Понедельник, 01.07.2024, 22:53
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Поле для соревнований
AllaДата: Пятница, 26.09.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Маршрут.
Главный:

Высота:
1.120 см
2.134 см
3.110 см
4.120 см
5.126 см
6.100 см
7.120 см
8.100 см(Ширина)
9.103 см
10.111 см
11.129 см
12.125 см


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
AllaДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
*Звонок*
Судья:"Итак, леди и джентльмены, мы начинаем соревнования по конкуру.Разыгрывается приз "Хрустального седла".Мы приветствуем Вас и наших участников.Занявший первое место будет награжден *Камера на кубок*

Кубком.Благодарим организаторов соревнований за большую поддержку.Итак, начинаем!
Первыми на старт выходят Дженни ...(Примеч.Автора-у тебя какая фамилия?)на лошади по кличке Твистер!Поприветствуем их!
*Звонок*"



...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
TwisterДата: Вторник, 18.11.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я красиво и элегантно зашёл на поле...Внутри меня кипел огонь..Я хотел всех разнести за свою долгожданную победу..У меня в жизни было много побед и не удач...Для меня даже водное припятсвие не испугало...Я чувствовал что Дженни волнуется..У неё тряслись руки и она не знала как и что сделать
МСЛ: Не волнуйся девочка...Я уверен всё будет хорошо...
Я Услышал зконок и в моём сердце раздался взрыв,что пора .... Я начал просто делать пассажи на месте,как бы маленькие свечеки будто прыгая на месте...Меня взрывала мощь как на скачках...Мне хотелось бежать и бежать..Я с удовльствием поднялся в галоп...Я поднямал ноги так что колокольчики звенели об землю и придовали мне ритм жизни...Я поднимал каждую ногу высоко что даже каждая жила выходила из меня,каждая мыщца просилась на волю...Мой хвост был шикарно подрезан и напшыкан всякими средствами...Я прогалопировал как сказала мне Дженни кружок влево мимо 4,3,2 барьера и завернув влево на первый барьер дал мощи пошёл на него...Я бежал со всех ног ....Моя грива разлеталась в разные стороны

Подбегая вперёд к барьеру я мошно отталкнулся задними ногами от земли взлетев передними и опять вполёте отдав задом...Приземляясьь уже смотрел на следующий барьер и неёсся так же на него..После второго я резко как сказала Дженни развернулась до 6 припятсвия и нёсся на двойную систему чухонец... Нёсся на всех сових парах в прыжках отдавая стоны свободы и радости полёта...Бежа на двойную отдал за задом так что бы не сбить ланку и передние ноги вытенул очень далеко....Так же старался не сбить своей мощной грудьюю...
МСЛ: Да...Ещё быстрей!...
В приземлении конь мотнул головой и пошёл на следующий с помощью шенкеля ...Отпрыгнув двойную систему и не збив ни одной планки конь в галопе поднял хвост пистолетом и бежал галопом всё бычтрее и бесытрее..Его пот и пена с рта стекалась на грудь,ноги ....Но коню это не мешало..Он хотел доказать всем что он нечто то ,что не предаст никогда сквозь грусть,печаль и боль...
После четвёртого не успевая приземлится был резкий разворот направо и на 5 припятсвие ..Конь считал каждый барьер
МСЛ: Пятое..Ай...Да хоть десятое..Хоть двадцать поставти всё равно не сдамся...
Прижав уши конь равнул на пятое припятсвие и опять без повала..В трибуныз все кричали им.
-"ОООООООУУУУУ"
Коментаторы были шокированы движениями,прыжками,красотой и изобилием коня..
Я рванул после пятого мимо второго на шестой ,а так же опять двойную,но дальше шёл уже подлинее припятсвие..Конь легко прыгнул 100 см и следующий он прыгнул так,что его передние ноги влетели так выше барьера ,а задние так сунул под себя как птичка в полёте... Он этих 120 см прыгнул как 170 см...Ему было расплюнуть...Так же конь и про время не забывал он не отпускал свой энергичный темп,и из всех сил достовлял его ещё больше..
После 7 он завернул на лево и до 2 пошёл на водное припятсвие..
МСЛ::Хаа...А вот тут вы увидите,на что я способен..
Конь прижал уши и рвался из повода так, что джен боялась что ли бо сделать с ним..Она никогда не знала что Твист способен на это..

Твист бежал сломя голову и в конце конов пргынул так,рястынув своёт гибкое тело и не призумлившись в воду рванул дальше на девятое..Он так же прыгнул высоко отдав задом в прыжке...Дженни под конец была уже поспокойнее..И краем глаза я увидел её улыбку и стремлённость к победе
МСЛ: Вот таких людей я люлбююю..Только надеюсь не придст она меня так как прошлые лююди..Я им отпрыгал всё чисто и аккуртно,а тут шышка увидела меня и большие деньги за меня предложила,а тот лось и продал меня...Предав мою душу и любовь к нему..Не продавай меня,если даже тебе предложат больише деньги за меня....
Мотнул головой и бедал дальше на 10..Я сразу же без предупреждения рванул влево на 10 и решил прыгнуть и блескнуть своими знанимями пругнуть наискосок...
МСЛ:Не волнуйся...Меня на семенаре так учили..
Конь подбежав с большой скоростью,но ближе как барьеру сбавил пругнул в перёд и только молил,что бы Джен не дала мне лишнее движение,а не могу сбить....Прикрыв глаза конь прыгнул его.. перепгынув конь обернулся назад,что всё на месте и даже не мотнулось в сторону..
МСЛ: Урааа....мы сделали это...Дженни ты очень быстро учишся...
После 10 завернул направо ирванул прибав ещё большей скорости на так большом расстояние...Глазом он увидил где то примерно 130 см..
МСЛ: прыгним..Самое страшное уже позади..
Конь пргынул его чисто немного задев планку ,но она устояла и конь покочав голой зажав губы и пвернул на 12...Последнее препятствие...
МСЛ: Дженни держись...Я в тебя очень верю...
Подходя к барьеру конь сделал не истовый прыжок...Конь был в радостях...Быстро после барьера он завернул налево и в таком остром углу конь дал газу и сделал не большую пробуксовку ногами ...Весь песок разлетался в разные стороны...Конь бежал на финиш..У коня блестели глаза конь перешёл эту черту....Раздался звонок и громкий вплск аудитори...Они все смотрели на одном дыхании...Конь бежал карьером вокруг поля,как бы отрабатывая круг почёта...Он бежал и неверил своим мыслям ,что мы всё прошли....Он бежа слушал комментаторов что онм им Дженни и Твисту скажут..
Выпуская свою последнюю силёнку конь громко громко заржал на поле от радости и по мородочке у него прошла слеза счастья и надежды в себя и в дженни..


