Понедельник, 01.07.2024, 23:00
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Химера  
Equestrian sport
ПрезентДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Привет всем! Вас приветствует ролевая при лошадей и конный спорт. Прежде чем вы зайдете на нашу ролевую, позвольте мне выложить не большей текст который я нашла на страницах интернета:
Подмечено, что в присутствии лошадей люди всегда ведут себя сдержаннее и спокойнее. Эта корреляция происходит невольно, подсознательно. Не контролируя того, мы стараемся соответствовать. Таково удивительное влияние на нас исходящее от мощных, нежных, всё понимающих животных: Они снисходительны к нам, мелким суетливым двуногим существам, сующим иногда сквозь прутья денника горбушку хлеба или кусочек сахара.
Текст, прочитанный вами имеет правдивое содержание. Ведь как мы ждем очередной встречи с лошадью, но это не всегда получается. Неделя занята учебой, работой и т. д. Посещать конюшню вы можете лишь несколько раз в неделю. Моя ролевая предоставляет вам возможность бывать на конюшне каждый день и притом вы можете быть лошадью. Итак следующий рассказ пойдет о самой ролевой:
Для лошадей: если вы желаете зарегистрироваться лошадью, вам предоставляется возможность выбрать один из трех клубов. КСК "Шанс", КСК "Татерсаль" и Ипподром "Фаворит". В каждом клубе условия на высоте премиум класса. Вы сами можете просмотреть услуги конюшень:
- Денник с подстилкой
- Ежедневная уборка денника
- Ежедневное 3-х разовое кормление, включая концентрированные корма и витаминные добавки
- Ежедневная чистка лошадей
- Ежедневная работа лошади на усмотрение тренера (под седлом, на корде, на тренажёре, в шагалке, в леваде)
- Мойка и солярий для лошадей
- Пользование крытым манежем и открытой площадкой для верховой езды
- Пользование тренировочными барьерами
- Конные прогулки в лесу
- Пользование клубной раздевалкой
- Еженедельный профилактический осмотр ветеринарным врачом.

Для представителей человеческой расы наша ролевая тоже приготовила много чего интересного. Каждый человек выбирает себе работу по вкусу. В выходные дни вы можете посещать магазины, парки, музеи, библиотеки, кинотеатры и т. д. Как и на всех ролевых вы можете покупать и продавать лошадь. За работу вы получаете определенную плату, которой в дальнейшем распоряжаетесь сами. Ну пожалуй это все, что я хотела рассказать вам про свою ролевую. И в конце добавлю: приходите и регистрируйтесь. На словах не возможно передать вам всю игру на ролевой. Зайдите к нам и ощутите эту игру по полной...
Гл. администратор ролевой-Emma (ISQ 404141364)
Ролевая про лошадей и конный спорт находится ЗДЕСЬ! ТЫКАЙ!!!
 
AllaДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Реклама подтверждена.
Administration of Roll Horse...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024