Понедельник, 01.07.2024, 23:12
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Парк
AllaДата: Суббота, 08.03.2008, 19:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

Хороший парк для прогулок...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЛераДата: Среда, 02.07.2008, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лера пришла сюда с Рид-Жи.Они начали гулять.Собаке хотелось побегать и поэтому Лера отпустила её с поводка.
-Но далеко не уходи!-сказала девушка.
 
МеридианаДата: Среда, 16.07.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Диана приехала сюда на своей лазурной,как море "Пежо 206".Она припарковала её и вышла погулять в парке.Поставив машину на сигнализацию,девушка направилась по дорожке в глубь парке.
"Брокер оказался хорошим жеребцом..Мне он очень понравился..Стоит выяснить,может он продаётся.Тогда мне нужно копить бабло на его покупку,а пока можно забронировать..Господи,как же я счастлива,что встретила такого красавца!"
Радостный визг чуть не вырвался из губ девушки,но она здержалась,лишь засмеялась,показывая всем свои белоснежные зубки.
Как хорошо ыть свободной,как птица и уверенной в себе!Тем более топ-модель!Она обладает прекрасной,лёгкой и изящной походкой.Попа вертется сама по себе,но не так,что аж но метр!))Девушка даже не задумываеся о своей походке.Хариограф топ-модели прекрасно выучил её ходить и она по другому уже не может.
"Эх!Желудок полный,мышцы натренированные..Фильм посмотрела..Ляпота,одним словом!"
Снова подумала девушка,усаживаясь на скамеечку напротив дивного фонтана.
Вдруг зазвоил телефончик-"Sony Ericsson W580i".Ди взяла трубку.На той линии была её мама..
-Привет,что-нить слухилось?-спросила Ди.
-Привет,Дианочка!Нет,ничего не стряслось,что ты!Просто соскучилась малясь.-захихикала её энергичная и смешная мама.
-Ой,ты не представляешь,какого я жеребчика встретила!-решила поделиться счастьем Ди.
-Господи,Дианка,ты уже и мужиков жеребцами стала звать?Совсем на конном спорте помешалась!-завозмущалась мать.
-Да нет!-засмеялась.-Это я встретила натурального жереба,лошадь!Он такой красивый,прям аррр!С тараканами в башке,но я всё равно сегодня на нём прыгала!-загордилась и захвасталась Ди.
-Эх!Ну смотри только,осторожно!-заволновалась мать.-Ой,у меня тесто убегает!Всё,поки-чмоки,удачи.Пока-пока!
Ди не успела ничего ответить,послышались быстрые гудки.
-Эх!И так всегда..
Сказала в ответ на гудки в телефон девушка и убрала его в карман.
"Ладно,пойду снова на конюшню..."
Решила девушка и пошла быстрыми шагами к машине.Вскоре она уже ехала в конюшню..
 
ДжастинДата: Воскресенье, 20.07.2008, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Джастин вошол в парк.Зелень кругом и тишина.По парку ганял ротвейлер.
Мсл:Да...
Подумал Джастин и улыбнулся.
Тут перед его ногами оказался мяч.Джастин поднял его с земли.Перед ним бежала девочка лет 5 .У неё были карие глаза и золотистые локоны...Она показалась Джастину знакомой.
-Держи.-сказал парень.
-Спасибо,Дядя!-крикнула девочка парню.Он засмеялся.
Тут перед ним оказался еёотец .Джастин приподнял свои глаза и увидел своего лучшего друга Дэниела!
-Привет!-сказал парень .Его собиседник ответил тем же.-Вижу у тебя всё хорошо...-сказал Джастин.
-Ага!-сказал Дэниел.
Дэниелу было где то 23.Он был высоким брюнтом с хорошей фигурой,карими глазами и приветливой улыбкой...Он всегда опережал Джастина,но не смотря на это они были лучшим друзьями.
К Дэниелу подошла высокая блондинка с длиными ногами и отпадной фигурой!
-А это моя жена!-произнёс тот.
Девушку звали Лорой...Ей было 21 год...Мечта всех парней...
-Ну ладно...-Джастин пожал руку своему другу и попрощался с ним...
Мсл:А я одинок...Как никогда...Надеюсь я встречу ту единственую...
Джастин сел на скамейку и стал наблюдать за окружающей природой...
 
РоксанаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я пришла с Троем в парк, отпустив того побегать неторопясь брела по алее наблюдая за Трояном.

Сообщение отредактировал Роксана - Пятница, 01.08.2008, 22:27
 
ТроянДата: Пятница, 01.08.2008, 22:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[u]...Троян с девушкой пришли в парк.Она спустила его с поводка и пёс сразу поскакал помечать все деревья и газоны.
Это всё моё!
Трой побежал в самую "глубь" парка,в надеже встретить кобелей для драки и сучек(не течных) для игры,почти забыв о хозяйке.Но собак не было...
 
РоксанаДата: Пятница, 01.08.2008, 22:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Заметив что Трой убежал на приличной растояние окликнула его:Троян, иди сюда! пока ждала пса, нашла неплохую палочку, что бы побросать ее Трою.
 