ОфФ: Извиняюсь если будут ошибки..Я не конкуристка и совсем плохо его знаю..По этому строго не судите...
 
ДженниДата: Вторник, 18.11.2008, 17:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные






Дженни пришла сюда верхом на Твистере.В лице чувствовалась её уверенность,она была готова на все.Да и жеребец выглядел не плохо-белый конкурный вальтрап,меховушка,седло,ну и уздечка.Вроде всё по простому,Дженни не хвастается.Девушка услышала звонок,пора начинать.Конь был готов к бою,прямо выскакивал из под девушки,стремился к победе.

Первое припятствие.Дженни наклонилась в полевую посадку,но все ещё неуверенно посмотрела вниз в полете.Да,это была её главная вредная привычка,ведь надо смотреть вперед.Ещё в воздухе Твист сделал козла,так что приземлние было не очень мягким.Но надо двигаться дальше,не думая об удобствах.Как и у лошади,у Дженни на ветру развивались волосы,завязанные в хвостик и спрятанные под шлем.
МСЛ:Ну он и гонит!
Да уж..скорость была не хилая,девушка с трудом успевала поворачивать когда надо.Следом шло второе препятствие-134 см.Она было выше,но и это окозалась не проблема для Твистера с Дженни.Дженни,продолжая сидеть в полевой посадке двинула коня на препятствие.Пройдя двойную систему,Дженни потеряла одно стремя.Стремя надо было быстро поймать,но за дорогой тоже надо было следить.девушка прямо перед следующим припятствием ловко поймала стремя,да ещё и успела встать в полевую посадку.Приземлившись,Девушка плавно повернула коня на пятое припятствие.
Фух..Пронесло!Тихо сказала Дженни себе под нос.
Лицо у Дженни с каждым прыжком выглядело все серьезнее,ей станоилось все труднее.Дело было в скорости,конь летел как сумашедший,а тем временем она еле успевала его поварачивать.Но ничего,ведь повернула biggrin
Опять же прыгнув успешно следующий барьер,Дженни медленно развернула коня на шестое.О..так это была сново двойная система!Девушка дала твердого шенкеля Твистеру и направила на систему.Система оказалась высокой,девушке пришлось прижаться к коню почти вертикално.Но это был очередной успех.Дженни широко улыбнулаь и посмотрела на публику.Эти соревнования для неё почему-то казались интересными,какими-то особеными.
Следующим было восьмое припятствие-канава в 100 см.НАдо было постараться,чтобы прыгнуть.Дженни ,добавив немного хлыста твердо выслала коня на прпятствие,адже причмокнула.В конце концов конь сам вырвался на припятствие,он стремился к победе.Ноги Твистера приземлились в воду,но какая разница..
Дженни вместе с Твистером это совершенно не волновало,они пулей летели навстречу к победе.
Ну же, вперед!Не очень громко крикнула Дженни перед следующим припятствием.Дженни вытянулась вперёд,пытаясь телом помочь коню прыгать,ведь ему нужна помощь.Твистер ударил задом в прыжке,но Дженни это не волновало,как всегда.Девушка уверенно смотрела вперд и двигалась на следующее припятствие.
Десятое припятствие Твистер прыгал наискосок,он ещё на заходе как-то скривил.Дженни уже небыло времени исправлять его,надо было прыгать.Девушка от страха закрыла глаза,привстала в полевую посадку и прижалась к коню.Твистер прыгнул успешно,что девушка совсем не ожидала.Блеснув замечательной улыбкой Дженни похлопала коня по шее и потрепала его за гриву.
Молодец!
Впереди были последние два припятствия,решающие.На этот раз девушка была настоенна всерьёз,уже без улыбки.Дженни Уверенно направила коня на 11-ое..Перепрыгнув его,девушка не улыбнулась,впереди ещё одно.И...Решающее..Дженни привстала в полевую посадку,вытянулась вперёд и дала шенкеля.Да,Дженни и Твист прыгнули.
Дженни иулыбнулась и отала коню повод ,неаправив его на финиш,после резкого поворота.
Твист,вперёд!
Дженни была счастлива,наконец закончили прыать.Да и прыгнули удачно.Делая тот самый "круг почета" Дженни,как и Твистер, пустила слезу счастья,хлопая коня по шее.
Офф:не обращайте внимания на ошибки.Я как и Твистер,не великая конкуристка и мало что в конкуре понимаю wink



Сообщение отредактировал Дженни - Вторник, 18.11.2008, 17:20
 
AllaДата: Вторник, 18.11.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Судья:"Дженнифер ... и Твистер окончили маршрут без шрафных очков и со временем 1.02"
Комментатор:"Потрясающее выступление!Даже нервный первый номер не помешал шокировать судей и зрителей!Посмотрим, как выступят другие участники."
Судья:"Следующая пара-Элис ... на лошади по кличке Тикми!Поприветствуем их!"

ОФФ:А теперь от меняяяя...Твистер, в следующий раз за нечитанные правила по конкуру за каждое написанное тобой "Я прыгнул чисто" буду давать 10 штрафныххх...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
АлисаДата: Четверг, 20.11.2008, 18:10 | Сообщение # 6
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
Теперь наш выход.. - прнеслось в голове у Алисы. Она очень волновалась, но это не отражалась на спокойном лице девушки. Алиса вышла верхом на Тикми весело и спокойно.

