Суббота, 29.06.2024, 19:32
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Меридиана  
Большой крытый манеж
AllaДата: Четверг, 10.07.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

После реставрации манеж стал гораздо больше предыдущего. Он хорошо освещаем, отапливаем. Каждую неделю вечером в воскресенье здесь убирают экскременты лошадей, подсыпают новый грунт и разравнивают его равномерным слоем.

Мы используем высококачественный грунт , который поливают каждым вечером после рабочего дня. Наш грунт амортизирован


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
JessieДата: Четверг, 16.10.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Пришла сюда вместе с Борькой. Манеж был пуст. Маргоша с аригоном уже собирались уходить.
-Ну вот. Мы с тобой тут одни. Может это и хорошо что нам никто не будет мешать...
Девушка подтянула подпругу, села на Борьку, сделала себе стремяна и дала посыл в шаг...Только они тронулись, дувушка почувствовала что что-то было не так...
 
Бихромат_КалияДата: Четверг, 16.10.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бихроматище, во время того, как девушка подтягивала подпругу, повернул к ней голову.
- Ну-ну...
Конь спокойно стоял, а как только почувствовал на себе вес, на пару секунд прижал уши. Почувствовав шенкель, Боря, опустив голову и накачивая шеей еле еле поплелся вперед...
 
JessieДата: Четверг, 16.10.2008, 20:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Джесси добавила шенкеля, чтобы конь шёл чуть активнее. потом, пошагав ещё минут 8 девушка подняла коня в обычную спокойную разминучную рысь...
Мысл.: ...ну чтож....Посмотрим какие у тебя аллюры...
Конь бежал достаточно хорошо, и самое главное он не был трясучим...
 
Бихромат_КалияДата: Четверг, 16.10.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хрося начал свой план с того, что при подьему в рысь, мотанул головой и... поплеееелся... со стороны это выглядело... мягко говоря... странно... Боря еле двигался и ждал...
"Ну дай же мне шенккелек"...
 
JessieДата: Пятница, 17.10.2008, 16:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Девушка поняла что конь двигаться не хотел, и она дала ему ещё шенкеля. За этим посылом последовал следующий, а отом ещё один... Дотех пор пока девушка не добилась от коня рыси.
-Борьк! Ты будешь сегодня двигаться или нет? Эх тыыыы, лентяй!
Джесси улыбнулась и добавила шенкеля...
 
Бихромат_КалияДата: Пятница, 17.10.2008, 18:41 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





- АГА!!!
И началось! Сначала Борис высоко задрал голову, всхрапнул и... побежал рысью, да такой, что мало не покажется! Конь строил из себя текинца. Который скачет с выгнутой лебединой шейкой и размашистой рысью. Бихромат понимал, что когда нибудь, в течении часа, все таки нужно будет поработать, но не на разминке...
 
JessieДата: Пятница, 17.10.2008, 21:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Джесси стала потихонечку опускать вниз коня но не собирать, а просто пытаться расслабить коня. Ведь от неправильной постановки головы можно посадит себе спину.
-Тихо, тиииихоооо..... борь, ну ты совсем разогнался! мы всё делаем плааавненько, не спеша.
Девушка голосом стала успокаивать коня....
 
Бихромат_КалияДата: Пятница, 17.10.2008, 21:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Боря сделал пару темпов ну очень прибавленной рыси, но после почувствовал неудобство в позвоночнике.
- Фрррр...
Боря оглушительно фыркнул и, мотнув головой, опустил ее. Конь еще не закончил свое развлечение, но, чтобы Джесси было приятно, прошелся таки хорошей рысью в ровном сборе...
 
JessieДата: Воскресенье, 19.10.2008, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Десси была довольна конём.
-Вот так...Молодец! Вот видишь, не так уж это и сложно...
Девушка перевела коня в шаг и начала его как следует собирать. Конб поравился девушке своими мягкими аллюрами. Для выездкого коня у Борьки было подходящее телосложение...
 
Бихромат_КалияДата: Понедельник, 20.10.2008, 13:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Борис перешел в шаг немного резковато, а когда девушка стала возиться с поводом, решил продолжить развлечение! конь, перешел в хороший, активный шаг, но железку зажал ртом, так что, хоть дергай, хоть не дергай, толку никакого!
- Ну что теперь сделаешь?
Конечно, оставалась возможность выталкивать коня и тупо наталкивать на повод, но сделает ли это Джесси?
 
АлисаДата: Пятница, 10.04.2009, 17:16 | Сообщение # 12
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
Девушка поставила брьер в 1м. Она опять залезла на табуретку и села на коня. Она дала коню шенкаля и поставила его напротив припятствия.
 
ТыллагушДата: Пятница, 10.04.2009, 17:58 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ой какая штучка маленькая! Я даже не набирая скорость зашел на барьер с рабочего галопа. Я прыгнул с большой перепрыжкой, перешел в рысь и поставил уши назад. Куда дальше?
 
АлисаДата: Суббота, 11.04.2009, 14:44 | Сообщение # 14
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
Девшка не удержалась. Она кричала:"Ура!!!". Ей очень понравился прыжок коня. Она слезла и поставила несколько припятствий подрят на 1,4м. Девушка подошла к коню и обняла его за морду. Она несколько раз его поцеловала и дала кусок сахара. Поставив табуреку она залезла на коня.
 
ТыллагушДата: Суббота, 11.04.2009, 17:38 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ой ну хватит, хватит меня обцеловывать!-фыркнул я на девушку. Затем, увидев еще одно препятствие я ринулся к нему галопом и прыгнул, но за ним оказалось еще два таких же, которых я не заметил, я резко затормозил и упал на препятствие. Через секунду я подскочил, встав на дыбы я скинул девушку и убежал в другой конец манежа. Через минуту я подрысил к девушке и гукнул: "Прости! Я не специально!"

Сообщение отредактировал Тыллагуш - Суббота, 11.04.2009, 17:39
 
АлисаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:56 | Сообщение # 16
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
Девушка лежала. Всё произошло так быстро! Глухой стук, удар по голове. "Шлем не очень спасает!" -пронеслось в голове... Потерев ушибленное место Алиса наконец встала. Она потёрла ушибленное место и выплюнула песок. Но что это? С песком была кровь. Девушка почуствовала сильную боль и онемение в зоне челюсти. Она вытерла руковом кровь и осмотрела коня.
-Ты не поранился?- Девушка погладила коня по шее.
 
ТыллагушДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:33 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ой, прости, прости! Хочешь я тебя до ветеринара довезу? Я пытался загладить вину. Я был в шоковом состоянии и не понимал что говорил, но главным для меня в этот момент было что-нибудь "наржать".

Сообщение отредактировал Тыллагуш - Понедельник, 13.04.2009, 16:33
 
АлисаДата: Вторник, 14.04.2009, 16:20 | Сообщение # 18
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
-Ну, ладно прыжков на сегодня хватит. Девушка убрала припятствия и села на коня. Она похлопала и на правила на безкрайнее поле.
 
ТыллагушДата: Среда, 15.04.2009, 17:24 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Я покатил девушку на улицу.

--------------Долина

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024