Четверг, 04.07.2024, 00:29
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Березовая роща
ЭстелионДата: Пятница, 11.07.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 18:08 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Шла по роще с Греем..На улице было прозладно,но было не сыро и изредка выглядывало солнышко.Мы шли по аллее и наслаждались покоем и тишиной.
 
ГрейпфрутДата: Среда, 03.09.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Не на шаг не отходил от Дженни и постоянно пытался счпрятаться за ней и из-за этого наступал на ноги. Фрукт не ходил в лес никогда, а тут было еще и страшно (для него), шуршали листья, сверчали кузнечики, пели птицы, на небе было темное серое пятно, которое чуть освещало рощу, но все равно было темно и холодно.
Ааа это куда это ммы при при пришли? Ттут как-то странноо..и страшстрашашно!
Заикаясь "говорил" Фрукт, выпучив глаза и оглядываясь по сторонам.
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тише,Фрукт!Дженни вывела его на светлую аллею и приотпустила корду,гнав его вокруг себя.
Хочешь,бегай!сказала Дженни и ударила себе кордой по штанине.
 
ГрейпфрутДата: Среда, 03.09.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нет, так бегать я не хочу.
Фрукт все же побежал рысью вокруг Дженни, но потом перешел в галоп и начал мотками головы отнимать корду, утаскивая сторону, за собой..
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 18:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Дженни потянула Фрута к себе,чтобы не утащил.Потом снова подбодрила и двинула в рысь,только уже держала корду крепко.
 
ГрейпфрутДата: Среда, 03.09.2008, 18:38 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Возмущенно подбежал к Дженне и толкнул носом в спину.
Ты чего?! Дай побегать!
Пихнув еще раз и посильней, что она чуть не отлетела, отбежал и направился уверенной рысью напрямик от нее, тяня корду и вырывая ее из рук. В конце концов эта картина преврятилась, в ту что лошадь и человек тянут друг на друга канат, перетягивая то тот то другой..
 
ДженниДата: Среда, 03.09.2008, 18:46 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Быстро отттянула к себе Фрукта и пошла в леваду.
Фрукт,за такое поведение-только в леваду!сказала Дженни и увела в леваду.
 
ГрейпфрутДата: Среда, 03.09.2008, 18:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Опустив шею и прижав ушки Фрукт шел за хозяйкой, разочарованный собой и своим поведением, но он этого не понимал и не считал что провинился, просто ему было обидно что его план не удался.
Мсл: Я бы мог тебя осилить, перетянуть и т.п. и убежать, так как я намного сильнее тебя, но мне тебя жалко, ведь ты моя хозяйка! А я послушный конь..прокат меня многому научил, в том числе всегда подчиняться людям, поэтому я такой уязвимый, но была бы у меня сила воли и ли другой характер, я бы уже давно бегал на свободе..
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024