При лёгкой рыси девушка направила лошадь к первому препятствию. Алиса только приготовилась к прышку и он уже позади. Лошадь споткнулась на приземлении и девушка чуть не упала. Взяв себя вруки она сново гордо выпрямила спину. Впереди было ещё много припятствий. Алиса похвалила лошадь. Перед самым препядствием лошадь затормозила. Алиса спокойно её разверныла.
Успокойся, всё хорошо- Лаского прошептала девушка. Развернув лошадь Алиса сного пошла на 2 препядствие. Наконец, Тикми прыгнула. Это был такой красивый прыжок!

Теперь надо преодалеть следующие, 3 препятствие. Тут Тикми перешла в очень быструю, резвую рысь. Очень быстро она перепрыгнула препятствие. Алиса дала шенкеля лошади и развернула Тикми к 5 барьеру. Очень не удачно приземлившись после высокого прыжка она сного развернула Тикми к 6 барьеру. Вдруг, Тикми чего-то будто испугавшись понесла Алису полевым галопом. Не смотря на потерянное стремя Алиса остановила лошадь. Собрав поводья девушка сного развернула лошадь. Алиса верхом на лошади, помогая и направляя Тикми, перепрыгнула через барьер. Следующие барьеры были преодолены с огромной скоростью. Остался последний, самый главный барьер. Алиса дола хорошего шенкеля и они с Тикми напрвились к 12 барьеру. Быстро, но несовсем чисто пропрыгнув последний барьер, Тикми встала на высокую свечу и звонко заржала.

Всё!

 
тикмиДата: Пятница, 21.11.2008, 18:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Офф:небольшая несостыковка с постом Алиски,потому что она не знает как я прыгаю.
...ржание...храп...нервное гугуканье...взмахи хлыста...скук копыт....все это слышала Тикми,когда девушка ее привела сюда.Тикми не поняла где она находится и поэтому начала нервничать.потом она заметила,что перед ними выступает другая лошадь и она поняла,что она-на соревнованиях...Тикми перестала нервничать,поняв это.и вот чей-то голос обьявил:"следущая пара Элис на лошади по кличке Тикми!поприветствуем их!"Тикми поняла что девушку зовут Элис.потом Элис села на Тикми и выслала ее в рысь.Тикми фыркнула и показалась перед судьями.она пошла рысью и направилась на первое препятствие.оно было высотой 120 см.Тикми оттолкнулась от земли,но она не знала характера девушки и волновалась.пролетев над препятствием,Тикми приземлилась и незаметно для судей споткнулась.но Тикми не подала и виду.она не тормозя пошла рысью на следущее препятствие.она было высотой 134 см.Тикми пошла на него рысью,но перед ним немного сбавила темп.она оттолкнулась и пролетела над препятствием,удачно приземлившись.прыжок был правильным и красивым.

потом Тикми перешла в быструю и резвую рысь и направилась на третье репятствие.оно было высотой 110 см.Тикми оттолкнулась и пролетела над препятствием.

с легкостью приземлившись она пошла на четвертое препятствие.его высота была 120 см.Тикми пошла прибавленной рысью и быстро перепрыгнула его.потом она развернулась на пятое препятствие высотой 120 см.она отталкнулась

пролетев над ним она приземлилась,но не очень красиво.потом Тикми пошла на шестое препятствие высотой 1 м.Тикми решила проверть всадницу и побежала галлопом на него.

Тикми оттолкнулась и правильно и четко преодалела барьер.Тикми бежала галлопом.на галлопе она преодалела седьмое препятствие.после она увидела перед собой ров с водой,а над ним препятствие.оно было троеборным и шириной 100 см.она разбежалась и легко преодалела его,слегка оббрызгав всадницу.

потом она опять разогналась до галлопа и преодалела на нем девятое,десятое и одинадцатое припятствие.потом она сбавила темп и пошла прибавленной рысью на двенадцатое препятствие.оно было высотой 125 см.Тикми оттолкнулась и красиво прыгнула через него.

прыгнув через него,тикми побежала к финишу...и вот финишная черта была пересечена...Тикми встала на свечу,а потом сделала поклон судьям.
 
AllaДата: Пятница, 21.11.2008, 20:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Судья:"Элис и Тикми окончили маршрут с 4 штрафными очками и временем пятьдесят восемь секунд."
Комментатор:"Ах, какие красивые прыжки!Чуть-чуть не хватило, и они вполне могли бы быть на первом месте-4 штрафных очка.Но время, время-они вполне могут стать серебряными призерами."
Судья:"Следующими на старт выходят Валерия ... на жеребце по имени ЛэндГраф!Удачи!"


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ВиноградинкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





