Понедельник, 01.07.2024, 22:29
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Меридиана  
Развязки
AllaДата: Четверг, 10.07.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

Здесь мы чистим наших любимых лошадей...Всё необходимое для чистки имеется в специальных ящиках . Там находятся всеразличные щётки,скребки,гребни,крючки,резинки и т.д. и т.п. Недалеко находится разетка,а возле ящика лежит машинка для бритья,специальная,конная.Для того,чтобы подстричь лошадь или сделать ей модный прикид smile .


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
КристиДата: Четверг, 24.07.2008, 20:42 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кристи привела и поставила на развязки Раделлу Де боли. У тебя такие прикольные ушки! Просто слов нет! Не могу сдержаться, дай пощупать. Девушка бросила чомбур на пол, встала на мысочки и стала трогать мохнатые ушки лошади. Потом все же принялась чистить ее. Почистила, одела седло и уздечку и повела на улицу.
 
Radella_de_BoliДата: Четверг, 24.07.2008, 20:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я смирно стояла. Девушка начала трогать мои ушки. Мне было немного шекотно. Когда девушка меня почистила я немного попятилась нозад при виде какихто странных штук. Это было седло и уздечка...Когда на меня надели уздечку я почувствовала противный вкус железа во рту. Я начала его жевать. Потпруга затянуа меня. Я задрала голову и пошла за девушкой на улицу.
 
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





офф: ничего если я буду писать от Акви, но Кристи? Я уже задолбалась менять персов!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Привела Хаада!Пристегнула к развязкам и начала его чистить!
Ну малыш?Хорошо тебе?
Почистив его,я почистила копыта и намазала и мазью!Отстегнув развяки взяла мелкого и повела в денник!
 
ХадсонДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Стоял и наслаждался чисткой...МСЛ: Ой, да еще там спинку почеши...и так всю чистку потом пошол за хозяйкой в денник.
 
АрабеллаДата: Среда, 06.08.2008, 00:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





я спокойно стояла и ждала когда меня вычистит
 
КристиДата: Суббота, 09.08.2008, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привела Раделлу на развязки. Крепко привязала и хорошенько почистила, все как положено и по порядку, потом оседлала и зануздала и не забыла оджеть праздничный вольтрап и ногавки ярко-оранжевого цвета в коричневую клетку (смотри в шкафчике Кристи, КСК Молния) и коричневые ушки под цвет.
-------ТРОЕБОРНОЕ ПОЛЕ-------
 
Radella_de_BoliДата: Суббота, 09.08.2008, 22:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я долго ждала пока все кончиться...
Меня почистили... Затем опять сдавили живот и всунули в рот железку...
Я не сопротивлялась... Так как было без полезно..
Я пошла за девушкой...
 
ЭлькаДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:10 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я привела на развязки индиго.
Пройдясь по ней мягкой щеткой я одела на неё вальтрап, потник
А затем конкурное седло.
Я придложила лошади самой взять трензель...
 
ИндигоДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





На развязках Дига вертелась как уж, то она пыталась схватить зубами щетку которой ее чистили, то сунуть морду в ведро, которое стояло недалеко от нее, то она начинала громко стучать копытом выпрашивая что-нибудь.
Чистка закончилась и девушка очень быстро и качественно поседлала ее. Предложенное железо Дига взяла..без особой охоты, но сопротивление себе дороже, это она знала еще с конезавода....
 
ЭлькаДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Несмотря на поведение кобылы она хорошо взяла железо.
- Молодец девочка!
Я дала лошади сахарок.
Потом я перебинтовала ей ножки и повела в манеж для конкура.
 
ГрафДата: Среда, 13.08.2008, 21:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я привела на резвязки Индиго.
В начале я почистила лошадь жесткой щеткой.. Потом мягкой.
- Дига, дай ножку...
Я раскрючковала кобу и пошла за аммуницией

Добавлено (13.08.2008, 21:02)
---------------------------------------------
офф: от Эльки

 
ЭлькаДата: Среда, 13.08.2008, 21:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





офф: Индиго сори что не тем персом написала... просто я забыла что не Элька....
 
ИндигоДата: Четверг, 14.08.2008, 15:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Оставшись одна, кобыла поискала для себя развлечений. Никаких посторонних предметов рядом не было и она стала просто качаться на развязках. Вперед-назад, вперед-назад....
 
