Понедельник, 01.07.2024, 22:41
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Левада для жеребцов
АнгелинаДата: Среда, 17.09.2008, 20:42 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Повезло тебе, ты сразу стала берейтором, а вот я пока еще не у кого не берейтор. Да я толком то еще некаких лошадей не знаю..Вот с Элькой познакомилась, с еще одной рыжей арабской кобылой..А вообще я из Праги, и держала раньше у себя рыжего жеребца Задора, но пришлось продать и переехать жить в другой город, но я обязательно хочу завести себе лошадь, это просто моя мечта!
Разговор лился ручьем и вот уже незаметно как прошло время и мы уже были у леса, куда и собирались пойти.
Мысл:
Ну вот мы и на месте...люблю гулять по лесу...особо бегать по ручейку и пускать караблики..
Закончив свой диалог Ангелина повернулась к Эль амуру и посмотрев на него погладила за гривку и похлорпала по шейке.
 
El_amorДата: Среда, 17.09.2008, 20:52 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Элька просто болдел. Весь во внимании девушек, ну, бабник, одним словом. Довольно фырча от удовольствия и задора, жеребец вскинул головой, отгоняя от себя надоедливую машкару, последние плоды насекомых.
МЫСЛ.: Скорей бы они уже сдохли!
Зло подумал жеребец и не выдержав мушки, которая залетела ему в нос, грозно заржал и попытался встать на свечу, поджав под себя зад.
 
Emma_WatsonДата: Пятница, 19.09.2008, 17:39 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Эмма Уотсон привела сюда жеребца Тимура и открыв калитку левады завела его внутрь. Закрыв калитку отцепила от недоуздка чумбур и с улыбкой подошла к забору и села на него.
-Гуляй!
Довольно сказала девушка и стала наблюдать за красавцем.
 
ТимурДата: Пятница, 19.09.2008, 17:52 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Обрадовавшись свободе я рванул вперед

боль в передней ноге дала о себе знать, я претормозил

и стал думать, что бы мне сделать дальше, придумал, я лег и стал валяться...

встал

и посмотрел на девушку ожидая от нее следующего шага....

Добавлено (19.09.2008, 17:52)
---------------------------------------------

 
Emma_WatsonДата: Пятница, 19.09.2008, 17:54 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Хихикнув Эмма заметила, что нога всё же болит.
-Нет мальчик, так не пойдёт. Сейчас вернусь.
Она спрыгнула и пошла в аптечку. Вернулась в руках с охлаждающим и антитравматическим действием гелем и с эластичным бинтом .
Намазав гелем больное место на передней левой ноге, аккуратно забинтовала её и быстренько снесла гель на место.
Вернувшись, подошла к коню и причмокнув попросила пойти.
-Ну - ка походи, нужно посмотреть, не мешает ли тебе бинт.
 
ТимурДата: Пятница, 19.09.2008, 17:57 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Подошел к Эмме,

высоко поднял голову и заржал
 
Emma_WatsonДата: Пятница, 19.09.2008, 18:00 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





-Ну что,тебе легче?
Тихо и ласково спросила и стала гладить разнообразными движениями морду и шею жеребца. Красивый конь, повезло его хозяйке и повезло Эмме, что выпала возможность погулять с ним в леваде.


Сообщение отредактировал Emma_Watson - Пятница, 19.09.2008, 18:31
 
ТимурДата: Пятница, 19.09.2008, 18:02 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Боль в ноге утихла, мне нравиться эта девушка решил я, я потерся мордой о бок Эммы и тихо заржал выпрашивая угощение...

я встал на свечу, давая понять что хочу домой


Сообщение отредактировал Тимур - Пятница, 19.09.2008, 18:17
 
Emma_WatsonДата: Пятница, 19.09.2008, 18:19 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Эмма хихикнула, огладила жеребца одной рукой, в то время как другой нашла в кармане три кубика сахара и предложила их Тиме.
-Держи, раненный!
В шутку сказав это девушка взглянула на небо.
-Сегодня на редкость выдалась очень тёплая и солнечная погодка. Кажется температура достигает потихоньку 30 градусов..
Поделилась своим впечатлением Эмма Уотсон и сново глянула на жеребца.


Сообщение отредактировал Emma_Watson - Пятница, 19.09.2008, 18:30
 
ТимурДата: Пятница, 19.09.2008, 18:22 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





С радостью сьел сахар и потерся об Эмму в знак благодарности, отбежал чуть поодаль встал на высокую свечу

вновь подбежал к Эмме и грусно заржал, домой хочу...
 
Emma_WatsonДата: Пятница, 19.09.2008, 18:30 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Эмма с радостной улыбкой наблюдала за игрой жеребца, после чего решила, что сильную нагрузку на ногу лучше не оказывать и прицепив чумбур к его недоуздку повела домой.
-Лучше постой пока в деннике, думаю, хозяйка о тебе обязательно позаботиться.
С ласковой улыбкой сказав это Эмм открыла калитку левады, вывела оттуда жереба, закрыла калитку и повела Тимура в денник.


Сообщение отредактировал Emma_Watson - Пятница, 19.09.2008, 18:30
 
ТимурДата: Пятница, 19.09.2008, 18:31 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Бодро пошел за Эммой радуясь, что меня поняли, нога нисколько не болела
 
LiberaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:09 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Девушка привела сюда гулять Цитруса . Так как он и она здесь не были она решила остаться посмотреть и пофоткать своего нового коня !!)
- ну гуляй миленький!)- улыбнувшийся она отстегнула чембур и отпустила коня
 
ЦитрусДата: Пятница, 03.10.2008, 20:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Конь осторожным шагом вошёл в леваду, нюхая землю. Потом неожиданно подлетел на месте, отбил задами и понёсся. Потом прешёл на рысь, потом опять в галоп вышел. Сделал очень высокие "качели". После этого чуть чуть порысил и начал шагать...
Мысл.: Уфффф... Наконец-то выпустил пары! люблю бегать!
Рыжик остановился, покрутился на месте и встал на высокую свечу. Правда изначально хотел изваляться но передумал...
 
LiberaДата: Вторник, 07.10.2008, 16:23 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Конь выделывал всякие разные финты. По его морде было видно что он счастлив что наконецто он может размять свои косточки . Девушка дастала из портфельчика(который был у неё за спиной) и достала оттуда профессиональный фотоаппарат и начала щёлкать коня...

Добавлено (07.10.2008, 16:23)
---------------------------------------------

Девушка с восхищение смотрела на коня который бесился и фотографировала его , пока тот выделывал всякие кренделя...
----------------------------------
Прошло где то окало полтора часа, девушка успела сходить на конюшню и там немного прибраться...
Она зашла в леваду и позвала коня. Потом она пристегнула чембур и повела его обратно на конюшню..
 
ЦитрусДата: Четверг, 16.10.2008, 20:15 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Конь заметил, что его фотографируют, что он очень любил. Рыжик выделывал разные финты, свечи и т.п Потом он более менее успокоился и ему захотелось домой спать. Ну вот наконец то будто прочитав мысли коня, Берка стала его ловить, чтобы отвести доиой. Но Рыжик не мог без выпендрёжа! он вставал на свечи на неё, бегал по всей леваде, не давал взять себя за недоуздок. Но когда коню это надоело, он всё-таки дал себя поймать и пошёл рядом с девушкой то и дело переходя на короткую рысь...
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024