Понедельник, 01.07.2024, 22:36
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Химера  
Ролевая "Dream"
АбердинДата: Среда, 10.12.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Когда то давно знаменитая спортсменка,Мастер Спорта пообещяла себе что у нее будет конюшня.И так все и было,она создала выездковый клуб,самый известный клуб Отрада.Но ее подруги тоже хотели иметь конюшню,да и это у них вышло.Ну что значит иметь конюшню?Это ответственность,спорт,жизнь,и всегда надо быть впереди!И так три подруги стали врагами.Одна построила элитный конкурный клуб The Royal Horse Club.А вторая Ипподром Gold Areb.Тебе придется решить судьбу этих клубов.Окунитесь в мир Мечты..Мы предлагаем вам:Ипподром,Племенную ферму.Вы можите участвовать в соревнованиях,быть кем угодно.Но важно что в этом мире только вы и лошадь.Почувствуйте единое целое,где самое важное это Вы и ваша лошадь.Выбирать вам стать чемпионом или остаться позади.У нас самый элитный конкурный клуб The Royal Horse Club,где из вашей лошади сделают чемпиона.И замечательная племенная ферма,элитный жеребята от элитных кобыл.КСК "Отрада"где вашу лошадь обучат выездке.Это самые известные лошади,где вас ждут только победа.Посетите кафе в спорт комплексе.В каждой конюшне самое новое оборудование,для элитных лошадей.Ваша судьба в ваших руках
Присоединяйся к нам!
 
AllaДата: Четверг, 11.12.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Абердин, Ну из-за нескольких столь ужасно схожих картинок придираться не буду...Одобрено;)
Administration Horse Roll


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024