать сайту?Да
10.Фото



11.Цена:70 постов


Сообщение отредактировал Абердин - Воскресенье, 20.07.2008, 19:52
 
SeattleSlewДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:00 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Абердин,
Вот так лучше,принят!
 
ХимераДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:09 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





1.Кличка: Химера Русс Коррупция из Войска Тамерлана
2.Возраст: 6 лет
3.Пол: кобыла
4.Порода: клейдесдальская
5.Специализация: ничего
6.История: Вчитайтесь в имя,и вы узнаете историю жизни этой замечательной кобылы.
7.Внешность: Массивная,рослая кобыла.В холке 180 сантиметров.Длинные щётки,грива и хвост только украшают и придают ей много малозаметной женственности.Мощная морда создаёт приятное впечатление об этой породе и защищает жеребёнка от незванного гостя.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: возможно
10.Фото:
11.Цена:120 постов
Принята!


Сообщение отредактировал Химера - Воскресенье, 20.07.2008, 21:34
 
ViksurДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:11 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





1.Кличка: Viksur
2.Возраст: 08.04.1993 г.р.-15 лет
3.Пол: Жеребец
4.Порода: Торийская
5.Специализация: Учебная лошадь,которая знает немного конкур и выездку.Сгодится для выставки,так как очень красивый представитель породы.Пару раз побеждал на выставках.
6.История: Виксур родился в Эстонии(Eesti),где-то возле города Рапла(Rapla).Там находился хутор,посреди полейюЗа ним был огромный и густой лес.Таких хуторов в Эстонии полно,главное,что у них у всех красивая архитектура и прекрасные пейзажи,откурвающиеся из их окон.Ну так вот родился он от жеребца,носящего кличку Viks,а вот мать непомню(через неделю скажу).Также потом отец подарил Виксуру сестриу,правда,от другой кобылы.Сестру звали Viktoria.Они оба чистокровные торийцы.Ну так вот до трёх лет Виксур и Виктория находились под опёкой хуторян,после чего их вместе продали в конюшню Veskimetsa,полное название которой Veskimetsa Ratsasport.Территория огромная,рядом зоопарк и небольшой собственный лес.Там каждый год проходят междунородные и национальные соревнования по Конному Спорту,а также выставки и представления,щоу и соревнования собак.В Вескиметса обоих заездили и превратилив учебных лошадей.Поскольку оба спокойные-онм прекрасно справлялись со своими обязанностями.Веобщим любимчиком стал Виксур,он для учеников поопытнее.А Виктория для начинающих и маленьких.Они оба знают все необходимые элементы выездки(принимание,уступка шенкелю,осаживание,прибавленная рысь/сокращённая,пируэт на остановке вокруг задних ног/полупируэт),также могут прыгать,Виксур до 60-70 см.Но из-за своей леивости обычно пониже.Виксур там долго жил и трудился.Его там холили и лелеяли.Вообще конюшня очень ухоженная и классная.Всё это благодаря чемпионке по конкуру-Pille Elson.Но шли годы,Викс старел,но сил не терял.Пилле решила продать его в частные руки,чтобы за ним хорошо ухаживали,получше,чем в её конюшне.И она действительно продала,сюда..
7.Внешность: Виксур высокий тяжик-172,3 см в холке.Он мощный,сильный и ленивый.Большая,аккуратная морда,на которой длинная проточина.Закруглённые,большие и пушистые уши.Большой нос с большими ноздрями.Толстая,высокопоставленная шея.Высокая холка,ниразу не сбита.Чуть прогнутая спинка,совсем чуть-чуть.На крупе,вернее возле него,торчит где-то примерно 3-4 позвонка.Сам круп закруглённый,неширокий.Постановка ног немножко неправильная,при движении ноги идут по одной полосе,то есть идут под корпус лошади.Хвост длинный и пышный.Грива не длинная,но и не средняя.Длинная примерно 10-15 см.Чёлка подлиннее.Грива с чёлкой волнистые.Глаза большие и выразительные,умные и карие.Копыта большие,крепкие,правильной формы.Задние слегка неправильно разчищены,из-за чего внутри слегка неправильная форма,но уже лучше.Масть ярко-рыжая.Отметин на ногах нет.
8.Читали правила?: Да.Мои персы Меридианна и Диджей.
9.Будете помогать сайту?: А как же!
10.Фото:

11.Цена:50 постов..Возможен торг...
[i]Принят! Удачи! Деник сам создать можеш....

