Суббота, 29.06.2024, 19:26
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Большой плац для конкура
Black_RavenДата: Суббота, 16.08.2008, 19:53 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Привезав меня к калитке я испугался ,но стоял смирно.
Блин как жарко !И эти слепни с мухами из меня точно кровь скоро всю выпьют!
Конь всё время мотал головой!
Стоя я почувствовал резкий укус в круп .От ИсПУГА я потенул резко голову к крупу ,но я был так коротко привязан,чтобы не на ступить на повод,и дёрнулся вместе с калиткой от калитки и её движения со скрипом я встал на дыбы и рваться ...В конце концов я разорвал поводи так жн разорвал нижнюю губу из которой шла кровь!.От испкга я выбежал из плаца и побежал в конюшню!
 
КристиДата: Суббота, 16.08.2008, 20:00 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Блин! Вот что за конь, а?! Даже минуты спокойно не постоит! Все равно я его потренирую!
Побежала за конем в конюшню. Ворон стоял возле денника и смотрел на меня испуганными глазами.
Ты что творишь?! Ты зачем повод порвал и губу вдобавок поранил! Ну ты все равно от рваботаы не отвертишся!
В аптечке я взяла бинт и ватку со спиртом, промакнула и протерла губу, обработала мазью. Переодела в другую узду с нормальным поводом и повела на плац. Закрыла крепко калитку. Остановила коня и залезла. Поставила ноги ровно в стремяна, взяла в правую руку хлыст и распределила поводья. Послала шенкелем в шаг, не сильно надавливая на бока, так как были одеты шпоры.
Все шалун, доигрался! Поехали работать!
 
КристиДата: Суббота, 16.08.2008, 20:40 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Ворон пошел шагом. Я похвалила его за послушание. Мы поделали вольты и упражнения на послушания (шаг/рысь), затем немного переменок и диагоналей на рыси и галоппом по стенке. 3 минуты в одну сторону и 3 в другую, потом контргалопом посередней линии и остановка на букве Х. Это была выездка. Так как барьеры мешали элементы не все были ровными и удачными...
Но вот наконец я направила Ворона на 1 барьер в 80см по прямой линии. Дала шенкель и за темп хлыст..
 
Black_RavenДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:23 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Остановочка была хорошей,но после длительного отдыха я забыл что же такое РАБОТАТЬ!И когда я увидел барьер и ещё 80 см я был в трансе!
ООО нетт!Неет Нетт..Не я не прыгну!
Я остановился и не хотел не куда идти!Я брыкалься и кидал зад маленько!
Нее...Это я баюсь!
 
АквиДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:38 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





офф: а ты по специализации кто? И до скольки прыгаешь?

От Кристи

 
Don_RomanticДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:24 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Офф:Я вообще выездка,но раньше довно меня так напрыгали,что я боялся барьеров.

Добавлено (18.08.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Офф:От ворона

 
ЭлькаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:26 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Я привела сюда Ежевику.
Подтянув подпругу я села в седло и набрала повод.
Причмокнув я немного пришала лошадь шенкелем.
 
В@нильДата: Вторник, 28.04.2009, 13:56 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Девушка зашла сюда с Forecast и остановила его.
Вот это да!Огромный манеж!
Девушка поставила крестовину на 50 см,чухонец 70 см около стенки.В центре стоял 110 см паралельные брусья а в далеке стенка 130 см.
Бритни подтянула подпругу на одну дырку и села в седло.
 
ForecastДата: Вторник, 28.04.2009, 21:38 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Форекаст пришел на плац и остановился. Он был огромен и на нем работали лошади. Вот всадник поставил препятствия ближе к нам не на весь плац. Препятствия стояли по возрастанию.
- Значит будем прыгать...
Девушка затянула подпругу
- Ладно, дуться не будем
Жеребец долгое время не работал потому что продажа перевозка и все такое и поэтому ему самому уже хотелось побегать
 
В@нильДата: Среда, 29.04.2009, 16:21 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Девушка выслала его в шаг и после круга в рысь.Она направила жеребца на крестовину и привстав на стремена преодолела барьер.Затем Бритни выслала его в галоп и поехала к брусьям.Жеребец не задел барьер и девушка его погладила.
Затем она с жеребцом преодолела чухонец....Он плавно прыгнул и не поджимая ноги будто летел...Сегодня Forecast работал замечательно.Предстояла стенка высотой 130см.Жеребец не брал ещё такую высоту, и девушка это знала.Но он сможет.Бритни выслала его сильнее и....

офф.дальше ты придумай.
 
ForecastДата: Среда, 29.04.2009, 20:17 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Forecast старался прыгать хорошо и не задевать палки. Но всадник ведет его на большую высоту
- Нет, я не прыгну!
Жеребец уже не мог остановится так как было поздно и его не учили останавливаться перед препятствием, а только прыгать вперед. И он рванул как можно сильнее, оттолкнулся задними ногами. В полете прижал ноги как можно ближе к телу. Фрося не хотел расстроить всадника. И поэтому с большим трудом перепрыгнул эту высоту и поскакал галопом по стенке.
 
В@нильДата: Среда, 29.04.2009, 20:29 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Молодец!Хороший мальчик...-Бритни погладила жеребца и провела его круг шагом.Затем она слезла и дала ему морковку.Подтянув стремена она повела жеребца в денник.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024