Понедельник, 01.07.2024, 22:58
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Как вы относитесь к Невзорову?(АГН)
Как вы относитесь к Невзорову и ему подобным?
1. 1.Лучше не бывает! [ 2 ] [4.55%]
2. 2.Хорошо [ 10 ] [22.73%]
3. 3.Когда как [ 8 ] [18.18%]
4. 4.Терпимо [ 4 ] [9.09%]
5. 5.Плохо [ 1 ] [2.27%]
6. 6.Ужасно!!! [ 3 ] [6.82%]
7. 7.У меня одна мысль при виде его:"Невзоров С***!!!!!!!!" [ 5 ] [11.36%]
8. 8.Я терпеть и видеть не могу как Невзорыча, так и его поклонников! [ 4 ] [9.09%]
9. 9.Да так...Средне... [ 6 ] [13.64%]
10. 10.Невзорова-нет, его поклонников-так себе...или наоборот. [ 1 ] [2.27%]
Всего ответов: 44
AllaДата: Четверг, 01.05.2008, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
пишите....интересно просто...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
AllaДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Лично мне по душе №3...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
КристиДата: Среда, 18.06.2008, 16:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Такой знаю. smile
 
Winter_WindДата: Среда, 18.06.2008, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я неочень
 
КристиДата: Среда, 18.06.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Winter_Wind, почему? Тебе нравятся как лошадей мучают железом???
 
SeattleSlewДата: Пятница, 20.06.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





В@ниль,
Ты не права...
НЕ ВСЕ люди мучают животных.В особенности лошадей.Это первый момент,второй...кто по первому видел фильм этого Вруна?Типо порванные губы у лошадей и все в крови.А вы в курсе,что так как там показано невозможно порвать губы?
Я за третий...
 
AllaДата: Суббота, 21.06.2008, 14:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
SeattleSlew, ну...помоему да...один человек лично видели, как его тренер для невзоровского фильма мазал губы лошади томатным соусом...как будто это кровь...Но в чем-то невзоров конечно прав, но не всегда...Так что еще раз говорю, что я за третий...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
СентябринаДата: Воскресенье, 22.06.2008, 01:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Невзорик,простите,сука и тварь.
 
ЭстельДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне он терпим, но всё иравно мне он не нревитсяяя(
 
ДжейнДата: Среда, 25.06.2008, 12:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Когда как

Сообщение отредактировал Джейн - Среда, 25.06.2008, 12:23
 
ДжегитДата: Пятница, 27.06.2008, 12:24 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Я к нему так себе, средне отношусь..... может быть то, что он делает и правда, но как- то к его сторонникам я не оч отношусь! уж слишком они спортсменов "грязью поливают"!
 
AllaДата: Пятница, 27.06.2008, 12:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Джегит, ага...Невзорова я еще терплю, но его сторонники...Ненавижу...Искренне говорю:задолбали!..Надоели!..Жуть...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ДжегитДата: Суббота, 28.06.2008, 12:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Alla, понимаешь, Невзорову, помоему, только это и нужно было!!!!! народ везь ввести в недоумение и сидеть себе припеваючи, чаек поповать и смотреть, как народ "грызется" из-за этого! angry
 
AllaДата: Суббота, 28.06.2008, 13:39 | Сообщение # 14
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Джегит, эх...Понаделают журналов и фильмов, а потом самые доверчивые поверят и перейдут на его сторону...У меня даже один знакомый врач и то поверил Невзорову и хоть не прямо, а скрыто, начал укорять меня за то, что я якобы издеваюсь над лошадьми...Хотя настоящий мундштук в жизни не видела...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
DellaДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Alla,
А ты в курсе что Невзорову наплевать на лошадей с высокой вышки? dry
Это ведь скандал,как типо издеваются над лошадьми.А скандал это большие денги...
Я уважаю этого журналиста лишь в одном.Сколько в стране журналистов?Тысячи,а все говорят только о нем...Невзоров достиг пика славы.
.
 
AllaДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:33 | Сообщение # 16
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Della, да...В том, что наплевать Невзику на лошадей-я с тобой более, чем согласна...
Вот, ловите, Невзоровцы и остальные:
http://www.compromat.ru/main/nevzorov/loshsekta.htm


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЭстелионДата: Вторник, 08.07.2008, 12:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





По моему действительно Невзоровцы-просто секты.В чём то он прав,в чём то нет.Действительно,если рвать рот(специально и старательно),дёргать руками и так далее,то конечно лошадь будет несчастна.Но можно же работать мягко!Хлыстом не бить,а просто касаться!Но конечно,не стоит воспринимать лошадь как просто транспорт.
К тому же Невзоров обливает грязью спортсменов в интернете и в фильмах(книгах),но делал ли он что-нибудь на деле?К тому же его фотографии очень похожи на фотошопные:Губы лошади искривлены,сам Невзоров держится за воздух.(К сожалению,я не могу сейчас найти это фото)
Я не знаю,как стоит относиться к Невзорову.Не стоит полностью ему следовать и обожать.Но не стоит и полностью отрицать то что он говорит.По моему лучшего всего золотая середина.
 