ЭлькаДата: Пятница, 15.08.2008, 17:13 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ну вот я вернулась с аммуницией...
В начале я одела вальтрап, затем потник..
А в конце седло.
Пришло время оголовья.
Я предложила Диге самой взять трензель.
 
ИндигоДата: Суббота, 16.08.2008, 00:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ну железка и железка.... Взяла. Но случайно прихватила палец Эльки, не сильно но ощутимо и, осознав что случилось, в панике шуганулась на всю длину развязок. На конезаводе, за любое проявление агрессии, укусы, пинки и тд жестоко наказывали.
Однажды Дига отбила по нетрезвому конюху, который ввалился в денник с тачкой решив убраться. Ее наказали оочень неприятно. Вилами загнали в угол и черенком пару раз лупанули по животу.
 
ЭлькаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я автоматически отшагнула от лошади и взялась за укушенный палец.
дига тоже испугалась...
- Тише... Я тебя не накажу... Ты ведь не специально...
Я погладила лошадь по мордочке.
 
ИндигоДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





"Вроде не ругаются..наверное обошлось..уффф"
Дига внимательно наблюдала за девушкой поставив ушки торчком и делала выводы...
"Если ее куснуть не накажет, ахааа, значит потом проведем эксперимент...."
 
ЭлькаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 16:42 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я повела лошадь в манеж для конкура.
- Думаю сегодня ты будешь прыгать получше.
 
АлексДата: Вторник, 19.08.2008, 20:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ввел Акви, привязал. Пошел за спортивным снаряжением.
Офф: ты хочешь выездку или конкур?
 
АквиДата: Вторник, 19.08.2008, 20:40 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Копытца у Акви как не странно были розово-белыми и полаченными, лак остался еще как привезли ее. Она прицокала своими миниатютными ножками в конюшню, встала на развязки и ждала Алекса. Надеюсь что он пойдет меня напрыгивать, а то ноги уже застоялись, выездку терпеть не могу, хочеться поразмять суставы.
 
АлексДата: Вторник, 19.08.2008, 20:52 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Тут Алекс вернулся, неся амуницию. В начале он вложил трензель в рот лошади, затем разобрал уздечку и перекинул затылочный ремень через уши и застегнул подбородочный ремень. Очистил щеткой спину лошади от ненужной пыли и мусора, положил вальтрап, сверху положил амортизатор, а в конце седло. Аккуратно отстегнув лошадь, повел на плац.
Офф: плац для конкура.
 
АквиДата: Вторник, 19.08.2008, 20:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Спокойно взяла железо в рот, немного отжевала трензель, порыла бетонный пол копытом и отправилась за молодым человеком..
 
ДженниДата: Четверг, 21.08.2008, 19:38 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Привела Грея на развязки.Достала скребницу,прошлась по телу.Потом взяла мягкую щётку и хорошенько вычистила коня.Дальше руками разобрала гриву и хвост,стараясь не выдерать от туда волосы.
Раскрючковала.Потом взяла мазь для копыт и оброботала их снаружи и внутри.
Стой,я сейчас вернусь. сказала девушка и ушла за вещами.
 
ГрейпфрутДата: Четверг, 21.08.2008, 19:43 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я стоял и терпиливо ждал Дженни, она сделала мне приятное, почистила, мне чистка очень нравилась и еще она избавила меня от этих назойливых опилок, которые всегда на мне висят!
Фрукт знал что такое прокат и что такое работа, он не проявлял к ней не интереса, не нидовольства, просто выполнял что от него хотят. Но вот если на нем выезжают гулять, то там он разгуливается и превращается в маленького и непослушного жеребенка, который носиться, беситься и играет со всем что попадеться на глаза.
Но сейчас Грей думал только о сытном обеде....
Мсл: Как же хорошо я поел...Как вкусно...Я такой счастливый и сытый...
 
ДженниДата: Четверг, 21.08.2008, 19:57 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Пришла ,принесла вальтрап,потник,седло универсальное.
Не спеша всё это одела на коня и пристегнула все липучки,чтобы не съехало))
Затянула подпругу на 3 дырку (не сильно)и одела уздечку.Дала сахар.
Молодец!сказала девушка и увела коня в Малый манеж
 
ГрейпфрутДата: Четверг, 21.08.2008, 20:57 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Охотно смотря на Дигу потопал в малый манеж...
 
