Среда, 03.07.2024, 23:26
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Общая левада
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 20:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Я стояла и наблюдала за этой парой. Мне было очень интересно смотреть на них!
От Кристи.
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 20:03 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Хим было приятно слышать такие слова,даже не просто приятно,а очень,очень...
-я тоже тебя очень,очень и очень люблю...Я тебя никому не отдам,если только ты этого не захочешь...Но тогда я уже не смогу жить...
Хим лизнула губы и храп Викса и снова уткнулась в его сильную мускулистую шею...
 
ViksurДата: Четверг, 24.07.2008, 20:09 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Слова Химеры делали Виксу больно.
-Что ты!Я никогда-никогда тебя не брошу!
Зажмурив глаза практически прошептал Виксур.
-Да и вообще,давай сменим тему!
Уже более бодренько предложил Виксур и раскрыл глаза.
-Ой,кажется солнце выглядывает,да и дождь закончился!
Посмотрев на небо сообщил Викс.
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 20:13 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Хим беспомощно посмотрела на Викса.
-да,правда,давай сменим тему...
Она всё ещё не отходила от жеребца,хотя в голову закрадывались мысли,что ты ему надоела...
-да...солнце-это хорошо...
Корру тоже посмотрела на небо,но потом снова утнкулась в шею.


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 24.07.2008, 22:55
 
ViksurДата: Четверг, 24.07.2008, 20:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Виксуру нравился нос Химеры,уткнутый в его шею.Он очень любил её и надоесть она ну никак немогла!
-Давай может пройдёмся?Ато в денника стояли,хотели пробежаться.И сейчас стоит,грустим..
Виксур посмотрел на Химеру и улыбнулся ласковой,почти отццовской улыбкой,которая полна заботы и тепла,а также самого главного-любви!
 
КристиДата: Четверг, 24.07.2008, 20:22 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Я сидела на заборе и наблюдала за лошадьми, потом посмотрела на часы. Так так так, вы уже гуляете 20 минут, грозно произнесла девушка! Вам пора обратно в денники или я уйду домой, а вы останетесь на улице, потому что нмикто не заведет вас обратно, так что давайте ребятишки, подходите к забору, собирайтесь в денники. Пора ужинать.
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 22:57 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Услышав грозный голос девушки,Химера прижалась к Виксу.
-я не хочу домой...Разве 20 минут-это долго?..Давай погуляем по леваде?
Коба вопросительно посмотрела на жеребца.
 
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 23:03 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Так! Все! Мое терпение кончилось! Давайте возвращайтесь! Я позволила вам погулять еще 20 минут! Разве 40 минут вам не достаточно??? Солнце уже садиться!!!Быстро домой!
Я взяла чомбуры и подошла к лошадям, пристегнула к обоим веревки и потащила из левады.

Добавлено (24.07.2008, 23:03)
---------------------------------------------
офф: от Кристи

 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 23:09 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Хим начала упираться всеми четырьмя в траву.она почти села на задние.Но,наконец,терпение вышло и коба,не смотря на свою жеребость,начала свечить на девушку и громко ржать.
-пусти,пусти!Пошла вот!Ты меня не утащишь!
Резким движением головы Корру выхватила чёмбур из рук девушки,сделала какую-то непонятную фигуру с козлами и понеслась по леваде галопом.хоть в животе стало какое-то месиво...
 
КристиДата: Четверг, 24.07.2008, 23:17 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Ну ты и упертая глупая кобыла!! Ну и носись тут, пока выкидыша не будет!!! Совсем с ума сошла! Бешенная лошадь!!! - рассерженно и грубым голосом кричала на кобылу Кристи, потом бросила на пол чомбур и выкрикнула на лошадь!
Все! Ты меня уже довела, я ухожу, а ты тут хоть всю ночь носись! Я ЗА ТОБОЙ НЕ ПРИДУ! И даже не подумаю! Умная лошадь бы пошла за человеком, а она тут фи свое показывает! Доиграешься, если будешь жеребая носиться и сопротивляться! Давно бы уж стояла в теплом деннике и ела отруби! Уже ночь почти! Все, ПОКА, упрямая!
Рассерженно проговорила Кристи и пошла домой, оставив лошадь в леваде, а ведь уже ночь, темно и холодно!
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 23:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





ОФФ:а ты Виксура-то забрала?И ещё для тупых один совет:ни одна лошадь к тебе не подойдёт,если будешь на неё орать.Это я тебе на будущее.