И вот прозвучал звонок, предыдущая пара отпрыгала, и прозвучало имя девушки и жеребца, перед ними открылись ворота и девушка вдохнула этот воздух, вокруг была накаляющая обстановка, трибуны ревели, от сильного вздоха у девушки слегка закружилась голова, тогда она открыла глаза и снова приобрела равновесие. И вот она легонько коснулась шенкелем боков лошади и та вспорхнула. Было сразу видно, что и лошадь и всадник, по крайней мере, внешне были готовы абсолютно, девушка заплела Графу аккуратненькие шишечки, шерсть переливалась на зимнем солнце, которое также отблёскивало в первом снеге расстилающимся вокруг поля, также на коне был чёрный вальтрап, на котором пестрилась надпись, вышитая золотыми нитками: The winner, что в переводе с английского означало Победитель. Это был вальтрап, который Виноградинка одевала только на соревнования, также на нём были чёрные ногавки. На солнце, кроме шерсти ещё и переливалась уздечка, так как она была со стразами, и они очень красиво поблёскивали на свету.
Сама же девушка была также неотразима, на ней были одеты её счастливые белые бриджи, которые она надевала только на соревнования по конкуру, сверху белая рубашка с воротником, сверху серый редингот, на голове шлем, на руках надеты белые кожаные перчатки, а в руках небольшой хлыстик, на всякий случай, также девушка не забыла про совсем небольшие шпорки, так как это был очень ответственный момент, да ещё и не очень знакомая для неё лошадь, нужно было быть готовой ко всему.
Они с лошадью сделали вольтик рядом с судейской беседкой, потом девушка чуть натянула на себя повод, остановила коня и приложила руку к шлему, как бы в качестве приветствия, далее, когда прозвучал ещё один звонок, означающий что можно преступать к прохождению маршрута, девушка посильнее коснулась коня шенкелем, для посыла в галоп и повела на первое препятствие, она знала что там стоит 120 и поэтому была уверена что конь его прыгнет, как только они начали заходить на препятствие, девушка ещё раз коснулась шенкелем коня и во время самого прыжка, встала на полевую посадку, руки прижала к шее лошади, что позволило взять ей столько повода, сколько нужно было для прыжка, при приземлении девушка с лёгкостью вернулась в обычное положение: спина ровно, взгляд устремлён на следующее препятствие, нога от колена назад, хорошо прижата, стремя на мысок, пятку вниз.
Следующее препятствие было 134 см, девушка сразу после первого препятствия девушка уже была готова ко второму, так как они были совсем рядом это был обычный чухонец. Девушка между препятствиями еещё раз поддала лошади, чтобы тот ехал быстрее, а совсем около препятствия девушка ещё раз поддала, но видимо чуть-чуть позже, чем надо и от этого она совершенно случайно немного направила лошадь в бок, поводом. И получилось, что они заходили не ровно на середину препятствия, а немного в левый бок, зато в посадке и дальнейших телодвижениях девушки было всё замечательно, она сидела ровно, нога была хорошо прижата к бокам лошади, пятка смотрела вниз, а стремена были на мыске, далее во время полёта девушка встала на полевую посадку и когда они чуть-чуть криво приземлились, она спокойно села и продолжила дальше активный галоп.
Далее девушка сразу правым поводом и левым шенкелем повернула лошадь направо, сделав как бы полувольт, и повела лошадь на систему 110, а потом 120 девушка была с одной стороны уверена, что всё преодолеет на Лэндграфе но с другой стороны всё равно нужно было быть всегда на чеку, и она всегда об этом помнила, девушка прямо перед первым препятствием поддала, но не сильно, и во время самого прыжка немного перетянула повод на себя, как ей показалось, хотя от этого небольшого натяжения повода, вряд ли конь бы не смог прыгнуть, приблизительно так они выглядели во время прыжка:
Далее сразу же следовал второй чухонец в системе – 120см перед препятствием девушка поддала сильнее чем в прошлый раз, так как эта была и высота повыше, как только конь оторвался от земли Лера встала, и при этом почувствовала даже шенкелем, как каждая жилка коня напряглась, его тело работало и рвалось вперёд, при приземлении девушка одним взглядом посмотрела назад
МСЛ: фууух… кажется не сбили….
Повернувшись обратно, девушка увидела что следующее препятствие 126 м, и оно находится справа, девушка снова правым поводом и левым шенкелем повернула более резко лошадь, так как поворот был не совсем удобный, и снова чухонец, девушка немного расслабилась и уже чуть ли не начала совсем отстраняться, как вдруг снова вернулась в мир и прямо перед прыжком собралась и чётко ударила перед препятствием, после чего снова встала и когда приземлилась решила проехать немного на полевой посадке
 
LandgrafДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:03 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Третья по счету пара ожидала момента, когда их пригласят на конкурное поле. Жеребец стоял у входа, закусив удила и тихо похрапывая. Он подвел под себя передние и задние копыта и стал энергично, импульсивно перебирать ими с места на место. При этом делая маленькие шажки. Со стороны можно было подумать, что жеребец готовиться к соревнованиям по выездки.. Но нет! В нем бурлила, кипела энергия, - которая рвалась на ружу.
Услышав громкий голос и аплодисменты, жеребец мотнул головой. Он почувствовал, как его бурые бока легонько сжимают от чего слегка опустил морду и навострил уши.
МСЛ:…пора…
На поле уверенным, свободным шагом вышел жеребец, весь пышущий энергией, благородный и величественный. Граф чувствовал себя достаточно уверенно, иногда помахивал красивым темно-коричневым хвостом. Он не боялся шума, разноцветных препятствий и лишь с интересом за всем наблюдал.


Жеребец остановился и девушка по приветствовала судей.
Повернув ухо в сторону трибун, Граф услышал звонок. В ту же секунду девушка сжала его бока. Не теряя времени, жеребец сорвался в галоп. Копыта проваливались в мягкий грунт, отчего он стал прибавлять. Впереди него было первое препятствие - чухонец. Легкая дрожь пронеслась по всему телу и куда-то пропала. За один темп до него, жеребец оттолкнулся от земли и с легкостью перелетел через препятствие. Копыта коснулись мягкого грунта, и Граф не сбавляя скорости, двинулся дальше..... Чувствовалось, что дрожь и волнения всадницы прошли, и она более уверенно стала держаться

Второе препятствие, было самым высоким в маршруте. Граф оценил его и мотнув головой, громко всхрапнул.
-…ой...а я его прыгну, а?
На долю секунды в Графа вселилась неуверенность. Бархатные бока жеребца почувствовали очередной легкий толчок, который придал ему уверенности. Жеребец отбросил дурные мысли и сосредоточился. Зрители на трибунах замерли от волнения. Граф посильней оттолкнулся и, поджав передние, а затем и задние копыта «взлетел» над препятствием. Он угрожающе низко пронесся над ним, но не задел его. Несмотря на то, что пара зашла на него не по середине, жеребец показал красивый мощный прыжок, подобный тугой стальной струне, объединенной с упругостью и гибкостью корпуса.


