Понедельник, 01.07.2024, 23:01
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Денник White Prince
AllaДата: Суббота, 12.07.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Кличка: White Prince,ласково Приня или Датский,или просто Вайт.
Пол: жеребец
Возраст:6 лет
Специализация:не заезжен
Характер:Принц очень замкнутый и отчуждённый конь.Он не любит людей и не доверяет им.В глазах Вайта вечный холод и презрение.Он очень любит свободу и будет стремиться к ней.Не стоит считать его своим другом пока он не показал это.
История: Принц родился в элитном КСК.Жаркой июньской ночью он увидел мир.Мать ласково начала его облизывать.Это было начало истории Вайта,истории удивительной и в чём то немного грустной.Он с самого "стригунства"(то есть юности) не любил людей,был строг к ним и не позволял нежности по отношению к себе.однажды новенький конюх решил,что Вайт послушный и никуда не денется.Он вывел его погулять на поле.Принц вырвался,сломав руку конюху.Мчавшись по прериям Принц наслаждался свободой.Он собрал табун из смелых и отчаянных жеребцов и скромных нежных кобыл.Но вот опять пришли люди,смелых и отчаянных жеребцов перестреляли,скромных кобыл забрали на мясо.Самого же Принца не стали убивать потому что он был красив и статен.Его продали сюда ,чтобы его заездили.
Внешность: Жеребец красив и статен,когда-то эта красота спасла ему жизнь.Он высоко держит голову,у него правильная конституция,как у коня дикого и неиспорченного.
Рекомендации всаднику: Если сможешь его покорить,то это будет чудо.Заездить его будет очень тяжело,особенно с помощью жёстких мер(типа шпор ,мундштуков,пелямов).Он будет сражаться за свободу столько,сколько её будут пытаться забрать.Но есл просто садиться на него без ничего,то может через какое-то время он привыкнет к тому ,что свободу не забирают.Если его ндо удержать,нет лучше способа,чем дать ему свободу.
Поведение(под седлом, в руках, в леваде, с другими лошадьми, в конюшне):Под седлом его поведение неизвестно.В руках он будет пытаться вырваться на свободу,если его будут крепко держать.Если же его будут вести с распущенным поводом,Вайт будет просто идти рядом.В леваде Вайт будет по настроению а)стоять и думать о себе,будущем и прошлом б)носиться и искать выхода на свободу.С лошадьми Вайт будет вести себя как лидер,сразу собьёт табун и распределит все роли.Если выпустить его в леваду с кобылами,он обязательно всех покроет на правах вожака.Вот вроде и всё.


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
White_PrinceДата: Суббота, 12.07.2008, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дорога...Принц трясётся в фургоне.Когда коневозка особенно встряхивается, Вайт пытается встать на дыбы.Но у коневоза низкий потолок,поэтому на свечку встать не получается.Вот коневоз резко затормаживает.Ещё одна попытка свечи,а затем резкий удар копытами в дверь.Выходит конюх и размахивая руками , крича хватает Белого Принца за повод.Вайт сопротивляется,кусает конюха.Мужчина ударяет его по храпу и дёргает за повод.Принц делает вид ,что понял предупреждение.Когда они зашли в конюшню,Вайт снова кусает конюха.Но ответного удара не получает:мужчина понимает,что бить жеребца на чужой конюшне никто не даст.Он заводит Принца в денник,благо,он первый в конюшне и кидается на утёк.Приня пытается ударить его задними копытами,но не попадает.Заржав,жеребец стал на свечу и долбанул по двери.К сожалению,она была железная и хорошо защёлкивалась.Достать до щеколды губами и открыть денник у Вайта не получалось:мешал трензель.Да и щели были слишком узкие.Жеребец остановился и качаясь из стороны в сторону задумался о своей жизни.

Сообщение отредактировал White_Prince - Суббота, 12.07.2008, 16:20
 
AllaДата: Суббота, 12.07.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
И вот, опять девушка несется к коневозу...В конюшни она была одна и потому с нетерпением ждала приезда нового коня, хоть ей и сообщили, что "конюга злючая-презлючая, кусатся-страсть любит, нужна жестокость"-так ей пояснили продавцы...Наконец коневоз приехал.Облегченно вздохнув, рыжая бросилась к нему, и сбоку стала наблюдать...Коня завели в конюшню...Идя позади, "каштанка" наблюдала за конюхом и жеребцом.Затем встав сбоку, она опять же стала наблюдать...Конюх ушел.У коня идет борьба с дверью и задвижкой, а рыжая эгоистично остается стоять на месте.Затем она вздохнула и подошла кдвери, смотря прямо в глаза жеребцу...
-Ну что?Будем дружить или как?..-задумчиво произнесла девушка, так же смотря в глаза коню.