АквиДата: Четверг, 21.08.2008, 23:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Я увидела что Акви долго одна стоит на развязках, я решила ее поставить обратно в денник не расседлывая.

От Кристи.

 
ДженниДата: Пятница, 22.08.2008, 18:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Привела с роботы Грея и расседлала.вместо уздечки надела недоуздок,после чего уздечку замыла и отнесла вместе с ней всю амуницию.
 
ГрейпфрутДата: Суббота, 23.08.2008, 08:59 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Наблюдая за Дженни стоял и сопел , а затем пошел за ней в денник.
 
ДженниДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:03 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Привела Грея и дала морковку.Коня уже почистила в деннике,и решила,что возьмёт его сегодня работать.


Сообщение отредактировал Дженни - Понедельник, 01.09.2008, 21:07
 
ГрейпфрутДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Удивленными глазами смотрел на хозяйку и думал;
Что же ты сегодня со мной делать будешь? Настроение то у меняч хорошее! Могу вытворить какой нибудь фокус...)) biggrin cool
Нагло заржал Грей и навострил ушки...Глазки засверкали....
Ой покажу я тебе сегодня! Эх покажу себя! cool
И вытянув шею вперед и хвыатая губами руку Дженни пытался что то с этой рукой сделать... happy
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 18:06 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Одела на коня вальтрап,мех и выездковое седло.Затем пристегнула подпругу и стремена.

Принесла оголовье трензельное и одела его на коня,

затем одела недоуздок и поставила на развязки.
Потом пришла ,одела бинты

и увела в малый манеж

Добавлено (03.09.2008, 18:06)
---------------------------------------------

Привела Грея,расседлала .Потом смахнула всю пыль,одел осеннюю попону и недоуздок,пошла в берёзовую рощу.
 
ГрейпфрутДата: Среда, 03.09.2008, 18:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Стоял и думал о том что будет делать в своем деннике. Одно лишь радовало Фрукта, то что он поест...
Но каково было его удивление когда девушка повела его из конюшни мимо денника!
О па! Чето я не понял! Это куда это мы собрались?!
В глазахз появилась инциатива и интерес...Пихая Дженни носом в бок Фрукт пытался спросить куда мы идем.
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 18:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Дженни пристегнула корду и потом только ушла..
 
КристиДата: Четверг, 04.09.2008, 17:35 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Бегом прибежала с Иддиго и в спрешке привязала ее на проходе на развязки и мне уже было не до нее, надо было потушить пожар и спасти других лошадей! Я бросилась за огнетушителем и достав его бегом в общую леваду!
 
КристиДата: Четверг, 04.09.2008, 17:48 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Прибежав из амунчика обратно на развязки с седлом, вольтрапом и уздечкой, быстро напялила это все на Индиго, отстягнула и побежала с ней на улицу во двор..
-------ДВОР------Дорожка-------
 
ИндигоДата: Четверг, 04.09.2008, 21:17 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Коба удивленно посмотрела на девушку которая, вся в мыле, носилась с амуницией. Невозмутимость Диги поколебалась... Но тем не менее она дала себя поседлать и выволочить за собой вл двор.
 
МеридианаДата: Суббота, 13.09.2008, 21:09 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Меридиана вывела Брокера на развязки,прицепила к его недоуздку развязки,отцепил чумбур и повесила на крючок.
-Так,ну чтож,начнём чистку.
Вздохнула девушка,осмотрев коня после игр в манеже.Он был достаточно пыльным и весь покрыт слоем засохшего после дождя песка.Ну ничего,кондиционер поможет.Но для начала,по традиции,скребок и щётка.
Взяв в одну руку скребок,а в другую щётку,девушка стала чистить левую сторону коня.Скребком прошлась против шерсти,щёткой-по.Таким макаром она вычистила всю левую сторону:шею,холку,плечо,грудь,спину,бок,живот,круп,ляжку.Щёткой прочистила ноги,после чего перешла к правой стороне,для начала вычистив весь песок из скребка,постучав им по двери денника.
Когда обе стороны были более менее отчищенными от слоя грязи,Ди взяла кондиционер и обпшикала им всё тело коня и принялась снова счищать пыль более грубой щёткой.
И вот наконец Брок блестел от чистоты,напоследок прочистив мордочку и салфеткой прочистив нос,Ди убрала всё снвоа в ящик и достала оттуда крючок для копыт.
Попросила у Брокера переднюю левую ногу.
-Ну,малыш,не боись.
 