Сообщение отредактировал Viksur - Воскресенье, 20.07.2008, 23:32
 
БонитаДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:15 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





1.Кличка: Бонита
2.Возраст: 4 года
3.Пол: кобыла
4.Порода: фриз
5.Специализация: выездка
6.История: родилась на конном заводе,я дочь чемпионки по выездке,потом продали сюда,считая конюшню(эту)престижной для того,чтобы из меня сделали чемпионку.
7.Внешность: высокая,вороная,чёрный хвост и грива
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото:

11.Цена: 100


Сообщение отредактировал Бонита - Понедельник, 04.08.2008, 14:35
 
SeattleSlewДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:34 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Бонита,
Принята...
 
СпайсДата: Понедельник, 21.07.2008, 12:56 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Спайс
2.Возраст: 7 лет
3.Пол: жеребец
4.Порода: голштинец
5.Специализация: конкур
6.История: Родился и рос в кск Тихий ветер. там его заездили потом продали в кск Молния
7.Внешность: Серый жеребец
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото:
11.Цена: 100


Сообщение отредактировал Спайс - Понедельник, 21.07.2008, 12:57
 
SeattleSlewДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:22 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Спайс,
Принят,но пиши черным цветом,а не зеленым...
 
AllaДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:32 | Сообщение # 73
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Химера, Спайс, Бонита, Viksur, Приняты!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
MartiniДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:11 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





1.Кличка:Martini
2.Возраст:5 лет
3.Пол: Мерин
4.Порода:Шведская теплокровная порода лошадей

5.Специализация: Конкур
6.История: Родился в германии! Рос в хорошей конюшне! Тренеровать его начали рано, но это не повредило ему! У коня с самого детства были замечены грациозные, мягкое движения отличный легкий прыжок! Так как конь был очень резвым, шустрым и хитрым, его отдали в конкур и уже в 4 года он занял на небольших соревнования первое место! За год он стал ещё сильнее и мудрее и уже в 5 лет он участвовал в довольно крупных соревнованиях и занимал призовые места!
7.Внешность: Мускулистое телосложение, рост 172, гнедой, очень любит общение с детьми и девушками, но не с мужчинами! Очень игривый, не послушный под седлом, но можно настроить на роботу!
8.Читали правила?: Пока нет, но обязательно прочитаю smile
9.Будете помогать сайту?: постараюсь
10.Фото:



11.Цена: 120


Сообщение отредактировал Martini - Вторник, 22.07.2008, 16:02
 
SeattleSlewДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:15 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Martini,
Молодец,анкета замечательная,принят:)
 
АквиДата: Вторник, 22.07.2008, 09:22 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





1. Кличка Акви
2. Возраст 7,5 лет почти 8 лет
3. Порода Кнабструбская
4.Специализация выездка, конкур (до 80 см), американская езда, пробеги
5. Пол Кобылка

6. История Акви жила и работала в цирке в Великобритании. Благодаря ее удивительной масти и породе ее забрали в цирк. Кнабструбских лошадей специально разводили для цирковых представлений и когда Акви появилась на свет, вся ее карьера была предрешена. Она была еще годовалым жеребенком, как ее уже начали обучать цирковым элементам и трюкам. И вот уже 6 лет Акви успешно выступает в цирке и умеет делать все что должна уметь цирковая Кнабструпская лошадь, а это вставать на вертикальную свечу, выполнять вертикальный прыжок вверх, ходить на задних ногах, скакать кентером, ходить испанским шагом, сидеть, лежать, прыгать через огненное кольцо и обруч, преодолевать препятствие "огонь" с горящим пламенем, а также рисовать красками и по лошадиному разговаривать. Поэтому чаще всего Акви может высказать свои чувства громким ржаньем или фырканьем.
Спросите почему вдруг Акви оказалась в России? Все просто. Кобылу отправили в кругосветный цирковой и не только тут по России и для разведения Кнабструбских лошадей. Хозяин лошади долго подыскивал хорошее для нее место и решил остановиться в этих КСК. Тут Акви должна была показать себя на соревнованиях по конкуру(до 80см), выездке, американской езде и выставке, а также продолжить свой род в России.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Кобылу должны были доставить сегодня под вечер. Ждите.