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
White_PrinceДата: Суббота, 12.07.2008, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Жеребец резко поднял голову и посмотрел на человека.Несколько секунд они просто стояли и смотрели друг на друга.Вайт не доверял девушке.
МСЛ:Человек...Как поведёт себя этот?
Принц холодно посмотрел на девушку и отвернулся.
МСЛ:Ну если захочет подружиться,может поймёт мои мысли...
Жеребец пожевал трензель,потёрся его кольцом о стену...
МСЛ:Может угадает,что надо снять уздечку...
ОФФ:Не работает у меня фантазия...не могу ничо придумать,поэтому пост короткий.


Сообщение отредактировал White_Prince - Суббота, 12.07.2008, 18:16
 
AllaДата: Суббота, 12.07.2008, 18:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Несколько минут девушка разглядывала Принца...Наконец она разглядела уздечку на его "морде"(ОФФ:в кавычках потому что не люблю говорить "морда")...Сжав зубы, девушка переборола себя, отворила дверь и, проклиная конюха, бросилась к Вайту...Шепча про себя:"Ну вот дураки-то, лошадь в уздечке оставили...Ну как так можно?" она быстро расстегнула(чуть не порвала...)все ремешки, сняла узду с ушей лошади и вынула трензель, после чего повесила его на крючок с наружной стороны двери и встала перед красавцем...
-Ну что?-она как всегда взглянула ему в глаза и оперлась на стену, рассматривая прекрасного жеребца.


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
White_PrinceДата: Суббота, 12.07.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Когда девушка зашла в денник,Вайт насторожился,одно ухо наставил на девушку,а второе заложил.Когда девушка начала расстёгивать уздечку жеребец немного обрадовался.Он поставил прямо уже оба уха.Когда уздечка была снята жереб повернулся к девушке.Он не стал уходить от взгляда.Наоборот он внимательно посмотрел на девушку и в его взгляде было сказано:
-Спасибо,но это не значит,что я буду преклоняться перед тобой.
Он обошёл девушку кругом и снова стал на неё смотреть.В его глазах одновременно были и обычный холод и игривый огонь.
ОФФ:Принц немного Гамлет)))
 
AllaДата: Суббота, 12.07.2008, 18:41 | Сообщение # 7
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Девушка немного выгнулась, ведь не каждый день тебя кругом обходят ткие замечательные лошади...Девушка начала понимать взгляд Принца...Холод и огонь-это было самое неожиданное сочетание в его взгляде...С минуту рыжая стояла в нерешительности, но набравшись храбрости подняла руку и коснулась его шеи...
ОФФ:ну фантазия благополучно свалила, потому тапками за пост не кидаться)


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
White_PrinceДата: Суббота, 12.07.2008, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Принц снова напрягся.Он не стал ничего делать,просто напрягся.Его взгляд мог выражать много чувств одновременно.Теперь к холоду и огню прибавилось предупреждение.Предупреждение,что так лучше не делать.По крайней мере в деннике.Вайт показал головой на дверь,выказывая желание пойти в леваду.

ОФФ:Похоже фантазия свалила не у тебя одной:-)))

 
AllaДата: Суббота, 12.07.2008, 18:56 | Сообщение # 9
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Что-то случилось с девушкой...Она уже ничего не понимала.Поняла лишь одно-то, что надо бы вывести коня в леваду...Опустив руку, рыжая достала из-за пазухи свой извечный чомбур с недоуздком, быстро и аккуратно надела это все на Вайта, распустила чомбур посвободней и вывела коня из денника.
>---Левада для жеребцов.Отдых лошадей.--->
ОФФ: smile Мда...А вот это уже запор фантазии...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
White_PrinceДата: Среда, 16.07.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Вайт обрадовался когда девушка его поняла.Он дал ей одеть на себя недоуздок,с удовольствием отметив,что здесь одевают недоуздок для того чтобы вывести.Девушка свободно распустила чомбур и жереб пошёл за ней не сопротивляясь.

