Суббота, 29.06.2024, 19:14
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Манеж для конкура
КристиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:33 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





На сей раз я оказалась телепатом и угодала мысли лошади, что ее уже тошнило от меня и от препятствий... И я решила лучше поработать с ней ВЫЕЗДКОЙ, но мсогла бы сама еще и попрыгать. (Ну что ж поделаешь, если человек конкур любит! )) ). Перевела в шаг, ослабила и отдала повод лошади, высунула ноги из стремян и повела шагом по стенке...
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Мсл. Надо же докатило,что я УСТАЛА.
тяжело вздохнула,вытянула шею и пошла медленным шагом

Добавлено (17.08.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Офф.а как делать текст цветным?

 
КристиДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





офф: понятия не имею! )) Хочу вот спросить у кого нить...)) Ты если узнаешь, поделись со мной, ок?

Отшагивая лошадь я зазевалась и мне стало скучно и на мягком спокойном шагу на 4 кругу меня потянуло в сон...Я прикрыла глаза... и....От фыркания проснулась, взбодрилась и решила отвести лошадь в денник и поехать домой... спать охота было, время уже было 12 час.
Я спешилась с Белоснежки и повела ее в денник.
На сегодня хватит с тебя, зевая бормотала девушка..

 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:43 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Офф.ок
 
АлексейДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:30 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Пришел на манеж, как и договаривались мы с Лаурией. Но на манеже никого не было, а только пахло лошадьми и стояли препятствия...
Я сел на скамейку и стал ждать. Все затихло в тишине. На манеже не было не души.
Неужели она не придет? А кто же тогда научит меня верховой езде? Нет, наверно я не туда пришел! Эх, ладно, подожду еще немного.
 
GabitДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:26 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Габа сюда привела Лаурия.Вдруг,увидев парня,сидящего в манеже,Габит вскочил и понёс к стенке,а затем встал постоянна фырча и дёргаясь.
Знаю,он на меня!гугукнул Габит .
МСЛ:Нечего,с ним то я легко справлюсь!
 
PrincessДата: Среда, 03.09.2008, 18:07 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





-Габит стой!-девушка резко схватила повод коня.-Как тебе не стыдно!-сказала она ему злясь.
Лара привязала коня и села на него.
-Отвяжи его пожалуйста...-попросила она у Алексея.-Я его немного потренирую,а потом тобой займёмся...-сказала она улыбнувшись.Парень подошол отвязал лошадь.Габит пытался кусануть его ,но иза повода у него не вышло...
Барьеры стояли где-то на 1 метр...Возможно немного выше...Девушка послала коня на первые барьер...

Офф:От Лаурии

Сообщение отредактировал Princess - Среда, 03.09.2008, 18:07
 
АлексейДата: Среда, 03.09.2008, 20:56 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Я подошел к коню и погладил за лоб, успев вовремя убрать руку от укуса. Отпустил Лаурию и сел на скомейку смотреть на них.
А скоро мне можно сесть на лошадь?
 
GabitДата: Пятница, 05.09.2008, 21:05 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Как только на Габита села девушка,он слегка дёргнулся вперёд.
Вскоре подошёл Какой-то парень и отвязал Габита.Жеребец привстал на свечу и дал крысину парню,давая знать,что со мной лучше не шутить.
Габита направили на барьер без разминки.
Да где это слыхано?гугукнул Габит и обошёл барьер перейдя карьер.


Сообщение отредактировал Gabit - Воскресенье, 07.09.2008, 16:31
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Меридиана привела в манеж Брокера и остановила своего коника на пятаччке земли,где никто не ездил,чтобы никому не мешать.Девушка дотянула коню подпругу,проверила,прочно ли подняты стремена,заправила за них повод и прицепила у левому кольцу трензеля корду.Пятачок был довольно большим,хватало места для шага и рыси на корде.
Девушка отошла от коня,встав на середину вооброжаемого круга и причмокнув скомандовала голосом.
-Шагом!
Началась разминка долго стоявшего коня).
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





настроение у меня было хорошее, но лень перебарола меня всего , с ног до головы ....
и я двигался еле еле .... меня еще надо разбудить))
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:51 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





-Ну-ну!Чего спим?В деннике отоспишься,а щас- ра-бо-тать!
Бодрым и уверенным голосом сообщила сенсационную новость Дианка и подёргала кордой вперёд,создавая волны,которые легонько дёргают коня вперёд.
Ди снова причмокнула,уже громче.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:55 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Конь переборол свою лень (потому что ему хотелось баловаться) поднялся в галоп и начал выдавать всякие кренделя , выркать и бегать как араб )
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:58 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