После приземления жеребец передвигался достаточно энергичным галопом, но в то же время все его движения были мягкими и плавными. Жеребец почувствовал давление на морду и послушно повернул на право. Девушка аккуратно направила Графа на систему чухонец- чухонец (3,4 препятствия). Жеребец подсократив, приготовился к прыжку.
МСЛ: Раз…два…три….толчок….
Пара минут красивого полета и мягкое приземление… Конь присмотрелся к жердям второго препятствия и приготовился тщательнее подгибать ноги.
МСЛ:…..раз….два….еще толчок…
Граф оттолкнулся и вытянув вперед свою мускулистую шею, растянул корпус. Он очень старался аккуратно преодолеть препятствие и пре приземление не потерять равновесия..


До следующего, 5 препятствия, их отделял резкий поворот и несколько метров по прямой. Жеребец почувствовал давление на морду и послушно повернул на право. Граф был хорошо сбалансирован, поэтому ему не составило большого труда резво войти в поворот и, не сбавляя скорости, на галопе, подойти к барьеру. Бурый старался, высчитывал каждый темп. Перед каждым прыжком он ощущал, как его бока крепко сжимают. Граф задрал голову повыше и навострив уши, оттолкнулся от земли. Плотно поджав копыта, жеребец начал свой незабываемый полет. Он выставил перед собой передние копыта и приготовился к приземлению. Вот уже они мягко касаются земли и пара продолжила свой путь.

Граф знал, что ими все любуются, поэтому старался все делать красиво и технически правильно, всячески помогая своей всаднице. Впереди их ожидала еще одна двойная система, состоящая из чухонца и брусьев. Перед каждым их прыжком зрители на трибунах с волнением замирали. А после приземления остренькие бурые ушки коня улавливали облегченное «…ух…»....
[i]Итак, пол пути уже осталось позади и жеребец довольно бодро гугукнул…
-еще..чуть-чуть! еще немножко….
 
ВиноградинкаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Дальше шёл чухонец 100 и брусья, любимые брусья Виноградинки на 120, девушка хорошенько ударила лошадь по бокам перед ними, прямо над препятствием, встала и отдал много повода лошади, чтобы тот хорошо прыгнул, они лётёли ветер бил им в лицо после брусьев девушка повернула налево, обьехала 6 препятствие и пошла на канаву, это было тячжёлое препятствие, девушка хорошенько поддала пеед ним и сама вытянулась чтобы лошадь тже вытянулась и отлично прыгнула, после чего сразу пошли на тройникпосле чего девушка повернула немного влево и пошла на 10 препятствие, она чуствовала что конь уже немного подустал, но рвался к победе, конь её не подведёт, она в это верила, и вот подходим к препятствию, шенкель и прыжок -Молодец! чуть слышно похвалила девушка голосом коня
и далее достаточно резко получилосьповернула коня направо, на предпоследнее препятствие, и вот, снова уже автоматически, подход, шенкель правда немного запаздал, но девушка была уверена, что Граф прыгнет, что он сможет! и вот прыжок: и всё, инишная прямая, адреналин накаливает в крови и самый напор, ветер в лицо, трибуны ревут и прыжок, летим не сбиваем и вздыхаем с облегчением всё, закончили, трибуны ревут, вокруг торжетво"! всё! Да! Мы сделали это! похлопала коня по плечу и дала сахарок! да!!!!!!!победа! ну в смысле своя личная! гордым шагом пошла к выходу
 
LandgrafДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Граф был пластичным и гибким, что очень помогало всаднице. Когда девушка сокращала расстояния от одного препятствия к другому, коню не составляла большого труда на резвом галопе элегантно входить в повороты и лавировать между ними. Тихо раздавались удары темных копыт об мягкий песок, а тяжелое дыхание коня больше напоминало пофыркивание. Уши были отведены назад и ловили каждый звук, доносящийся со стороны девушки.

Перед мордой коня появилась канава с зеркальной поверхностью воды. На стороне отрыва была установлена низкая стенка ярко белого цвета. Сторона приземления быть отмечена планкой, изготовленной из дерева белого цвета, чтобы судья мог видеть, где лошадь оставила отпечаток своего копыта. Планка была расположена по краю воды и жестко закреплена на земле. Граф не испугался и с задором понесся на водную преграду. Он, выпрыгнув вперед и низковато пролетев над ней, жестко приземлился в сантиметрах 30 за планкой. От чего песчаные брызги моментально разлетелись в разные стороны.

Девушка сильно сжала бока коня и "коснулась" хлыстом его крупа, давая понять, что нужно двигаться дальше в том же темпе что и раньше. Впереди были параллельные брусья. За один темп до препятствия жеребец оттолкнулся и взмыл в вверх. Прыжок получился естественным, непринужденным и очень пластичным. Мягко приземлившись на другой стороне, Граф двинулся высоко сбалансированным легким галопом.

На улице было прохладно и пасмурно. Можно было заметить, как из ноздрей разгоряченного коня появлялся легкий, полупрозрачный пар. Граф галопировал до очередного препятствия, гоняя во рту невкусную железку. Пара небольших прозрачных капель упало на песочный грунт. Бурая шерстка вся взмокла и казалась темнее, чем обычно. Его мускулистые плечи были немного взмылены, и иногда слышалось тихое похрапывание. Жеребец смотрел на оставшиеся препятствия оценивающе, но в тоже время игриво и с задором. Очередной чухонец был не высоким, всего-то 110см. Каждый мускул на рельефном теле Графа выделялся при толчке. Было видно, что конь вкладывал в каждый прыжок огромную силу, зажигательную энергию. Старался выглядеть элегантно и при этом показывать великолепную технику прыжка. Что составляло очень красивую «картинку» и нравилось зрителям.
Он двигался великолепным темпом, очень энергичным и с большой амплитудой галопом
легко и непринужденно преодолевая оставшиеся барьеры (11 и 12 препятствия), играя расстояниями.
МСЛ:...…последний толчок, последний полет, последнее приземление……и впереди финишная черта..Жеребец пересек линию и послышался звонок.
Пока судья комментировал их выступление, бурый прогалопировал где-то пол круга, и послушно стал сбавлять темп, переходя на рысь, а затем и на шаг. Он шел довольный и счастливый, на мощной шее ощущалась теплая ладонь. Ему наконец-то отдали повод и он смог вытянуть шею, расслабиться. Граф, слегка высунув язык, спокойно шел к выходу под бурные овации зрителей…

 
AllaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:58 | Сообщение # 13
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Судья:"Великолепные прыжки!Лэндграф и Валерия ... заканчивают маршрут без единой ошибки и со временем 1.05!На очереди Энди Смит и Мишель!"