Хим убежала в другой угол левады и встала,снова смотря в даль...В деннике лучше,чем в леваде,но такого обращения Хим к себе не потерпит.Она гордо вытянула шею и немного приподняла голову,заржа.
-уноси две свои пакли отсюда и никогда до меня ты больше не дотронешься!Пошла вон!

Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 24.07.2008, 23:37
 
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 23:36 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





офф: ну он же остался с тобой! Я его не стала забирать, вам с ним веселее будет!
Уходя Кристи услышала ржание кобылы, интересно что бы это значило???
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 23:38 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Хим ещё раз грозно заржала на девушку.
-иди,иди отсюда!
 
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 23:42 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





офф: хватит уже свою обиду и агрессию высказывать. Это же не по настоящему! ))
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 23:46 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





офф:ну а я не тебе же её высказываю,а ванили!
 
АквиДата: Четверг, 24.07.2008, 23:48 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





офф: а девушку зовут Кристи, это просто ник Ваниль, чтобы выделяться. )
 
ХимераДата: Четверг, 24.07.2008, 23:51 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





офф:я ещё не совем свихнулась)
 
ViksurДата: Четверг, 24.07.2008, 23:58 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Виксур с недоумением наблюдал,жуя жвачку,за Химерой и девушкой.но вот когда девушка заорала,жеребец принёсся к ней и грозно заржал прямо в лицо.
-Разве ты имеешь право орать на Химеру?!Кто тебе такую глупость сказал,а?!!Тыкни пальцом на этого двуногого!!!
Заорал он так грозно,что самому страшно от себя стало.Но Виксур должен был защитить кобылу.Обернувшись к Хим,он громко загугукал.
-Успокойся,Хим!Тебе запрещено носиться в таком положении!
Девушка говорила о какой-то ночи..Хотя Виксур недавно встал и было ещё утро..Ладно,двуногого понять можно.Он работает с устра до ночи и у него иногда могут начатся глюки,это уже проверено на себе.Викс со злым выражением морды проводил девушку и посмотрел на Хим.
-Ну..Что делать будем?В нашем распоряжении весь день!
Весело улыбнувшись,конь зашагал в сторону любимой.
 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 00:08 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Хим подошла к жеребцу и лизнула его а щёку.
-ты мой защитник!..
Коба ещё раз потёрлась об Викса,куснула себя за бок и гугукнула.
-давай походим по леваде,помечтаем...а то ноги уже затекли.
 
ViksurДата: Пятница, 25.07.2008, 00:14 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Виксур смущённо улыбнулся и ответно лизнул кобылку в храп.
-Давай!Жаль,что это не пастбище!Тут травы совсем нет,не считая ту,что за забором!
Пожаловался жеребец и стал медленным,ленивым шагом ходить вдоль забора левады.Она была достаточно маленькой для левады,но разомнуть ноги можно.
 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 00:20 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Хим медленно пошла за Виксуром.Она снова погрузилась в мечты о жеребёнке.Ах,как ей хотелось иметь собственную семью!..И вот,она её получила...
Коба опустила голову и посмотрела на свои передние копыта,потом на задние Викса,потом снова на свои...
 
ViksurДата: Пятница, 25.07.2008, 00:30 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Виксур вот так вот ходил,ходил.Довольно-таки долго он прошагал,после чего поднялся в медленную рысцу,чтобы получше размять косточки.Суставы сразу захрустели,дали знать о старости и долгом пребывании в стойле,но Викс не отчаивался,он только прибавил темпа и вскоре бежал прибавленной рысью вдоль забора левады,практически тёрся об дерево боком.
 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 00:35 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Хим тяжело шла,и шла,и шла...В животе снова закололо и стало очень-очень больно...Коба вышла на середину левады и легла,распластавшись по не совсем сухой траве.Стало немного холодно,но Корру продолжала лежать.
...Что это со мной?...
 
ViksurДата: Пятница, 25.07.2008, 00:39 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Виксур остановился и посморел на Хим.Он волнующе ржанул и подбежал к ней.Лёг на землю,к спине кобылы и как бы подставил себя под неё,чтобы кобыле было теплее.
-Что с тобой?
С волнением в голосе спросил Викс.
 
МеридианаДата: Пятница, 25.07.2008, 00:47 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Дианка подъехала к конюшне,заглушила двигатель и поставив машину на сигнализацию пошла к леваде.Хотелось взглянуть на гуляющих лошадок.
Среди них оказался очень красивый мерин,которого Меридиана на конюшне езё не видела.
"Наверное,новенький.."
Подумала она и лакомством подманила Мартини.
 