7. Внешность Типичная Кнабструбская лошадь, немного смахивает на Аппалузу. По фото.
8. Характер У Акви очень хороший характер. Она очень добрая, милая, ласковая и дружелюбная кобыла. Любит людей и общительна со всеми. Акви совершенно не капризная, не наглая, не упрямая и не вредная и всегда делает то что ей скажут люди. Она очень доверчива к людям и животным. Еще Акви очень уравновешенная лошадь, стойкая, может простоять в деннике до 6 дней. Когда ей становится скучно, она обычно кокетничает с соседом по деннику. И не превередлива к еде.
9.Будете помогать сайту? да
10. Читали правила? да
Цена[/i] [i]Цена Кнабструпки не велика, так как ей нужен хозяин. Цена: 50 постов.
Желаемый статус: Цирковая кокетка







Родословная лошади:
Мать Акви:

Отец Акви:

 
ИзумрудДата: Вторник, 22.07.2008, 09:34 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Акви, хорошая анкета,принята.
 
ХадсонДата: Вторник, 22.07.2008, 10:19 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





1. Кличка: Хадсон (Хад)
2. Возраст: 17.06.2002 (6 лет)
3. Пол:жеребец
4. Порода: ганноверская
5. Специализация: конкур (до150)
6. История:
История Родился и вырос в племенном заводе в Германии, в Мельбурне. До двух с половиной лет наслаждался свободной жизнью, после чего ощутил что значит хорошо обученная лошадь. Заезжали Хадсона очень акуратно, что бы не напугать мальчика и не испортить характер. Когда заездили начали потихоньку напрыгивать (Хад хорошо показал себя в показательных прыжках на свободе для лошадей 3-4 лет). Сейчас конь напрыган до 150 см. Причина продажи печальна. Хозяин завода скоропостижно скончался, а завод достался по наследству его сыну, который не хотел и не умел заниматься лошадьми и поэтому решил распродать лошадей по рекордно высоким ценам, что ему весьма успешно удалось.

Высокий жеребец, 177 в холке,хорошо сложенный с сильной шеей и спиной, глубокой грудью, породной головой. Сильные ноги, крепкие копыта, длинный хвост, средняя грива.
Четыре белых чулка, проточина на морде. И еще немного о характере Хада В целом спокойный, но иногда может и пошалить в руках. При первом знакомстве кажеться что это замечательное создание. Но при этом под новичком будет творить что его душе угодно. У умелого всадника будет шолковым. Вцелом умный, хитрый, любопытный, ласковый, добрый...
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: конечно
10.Фото:



11.Цена: 50 постов, очень нужен хозяин.

Сообщение отредактировал Хадсон - Пятница, 01.08.2008, 20:44
 
ИзумрудДата: Вторник, 22.07.2008, 10:36 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Хадсон, молодец!принят!
 
AllaДата: Вторник, 22.07.2008, 14:37 | Сообщение # 80
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Хадсон, Акви, Martini, отличные анкеты, умницы!Приняты, конечно!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
РавентаДата: Среда, 23.07.2008, 03:38 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Равента-Маг Виола Гордэн Галл
2.Возраст: 23 года
3.Пол: кобыла
4.Порода: клейдесдаль
5.Специализация: Показательные выступления под верхом и в руках.
6.История: Родилась в Англии.Там,с самого рождения начала ходить на выставки(сначала с мамой,а после года-одна).Побывав в трёх странах Евразии(не считая англии) и победив 5 выставок,Равенту продали уже как старую,никчему не пригодную лошадь за гроши одному белорусцу,который взял её только из-за того,чтобы её не отправили на мясо.Но позже кобыла сама ему надоела и он отправил её в один из русских КСК,а именно в "Молнию".
7.Внешность: Гнедая лошадь клейдесдальской породы с лысиной на морде и белыми щётками.Довольно крупная.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: постараюсь
10.Фото:
11.Цена: 40 постов из-за того,что очень старая


Сообщение отредактировал Равента - Среда, 23.07.2008, 03:55
 
DellaДата: Среда, 23.07.2008, 11:19 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Равента,
Принята...
 
