Четверг, 27.06.2024, 00:33
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: В@ниль, Alla, Donner  
Сэр Ланселот
АлисаДата: Суббота, 17.10.2009, 17:36 | Сообщение # 1
ганновер
Группа: ~Administration~
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Be uncertain
[i]Кличка:
Сэр Ланселот (Коротко Ланс)
Мать х Отец:
мать - Lumina (специализация конкур. Имела 15 побед на международных турнирах уровня Гран При и класса S)
отец - Santo Stefano Ramazzotti (Он явился результатом скрещивания лучшей выездковой линии (Rubinstein) и лучшей конкурной линии (Polydor)).
Возраст, год рождения:
5 лет, 2004
Фото:

http://i042.radikal.ru/0910/49/15e35b0ca5e6.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0910/4c/20de0d1452df.jpg
http://i053.radikal.ru/0910/cd/dc89a53f0d75.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0910/21/b05ebf9661ab.jpg

Порода:
голштинская
Пол:
[жеребец
Масть:
темно-гнедая
Специализация:
Определенной нет! конкур: напрыган до 100см, выездка: знает прибавленные аллюры
возможно и троеборье
Описание экстерьера:
Очень нарядный темно-гнедой жеребец с белыми "носочками" на копытах и проточиной на морде. Достаточно высокий для своей породы - 172 см в холке. У него выразительная, хорошо посаженная голова с красивыми темными глазами и чуть заостренными ушами; длинная, мускулистая и чуть выгнутая шея, средняя холка и сильная спина, крепкая поясница. Жеребец сильный и крепкий, очень гибкий и пластичный, обладающий хорошим мощным прыжок, прекрасными движениями. В общих чертах он смотрится довольно эффектно и элегантно. Ланселот обладает мощной мускулатурой, а также способностью к обучению и необходимыми качествами для успешных выступлений.
Цена/Хозяин:


160 постов[/i]
 
ЛанселотДата: Суббота, 17.10.2009, 18:10 | Сообщение # 2
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Ранним утром во двор конюшни въехал большой белый коневоз. На улице было прохладно, дул легкий весенний ветерок, по небу плыли светло-серые облака, не давая солнышку осветить этот прекрасный день.
Дверь со скрипом открылась и из кабины вылез водитель. Заметив двух молодых ребят, направляющихся к машине, он медленно подошел и распахнув двери, опустил трап. Из нутри послышалось фырканье..
МСЛ:..ну наконец-то этот монстр заглох...
Громко гугукнув, гнедой недовольно ударил о пол копытом. Ему уж очень не нравилась эта груда металла. В коневоз осторожно зашел конюх и подойдя к жеребцу, аккуратно завязал глаза.
МСЛ:..эй..чего так темно?..аай..я ослеп?
Прижав уши конь уперся, но спустя 5 минут осторожно следовал за конюхом. На улице Ланса обдул легкий весенний ветерок. Его ноздри уловили аромат свежих опилок и других лошадей..
МСЛ:..фух..очередная конюшня... А я то уж подумал...
Повязка на его глазах медленно поползла вниз и конь смог оглядеться. Он стоял в центре большой площадки, впереди него были открыты ворота, откуда доносилось конное ржание. А вот сзади оказался ненавистный монстр.
Конюх медленно пошел вперед, ведя Ланса за собой в конюшню. Там было очень много светлых денников, большинство которых было уже занято. Они шли, по коридору, пока перед носом жереба не оказался денник с открытой дверцей. Его быстро туда завели, сняли недоуздок и вышли, закрыв плотно дверь.




Сообщение отредактировал Ланселот - Суббота, 17.10.2009, 18:11
 
TreyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Like Fire At Night
Группа: ~Administration~
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Be uncertain
Трей с лёгким предвкушением и любопытством засунул морду в соседний денник.
Там стоял тёмно-гнедой жеребец с очень хорошим сложением.
Мсл:Новенький...Как и я...
Конь тихо прифыркнул.
-Здравствуй...Как тебя зовут?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
ЛанселотДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:38 | Сообщение # 4
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Ланс медленно оглядел свой денник. Заметив в углу поилку, он направился к ней. Его остренькие ушки уловили негромкий шорох..
МСЛ:..интересно, кто это издает шум...
Жереб остановился и прижав ушки, повернул свою любопытную мордаху. На него смотрел красивый статный жеребец гнедой масти.
МСЛ:...ага, похоже настроен дружелюбно...
Ланс расслабился и довольно гугукнул
- Здравствуй! Меня зовут Ланселот, но можно просто Ланс. А тебя? Ты давно здесь? А кого-нибудь еще здесь видел?
Жеребец был очень рад такому соседу.


