Среда, 03.07.2024, 23:54
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Плац для конкура
AllaДата: Четверг, 10.07.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

Здесь можно расставить препятсвия по своему желанию,хотя всегда парочка стенок стоит.

Каждую неделю вечером в воскресенье здесь убирают экскременты лошадей, подсыпают новый грунт и разравнивают его равномерным слоем.

Мы используем высококачественный грунт , который поливают каждым вечером после рабочего дня. Наш грунт амортизирован

Высококачественный грунт снижает риск падения и травм благодаря своей амортизации.Таккже снижается риск заражения сетчатки глаза,так как после палива грунт ложится равномерным слоем и при работе на нём не будет подыматься пыли.



...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
ЕленаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 19:57 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ноздри раздулись, я высоко подняла голову, прижала уши и заржала на последнем дыхании, так мучительно, протяжно и громко, как в последний раз..
Я закрыла глаза, и все это происходило как будто не со мной, все произошло очень быстро. Сильный толчок задними ногами, с фырком от куда то из груди и отталкнулась от земли и все это было как в кино замедленом действии...

Ноги лошади постепеннь поднимались, передние были прижаты, шея вытунута вперед, туловище стало длинней, задние ноги стали поджиматься под живот..Положение лошади стало горизонтальным по сравнению с препятствием, все 4 ноги, прижаты, в том числе и уши...Лошадь летела на крыльях пегаса и постепенно приземлялась на землю...Препятствие было практически преодолено, оставалось только приземлиться и не зацепить жердь задними ножками. 2 передние ноги синхронно выпремлялись и коснулись земли, заз лошади был еще в палете, но толчек передними от земли похволили задним успешно приземлиться и раскачиваясь как качель лошадь проскакала еще два темпа галопа,Ю она не могла поверить что она это сделала...
 
ЭлькаДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:37 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





И вот Эл отталкнулась от земли...
Я ели успела откланить спину назад так как все прошла так быстро...
Я не первый раз прыгала такое препятствие...
Н жтот прыжок был незабываемым...
 
ЕленаДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:33 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





После приземления Эл еще не верила что перепрыгнула! А потом осознав это от радости заржала и побежала крупной рысью по стенке
 
FethiyeДата: Вторник, 09.09.2008, 15:44 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я похлопала Эл по шее и остановила
от эльки
 
ЕленаДата: Вторник, 09.09.2008, 20:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Остановилась и стала ждать дальнейшей команды всадницы.
 
ЭлькаДата: Четверг, 11.09.2008, 19:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





ЯФ слезла с Эл и повела в погулять на территорию сск.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024