AllaДата: Вторник, 08.07.2008, 13:06 | Сообщение # 18
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Мда...Вот, кстати, наш воздуходержатель:


Приключения NEO-ZORRO или лошадиные записки. Часть I
6 июля: Солнце, день чудесный, жру сено перед кашей. Конюх сказал, чтобы я запомнил этот день. Скоро для меня все перевернется. Ко мне приехал «друг лошадей» Неузороу. Долго гадали с соседом по деннику Рыжиком, что за странное имя.

7 июля. Рыжик вспомнил, что Neo – это псих из фильма, оторванный от действительности, полностью погруженный в свою виртуальную реальность.

8 июля. Рыжик вспомнил еще один фильм из далекого детства про маньяка Zorro, борца за справедливость, все время бегающего в маске и всех пугающий. Маску не снимает, показаться боится, но шуму старается производить - будь здоров. Боюсь, в сочетании с Neo будет гремучая смесь.

9 июля. «Друг лошадей» приехал. Везет рыжику, такие фильмы в детстве смотрел. Ну вылитый и Neo, и Zorro. Оторванный от действительности псих с наклонностями добиться мировой справедливости. От Neo-Zorro немного не по себе.

10 июля. Neo-Zorro собрался снимать сцену насилия спортсменов над лошадью. Говорит, ему срочно нужен кровоточащий лошадиный рот. К счастью, таких калеченных на конюшне не оказалось, чему «друг лошадей» почему-то очень огорчился…

11 июля. Neo-Zorro ввалился на конюшню с банкой томатной пасты. Прибежал оператор. Начали снимать. Neo-Zorro пихает в меня ложками эту гадость и орет в камеру, что это кровь. Я сопротивляюсь и ржу, что это не правда. Но убогий лошадиный переводчик нагло поясняет оператору, что это означает «я ненавижу спортсменов».

12 июля. Neo-Zorro устал и зол на мое противление. Сказал, что если я не буду жрать пасту, то придется работать по натуральному и расквасить мне морду. Страшно. Жру помидорную пасту.

13 июля. Не могу жрать томаты, хоть режьте, за что, как и обещалось, получил от Neo-Zorro по морде. Пошла кровь. Снимаем в натуре. Я страшно ору, что Neo-Zorro «козел!». Оператор не понимает лошадиного языка, удивляется: «За что я ненавижу так спортсемнов»… Переводчик пояснил, что это я уже не про спортсменов, а про международную федерацию конного спорта.

14 июля. Neo-Zorro посмотрел отснятое вчера… Говорит настоящей крови маловато. Надо расквасить посильнее. Оператор отказывается работать в таких зверских условиях. Neo-Zorrе вынужден послушать оператора - опять предлагает мне эти помидоры в банке.

15 июля. Ненавижу помидоры, больше не могу жрать помидоры. Лучше квасьте мою морду. Помня об ультиматуме оператора, Neo-Zorro пригрозил использовать для макияжа вонючую красную нитро-краску… Ужасно… Плачу, колюсь, но жру помидоры….

16 июля. Лучше вонь нитро-краски, чем эти помидоры! Я согласен…

17 июля. Все нанюхались нитро-краски. У оператора галлюцинации и болит голова… Говорит, что теперь он понимает лошадиный язык, так как в прошлом был кентавром, может общаться со мной без переводчика… Дурдом… Снимать не можем… Выходной…

18 июля. Отошли от галлюцинаций… Действительность вокруг удручающая. Скучаю по банке с краской… Верните мою любимую банку с нитро-краской! Можно не мазать! Дайте только понюхать!

20 июля. Neo-Zorro говорит, что пора снимать более трогательную сцену взаимоотношений с человеком. Сцены я не понял. Насильно затаскивают мои ноги ему на плечи. Ироды… Ну нет у меня такой растяжки.

22 июля. Сопротивляться более бесполезно. Пригнали строительный кран. Таки поставили меня на плечи Neo-Zorro. Сосед Рыжик начинает посмеиваться. Не могу только понять над кем. Надо мной или над Neo-Zorro? И к чему бы это?