MartiniДата: Пятница, 25.07.2008, 00:50 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Конь конь рысцой подбежал к девушке, в надежде что она заберёт! Он не взял лакомство, так как Алла перекормила его сахором и яблоками!
 
МеридианаДата: Пятница, 25.07.2008, 00:53 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





-Ну ладно,моё дело предложить,твоё-отказать!
Подмигнув захихикала девушка и погладила по носу коника.
-Ты наверное уже нагулялся?
Заботливо заметила девушка и открыв калитку взяла чумбур,который висел на заборе и пристегнула его к недоуздку коня.
-Пойдём?Я тебя накормлю,а потом могу на тренировку сводить!
Предложила девушка,чуть потянув на себя чумбур.


Направление-Денник Мартини-
 
MartiniДата: Пятница, 25.07.2008, 00:57 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





конь от радости что его забираю, шол с девушкой рядом рысцой , нога в ногу! когда она пожали к конюшне конь с радостью забежал в неё и уже совсем не думал , а том что здесь всё новое и и чужое для него!
 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 01:44 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Хим скрючилась,как червяк.Живот крутило,рвало на части,просто резало...На секунду кобыла подумала,что сейчас родит,но эти мысли живо выветрились из головы...Она жалобно заржала.
-Виксур!...Что со мной....
 
МеридианаДата: Пятница, 25.07.2008, 01:53 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





-Так!Успокойся,расслабься и лежи смирно.Забудь о боли,подумайо хорошем.Всё будет хорошо!
Успокаивал кобылу жеребец споойным и уверенным голосом,хотя внутри начиналась страшная паника.
"Что с ней?Что сейчас будет?а вдруг родит слишком рано??"

От Виксура

 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 01:59 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Живот был раздут,ак шарик.Боль была невыносимая и Хим подняла голову и укусила себя за бок.Потом снова положила её на трау беспомощно тонко заржала.
-Ииииии....
 
МеридианаДата: Пятница, 25.07.2008, 17:06 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Виксур запаниковал.
"А вдруг выкидыш?"
Пронеслось у него в голове и он спросил у Химеры.Если она опишет свои чувства сейчас,он попробует определить причину.Всё-таки много у него было жеребят и он многое в этом знает.Одним словом-ветеран в этом деле)).
-Хим,опиши,что ты чувствуешь сейчас?Опиши поподробней свою боль.

От Викса

 
ХимераДата: Пятница, 25.07.2008, 17:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Химера снова тонко заржала.
-Ааааа,меня всю крутит...Больно...очень...Ааааааа....
Коба попыталась подняться,но тщетно.Ноги были почти ватные,они сильно онемели.
 
МеридианаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 16:12 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Виксур не знал,что с кобой.Он ниразу не встречался с такой проблемой.
-Держись..Постарайся не убить малыша внутри себя..И себя саму тоже!
Виксур положил морду на шею кобылы и прикрыл глаза.Он старался снять с неё боль,но,к сожалению,был не кошкой,которая всю боль снимает.

ОТ ВИКСА.

ОФФ:я скоро уезжаю,так что писать больше не буду..наверное появлюсь на ролке уже 18 или 17 августа..

 
ХимераДата: Понедельник, 28.07.2008, 17:08 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





...Прошло три тяжёлых мучительных дня.Живот химеры увеличился намного,вся боль прошла и она уже ходила по леваде,даже немножко бегала.До конца срока оставалось совсем немного...

ОФФ:пока...

 
ХимераДата: Среда, 30.07.2008, 04:16 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





...Химера стала уже совсем круглой.Иногда в её утробе кто-то толкался,пинался...Счастливая мама!Живот уже не крутило и он почти не болел.Коба давно не была в тёплом деннике,а именно после конфликта с той истеричной девушкой.По ночам кобыла сильно кашляла,иногда текли сопли,температура была немножко повышена.Но к утру эти симптомы проходили и Хим чувствовала себя отлично. ...
Химера решила прогуляться по леваде.Она сначала сделала несколько кругов шагом,а потом чуть-чуть порысила.Кобылу уже давно никто не поил и не кормил,она питалась лишь маленькими порциями травы,растущей за оградой левады.Но чтобы сорвать эти "три травинки",нужно было приложить усилия.ННо Корру жила и радовалась жизни,радовалась,что у неё есть любимый,радовалась,что у неё будет жеребёнок,радовалась каждой травинке...

