Суббота, 29.06.2024, 18:56
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Озеро
АливияДата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:28 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





офф:найди в оранжевой строчке три точки по сридине... [ ...]
 
КристиДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:44 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





офф: а все понятно, спасибо!
 
ЛераКудрявцеваДата: Вторник, 12.08.2008, 00:39 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Девушка подвела коня к озеру слезла с него и сняла нагавки с колокольчиками и опять залезла в седло!
Ну пошли мальчик
девушка повела коня в воду!
 
Don_RomanticДата: Вторник, 12.08.2008, 00:43 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Так как для меня это было что новое я боялся заходить,я крехтел и и шёл задом,не идя вперёд не в какую!
 
ЛераКудрявцеваДата: Вторник, 12.08.2008, 00:44 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





тогда девушка дола коню сахар и поддала стеком пожопе и давала чёткие посыли вперёд, и втоже время кремко держалась в седле!
 
Don_RomanticДата: Вторник, 12.08.2008, 00:48 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Хммм?Чё сахаром думаешь меня в воду загонишь!Ага я не дурак!!
От стека я бесился и это её сильное держание в седле не давало мне свободы!Я встал на задние ножки легонько,и отталкнул задние так,что я чувствовал,что девочка висит у меня на шее!,Я краем глаза посмотрел на неё!
Ну что??Понравилось? laugh
 
ЛераКудрявцеваДата: Вторник, 12.08.2008, 00:52 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





девушка уселась в седле ещё сильнее, взяла мундштук, собрала коня, что не довала ему сильно биситься и поддавая шпорами и стеком я не давала коню двигаться не назад, не в бок, не куда ещё, только вперёд!Я крепко держала коня и пыталась заташить уже по плохому в воду!
 
Don_RomanticДата: Вторник, 12.08.2008, 00:56 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Когда дошло дело до мундштука!Я от злости схватил зубами повод и не давал её дёргать руками
МСЛ:Во блин кака раздёргалась тут!
ХОчешь Водичку?Щас получишь водичку!
Я зашёл в эту гавняную воду!Идя ближе и глубже,я прыгнул в воду и из воды торчала только морда!Девушка сидела на спине и от ипспуга незнала чё делать!
Нуу как?
 
ЛераКудрявцеваДата: Вторник, 12.08.2008, 00:59 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Ну вот это уже лучше!Молодец!
МСЛ: всё ровно уже мокрые
и поплавав 3 минутки девушка вывела коня на берег!
 
Don_RomanticДата: Вторник, 12.08.2008, 01:04 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Устав носить на себе тушу,а вышел по приказу этой Блондины и пошёл куда она повела!
Твоя СЕГОДНЯ взяла!
 
ЛераКудрявцеваДата: Вторник, 12.08.2008, 01:09 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





девушка вывела коня на берег, слезла с коня, взяла нагавки и колокольчики и села обратно в седло и полным шагом направила коня к конюшне!
 
ДиэлаДата: Четверг, 28.08.2008, 11:08 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Маленький жеребёнок сидел у мамы в животике...
Мсл:Как тут тесно!Хочу скорей родиться!Выпустите меня!
Диэлина била маленькими копытами по маминому животику.Джейн фырчала...И наконец маленькое существо появилось на свет.Мама начала меня вылизывать,а потом напоила молоком.Это было довольно приятно!Маленькая кобылка попробывала подойти к маме,но упала...
Мсл:А это не так уж и легко...Вот так ходить...Как вы на ногах держитесь?А?
Джейн приподняла свою неуклюжую дочурку и поставила на ноги.
-Вот и молодец!Попробуй ещё раз!-сказала радостно мать.Диэла вновь пошла к маме и на этот раз удачно.
Джейн легла на траву к моему папе,Эстелиону.Жеребёночек вновь пошла за мамой и легла рядом с ней...
 
ДжейнДата: Четверг, 28.08.2008, 11:22 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Возле кобылы лежала Диэлина,А рядом её любимый...Она нежно улыбнулась обоим и прижала к себе жеребёнка.
Мсл:Какая она красавица...Ну и что что она смесь?Я люблю её такой какая она есть..
 