23 июля. Отпечатали первые фотографии трогательной сцены. Тросы крана слишком заметны. Neo-Zorro говорит, что это ерунда. Он все это подотрет в какой-то Фото-ж..пе из вирутуального мира.

Рыжик пояснил, что так называется графический редактор PhotoShop, где можно нарисовать и стереть все что угодно. Нафига тогда меня пичкали помидорами? Нарисовали бы сразу…

24 июля – Рассматриваю новые фотографии. Тросов теперь действительно не видно. Зато теперь отлично виден Neo-Zorro. А он вполне ничего. Завтра присмотрюсь к нему сзади

25 июля. Присмотрелся к Neo-Zorro сзади. А он очень даже ничего. Не кобылка конечно, но трогает. Почему-то «друг лошадей» стал меня побаиваться.

26 июля. Все, не могу себя держать в руках. Хочу Neo-Zorro. Все в панике разбежались, кроме оператора. Снимаем в натуре. Без строительного крана. Без томатной пасты. Как хотел когда-то Neo-Zorro – И трогательную сцену и сцену насилия. Только два в одном – трогательную сцену насилия. Оператор доволен… Neo-Zorro без чувств… Вспомнил ему мою разбитую морду.

27 июля. Neo-Zorro вчера очень устал на съемках, поэтому сегодня выходной. Странно. Выходной сегодня, а чувствую себя отлично отдохнувшим вчера.

28 июля. Neo-Zorre отошел… грозится меня кастрировать. Говорит, что спортсмены куда более гуманны нежели лошади… Пора сматываться.


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
AngelДата: Вторник, 08.07.2008, 13:38 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





а на 2-ой и 3-ей фотке помотрите ка где руки Невзорова находятся? неужто верёвочку держат? нет. просто ктото замечательно умеет фотошопить) а как губы оттянуты? я конечно поддерживаю ТЕОРИЮ невзорова но не выношу что он делает с лошадьми. моё мнение: действительно есть спорсмены идиоты, которые колечат лошадь но таких мало. Честно говоря я поддерживаю только конкур. И то если лошадь любит прыгать! не удивляйтесь, такие есть. А те кто просто не желает изза того что у них чтото болит и т.п. лучше не заставлять. и ещё я считаю что для спортсмена лошадь должна быть прежде всего другом и верным партнёром. Лошадь должна быть благодарна за то что человек делает для неё а не просто так катается с наглой рожей
 
SeattleSlewДата: Вторник, 08.07.2008, 13:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Alla,
Я с папой под столом от смеха валяюсь!!!!:)
 
AllaДата: Вторник, 08.07.2008, 14:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
SeattleSlew, ага)))Я тоже пол-часа после прочтения ржала))))))Особенно после сочетания Neo и Zorro)))

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
SeattleSlewДата: Вторник, 08.07.2008, 14:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Alla,
Меня с одного сайта забанили только знаешь за что?Из за того что я за конный спорт!
И админы там д-б-л- ...ведь нельзя вступать в перепалку с админом,модером...а админы тебя там обзывают и тд...(Там все незики)
 
AllaДата: Вторник, 08.07.2008, 14:14 | Сообщение # 23
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
SeattleSlew, ууу...Знаем таких...Всех подряд обзывают...Ну если они про Лоренцо говорят, что он идиот(Во д-е-б...ы), то чего хорошего они смогут сказать про спортсменов?:( А знаешь планетчиков?У них там Спартанец админ, так он всех подряд банит...Хорошо, что я пароль от логина забыла...Он человек 50 забанил
из-за того, что ему, видители, ник их не понравился! haha
А этот сайт, где тебя...того...Юкозовский был или нет?


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
SeattleSlewДата: Вторник, 08.07.2008, 14:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Alla,
Бывает.По мому банить надо только за нарушение правил...
 
AllaДата: Вторник, 08.07.2008, 14:16 | Сообщение # 25
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
SeattleSlew, эх...Ну чего с них брать?Полностью затуманенные Невзоровским бредом...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
SeattleSlewДата: Вторник, 08.07.2008, 14:29 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Alla,
Кстати,я там на ПФ поработала:)
ОФФ:Загляни плиз админ и модер:)
 
СейберДата: Среда, 16.07.2008, 19:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А мне как - то наплевать на этого чудака. Я знаю только то что он обманщик, грубиян, нахал и вообще мразь редкая которая врет и не краснеет.
 