...Незаметно наступил вечер.Коррупця как всегда уснула под боком Виксура и погрузилась в мир сладких грёз...

 
ХимераДата: Среда, 30.07.2008, 14:54 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





...Утро.Вся левада озарилась лучами утреннего солнца.Химера проснулась.Она пережила её одну ночь.Коба почесала плечо о Виксура и снова пошла "гулять" по леваде.Она,как и вчера,немножко порысила и принялась за свой скудный завтрак.
Прошло 25 минут и Хим немного наелась.Вдруг она почувствовала что-то неладное у себя в животе.Коба легла и тонко заржала,прося о помощи.Но в округе никого не было,кроме Виксура...
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 16:15 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





...Хим лежала.Живот ещё раз сильно скрутило,снова появилась та невыносимая боль,которая была прежде...Коба лежала 15 минут,как вдруг что-то начало вылезать из её утробы,и она почувствовала малое облегчение...
 
Вера_РуссДата: Четверг, 31.07.2008, 17:21 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Вот это первые день волышки... Ярко светило солнце... Она пригревало меня но я его не видела так как в глазах было ещё мутно...
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 17:31 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





..Наконец,Химе стало совсем легко,боль почти прошла...Она повернула голову и посмотрела на своё дитя.
О мой Бог...неужели?..
Коба лёжа повернулась к новорождённому и облизала его.
-привет,моя милая!..
 
Вера_РуссДата: Четверг, 31.07.2008, 17:34 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Наконец зрение начало проявляться. Яркое солнце, которое согревало меня начало бить мне в глаза. Я повернула маленькую головешку с белой лысиной и увидила маму. Я почувствовала на себе приятный язык матери. Я потерлась об неё и робко спросила
- Мама!?
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 17:41 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





...Хим долизала своё дитё и ласково гугукнула.
-да,мама,мама...а вот твой папа.
Коба показала могдой на Виксура и прикрыла своего жеребусечку мордой,чтоб его никто не трогал.Ну,кроме отца.
-вот,теперь ты будешь жить в таком же мире,как и мы...Но ты ничего не бойся-мы с папкой тебя защитим!
Химера погладила Верочку мордой по животику.
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 17:45 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Офф: Вера_Русс,я приду через 20 мин...
 
Вера_РуссДата: Четверг, 31.07.2008, 19:41 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Я заржала от радости. Я Потерлась об мамулю и побежала к папе.
- Папа, а где мы?
с удивлением спросила я посмотрев на ограду.
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 19:47 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Офф:Виксура нету...
...Хим с радостью и заботой посмотрела на Верочку.Ах,неужели у неё появмлось своё дитя,такое любимое и родное!..
Коба встала и пошла к Виксу с Верой.
 
Вера_РуссДата: Четверг, 31.07.2008, 20:19 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Папа мне ничего не сказал и я перевела свои черные как бусенки глазки на маму и повторила вопрос
- Мама, скажи мне, мы что тут будем жить? Это наш дом? - спросила я и подбежам к ограде ударила её зпдними копытами.
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 20:22 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





...Хим лизнула дочу и заржала ей:
-нет,это не наш дом.Мы здесь только гуляем.А так,наш дом во-о-он там.
Коба указала мордой на конюшню.
-ты как,не проголодалась?
Она снова лизнула Веру и прикрыла мордой.
 
Вера_РуссДата: Четверг, 31.07.2008, 21:23 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Я внимательно слушала маму. Потом я посмотрела в сторону конюшни.
Мсл: хм...там можно пошалить... Интересно, там есть такие как я?
- Мама, там есть такие как я? - спросила я мамулю и навострила ушки
 
ХимераДата: Четверг, 31.07.2008, 22:00 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





...Хим гугукнула дочке:
-незнаю,Вер.Честно,не знаю.По крайней мере,когда я стояла там,жеребят не было,а сейчас...может быть и есть.
Коба нежно ущипнула Верочку за коротенькую гривку и провела по её спине носом,смахивая маленькие пылинки.
-какая ты у нас красавица!Ну просто загляденье!


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 31.07.2008, 22:11
 
Вера_РуссДата: Четверг, 31.07.2008, 22:11 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Я внимательно слушала маму... Я огорчилась но тепрь поняла что я жеребенок и меня зовут Вера.
Затем я навострила ушки и гугукнула в ответ матери.
- А мы скоро туда поидем?
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024