-Э!Ну ты чего!
Чуть обиженно(но это было не так),сказала девушка.Она засвистела,привлекая на себя внимание коня и давая ему команду осадиться.
-Тише!Ты же ещё разогреться толком не успел,а уже галоп.Ну-ка,ш-ш-ш-а-а-а-г-о-о-м!
Слово "шагом" она произнесла медленно-медленно,так,что казалось,будто её голос сам перешёл на шаг.
"Ишь,разыгрался-то как!Баловень!"
смехнулась про себя Дианка.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:02 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Конь послушно остановился ,повесил голову (ему не дают бегать)(( и стал продолжать шагать по кругу
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:04 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





-Потом побегаешь,обещаю.
Увидев грусть коника в глазах улыбнулась девушка и дав пошагать Броку пять минут снова чмокнула и произнесла команду.
-Рысью!
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:08 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ПОднимаясь в рыся я подобрал головку и фыркая от радости продолжал движение равномерно
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:10 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





-Умничка!
Похвалила Мридиана Брокера и после трёх кругов снова засвистела,прося перейти коня в шаг.Это проверка на внимательность.Три круга шагом,три-рысью.И так далее.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:14 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





перейдя в шаг , я в недоуменяе непонял что делать [color=purple]
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:16 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





-Хо-ро-шо!
Довольно похвалила Ди коня и через три круга снова причмокнула.Заметьте,теперь уже без голосовой команды.
Проверка,как хорошо конь понимает звуки и как он управляется на расстоянии.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:26 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Конь поднялся в рысь ,непоняв зачем это делает ....
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:27 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





"Ну всё,хватит шаг и рысь.Пусть рысит пока.Надо бы его погонять рысью.."
Подумав об этом Меридиана стала чмокать губами.
-Быстрее-быстрее!Шире рысь!
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:33 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





вытягивая ножки послушно двигался
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:35 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





-Умничка!Не замедляйся!
Без бича тяжело поддерживать быструю рысь у лошади.Но Ди старалась.
"Какие у него хорошие движения!Люблю его.."
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:41 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





а под седлом будем сегодня под седлом работать- подумал конь и продолжал выполнять требование девушки
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:45 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Хорошенько погоняв Брока минут 10,Ди перевела его в шаг и подошла ближе.Отстегнула корду,которую бросила на трибуны,а сама остановила коня,спустила стремена и мягко села в седле с левой стороны и сразу же дала посыл в шаг,чтобы Брок не расслаблялся.
В планы входило отшагать его после долгой рыси и попробовать попрыгать препятствия свыше 100 см.
Ди направила коня по направлние направо,по стеночке.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:50 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





оОО барьер !!! навострив уши ,я равномерно двигался к барьеру ... и иииии ХоооПП .. отлично) даже не датронолся
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:54 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





"Не.Ну молодец,конечно.Но его кто-нибудь просил?"
Глаза-блюдца О.О,руки крепко взялись за повод и гриву.О правиьной посадке Ди не забыла,но шок был написан на лице.После барьера девушка села в седло и мягко осадила коня,чтобы тот снова перешёл в шаг.
-Ш-ш-ш-а-а-а-г-о-о-м!
Тихо,спокойно и медленно произнесла девушка,пытаясь вывернуть коня снова на стенку в том же направлении.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:00 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





иго иго - фрр.... у каждого есть свои тараканы
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:03 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Когда конь встал на стенку,девушка улыбнулась и расслабилась в седле.Она пошагала полтора круга на Броке,после чего дала чёткий посыл в галоп.Ка всегда,перед этим подобрала повод,подсобрала коня и себя,постановление внутрь,внешний шенкель чуть сзади подпруги,внутренний на месте.И чёткий,но мягкий посыл в галоп.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:12 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Без проблем , четко конь поднялся с правой ноги и двигаясь по стенке конь немного прибавлял намекая,что надо встать на полевую посадку
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:20 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