 
TreyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Like Fire At Night
Группа: ~Administration~
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Be uncertain
Конь любопытно вытянул шею,но всё же не терял бдительности многие жеребцы не отвечают "взаимностью"
Новый Сосед медленно повернулся и прижал ушки.Взгляд был у лошади добрый и вполне дружелюбный.
Трей мог быть спокоен.
Мсл:И на этом спасибо...
Было видно как сам его собеседник успокоился и гугукнул:
- Здравствуй! Меня зовут Ланселот, но можно просто Ланс. А тебя? Ты давно здесь? А кого-нибудь еще здесь видел?
-Меня зовут Трей.Приятно познакомиться!-конь довольно фыркнул и помотал головой-Я совсем недавно...Сегодня привезли...На этой...как там её...тарахтелке этой...машина по-моему...Я сам ещё никого здесь незнаю.А ты?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
ЛанселотДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:58 | Сообщение # 6
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
- и мне тоже очень приятно. Правда ты первый, с кем я познакомился! И кстати, очень рад! Знаешь, сложилось впечатление, что живых существ здесь очень мало. Правда других лошадей я видел только в проходе, когда меня вели сюда! А и из двуногих только парнишку! Интересно, а люди здесь вообще обитают?
Услышав знакомое слово "машина", Ланс вздрогнул и ударил передним копытом о пол денника.
-..ух не люблю я эти штуки - "железные монстры"!!
Ланс подошел поближе и дружелюбно гугукнул.


 
TreyДата: Вторник, 20.10.2009, 22:05 | Сообщение # 7
Like Fire At Night
Группа: ~Administration~
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Be uncertain
Конь призрительно фыркнул при слове "люди"
-Оооо...Их тут вагон и маленькая тележка.Ещё увидишь!
Трей гугукнул и помотал головой.
-Машин или как ты говоришь "Железных монстров" не стоит бояться!Меня возять в них уже два года!То на соревноваия,то обратно...Надоедает...
Жеребец кивнул в сторону нового друга в ответ на его дружелюбный жест.
-А ты чем нибудь занимаешься?Ну...там конкур или выездка?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
ЛанселотДата: Вторник, 20.10.2009, 22:18 | Сообщение # 8
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
-ну я их не боюсь, просто не люблю! Порой так и хочется пнуть, как надоедливое создание..
Жеребец мечтательно задрал голову и поднял правое заднее копыт. За тем легонько опустил обратно, пинать стенку денника не было смысла))
- говоришь много двуногих!?..Ну посмотрим))
Ехидно фыркнув, Ланс взмахнул длинным хвостом и отогнал маленькую мошку.
-Ооо..да конкур! Люблю сам прыгать и наблюдать как двуногие летают через перекладины! У них порой получается лучше чем у любого коня, ей богу! Ну а с канавами - вообще сказка!
Мысленно представив картинку, жереб весело хрюкнул..
-ну с выездкой мы на "вы"... учиться надо! Троеборье тоже нравится, иногда вокруг столько простора! Вокруг красота - прям любоваться можно! Не то что загон с песком и препятствиями))
-А ты чем-нибудь занимаешься? Что нравится?




Сообщение отредактировал Ланселот - Вторник, 20.10.2009, 22:19
 
TreyДата: Вторник, 20.10.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Like Fire At Night
Группа: ~Administration~
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Be uncertain
-Да я даже не сомневаюсь!
Трей гордо задрал голову.
Конь с любопытством слушал рассказ собеседника и старался отобразить "картинку" в голове.Но получалась только розмазня с соревнований...
Вот он бежит...сердце бешенно колотится...барьер...полёт в бездну...и всё...
Жеребец попытался ещё раз,но сейчас перед ним появилась его хозяйка.Она улыбалась,а потом неуклюже вскарабкалась в седло.Они въъезжяют в манеж и потихоньку начинают тренироваться...Сначала рысь,потом галоп,а вот тогда-барьеры.Трей радостно бежит и прыгает в своё удовольствие.Нет ни кнута,ни шпор...
-Выездку терпеть не могу-это количество поводов меня напрягает!А вот конкур...это мечта и вся моя жизнь...


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
ЛанселотДата: Среда, 21.10.2009, 14:15 | Сообщение # 10
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Гнедой в знак согласия мотнул головой.
- Это здорово, когда есть мечта!
Ланс задумчиво посмотрел на нового друга
- К выездке я отношусь ровно, как и к количеству поводов. А вот кнуты и шпоры жутко не нравятся! Особенно, когда последние с силой впиявливаюся в бока. В такие моменты хочется, просто прижать всадника к стенке. Чтоб хоть немного почувствовал на себе их действие)) Ну а если подумать, то везде есть свои плюсы и минусы!