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
AllaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:52 | Сообщение # 14
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Судья:"К сожалению, пара номер четыре Энди Смит и Мишель не вышли вовремя.Следующая пара Элеонора ... и Игрок!Вперед и с песней!"

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЭлькаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:43 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я уже сидела в седле....
По всему телу разливалась кровь с малой порцией адриналина...
Я вывела Игрока на старт...
Попросив сделать жеребца поклон я его пришпорила...
Ну вот...
Началась игра не на смерть....А на победу...
Каждый знает что победа не главное...А главное участие...Это правда...Но каждый хочет победить...
Капля пота упала в веска девушки...
Осмотревшись Эля выслала жеребца в галоп...
Первое препятствие....120 см....
Для Груни это норма...Я прибавила скорости и направила голову лошади с помощью повода и прижатым шенкелем на препятствие....
Ну вот...Всё как обычно...Опять приземление...
Шенкель прижат...Лошадь бежит ещё быстрее....

Жеребец оттолкнулся от земли...Привычными движениями я встала, и протянула руки вперёд чтобы не смыкнуть жеребца за рот...

Вот уже ноги лошади коснулись земли...
Я похлопала Игрока по мосивной шее и прибавив его направила на следующий барьер...
Да....Мы летели...Но на каждом соревновании Эля выживала из лошади все что возможно...
Она била все рекорды по скорости...И чуть ли не карьером пролетала промежутки между препятствиями....
Это все скачки....Но она старалась выкинуть все ненужные мысли их головы...
И вот опять прыжок...Высота 134 см....Много? Мало?
Глаза начали болеть....Моргнув она видела что Игрок уже в воздухе....

Сердце ёкнуло...Но жеребец и не дрогнул
110 см....
Мсл: Это полегче....
И вот...Игрок оправдал мои надежды...и прыгнул препятствие с запасом!
Но нет повода радоваться...Это ведь только начало...
Я повернула Игрока к следующему препятствию...
Опять 120...
Тяжело выдохнув воздух я причмокнула и сказала...
Давай...Не подведи!
Груня собрался и прыгнул...
Опять...
Привычные движения...И мы уже приземляемся....Быстро? Медленно? Почему уже?

Похлопав жеребца по шее я опять прибавила...
Лошадь была мокрая...
Извини мальчик...так надо!
126....Не так тяжело...Но и не так легко.... 50 на 50....
Я расчитала с какой точки лучше прыгнуть и причмокнув прижала жеребца...
Он прыгнул...

Следующее препятствие...
100 см..
Я прибавила жеребца...Мы неслись с большой скоростью...
И....
Прыжок...

 
AllaДата: Вторник, 09.12.2008, 15:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Судья:"Следующая пара Александр и Инсендиум!Вперед!"

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
IncendiumДата: Вторник, 09.12.2008, 20:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные







Длинноногий, вороной жеребец неспешно вышел на линию старта. Взгляд его необычайно глубоких, чёрный глаз был как-то странно затуманен, а хвост нервно хлестал блестящие, тщательно вычищенные бока. Уши жеребца были немного отведены назад и при каждом громком звуке подёргивались. Отжёвывая трензель, Инсендиум пытался прислушаться к каждой команде всадника. Сейчас коню требовалось заткнуть всю свою вредность и гордость. Ближайшее время вороной и Алекс должны были стать одним целым. Пусть это сложно ... нет, ни так ... почти невозможно, но ради победы Инсендиум готов был выложиться на сто процентов. Волновался ли конь? О да, конечно волновался. Его покрытая липким потом шея была изящна согнута, а зубы так сильно сжимали трензель и упирались в него, что казалось, будто жеребец сейчас просто повиснет на поводе.

На деле же вороной просто искал поддержки всадника, ведь всё его лошадиное хладнокровие куда-то подевалось, оставив записку «Скоро не ждите». Не то что бы Инсендиума особенно пугал маршрут, скорее одно из его препятствий. Вода. Жеребец терпеть не мог водные препятствия после последнего своего выступления. И видимо на этих соревнованиях ему придётся очень нелегко…
-К голове прилила кровь и я уже не могу стоять спокойно. Переменяюсь с ноги на ногу, периодически подпрыгиваю, но не позволяю себе выйти за штрафную линию иначе дисквалификация ещё до начала выступления. Вот это был бы настоящий позор. Словно сквозь сон слышу звонок гонга…-
Мощный толчок ногами и вороной чуть ли не выпрыгивает вперёд. Он и сам пытается сдержать себя, понимает, что силы нужно экономить ведь впереди ещё целый маршрут. К сожалению, подумать об этом было гораздо легче, чем то же самое сделать.
А вот и первое препятствие. 120 сантиметров. Не самое низкое, не самое высокое и очень-очень лёгкое… Нет, он не прыгает, просто поджимает ноги и буквально пролетает над препятствием.

«Словно пробка из шампанского» говорили про жеребца тренера, задорно при этом улыбаясь. Хотя всаднику при таком прыжке было не очень комфортно… Сейчас конь вообще не думает о препятствиях. Перед его мысленным взором предстаёт лишь тот ров с водой. Но и его он преодолеет. А как же? Ведь у него нет выбора: он должен, он обязан…
Плавный поворот и второе препятствие. Чуть-чуть, совсем немного выше, всего на четырнадцать сантиметров. Приложить лишь капельку усилий, слегка оттолкнуться от земли, не стараться, ни сейчас. Мягко опираясь на повод, ища контакт с руками Алекса, Инсендиум поднимает голову. Приглядывается к препятствию, сам немного притормаживает перед ним. Толчок и плавный перелёт над крашеными брусьями, после - столь же плавное приземление.