-Тише,тише.
Успокаивала девушка коня и чуть "сжимала,как губку" повод.Это было весьма ощутимо,зато незаметно.Для опытной лошади этого было достаточно,чтобы немного замедлиться.Через метров 5 слева было припятствие,вокруг которого больше никого и ничего не было.
"Отличное место для вольта.."
Решила Ди и дав полуодержку завела коня на вольт.Внутренний шенкель за подпругой,внешний перед.Шенкеля зжали бока коня.Внешний повод лежит на шее,внутренняя рука сжала повод так,чтобы можно было увидеть внутренний глаз коня.Корпус повёрнут в сторону движения,голова тоже.Мысленно прочерчен путь.
Также Ди не забывала и о досыле.Ато так и остановиться можно.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:25 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Сгибаясь конь сделал замечательный вольт и готов к следующиму заданию
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:28 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Выравнив Брока на стенке Ди огладила его и поняла,что он её слушает.Значит Брокер просто хочет пробежаться.Ну так уж и быть.Девушка приняла полевую посадку,подобрав побольше повода и взявшись за гриву коня она дала чёткий посыл в ускорение.
-Разомни ножки как следует!
Бодро и весело посоветовала уверенная Дианка.
 
БрокерДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:33 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





ураааа -думал про себя Брок и поднялся на полевой галоп рассекая манеж ,он сделал кругов пять и ему надоело потомучто манеж был не маленький ...
 
МеридианаДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:25 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Ди уверенно стояла на стременах и широко улыбалась.Как говорится,улыбка до ушей,хоть завязочки пришей.Было очень хорошо.Вот бы ещё на улице было тепло,солнечно,сухо.Тогда бы и по полям таким галопом можно было бы пробежаться!
После пяти кругов полевого галопа Ди перевела коня в рысь,после половины круга в шаг и отдала повод.
"Нда-а..Попрыгать не успели,решили пробежаться от души.Ну ладно,ничего.Возможно,завтра попрыгаем."
Размышляла Ди,сбрасывая стремяна и разминаясь.
Сначала нагибалась вперёд,доставая до пяток каждой ноги.Левой рукой до правой пятки,правой-до левой.Так по пять раз до каждой.Потом ложилась на шею,обнимая её и без всякой помощи перекладывалась на спину на круп коня.После чего снова на шею.так по пять раз на шею и на круп.Тренирует самые главные мышцы в конном спорте-живота и поясницы.Потом развела в разные стороны ноги и руки,приняв форму морской звезды и стала сильно трясти этими четырьмя конечностями.Так 10 секунд,после чего оболакиваясь и крепко держась за заднюю луку седла десять раз Диана выполнила ножницы над шеей коня).Потом ложась на шею Брока и крепко держась за переднюю луку седла сделала ножницы назад,над крупом лошади.Тоже десять раз.Отдохнув,Диана снова подобрала повод.
-Ну что,у тебя сил на прыжки хватит или домой пойдём?
Спросила девушка всё же не до конца подобрав повод и оставив его провисшим.Стремяна всё также были свободными.Ноги расслабленными,носки вниз,пятки не косаются боков коня.Всё тело было расслабленным.
 
БрокерДата: Вторник, 09.09.2008, 17:31 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Коню было все ровно .Он был весь в пене и хотел пить . Но здаваться он не привык , он не любит когда его считают слабаком и ему было абсолютно всеровно....
Выберай сама - подумал про себя он


Сообщение отредактировал Брокер - Вторник, 09.09.2008, 17:31
 
МеридианаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:01 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





-Нет уж.Сейчас я промою тебя и пойдёшь отдыхать.
Решила Ди и остановив коня слезла с седла.Подняла стремена,отстегнула подпругу,вынув мартингал.Отстегнула подперсье и оставила его висеть на шее коня.Подпругу положила на снятое седло в комплекте с подушкой и вальтрапом.Пошла вместе с Броком к трибунам и повесила на стенку седло.
Сама стала шагать вместе с Брокером по манежу,огибая препятствия и избегая встреч с работающими лошадьми.
-Я думаю,что переведу тебя в свою конюшню.Мне трудно мотаться туда сюда из конюшни в конюшню..
Поделилась своими планами Дианка.
 
БрокерДата: Вторник, 09.09.2008, 18:07 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Услышав эти слова конь стал размышлять над этими словами" Я думаю,что переведу тебя в свою конюшню.Мне трудно мотаться туда сюда из конюшни в конюшню.."