ОлесяДата: Вторник, 25.11.2008, 19:53 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





я приехала сюда на Графе и осмотрелась
увидев озеро я сделала Графу посыл в воду.
 
ГрафДата: Вторник, 25.11.2008, 20:15 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Я начал пофаркивать и зашёл в воду...
Потом я зделала резкий козёл...
и дувушка смачненько плюхнулась в воду...
 
ОлесяДата: Вторник, 25.11.2008, 22:42 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





я увидела что конь зашел в воду.потом он сделал козла,но я не упала я просто скатилась по его шее.потом я начала смеяться и брызгать Графа.
 
ГрафДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:35 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Я игриво заржал и начал бить по воде ногами...
Я у меня больше брызг!
Потом я опустил носик в воду и начал выдыхать воздух...делая пузырьки....
 
ОлесяДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:40 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





я стала сильнее брызгаться.при этом я весело смеялась

Офф:сорри,с компа гонят.
 
ЭльзаДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:39 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Я привела сюда двух жеребцов. Отстегнув чомбура я уселась на край озера и наблюдала за лошадьми.
 
В@нильДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:20 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Араб подошел к Блеку.
Я так и не сказал,как меня зовут...Араб-Высоко подняв хвост сказал жеребец. и плавным галопом подошёл к озеру.Затем он легко прыгнул в холодную воду, не боясь простудиться.Жеребец вдоволь напился и начал брызгаться.
офф.От Араба


Сообщение отредактировал В@ниль - Вторник, 21.04.2009, 19:22
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Вторник, 21.04.2009, 20:36 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Блек вообще неначто не обращал внимание, ни на слова Араба, ни на Эльзу. Ему как то было не до этого - слабость по всему телу, головокружение, потемнение в глазах и боль в животе. Вороной жеребец подошёл к кромке озера и сделал несколоко глотков. Ноги вдруг подкосились, когда холодная вода скатилась по горлу, в глазах потемнело и конь с грохотом упал на землю, подрыгав ногами, он толи заснул, толи пал в обморок, толи потерял сознание...

офф: простите за трагичность, у меня сегдня лошадь от колик умерла - ровно в 20:00... sad

 
ФейхоаДата: Среда, 22.04.2009, 14:03 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Араб подбежал со скоростью света к Блеку и прыснул водой из рта.Он громко заржал и позвал Эльзу.Жеребец знал что время не ждёт и со скоростью 70 км.ч понёсся в конюшню.
офф.Сочувствую.Понимаю,как тебе тяжело


Сообщение отредактировал Фейхоа - Среда, 22.04.2009, 20:51
 
ЭльзаДата: Пятница, 24.04.2009, 17:29 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Я увидела Блека и ужаснулась. Уже было не до веселья. Увидев реакцию Араба я крикнула ему вслед:Араб, пожалуйста, приведи как можно больша людей! Беги! Беги быстрей!!! Я обняла черного жеребца и шепнула ему на ухо: Тише мой мальчик, все будет хорошо...Ты сильный и выдержишь. Я верю... Коню было явно страшно, он был мокрый и очень тяжело дышал. Я надавила на живот: Здесь больно?

ОФФ:Сожалею... sad Я знаю каково это,когда лошадь, а особенно любимая умирает на твоих глазах от людской беспечности... cry cry cry cry

 
ПолинкаДата: Пятница, 24.04.2009, 18:30 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Я запыхавшись добежала до озера, и увидела жуткую картину..вороной конь лежал наполовину в воде,на половину на берегу и видимо это были колики,я не стала ждать ни минуты и подбежала к девушке..Я не поверила своим глазам..Это была моя сестра Эльза..-Привет,сестренка!Потом поговорим..давно он так?-тем временем я открывала рюкзак,там всегда была аптечка..Я достала шприц и обезболивающее. вколола коню и вместе с сестрой мы оттащили его всего на берег,что было очень трудно..-Так,давай попробуем его поднять!
 