Жеребец, конечно же, немного скашивается в бок, из-за чего правая передняя нога чуть подкашивается и суставы в ней отзываются тупой болью. О, нет, всё нормально. Ведь в конкуре нельзя без травм, да и вороной уже давно привык к таким пустякам. Правда иногда эти пустяки перерастаю в нечто более серьёзное, но сейчас не до этого. Да и к тому же Инсендиум верит, что Алекс этого не допустит – обязательно поможет чем ни будь после выступления, ну хотя бы из чистой благодарности. Ведь люди не так плохи, какими иногда кажутся. Впрочем, как и лошади.
Третье препятствие. Само по себе оно довольно лёгкое, можно даже сказать начального уровня.. Вот только придётся сделать крутой поворот, что вороному совершенно не нравиться. Ну не любил он таких поворотов и всё тут. Скажем так, обычно Инсендиум предпочитал поберечь себя-любимого. И всё равно в ответственный момент как-то забываешь про все свои «не хочу» и «не буду». Немного затормозив задними ногами и присев, конь ловко свернул между шестым и седьмым препятствием, приближаясь к нынешней цели. Корпус его при этом сильно сместился в бок, наклонился к самой земле.

Со стороны смотрится страшно, будто вот-вот упадёт. Но нет, всё обходится благополучно. Почему-то только теперь жеребец замечает, что это система. И вновь не перепрыгивает, а перелетает. Третье, четвертое, гладкое приземление. Благо всадник не мешает держать равновесие самому Инсендиуму и пока всё идёт довольно ни плохо.
Пятое препятствие. А вот тут уже резко не свернёшь. Инсендиум тихо гугукает, не то что бы оправдывается перед Алексом, просто извиняется. Жеребец притормаживает и на дольно умеренном галопчике преодолевает препятствие.

Некоторое время, конечно, потеряно, но вороной не думает, что эти несколько доль секунду будут так важны. К тому же это «притормаживание» помогает ему восстановить некоторое количество сил. Внимательный взгляд уже устремляется к следующим препятствиям.
Шестое и седьмое. Система эта показалась жеребцу легче предыдущей.
-Я ошибаюсь, конечно…-
Жаль, что это он понял только перед самым препятствием. Седьмое оказалось выше, чем ожидал Инсендиум, но тормозить, он естественно не собирался – чувствовал лёгкий, но настойчивый посыл всадника, да и к тому же этот вороной конкурист предпочитал никогда не закидываться перед препятствием. Сильным толчком конь «вынырнул» из-за препятствия перемахивая через него и приземляясь на четыре ноги.

Вороной немного притормозил, давая всаднику усесться получше. Жеребцу наездника терять не хотелось, да и финиш без всадника ему не засчитают.
Восьмое и девятое. «Долгожданный» ров. Выходя из довольно крутого поворота, конь дёргает головой, прося больше повода у Алекса и сильно разгоняется перед препятствием.
-Раз-
Инсендиум срывается в карьер, из ноздрей вырывается хриплое сопение, бока уже успели покрыться холодным потом, а копыта яростно взрывают тучи песка.
-Два-
Краски становятся ярче, смешиваются, кружатся в бешеном вальсе и уже невозможно различить окружающие тебя предметы. Да и звуки куда-то пропали. Лишь стук собственных копыт нарушает эту жуткую, мёртвую тишину. Ты будто приближаешься к огромному обрыву. Уже нет ни всадника, ни публики, ни судей. Это облегчает задачу, ведь когда на тебя не устремлены взгляды многочисленных посетителей соревнований прыгать намного проще.
-Три…-

Прыжок выходит на удивление удачным и мягким. Разве что слишком сильным, из-за чего Инсендиуму вновь приходится «дельфином» перепрыгивать девятое препятствие.
О последних трёх препятствиях конь даже не задумывается.

Просто прыгает, будто крылья из спины вылезли. Со стороны это должно быть выглядит волшебно. Долгие тренировки явно не прошли даром. Но всё же нельзя не заметить некоторой усталости в его движениях: рывки уже не такие резкие, мощности в прыжках поубавилось. А ещё на душе легко и ярко. Вот только сердце как-то уж слишком не хорошо стучит в груди, будто вырваться наружу хочет.
Финиш, такой внезапный и всё же долгожданный. Жеребец притормаживает, но на рысь не переходит. Голова поднята высоко вверх, так, что трензель совсем не чувствуешь, грива неровными клоками налипла на вспотевшую шею, глаза блестят совсем детским счастьем. Конь-огонь, конь-зажигалка. Сила его только-только разгорается, и будто открывается второе дыхание. Непередаваемое ощущение, совершенно немыслимое и неземное. Ему вовсе не хочется останавливаться, ведь сейчас он летит…
Жаль, но всё хорошее быстро кончается. Вот и теперь Инсендиум уже чувствует накрывшую его лёгкой волной усталость. Перепрыжку, если таковая будет, он выдержит. Вот только на сколько хорошо? Медленно сбивается на рысь, потом на гордый и широкий, шаг. Высоко подняв голову и обводя толпу встревоженным и в то же время счастливым взглядом, вороной покидает «поле боя». Всё же это соревнование ему определённо понравилось – где ещё можно испытать радость соперничества и собственных, пусть и маленьких, побед. А ещё просто приятно слышать, когда тебе вслед раздаются аплодисменты. Хотя после выступления как-то уже не до этого. Хочется скинуть с себя это седло, упасть в траву и просто поваляться на земле. Но именно на земле, в душный и маленький денник сейчас совсем не хотелось. Ведь коня опять оставят совсем одного в этой бесконечно серости четырёх стен. А ведь сейчас как никогда хотелось ярких красок…

 
ГруняДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:38 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Груня прыгнул как мог.... Итак следующее препятствие было где то 130 см Игрок был готов к этому препятствию , и тут игрок отрывается от земли , кнь летит вся надежда на ,то чтобы не сбросить препятствие.... Коню и наезднице повезло, игрок прыгнул с запасом , Итак следующее препятствие было полегче , но конь почти уже на последнем всдохе.....Прыгает его..... Конь бежит еле еле но он знает что ему надо справится с этими препятствиями или иначе он подведёт всех........
Офф: Эля давай дальше...
 
AllaДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Так, вобщем, у нас тут все вперемешку, кто сможет, тогда и отписываемся.Это относится к Алексу, Эльке, Груне, и, может быть, Инсенидиуму....

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ГруняДата: Четверг, 25.12.2008, 15:50 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Приступаем дальше ...Давай милок не подведи ещё чу чуть..сказала девушка.Груня бежал ,ещё вперели было 3 препятствия.. И в голове у коня толькои знало вертется "Надо прыгнуть , Надо прыгнуть.. Самое главное не спотыкнутся или не упасть"....Груша нёсса чуть ли не карьером он выжимал все свои силы , девушка тоже была не в состоянии она держалась в седле как могла и высылала как могла ,самая главная мысль у них была это только чтобы они не скинули ни одного препятствия ... И тут препятствие 130см ... Девушка изо всех сил высылает коня подгоняв его немножко хлыстиком, он бежал карьеромПрепятствие было с водой и у коня текли слюньки и тёк пот ... Появилось немного пенки...Девушка сильно сжала бока коня и "коснулась" хлыстом его крупа, давая понять, что нужно двигаться дальше в том же темпе что и раньше. Впереди были параллельные брусья. За один темп до препятствия жеребец оттолкнулся и взмыл в вверх. Прыжок получился естественным, непринужденным и очень пластичным. Мягко приземлившись на другой стороне, Груша двинулся высоко сбалансированным легким галопом. Девушка улюбнулась..Потом конь пошёл гордо и все трибуны ему опладировали , но и девушке тоже были опладисменты.. Ей кидали цветы и мягкие игрушки на подобе лошадки..
Впереди были последние два припятствия,решающие.На этот раз девушка была настроенна всерьёз,уже без улыбки.Девушка Уверенно направила коня на 11-ое препятствие .Перепрыгнув его,девушка ещё раз улыбнулась,впереди ещё одно.И...Решающее..девушка привстала в полевую посадку,вытянулась вперёд и дала шенкеля.Игрок и Элька прыгнули
Эля улыбнулась и отдала коню повод ,неаправив его на финиш.
[/size]
 
ЭлькаДата: Четверг, 25.12.2008, 17:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Пронзающий холод хотел заморозить капли пота Эли...
За манежом был слышен приятный...Усапаивающий звук снега..С каждым темпом галопа Игрок копытами загребал песок...И он..Рассыпаясь на мелкие кристалики...Летел в воздух...А затем...Падал..Каждый из нас летев вверх...Но судьба жистоки...И притяжение...Доставит неудачу...
*Я посмотрела на зрителей..
Мсл: Мы почти у цели...Ещё немного...Мы это зделаем...
Я пришпорила жеребца...И Игрок отталкнулся от земли...
В Этот момент я вспомнила все...
Я вспомнила:
Я иду...
По солнечной тропинке...Деревья стоят как рыцари...А их могучие ветви не позволяют мне пройти...
Я прошла и села на прогретую солнцем скамейку...
Осмотрелась..
Я увидела коня..Золотого..И поняла что скрывали деревья..Вставши со скамейки я начала идти навстречу золотому чуду...
Я протянула руку...И проснулась в холодной постели...
Я побежала на туже тропинку...
Раздвигая уже поникшие...Голые ветви...Слабых деревьев..Подхожу к холодной скамье...
"Всё это сон..." догадалась я..
Но жалобное ржание заставило меня опомниться...
Я обернулась..
И увидела..
Как мой конь золотой, рассыпаясь на голые ветви...Тихим ржаньем прощаясь со мной...Улетает с осенней листвой...
Когда я рассказала все своим друзьям, они посчитали меня сумасшедшей…
А я спокойно ответила
«Да я такая…А золотой конь..Это крик души…Напоминание что я одна…Что изгой..И никто меня не любит..Даже родные…»
*она была права..Она изгой….Придя домой..Она посмотрела в окно…Вставши..Она представила себя птицей..И медленно нагнулась вперёд…Она упала…Она долго летела..Но она жива…Так ака живёт на первом этаже…И сейчас лежит в кровати…В холодном поту..
Вставши она подошла окну…*
Я была права…Я никто…И звать меня никак…
*Она смотрела промёрзшее окно
И через месяц..Она не выдержала…Она улетела..В Россию...И там встретила то...О чём мечтала...

Её воспоминания кончились...Как она почувствовала приземление...
Финиш...
 
AllaДата: Четверг, 25.12.2008, 20:38 | Сообщение # 22
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Судья:"Элеонора ... и Игрок закончили маршрут без штрафных очков и со временем 1.15.Но не будем делать поспешные выводы, впереди еще несколько пар, и к тому же еще и перепрыжка!"
ОФФ:Алекс и Инсендиум, пленку вперед...


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЭлькаДата: Пятница, 26.12.2008, 17:37 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





офф:можно будет перепрыжку?
 
AllaДата: Пятница, 26.12.2008, 18:20 | Сообщение # 24
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Элька, См.Правила по конкуру:)

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЭлькаДата: Пятница, 26.12.2008, 19:19 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





очень плохо....что нельзя...Все небуду флудить...извиняюсь
 
AllaДата: Суббота, 27.12.2008, 17:43 | Сообщение # 26
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Элька, Ну читайте вы правила внимательно...Можно, можно!

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ГруняДата: Пятница, 27.03.2009, 19:21 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А когда нам начинать перепрыжку???
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024