Radella_de_BoliДата: Среда, 23.07.2008, 12:48 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





1.Кличка: Раделла де Боли
2.Возраст: 4 года
3.Пол: Кобыла
4.Порода: Марвари
5.Специализация: обьезжена... Быстро бегает. И очень высако прыгает... Готова на все! Но спецуха не выбрана...
6.История: Я родилась в Индии и жела в семье богатого купца. Мой отец выигрывал скачки а мать могла перепрыгнуть препяствие в 2 метра! Я была счастлива...Но когда они купили новую лошадь...Продали меня сюда.
7.Внешность: Я вороная кобыла со странными ушками.
8.Читали правила?: конечно читала!
9.Будете помогать сайту?: да!
10.Фото:
11.Цена: 400 постов(возможен торг
 
AllaДата: Среда, 23.07.2008, 12:50 | Сообщение # 84
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Равента, Radella_de_Boli, приняты!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
АбердинДата: Среда, 23.07.2008, 18:14 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





WorldOfDreams, Принят!
 
GabitДата: Среда, 23.07.2008, 22:34 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Габит(Гибон-Тайна)
2.Возраст: 5 лет
[b]3.Пол: жеребец
4.Порода: Тракененская
5.Специализация: Конкур 160см,выездка средний приз.Для души.
6.История: Родился и вырос на часной конюшне,где обучался с возраста 2-ух лет.Там у меня была моя любимая хозяйка,которая меня по-всякому баловала.В 3,5 года в украден,после того как его нашли,конь был измучен,и привезён обратно в ЧВ.В 4 года перепродали в КСК ,где много участвовал в соревнованиях и был не один раз арендован.После этого решили продавать,но неажиданно стали болеть суставы,и решили не покупать.Когда вылечился,перепродали сюда.
7.Внешность: Вороной жеребец, почти 170 в холке.На морде нет проточин или звёзд.Носков нет,есть на левой передней белизна,как ободок.У жеребца очень сильный круп и шея.Галоп очень крепкий и грациозный.обладает сильным и техничным прыжком, гибкостью; правильными и элегантными движениями на свободных аллюрах.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: по возможности
10.фото




11.Цена:110 постов.

На всякий случай добавлю характер:Вредный,но игривый.с другими лошадьми дружит,на кобыл пока не смотрит.Очень любит носится.На корде,если устанет,может потаскать.Под седлом:ууу...это только по фото кажется что он душечка.На самом деле-лошадь под профи или любителя,а чтобы не порвать рот на трензеле!Предупреждаю-тащит!В целом характер игривый,но может подраться с другими лошадьми,так как они его не так понимают.Жеребцу нужен любящий человек,и правильно его понимающий,можно заниматься НХ,уже пробовали,послушно встаёт на свечи,делает пируэты,но этого не достаточно.

Сообщение отредактировал Gabit - Суббота, 23.08.2008, 02:22
 
SeattleSlewДата: Среда, 23.07.2008, 23:05 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Gabit,
Принят...
 
НаследникДата: Среда, 23.07.2008, 23:43 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





1.Кличка:
Наследник
2.Возраст:
6 лет
3.Пол:
Жеребец
4.Порода:
Фризская
5.Специализация:
Выездка,Конкур
6.История:
Я вырос из чистых кровей, английских лошадей,в семье богатого помещика имени Ф.А.Герцина.
Будучи жеребенком,я всюда бегал за мамой,вынюхивал самое интересное..она была выездковой лошадью и мы с ней часто,гуляя в леваде,делали большие круги,аллюры..Ее звали Серебро,а моего отца Нарцысс.
Когда мне исполнилось 8 месяцев,она умерла...у нее были какие то проблемы с сердцем,как рассказывал мне мой отец.Рассказывал,что однажды ее сильно заподпружили,и та, не успев дойти до манежа, пала...
Да,детство мое было не из лучших,о которых мог бы мечтать любой жеребенок.
Но время шло..я становился настоящим "воином",гордым и честным..даже чуть чуть высокомерным.
Моя первая работа стала упряжником.Меня запрягали в кореты,людям же нравилась красота..
Затем,Герцин стал лично со мной заниматься,обучая исскуству выездки.Почти целыми днями я работал и лишь малость своего времени проводил в леваде.Через некоторое время я стал прыгать..сначала 80см.,затем уже 100см.Только средний уровень...меня часто выводили на выставки,а в 4 с половиной года,я выиграл свой первый приз по выездке,это было не забываемо...
Но что же могло случиться в один из осенних вечеров помещика?
Да это был пожар..Горел дом,перекинувший огонь на нашу конюшню..мы с друзьями были в ужасе и панике,конюхи выводили нас в спешке из горящих денников,а мы силой рвались чтобы выбежать.
Неким чудом я проснулся рано утром на улице города,от того что мне сильно давило ноги и рот.Позже узналось что мой хозяин сгорел ни оставив меня никому в наследство...так меня продали,перевезли в москву,в этот непонятный город,где столько много дыма и грязи,как же хотелось домой!
И вот я оказался здесь...как распорядится мною жизнь еще не известно...
7.Внешность:
Высокий,мускулистый,черный как смоль и уголь жеребец.С Длинной,кудрявой гривой и великолепным хвостом.Моему телосложению можно было позавидовать.Ушки,такие не обычные,большие выразительные глаза,выражающие непонятную радость,а может и равнодушие.Особенно выделялись мои ноздри,они были совсем необычные,не такие как у других лошадей.Грудная клетка-не маленькая и не большая,можно сказать средняя.
8.Читали правила?:
Да
9.Будете помогать сайту?:
Канечно
10.Фото:

11.Цена:
70


Сообщение отредактировал Наследник - Среда, 23.07.2008, 23:44
 
ИллюзияДата: Четверг, 24.07.2008, 12:57 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





1.Кличка: Иллюзия
2.Возраст: 5 лет
3.Пол: кобыла
4.Порода: Фризская
5.Специализация: выездка
6.История: Я родилась среди диких лошадей , жила как в раю, среди любимых и родных . Но времена изменились и люди все ближе и ближе стали походить к нам. И однажды они подошли так близко, что не смогли устоять перед нашей красотой и грацией. Нас словили и мы окончательно забыли, что такое свобода. прошло много времени и мы много раз меняли конюшни, я реже стала встречать фризов и теперь начала понимать , что я единственная дикая...
7.Внешность: Грация, вороной окрас, мощная шея , длинная волнистая грива, сильные красивые ноги. Темные , бездонные глаза, длинная челка, хорошая скорость.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: наверно )
10.Фото:
11.Цена: 75
 
SeattleSlewДата: Четверг, 24.07.2008, 13:40 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Наследник, Иллюзия,
Приняты...
 
NeapolДата: Четверг, 24.07.2008, 15:48 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





1.Кличка: Неаполь
2.Возраст: 7 лет
3.Пол: жеребец
4.Порода: вестфальская
5.Специализация: только племя
6.История: родился в немецком государственном конном заводе "Varendorf", который всегда был колыбелью вестфальской породы. От родителей он перенял все лучшие качества. В 2002 году на выводке судья посоветовал жеребца не заезжать, а использовать только в племенной работе.
7.Внешность: жеребец вороной масти, без отметин. Голова очень выразительная, средней длины, с прямым профилем, относительно тяжеловатая; глаза большие и живые, уши длинные, прямые, широкие ноздри. Шея длинная и мускулистая, широкая в основании. Холка выступающая, 170 см, спинопоясничная линия длинная и прямая; круп достаточно округлый, широкий, с высоким хвостом, изящно приподнятым во время движений. Спина сильная, мускулистая и выпуклая, грудь широкая и развёрнутая. Живот мощный и глубокий с длинными, закругленными рёбрами. Конечности крепкие и пропорциональные: предплечья средней длины, мускулистые, широкие в основании; пясти короткие, с сильной костью; скакательные суставы хорошо сформировавшиеся, сухие, сообщающие мощный, плавный двигательный импульс; сухожилия толстые и выпуклые. Копыта округлой формы, развёрнуты в пятке, с эластичным и упругим роговым покрытием.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: возможно
10.Фото: см. подпись
11.Цена: 500
 
SeattleSlewДата: Четверг, 24.07.2008, 15:52 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Neapol,
Принят...
 