В@нильДата: Пятница, 24.04.2009, 20:14 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Араб запыхаясь шагом дошел до озера...Жеребец подошел к озеру и дрожащими губами сделал глоток воду.Затем он лег на землю...офф.от Фейхоа

Сообщение отредактировал В@ниль - Вторник, 28.04.2009, 19:16
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Суббота, 25.04.2009, 13:07 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Тишина...
Мир звуков стал возвращаться, как бы нарастая, он звал Блека обратно. Вороной почувствовал холод на морде. Приоткрыв глаза он увидел обеспокоенную морду Фейхоа и снова закрыв, воздух сипло вышел из глотки. Было тяжело дышать, боль раздавалась по всему телу с каждым вздохом. Но боль немного утихла, когда теплые руки Эльзы обняли вороного за мокрую шею. Ещё никогда Блек не чувствовал такой поистини тёплой любви человека к лошади, ведь он думал что люди могут только использовать лошадей и причинять им боль и страдания. И сейчас вороной не задумывался над своей гордостью.
Эльза надавила на живот, конь задрыгал ногами и захрапел, как делают лошади в страхе.
Тут подбежала ещё одна девушка и стала что - то растёгивать, конь повернул в её сторону голову и потянулся к ней носом. Эльза была знакома с той незнакомой Блеку девушкой, он понял это из их слов. Когда незнакомка сделала укол, конь не двигался, ибо он знал что если начать дрыгаться, то может быть ещё хуже... Но когда укол был сделан, конь встал и стал бороться за свою жизнь. Но встав на дрожащие ноги, он упал. И вдруг всё что было в его жизни пронеслось перед глазами. Вся его жизнь мелькала гдето в подсознании. МС: Нет! Я слишком молод чтобы умирать! И конь снова встал и протащившись два метра свалился, но желание жить было сильнее чем желание лежать и ждать пока утихнет боль. И снова он встал и подошёл к Эльзе

офф: Да... Я до сих пор плачу... Но есть одно утешение - все лошади попадают в рай!

 
ФейхоаДата: Суббота, 25.04.2009, 13:22 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Араб заржал и тяжело встав подошёл к Полинке и дотронувшись мордой до её плеча фыркнул, как бы говоря спасибо.Затем он подошёл к Блеку и спросил
Ты в порядке?...
 
ЭльзаДата: Вторник, 28.04.2009, 17:19 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





ОФФ:Простите что долго не было. Интернет отключили почему-то.

Блэк, Блэк ты молодец! Я погладила коня по гладкой и мокрой шерсти. Я никогда не думала, что буду так беспокоится о тебе! Я плакала от счастья, не знав что делать дальше. Я все равно беспокоилась о здоровье коня, хотя знала, что он сильнее всех болезней на свете, но все же ему сейчас нужен был покой и медикаменты. Ты сможешь дойти до конюшни? Спросила я у коня. Может тебе нужна наша с Полиной помощь?

 
Sea_SideДата: Суббота, 02.05.2009, 19:29 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Океан нервно переходил с ноги на ногу.Он искад глазами Марию,но её нигде не было.
Он был немного испуган,но не подавал виду.Океан подошел к воде и стал жадно её пить.
Потом он стал ходить по берегу и уныло храпеть.Даже бегать не хотелось...Скучно
Конь лёг,и положил свою голову на ноги.Он думал кто с ним побегает на перегонки?Может Блек?Или
Фейхоа?...

Офф:Очень жаль...я тебя понимаю,когда умирает кто-то близкий-очень тяжко...
 
В@нильДата: Суббота, 02.05.2009, 21:09 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





офф.Я Араб, а не Фейхоа.Могу с тобой побегать, мне тож скучно.От Фейхоа

Сообщение отредактировал В@ниль - Воскресенье, 03.05.2009, 10:31
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:15 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Увела Блэка в денник.
 
ФейхоаДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:41 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Араб побежал в конюшню за Эльзой.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024