Сообщение отредактировал Брокер - Вторник, 09.09.2008, 18:07
 
МеридианаДата: Вторник, 09.09.2008, 20:41 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ди шагала с Броком достаточно долго.Он успел высохнуть и девушка стала задумываться насчёт мойки.Стоит его сейчас мыть или не стоит?Нет,всё же стоит.Он будет чистым и здоровым,пот здоровья коже не прибавляет.
Ди держа Брока за повод подошла к трибунам,взяла седло с подушкой и вальтрапом и повела коня на мойку.
-Сейчас будешь чистеньким и накормленным!В новом и свежем деннике.
Зазвонил телефон.Ди взяла трубку.Звонила директорша КСК "Молния" по поводу Брокера.Она была согласна перевести Брока в ССК за 20 постов.Ди улыбнувшись согласилась и сказала,что переведёт деньги по интернету.Разговор был окончен..
-Брок,отличная новость!Я перевожу тебя к себе в конюшню!Не беспокойся,там тоже хорошо,как и здесь!
Ди повела Брокера на мойку по пути раздумывая о своих обязанностях и работе.
 
БрокерДата: Вторник, 09.09.2008, 22:20 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Брокер обрадовался biggrin . он был рад и надеелся что хотя бы там найдем себе друзей!))
 
JessieДата: Четверг, 11.09.2008, 21:52 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





И так, девушка привела сюда Мурку, проверила подпругу и начала садиться. Сев, Джесси сделала стремяна по длинне. Потом выпрямилась и выслала в шаг
МЫСЛ: ...Какой высокий. А вообще мне на нём нравится, он классный. Шаг у него хороший, плавный, интересно какая рысь...
Пошагав минут 7, Джесси начала разминучную рысь.
МЫСЛ: ...Рысь тоже класс. Обажаю лошадей с хорошими аллюрами...
Конь бежал очень хорошо и девушке это очень нравилось. После рыси, они пошагали и начали делать галоп. Галоп был замечательный. Джесси в восторге! Но это всего лишь разминка. Хотя Джесси и не хотела особо перегружать коня в первую его тренировку на новом месте, но всё же она должна была посмотреть на что он способен
-Давай попробуем с тобой подсобраться сначала...
Сказала Джесси и стала собирать Эльку...


Сообщение отредактировал Jessie - Четверг, 11.09.2008, 21:58
 
El_amorДата: Пятница, 12.09.2008, 10:03 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





ОФФ: Плиз, не пиши за меня. Просто я не такой уж и паинька.. Ну, короче увидишь щас мой пост smile .

Эль амур вошёл в незнакомый ему манеж. Девушка остановилась, а Мур проделал ещё два шага и только после этого, извернув шею по направлению к Джесс ( из - за повода ) он остановился.
Вдруг она ни с того ни с сего стала подтягивать подпругу, на что жеребец ответил шагом. Он с зажатыми ушами стал ходить на маленьком радиусе вокруг девушки. Но она его остановила, стала снова что - то делать с седлом и вскоре села в него.
МЫСЛ.: Не такая уж и тяжёлая, но всё - таки что - то она весит...
Подумал Мурка и почувствовав посыл в шаг зажал уши и продолжил стоять.
-Я ещё тут толком не осмотрелся, подожди.
Нагло фыркнул жеребец и посмотрев по сторонам заметил, что к нему по стенке движеться какая - то лошадь. Конечно, он стоял внутри манежа, но лошадь пробежала бы к носу Мура очень близко. Конь припугнулся и с места поднялся в широкую рысь.
Но девушка снова перевела его в шаг. Он не сразу повиновался. повод натянули очень туго и жереб стал прибавлять и тянуть его на себя. Но когда девушка додумалась, он плавно перешёл в шаг и кивая головой пошёл по стенке манежа.
МЫСЛ.: Большой довольно - таки. Мне нравится.
Прокомментировал про себя вид манежа и снова почувствовал посыл. Только расслабился и снова бегать. Развернув назад ушки, Эль амур с недовольным взглядом перешёл в неторопливую рысь, смахивая всю вину на ранний час. Хотя просто ему хотелось экспериментировать над девушкой.
И снова переход в шаг. Эль снова не сразу перешёл, он снова начал тянуть на себя и разгоняться. А вот когда повод припустили, он плавно перешёл в шаг и стал пытаться выдернуть из рук девушки повод, дико кивая головой и зажав грызло дёргая резко головой вперёд. Но ничего не вышло, последовал новый посыл.
Но ведь Мур не был готов. Где постановление внутрь, полуодержка? Конь не поняв посыла перешёл в тряскую, широкую рысь и с развёрнутыми ушами стал срезать углы манежа. В галоп конь так и не перешёл, но его тряска напоминала три такта, так что можно перепутать, забыв о том,как на самом деле в седле подбрасывает при галопе.
И тут девушка спокойно заговорила.
МЫСЛ.: Собираться при таком быстром темпе? Смухлюем..
Решил для себя Эль амур и как только его начали собирать, отбил немножко задом и быстро жуя грызло изогнул не по естественному шею.