Riddle_AtlantidДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:43 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





1.Кличка:
Riddle Atlantid(Atlantid – Атлантида) Загадка Атлантиды
2.Возраст:
7 лет
3.Пол:
Кобыла
4.Порода:
Голландская теплокровная
5.Специализация:
Выездка(Малый Приз)
Конкур(1,50 см- Вместе с всадником; 165 см- Свободно)
Племя
6.История:
Поле без конца. Трава и не кончается. Тут можно бежать куда захочешь и сколько хочешь. Тебе это нравится? Тогда читай дальше. Это история прекрасной кобылы, которая похожа на загадку. Но в ней нет ничего опасного только милость и доброта. Тебе когда-нибудь придёт в голову жить под водой? Ну ладно вновь не уходим от темы. Так на чём мы остановились... Ах, да!!! Поле, по которому можно бежать сколько угодно. Тебе такое по душе? Тогда ты должен знать - семь лет назад на одном из таких полей в 2000 году пробежало стало лошадей. Там все они были прекрасны и очень загадочны. Ты некогда не скажешь, что топот бегущих лошадей это плохо. Слышишь их? Да они уже бегут. Если ты слышишь закрой глаза и представь. В главе табуна бежит красивый вороной жеребец, но он не весь такой. На его хвосте белое пятно, это очень странно, но очень красиво. За ним бежит кобыла она его настигает, но не собирается обгонять. Кобыла гнедая и её голова держится на дистанции от крупа любимого. Дальше бегут разные лошади, там есть всякие. Гнедые, вороные, серый, пегие, рыжие и даже белые. Стадо большое и это очень красиво. После них остаются следы. В этом табуне однажды случилась радость - это было летом, у каждой пары в табуне появилось по жеребенку. У одной вороной кобылы родилась светлая дочь. Она была прекрасна, игрива и мила. Она жила с матерью в табуне уже как год. Да всё шло прекрасно, но тут в земли вторглись ловцы. Табун разбежался в разные стороны и очень много жеребят было поймано в том числе и эта кобылка. После того как бедную маленькую кобылку поймали она больше не видела просторных лугов и безграничных простор. Её бега окончились. Силой её затолкали в поезд. Там было мрачно и холодно. Конечно, все другие лошади тоже очутились там и были недовольны. Жуткие условия в поезде для лошадей. Там мало еды и мало воды. Вечно сквозит и стук колёс не дает тебе спать. Наконец-то после того как добрались до города - неделю можно было сойти с ума. Но всё же все лошади прибыли в город. Их тут же отправили на аукцион. Представите себе: кругом лошади все прономерованны и написанны цены - просто ужас. Вот на таком аукционе продается тысячи лошадей. Но нашей кобыле неповезло пока её везли она изрядно истощилась, поэтому её очень быстро сняли с аукциона. Теперь только через год могли вновь выставить ее. Но через год этого сделано не было. Кобыла была отправлена на обучение. Она была не согласна носить железку и ходить под седлом. Но что делать - её заставляли. Ох, кто бы знал, как это трудно. Через год она уже спокойно начала носить всадника. Да, конечно, в её биографии не было упомянуто, что так жестоко её воспитывали. Это очень странно, но характер её не испортился. Вскоре кобылу отправили получать всевозможные знания. Спустя ещё 5 лет она уже поучаствовала в различных соревнованиях и получила несколько призов. Конечно, первых мест не было, но всё же. Уже позже её поставили на торги, где она и была куплена нынешнёй хозяйкой. Потом хозяйка определила кобылу жить в этот элитный клуб.
7.Внешность:
Красивая кобыла в светлейшем розовом фоне. Она такая мягка, гладкая и очень нежная. Потрогайте сами. У кобылы все светлое даже грива и хвост. А черное пятно на носике делает её ещё красивее. Когда на нее светит солнце - это выглядит очень красиво. Её шкурка становится как залакированая. Если Вы сидите на такой красотке, то мимо Вас не кто не пройдёт. Все будут останавливаться и рассматривать кобыль. Она очень любит позировать и всегда выполнит любую команду. Не забывайте её чистить и как можно тщательней. Рост в холке 1,72 см
8.Читали правила?:
да.
9.Будете помогать сайту?:
можно подумать.
10.Фото:

11.Цена:
Лошидям не давали право выбора своей судьбы, ну и цену назвать не может. потому что у лошадей нет прав, одни обязаности.
 