SeattleSlewДата: Среда, 16.07.2008, 20:13 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Сейбер,
Согласен:)
 
ДиджейДата: Среда, 16.07.2008, 20:28 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Сейбер, прально!всеми лапами поддерживаю!
 
НастяДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:11 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





номер 2
 
BrightSkyДата: Пятница, 08.08.2008, 02:21 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Невзоров на этом деньги зарабатывает и больше ничего. только денежки себе а лучше пока не стало. тем более лошади уже приспособились к такому виду жизни и это дело каждого как ездить на своей лошади, в каком оголовьи и каким видом спорта заниматься. Лично я езжу с железом но с достаточно мягким. в основном прыгаю
 
ГруняДата: Вторник, 26.08.2008, 13:20 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мне не очень
 
МаргоШаДата: Пятница, 29.08.2008, 01:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Да пошел он! Этот... это... эта.... МНЕ даже слов не хватает, чтобы выразить КАК я к нему отношусь! А уж те, кто меня лично знают, В УЖАСЕ! Потому что МНЕ ВСЕГДА есть, что сказать!!!)))

Добавлено (29.08.2008, 01:06)
---------------------------------------------
Сейбер, ДА! Вот... хоть и по приличнее, чем я хотела сказать...

 
ЕленаДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну что вы сразу так на него наехали? Он же против жестокого обращения с лошадьми! И пытается это всем показать и даказать и может убедить работать по системе НХ..
 
ЭлькаДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:33 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Елена, я нелюблю когда лошадям доль приченяют...но невзоров ЖУРНАЛИСТ!!! И ему нужен пиар...вот он и использует бедных лошадей..То бьёт их в уздечке то ласкает...сам себе цену набивает...
 
ГрейпфрутДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Элька, может быть...
 
ЭлайлаДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





я проголосовала на №1. cool
 
ГрейпфрутДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:51 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Элайла, Правильно! biggrin
 
АнтриКотДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Елена, А для меня ПОЧЕМУ ТО НХ ассоциируется с другим... Хех... испорченная я, как тухлый помидор...)))

ОФФ Кто не догадывается, я наглая рожа Маргоша!)))

 
AllaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:57 | Сообщение # 40
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Элька, Кстати, все в курсе, что Невзик вснх своих лошадей на мундштуке объездил?А вот такие свечки и прочее(фоты, думаю, все видели)НА МУНДШТУКЕ(А видели, как она на уздечки висит?!)приносят гораздо больше мучений, чем выездка или конкур....

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
AllaДата: Вторник, 02.09.2008, 14:58 | Сообщение # 41
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Елена, А то, что "ВСЕ спортсмены гады, придурки, сумашедшие, идиоты и скопление безмозглого скота"?...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 14:17 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я вижу,он просто издеваеться,решил всех передурить))сам тупой и других настроил :



Добавлено (03.09.2008, 14:17)
---------------------------------------------
тллько там вроде есть фотошоп!

Сообщение отредактировал Дженни - Среда, 03.09.2008, 14:16
 
ГрейпфрутДата: Среда, 03.09.2008, 17:29 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





На фотографиях видно в отражении зеркал, что его фотографирует мастер, а вот вопрос: А что же Невзоров сам добровольно согласился фотографироваться перед фотографом с хлыстами, шпорами, мундштуками, железом и т.д.?! ЭТО ЖЕ БРЕД! То он настаиваект что он хороший, а то сам добровольно позирует "издевающиемся над лошадью!"
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 17:31 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ну..просто известно что он Песта и других воспитывал с железом!Бред что он такой хороший1А что перед фотографом,то там что угодно может быть))
 
ГруняДата: Пятница, 05.09.2008, 13:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





№4

Добавлено (05.09.2008, 13:15)
---------------------------------------------
и №5

 
ДженниДата: Пятница, 05.09.2008, 13:16 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Груня, это что??
 
АлисаДата: Пятница, 12.09.2008, 19:04 | Сообщение # 47
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
Я голосовала на номер7!!!Терпеть его не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МУЧАЕТ НЕ ВЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ ЛОШАДЕЙ!!!!!!
А как вы думаете как он выполняет это "добро" без тренделя ведь сначала он дрессирует лошадей...
 
Stekzer_LeOДата: Пятница, 12.09.2008, 21:58 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Лично мне на него и на его учеников напливать , они нас не трогают и мы их...
 
JessieДата: Пятница, 12.09.2008, 22:06 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Народ, я щитаю: Невзоров это пиар и больше ничего
 
Emma_WatsonДата: Среда, 17.09.2008, 18:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Ужасно!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024