Добавлено (16.07.2008, 19:09)
---------------------------------------------
Жеребца привели в денник и только тогда он сперестал обдумывать сказаное конюхом...Только сейчас он почуял запах кобылы...Он оживился, оглянулся и ....В соседнем деннике стояла рыжая арабская красавица...
МСЛ:Сразу видно,Арабка!Красавица!Хоть и не сиглави...
-Можно ли узнать ваше имя,сударыня?Я Вайт Принс,для такой красавицы как вы,просто Вайт.
Обратился к рыжей Вайт.Он красиво изогнул шею ,подсобрался и посмотрел ей в глаза.

Сообщение отредактировал White_Prince - Среда, 16.07.2008, 19:12
 
White_PrinceДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот конюх заходит в денник и надевая на меня уздечку говорит:
-Ты сегодня выиграешь выставку!
Я сопротивляюсь,но парень ловок:уздечка одета,трензель вставлен и меня выводят из денника.


Сообщение отредактировал White_Prince - Воскресенье, 27.07.2008, 14:04
 
White_PrinceДата: Воскресенье, 27.07.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Наконец коневоз приехал и меня,в попоне победителя,с розеткой на груди приводят обратно в денник.Попону осторожно снимают,розетку вешают возле двери денника.Сил уже нет,столько ришлось пережить в этот день...
Наконец-то можно выспаться....
Я засыпаю и скоро из денника раздаётся только тихое сопение жеребца...
 
КристиДата: Суббота, 02.08.2008, 09:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Пришла рано утром для кормежки лошадей. Зашла в денник к Принцу, похзлопала по шее и погладила. Хороший мальчик. Как себя чувствуешь после выставки - спросила девушка и еще раз пошлепала коня по шее. Потом Кристи насыпала корма и вывела жеребца на развязки, а тем временем почистила и убрала его денник, завела обратно коню.
 
LadyДата: Четверг, 07.08.2008, 22:52 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





принялась за уборку денника
взяла
тачку
лопату
убрала денник
насыпала свежих опилок
вымыла кормушку
положила в кормушку яблок

и морковь

и повесила сено
Пошла дальше...

--------------------------------------------------------------------------------

 
ДженниДата: Четверг, 21.08.2008, 19:05 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Принялась за уборку денника.
Взяла вилы,лапату,тачку,метлу и т д ..
Принялась за уборку.
Сначала скинула всё по стенкам денника ,а затем всё это убрала и завезла свежих опилок.Смела все разлетевшиеся опилки и замела их обратно в денник.
Нарезала моровки и яблок и добавила в кормушку.

Потом пришла,повесила рептух сена,Положила в кормушку пол ведра овса,добавила туда мюслей.
 
LadyДата: Вторник, 26.08.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





принялась за уборку денника
взяла
тачку
лопату
убрала денник
насыпала свежих опилок
вымыла кормушку
положила в кормушку яблок
и морковь
и повесила сено
Пошла дальше...

--------------------------------------------------------------------------------

 
ДженниДата: Среда, 27.08.2008, 13:10 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Принялась за уборку денника.
Взяла вилы,лапату,тачку,метлу и т д ..
Принялась за уборку.
Сначала скинула всё по стенкам денника ,а затем всё это убрала и завезла свежих опилок.Смела все разлетевшиеся опилки и замела их обратно в денник.
Нарезала моровки и яблок и добавила в кормушку.Насыпала в кормушку пол ведра овса,мюслей
 
White_PrinceДата: Среда, 27.08.2008, 21:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Вайту не слішком понравілась девушка ,которая зашла к нему в денник.Она вела себя доольно вальяжно,как будто знала Принца всю жизнь.Он сложил на неё уши,но не было сейчас в сердце того огня борьбы,как обычно...Он постоял на развязках,его обратно привели.Снова угрюмое стояние,лёгкое покачивание и мысли,мысли,мысли...
 
ДженниДата: Пятница, 12.09.2008, 19:02 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Принялась за уборку денника.
Взяла вилы,лапату,тачку,метлу и т д ..
Принялась за уборку.
Сначала скинула всё по стенкам денника ,а затем всё это убрала и завезла свежих опилок.Смела все разлетевшиеся опилки и замела их обратно в денник.
Нарезала моровки и яблок и добавила в кормушку.Насыпала в кормушку пол ведра овса,мюслей


Сообщение отредактировал Дженни - Пятница, 12.09.2008, 19:02
 
White_PrinceДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:28 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Принц конечно уважал одиночество,но всё таки не стоять же всю жизнь в деннике качаясь.Им овладело оптимистическое настроение.Он глянул в соседние денники.
 