БрокерДата: Суббота, 13.09.2008, 21:32 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Конь полностью доверял девушке . И знал чтьо она никогда ему не преченит боль . Он стоял спокойно и смотрел по сторонам .. а дувушка чистила меня , и вот начала крючковать . Я доверяя ей дол ей левую ногу без всяких проблем .
 
МеридианаДата: Суббота, 13.09.2008, 21:43 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Прокрючковал первое копыто Ди раскрючковала все остальные.Крючковала аккуратно и тщательно,не жалея на это времени.Скоро надо коваля вызывать,да и к ветеринару на обследование стоит свобдить,нужные прививки сделать.Но их делают скорее всего весной.
Копыта был чистыми,накрасив их копытным лаком,который укрепляет их и делает блестящими,девушка убрала всё в ящик и достала оттуда гребень и мягкую щётку.Гребнем причесала гриву с чёлкой и вычистила оттуда все опилки.Хвост сначала разобрала руками и рассчистила от опилок,потом прошлась по нему пару раз мягкой щёткой.Всё,Брокер был полностью чистым.Пришла пора седловки.
Взяв вальтрап,гель и седло девушка положила на спину Брока всё по очереди и как полагается,закрепила всё к подпруге и взяла уздечку с мартингалом и подперсьем.Сняв с коня недоуздок и отцепив его от развязок,Ди повесила его на крючок к чумбуру и накинула на шею Брокера повод,Быстренько разобравшись с уздок,Дианка предложила ему железо с сахаром,после чего надела оголовье за уши,выправила из подремешка гриву с чёлкой и поправив все ремешки застегнула их.
расстегнув поводья,Ди надела на повод мартингал и снова застегнула его.Пристегнувподпресье к седлу,девушка закрепила ремешок от мертингала и подперсья(2 в 1) на подпругу и затянула её на три дырки,чтобы никуда седло не сползло с нужного места.Похлопав Брока по шее,Дианка быстро забинтовала ему все четыре ноги и взяв свой конкурный хлыст повела коня в конкурный манеж.
 
БрокерДата: Суббота, 13.09.2008, 22:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Меня одели , Мы с Ди были пот цвет ))) она меня поседлала , и мы пошли работать в манежжжж))
 
Deri_La_MorДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:30 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Мягкие лапы ступали по жесткому бетону...
Чувствуя знакомый запах я не волновалась...
За всю свою короткую жизнь я только и чуяла в цирке запах лошадей, собак, слонов...
Лошади шарахались большой кошки и она гордо шла по длинному коридору...
Вспоминая своих друзей: тигров, львов
Шерханке(так называли дети пуму) стало грустно...
Но она была оптимисткой..
И сев посреди дороги начала чесать шею, на которой был красивый ошейник с именем Мурки(так называли её взрослые циркачи)..На котор было выложено брильянтами
Deri La Mor
Это и было имя хищницы.
Пума перестала чесаться и уляглась чтобы отдохнуть...
 
НастяДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:07 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





я привела на развязки Акви,привязала ее.взяла щетки и начала ее чистить.я почистила шею,бока,спину,потом попросила у кобы ногу.
Офф:завтра отвечу,с компа гонят.
 
АквиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:20 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Дала с удовольствием ногу, которую не чистили уже ДАВНО, хорошо что не начился конективит или ренит или как там эта болезнь называется..
 
НастяДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:14 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





я похлопала кобу по шее почистив копыта,я расчесала хвост и гриву кобы,а потом сбегала в аммунчик,принусла аммунацию,и стала седлать кобу.
 
АквиДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:16 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Смирно стояла и ждала когда меня поседлают, изредка пофыркивая и смотря на девочку.
 
НастяДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:21 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





закончив седловку кобы,я отвязала ее и повела в манеж для конкура.
 
АквиДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:22 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Радостная пошла за девочкой на манеж для конкура, то и дело мотая головой.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024