Winter_WindДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:12 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Riddle_Atlantid, принята
 
МартаДата: Вторник, 29.07.2008, 10:56 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





1.Кличка:
Марта
2.Возраст:
3 года
3.Пол:
Кобыла
4.Порода:
Фриз
5.Специализация:
Конкур, кросс
6.История:
Всем известно что множество девочек любят лошадьей,
но не каждая из них готова посветить большую чясть
времени своему любимцу.
Одна девочка жившая в одной очень богатой семе,
ужасно хотела иметь лошадку. Когда она вымотала
у своих родительей все нервы, они пошли к продавцу
лошадей. Ну и конечно мелкая соплячка выбрала себе
красивую вороную кобылу с длинной гривой и длинным
хвостом. Марта чуствовала себя счасливой. Но только
в первые три дня... Дальше девочка стала забывать о своих
обязанностях. Марта стояла голодная в грязном деннике,
в то врема как девчёнка веселилась с подружками.
Кобыла заболела. Им пришлось вызвать ветеринара.
Когда Марта уже стояла на ногах, ее продали. Потом
она попала сюда с надеждой что здесь она будет
счясливой...
7.Внешность:
180.см. в холке, вся чёрного цвета, очень длинные грива и хвост.
8.Читали правила?:
да
9.Будете помогать сайту?:
да
10.Фото:

11.Цена:
80
 
ЗолотинкаДата: Вторник, 29.07.2008, 12:54 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





1.Кличка: Золотинка
2.Возраст: 1,5
3.Пол: Женский
4.Порода: Араб
5.Специализация: Конкур,скачки
6.История: Я росла у ковбоя.Папы и мамы я не знала.Каждый вечер ковбой заганял в загон всё больше диких лошадей.Когда я подросла,весь загон был заполнен.Ковбой решил меня обьездить.Только он сел на меня,я стала на дыбы,и он упал.Ковбой так рассердился,что ударил меня кнутом по шее.На следуйший день,рана ещё не зажила.
Ковбой захоте на мне ещё раз прокатиться.Он сел на меня,и поскакл на мнепо полю.Через час мы прискакали на ранчо.Ковбой стал добрее ко мне.На следуйщий день,рана зажила.Ковбой решил выпустить меня на волю.И с тех пор я дикая лошадь.На воле я нашла своих родителей.Они сказали что я уже взрослая и могу жить без них.Так и сбылось
7.Внешность: Красивая кобыла с длинным хвостом и волнистой гривой,ноги длинные,спина тоже длинная.
8.Читали правила?: Конечно!
9.Будете помогать сайту?: Да
10.Фото:
11.Цена:100


Сообщение отредактировал Золотинка - Пятница, 01.08.2008, 15:55
 
SeattleSlewДата: Вторник, 29.07.2008, 14:38 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Марта,
Фризы не прыгают конкур и кроссы не проходят.Для них спецуха выездка.
Золотинка,
Принята...
 
ЦерберДата: Вторник, 29.07.2008, 15:46 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Цербер
2.Возраст: 4 года
3.Пол: жеребец
4.Порода:фриз
5.Специализация: выездка
6.История: Цербер родился в 2004 году 2 августа в частной конюшне под названием Хорсфил от матери Цезы и отца Фрегата.Имя Цербер ему дали в полтора года,когда узнали его настоящий характер,а до этого его звали Церемон.
Почти вся прожитая Цербером жизнь прошла на этой конюшне,под тёплым боком мамки и под защитой отца.С двух лет жереб стал сначала ходить на выезды,а в три года его продали не бедному конеману.
В выездке конь только пол-года,ходит ТОЛЬКО с хакаморой,так как обнаружились небольшие проблемы с полостью рта.
7.Внешность: Вороной жеребец,в холке 182 см,небольшие щётки на ногах и длинная волнистая грива.
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: да
10.Фото: аватарус
11.Цена: 60 постов
 
SeattleSlewДата: Вторник, 29.07.2008, 16:20 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цербер,
Молодец,принят:)
 
RockasДата: Среда, 30.07.2008, 05:28 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Для лошадей
1.Кличка: Rockas, Рокас
2.Возраст: 3 года
3.Пол:жеребец
4.Порода: ганноверская
5.Специализация: выездка, плем.разведение
6.История: У него самая обычная история.Родился на конном заводе, там и рос.Потом его обьездили под выездку но из за своего нрава был продан сюда.
7.Внешность: красивый, вороной жеребец...
8.Читали правила?: да
9.Будете помогать сайту?: дааа
10.Фото:
11.Цена: 100 пост.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024