 
JessieДата: Пятница, 12.09.2008, 14:18 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Джесси перевела коня на шаг и стала его собирать сначала на шагу. Так как конь очень часто драл голову, Джесси решила в следующий раз попробывать нацепить развязки. Конечно она не требовала от коня выездки, но всё равно без сбора ничего бы неполучилось. Девушке очень важно было найти с лошадью контакт. Ведь у каждого свой характер. Чуть чуть подсобрав, она снова выслала его в рысь. На сегодняшний день последнюю. Нужно было ещё посмотреть как Элька прыгает но это после рыси...

Сообщение отредактировал Jessie - Пятница, 12.09.2008, 14:21
 
ДженниДата: Пятница, 12.09.2008, 18:25 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Привела сюда Твиста,затянула подпругу и пслала шагом вокруг препятствий.
 
El_amorДата: Пятница, 12.09.2008, 21:14 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Эль амур неторопливо перешёл в шаг и стал шагать снова пытаясь выдернуть хоть немножко повода. Но его начали собирать. Он нехотя стал подбирать под себя зад и сгибать шею. В итоге получилось следующее: зад немного подведён под себя, шея изогнута слишком сильно, затылок самая высшая точка, перед остался на месте. Из этого делаем выводы - фаль - сбор. Стоит ещё раз попробовать, ведь Мурка сейчас растерян и вообще не понимает, какой стаж работу у этой девушки и какой - же у неё опыт работы с лошадьми.
 
JessieДата: Пятница, 12.09.2008, 21:36 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Т.к. конь очень сильно ушёл за поводом, Джесси добавила шенкеля, при этом внешнюю руку подняла чуть выше, чем внутреннюю, т.к. конь иногда начинал валить затылок. Девушка была очень расстрояна. Она не могла нормально собрать лошадь
МЫСЛ: ...Может это из-за того что он ещё не освоился тут. Или может у меня мастерства маловато. Ладно.Попробуем по другому...
Джесси оттала повод Мурке повод так, что он чуть чуть провисал. Потом стала подбирать по тихонечку полуоддержками под шенкелем, завела коня на вольт и не закончив его подняла коня в галоп...
 
El_amorДата: Пятница, 12.09.2008, 21:49 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Эль зафырчал недовольным тоном и вытянул наконец - то шею. Теперь он почувствовал полуодержку и стал готовиться к предстоящему волту. Безупречно завернув на него, конь не согнулся,а просто как бревно ровный заворачивал в основном передом,зад плёлся где-то то внутри вольта, то снаружи. И вот посыл в галоп и Эль поднялся в галоп с.. внешней ноги ( не знаю, какое направление ) . Он не завернул на стенку, а после полу - вольта продолжил движение вперёд, ориентировочно на третьей дорожке манежа ( если считать, если чем ближе к середине, тем больше число дорожки ) . Галоп был твёрдым,не мягким, но и не тряским, размашистым. Эль амур бежал практически не сгибая ног, слышалось четыре стука, не три. Шея выпрямлена, взгляд устремлён вперёд. На пути появился барьер. Когда Эль был совсем близко к нему, конь резко обогнул прип, соверша резкий обнос.
 
JessieДата: Пятница, 12.09.2008, 22:02 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Джесси заранее установила себя препятствие ещё перед седловкой. Там было не очень высокое препятствие, высотой 80см. Сегодня девушка не взяла с собой хлыст, а по ходу дела надо было. Но Джесси было очень жаль всех лошадей и поэтому она старалась ездить без него.
-Ну чтож. Попробуем ещё раз только давай не будем делать контр - галоп.
Девушка ещё чуть чуть подсобрала коня и двинула в галоп. Потом завела на препятствие...
 
El_amorДата: Пятница, 12.09.2008, 22:05 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Подсобрался, изогнув шею и опустив носик и наблюдая "исподлобья" , завёлся на препятствие. Оно ему показалось маленькое, но только одного завода мало. Нужен досыл, чтобы ускорить коня ну и т.д.
Но, в принципе, при 80 см можно сделать и исключение.. Но нужно ли? Конь должен соблюдать мерки воей воспитанности. Он слушается только точных команд, одна малейшая ошибка и это не считается никакой командой. Так что, Элька всё же также спокойно шёл на прип не давая никому подозревать, что сейчас произойдёт либо закидка, либо обнос.
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024