AndyДата: Четверг, 18.09.2008, 21:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Сегодня для Энди наступил день уборки в конюшне.Энди взяла Тачку,вилы,лопату,грабли и т.д....
Девушка неспеша зашла в денник и приступила к уборке.Взяла лопату и сгребла все опилки по стенкам денника.Затем собрала старое сено с опилок и тоже кинула в тачку.После этого убрала все старые опилки и завезла новых.Взяла метлу и замела опилки,которые вылетели на развязки.Уходя,Энди оставила немного сена и моркови.
 
LiberaДата: Пятница, 19.09.2008, 17:13 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Сегодня был первых день работы конюхом у Берки! Раньше она никогда не работала конюхом , но денники она чистила! Она взяла вилы ,тачку, лопату и взяла много много морковок!)
Девушка зашла в денник , одела на лошадь недоуздок, поставила лошадь на развязки и принялась усердно чистить денник .Она убрала все какашки и начала завозить опилки .
После того как она все сделала, она завела коня в денник ,сняла недоуздок погладила коня . Потом она пошла в кормовую взяла немного овса и отрубей, насыпала в кормушку и пошла убираться к следующей лошади...
 
АнгелинаДата: Вторник, 23.09.2008, 09:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ангелина шла по конюшне держа в руках ящик для щеток и средст по уходу. Она открыла денник и вошла. Привет! Пришло время чиститься! Вывела лошадь на развязки и приступила к чистке. Взяла металлическую скребнуцу и тщательно выскребла шкуру лошади, затем взяла жесткую щетку и смахнула грязь с кожи и волосы после чистки скребницей. Затем достала мягкую щетку и тщательно вычистила ею лошадь. Вот молодец! Теперь осталось только ножки и гриву! Затем достала спрей для шерсти, который предает здоровый высчтавочный блеск шерсти и побрыхгала лошадь. Достала и обмочила в воде губку и умыла ею морду лошади, затем пригодился гребень , им я расчисала хвост и гриву. Почистила копыта и смахивалкой
прошлась по ногам. Вот и все! Чистка на сегодня была закончена.
 
LiberaДата: Вторник, 23.09.2008, 16:18 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Сегодня был прекрасный день! Берка была полностью наполнена счастьем и любовью! Отбить денники для неё было не проблема ! К всему она подходила с радостью и энтузиазмом!) Она взяла вилы ,тачку, лопату и взяла много много сладкий морковок!)
Девушка зашла в денник , одела на лошадь недоуздок, погладила лошадь , поставила лошадь на развязки и принялась усердно чистить денник .Она убрала все какашки и начала завозить опилки .
После того как она все сделала, она завела коня в денник ,сняла недоуздок и ещё раз погладила коня . Потом она пошла в кормовую взяла немного овса и отрубей, насыпала в кормушку и пошла убираться к следующей лошади... И не забыла попрощаться с милой лошадкой!)

 
Emma_WatsonДата: Суббота, 27.09.2008, 20:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Быстрые уверенные шаги по конюшне. Она куда - то торопится. У неё много дел, работы. Снова поступила просьба потренировать застоявшегося коня по кличке Уайт Принс. И безотказная девушка снова мчится по коридору ССК в поисках денника бедолаги. Топ - топ, топ - топ - быстро стучали конноспортивные сапоги, встречаясь с бетонной дорожкой. А вот и денник!
-Ну првиет, бедняжка!
Ласковым голосом с ноткой сочувствия поприветствовала коня девушка. Опять рука тянется в карман и она не может совладать с ней. Снова рука вытаскивает из кармана желетки кусочек моркови и протягивает на ладони Принцу.
-Держи! Мне сказали, ты здесь долго уже стоишь?
Спросив это Эмм взяла недоуздок и открыла нижнюю дверь денника. Пригнувшись она вошла внутрь и протянув левую ладонь жеребчику дала ему знать, что невооружена и безопасна.
-Чиститься пойдёшь?
Спросила она показывая нанедоуздок и кивая в сторону развязок.
 
White_PrinceДата: Вторник, 30.09.2008, 21:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Я не бедняжка!
Проржал офигевший конь.Врятли девушка его поняла.Конь готов был убить себя за то что его губы не произвольно потянулись к руке с кусочком моркови,нежно взяли морковку.Он не мог совладать с собой.
Может человек подумает,что я хороший и выведет погулять?Или к кобылкам?
Вайт радостно заржал при виде недоуздка.
Видимо,это не очень плохой человек,не боится меня,не считает что жесткокость-лучшее средство управления мной.
Может быть,долгое стояние в деннике повлияло на него,может,то что здесь люди его почти не трогали,но Принц становился добрее...сейчас он не обиделся бы даже на дурацкое(по его мнению)имя :Датский.Ему даже хотелось услышать:"Датский,стой!Не балуй,Принь!"Обычно с такими словами чистил его единственный человек,которого он любил...