 
TreyДата: Среда, 21.10.2009, 22:08 | Сообщение # 11
Like Fire At Night
Группа: ~Administration~
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Be uncertain
Конь одобрительно кивнул.
-Да...Я как-то раз,когда меня учили прыгать,а потом выставили на первые соревнования,я как-то неудачно подошел к барьеру и мало ли того,что збил его,так всадник меня "пришпорил" и из-за этого мы упали на следуйщем барьере...Девушка сломала ногу...На меня не можно садить неопытных людей-я люблю над ними поиздеваться,но хозяйку свою любил...
Трей мечтательно закрыл глаза и вспомнил моменты проведённые с любищим его человеком и другом,но сейчас это всё в прошлом...


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
AngellaДата: Среда, 21.10.2009, 22:17 | Сообщение # 12
новорожденный жеребенок
Группа: +People+
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Девушка тихо и не торопясь шла вдоль конюшни,разглядывая лошадей и разные надписи на денниках.
Она остановилась у стойла с тёмно-гнедым конём,к которому заглядывал ещё один,такой же красавец,как и конь, к которому она пришла.
Мсл:Сэр Ланселот...Вот так имечко...
Анджелла провела рукой по табличке и немного приоткрыла дверь денника.Она протянула руку с сахаром,отвлекнувши лошадей от "беседы"
-Ну,привет,красавчик!
 
ЛанселотДата: Среда, 21.10.2009, 23:21 | Сообщение # 13
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
- ну у меня отношения с незнакомыми людьми почти такое же...эх, люблю пошалить))
Раздался щелчок, и на пороге денника появилась девушка. Посторонний шум заставил коня повернуть свою мордаху к гостье. Он оценивающе посмотрел на нее и громко и с озорством гугукнул.
-оо...люди! Trey, как думаешь насколько хватит ее терпения?
Заметив маленький беленький кусочек в руке гостьи, Ланс аккуратно вытянул свою изящную мордочку и быстро, как вор, стащил угощение.
Жереб перевел взгляд на друга и фыркнул..
- а ему??..




Сообщение отредактировал Ланселот - Четверг, 22.10.2009, 12:57
 
TreyДата: Четверг, 22.10.2009, 16:35 | Сообщение # 14
Like Fire At Night
Группа: ~Administration~
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Be uncertain
Трей увидел,как на пороге денника появилась девушка.Она улыбалась и была настроена вполне дружелюбно.
Мсл:Ну...наверное,пойдёт с ним работать,а меня оставят...
Конь тихо гугукнул.
-Люди бывают разные.Я лично не брыкаюсь,когда со мной работают на мягком поводе,может,эта девчёнка именно такая...
Ланселот взял с рук девушки угощение и был возмущён тем,что Трею ничего не перепало.
Жеребцу было приятно,что про него помнят и дорожат,как другом.
Он начал хлопать губами,прося угощение и ему,хотя через решётку это получалось неочень хорошо.


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
 
ЛанселотДата: Четверг, 22.10.2009, 20:10 | Сообщение # 15
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Ланс внимательно выслушал жеребца и довольно фыркнул..
-ну я относительно спокойный. Редко когда взбрыкиваю или свечу, но с незнакомцами отрываюсь по полной. Надеюсь эта девушка читала досье на мой характер))..

Гнедой переводил взгляд с Трэя на девушку и обратно. Он ждал, когда та угостит его друга!


 
AngellaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:13 | Сообщение # 16
новорожденный жеребенок
Группа: +People+
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Конь съел лакомство и потребовал,чтобы его другу дали сахарку.
-Да вы неразлучные друзья,да?-Энджи хихикнула.-Держи!
Она вытащила из кармана ещё один кусочек любимого лакомства лошадей и дала другому коню,который попрошайничая,шлёпал губами,что развеселило девушку.
-Я думаю ты не будешь против,если мы немного потренируемся,Ланс?А потом я отведу тебя с твоим другом в леваду.Договорились?
Энджи похлопала жеребца по шее и аккуратно надела на него голубенький недоуздок.
-Пойдём!
----Развязки
 
ЛанселотДата: Четверг, 22.10.2009, 21:23 | Сообщение # 17
новорожденный жеребенок
Группа: +~Horse~+
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain
Жеребец довольно гугукнул. Он занырнул мордой в недоуздок, еще бы! Девушка дала вкусняшку)) Он громко гугукнул на прощание своему другу...и приготовился играть в свою любимую игру "ножки"
Ланс чуть опустил голову и выйдя из денника за девушкой, собрался ущипнуть ее за ногу..


 
AngellaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:15 | Сообщение # 18
новорожденный жеребенок
Группа: +People+
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain

Девушка зашла в денник к лошади.
-Привет!
Она вывела на секунду коня и принялась за роботу.
Вначале,девушка поменяла тырсу и помыла кормушку.Потом насыпала свежее сено и 0,25 граммов овса.
Энджи насыпала яблок и морковь.
Закончив с уборкой денника,она вышла и завела коня обратно,плотно закрыв дверь денника.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024