РоксанаДата: Вторник, 05.08.2008, 16:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Шла по парку с Трояном, вдруг заметила что на скамейке одиноко сидит симпотный парень. Тихонько подойдя спросила: Вы не против, если я присяду?
 
ДжастинДата: Вторник, 05.08.2008, 16:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Парень спокойно сидел на скамье...
Тут перед ним опять бежит собака,но не ротвейлер...Слава тебе господи...Все собаки разбежались...
Мсл:Наконец тишина и спокойствие...
Джас продолжил своё бездельничиство...
Он снял с себя свои чорные очки и осмотрел парк...
Всё как обычно...
Мсл:Зелень,зелень...И вновь таки зелень!!!Куст,дерево...Собака...Девушка...Девушка!?
Джас слез со скамейки и двинулся к девушке...
-Здраствуйте...-возникла пауза... -А как вас зовут?-спросил он
 
РоксанаДата: Вторник, 05.08.2008, 16:22 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здраствуйте... Я Роксана, можно просто Ксана или Рокси. А вас? с любыпытством разгядывала парня, отметив про себе его видную внешность и атлетическое телосложение... МСЛ: Наверняка спортом занимаеться...
 
ДжастинДата: Вторник, 05.08.2008, 16:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





-Джастин...Можно просто Джас...-парень улыбнулся-А эта твоя собачка?-спросил тот разглядывая Трояна...
Мсл:Такая девушка с таким пёсиком...Не чего себе!!!
 
РоксанаДата: Вторник, 05.08.2008, 16:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Да, это Троян ласково потрепала любимца за ушком. Джас, а тебя случаем собачки нету? спросила я посмотрев парню в глаза
 
ДжастинДата: Вторник, 05.08.2008, 16:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Нет...Нету...-парень произнёс разачаровным тоном...-Хотя давно хотел себе пушистый комочек шерсти!-парень засмеялся.
Джастин начил гладить пёсика по голове...Тот спокойно сидел и не рыпался...
Мсл:Воспитаный...Даже не гавкает... happy
-Я привык жить один в гордом одиночестве...Хотя мне уже это надоело...Стоит сходить в питомник и выбрать себе питомца...Как ты думаешь?-спросил Джас
 
РоксанаДата: Вторник, 05.08.2008, 22:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Стоит, конечно же! От этого милого шалопая столько радости! вновь погладила Троя. Кстати, а ты случайно в КСК " Молния" не работаешь?
 
ОдессаДата: Среда, 06.08.2008, 16:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





-Да так...Подрабатываю конюхом...-сказал он.-А ты?Кстати у меня там две лошади стоят Ангел и Псивдоним.Тебе такие знакомы?-сросил он.

Добавлено (06.08.2008, 16:14)
---------------------------------------------
Офф:От Джастина

 
ТроянДата: Среда, 06.08.2008, 17:19 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





...Трой чуть не оттяпал пацану руку,когда тот собирался погладить его и сделал своё протяжное "ууууууууууррр".
-эм...не трогай меня!
Потом он вновь куда-то побежал от хозяйки,но не далеко.
 
КристиДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Шли по улице, через дорогу, потом вдоль аллеи и вот мы уже с малышом Кларки в парке. СЧвежий воздух, солнце светит, птички поют. Погода была замечательная! Я иду по тропинке, а малец в припрыжку радостно и гордо задрав головку радостно скачет за мной, как будто она самый главный тут. На Кларки было очень веселе и интересно смотреть, как он воображал из себя взрослого пса.
 
МаргоШаДата: Суббота, 30.08.2008, 01:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Маргошка брела по алее наступая во все близ лежащие лужи.
"Говорили, что кросовки не промокаемые! Ха1 Сейчас они у меня получат "непромокаемые"!"
Ну так вот... шла она шла и наконей дошла...
"Люди... Местная достопримечательность..."
Девушка улыбнулась своим мыслям, но быстро вернула себе "умное" Выражение лица. Вот девушка с собакой... вот просто девушка... вот какая то парочка...
"Бррр"
Мери передернуло... не любила она все эти "сюси-пуси". Казалось бы имя такое... романтичное... А тут такая... эм... такая девушка с ТАКИМ несносным характером!
Быстренько собравшись, маргоша решила, что она и так довольно долго откладывала работу и двинулась к конюшне, на ходу размышляя, как бы лучше Антракта натаскать на боковые движения...
 
ВиноградинкаДата: Четверг, 27.11.2008, 22:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вышла с Ланцелотом погулять, пошла активным шагом, чтобы не отяжелять рвение собаки
 
ЛанцелотДата: Пятница, 28.11.2008, 13:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ланц пошел за девушкой,он всен походу обнюхивал и смотрел все по сторонам.
 
ВиноградинкаДата: Пятница, 28.11.2008, 19:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Мы немного прошли, и девушке захотелось пробежаться, да и она думала что и собака была бы не против, девушка начала бежать лёгким бегом и сказала собаке, причмокивая:
-Побежали!
 
АнгелДата: Среда, 08.04.2009, 13:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Девушка шла по парку. Ангелина думала завести собаку, или кошку, или ещё кого-нибудь! Ну уж очень одиноко! Можно ли заводить питомца, если живёшь в общаге? Ладно, пойду в питомник...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024