Сообщение отредактировал White_Prince - Вторник, 30.09.2008, 21:31
 
Emma_WatsonДата: Среда, 01.10.2008, 01:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Эмм улыбнулась и быстренько надела недоуздок на мордочку серого араба с необычной мастью, очень яркой, с отлично выраженными белыми яблоками. Ей нравились арабы, хоть Эмма больше любила высоких лошадей, как небоскрёбы.
-Вот и умничка!
Ласково похвалив она открыла вдери денника нараспашку и вывела жеребца на развязки.
-Сейчас почистимся и будем привыкать к ритму тренировок.
Предупредила она выходя из денниа и чуть тяня на себя недоуздок ( без чумбура, ведь в проходе развязки будут ) .
 
White_PrinceДата: Четверг, 02.10.2008, 21:42 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вайту даже нравилось,как с ним обращаются:его небоялись,а уважали,не судорожно запихивали удила в рот,перед тем,как вывести на улицу,не били за каждый привет симпатичной кобылке из денника на против.Его оглаживали,вели рядом с собой на недоуздке,чистили каждый день.Он шёл за человеком и радовался.Но вдруг всё испортила одна мысль:
Но ведь люди все одинаковые...Люди убили мой табун...
Так говорила в Вайте его привычка к одиночеству и ненависть к людям.Но в нём говорила ещё и симпатия к ведущей его девушке.
Но может они не все одинаковые...Может она оставила бы мне свободу,тогда.если бы была там...Может для неё лошадь-не средство заработка денег,а живое существо7Может стоит ей доверится?
Вайт совсем запуталсЯ пока шёл ,и решил,что лучше он пока будет себя вести нормально,но чуть что:он покажет человеку!
 
AndyДата: Пятница, 03.10.2008, 15:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Сегодня для Энди наступил день уборки в конюшне.Энди взяла Тачку,вилы,лопату,грабли и т.д....
Девушка неспеша зашла в денник и приступила к уборке.Взяла лопату и сгребла все опилки по стенкам денника.Затем собрала старое сено с опилок и тоже кинула в тачку.После этого убрала все старые опилки и завезла новых.Взяла метлу и замела опилки,которые вылетели на развязки.Уходя,Энди оставила немного сена и моркови.
 
LiberaДата: Вторник, 07.10.2008, 16:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Сегодня настала очередь Беры. Была так лениво все делать но девушка переборола себя и пошла на работу.
Она взяла вилы ,тачку, лопату и взяла много много сладкий морковок!)
Девушка зашла в денник , одела на лошадь недоуздок, погладила лошадь , поставила лошадь на развязки и принялась усердно чистить денник .Она убрала все какашки и начала завозить опилки .
После того как она все сделала, она завела коня в денник ,сняла недоуздок и ещё раз погладила коня . Потом она пошла в кормовую взяла немного овса и отрубей, насыпала в кормушку, дала лошади моркову и пошла убираться к следующей лошади... И не забыла попрощаться с милой лошадкой!)


Сообщение отредактировал Libera - Вторник, 07.10.2008, 16:35
 
AndyДата: Суббота, 11.10.2008, 21:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Энди весёлой походкой шла по конюшне и глазами искала табличку " Денник White Prince "Найдя её,девушка как следует выучила её и достала из сумки покет,где лежала пара арбузных корок.Энди не собиралась давать их в данный момент.Многие спросят "Почему?".Да потому,что лошадь ничего такого не сделала,чтоб её похвалили.Энди медленно приоткрыла дверь и как следует смогла рассмотреть коня.Да,на фотографии он был хорош,но в жизни выглядел ещё лучше!))
Энди просунула руку жеребцу и тихо сказала:
Вайт,ты меня не укусишь?
 
ПэнсиДата: Вторник, 21.10.2008, 15:32 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Пэнси шла по спец.спортивной конюшне,держа в руках ящик для средст по уходу с лошадьми. Она открыла денник и вошла в него к лошади. -Приветик!У тебя денник грязноватый... пора его уже почистить! Пэнси взяла средства и правильно почистила,и потом ушла в следующий денник чистить
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024