Суббота, 28.09.2024, 02:47
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion
AllaДата: Четверг, 26.02.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain

Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion
Yantarka х Finish
1,5 лет
7. июня. 2007

Чистокровная арабская
Жеребец
Вороная без отметин с бронзовым отливом.

8. Специализация:
Скачки, стипль-чез, конкур, пробеги, племенное разведение, выставки.

9. Описание экстерьера:
Высокий, статный стройный конь вороной масти. Довольно высокий для араба 1.67 см. но несмотря на это у него красивый экстерьер. Голова красивая с прямым, немного вогнутым рофилем. Шея слегка изогнута украшена текучей гривой. Холка выступающая и выразительная. Плечи длинные, наклонные. Хвост высоко посажен. Живот глубокий. Спина немного вогнутая, сильная. Ноги прямые, правильно поставлены, сильные, тонкие. Копыта небольшие с твёрдым рогом.

10. Цена:
150 постов. Возможен торг.

Внимание! Жеребец опасен!
1. Без персонала в денник не входить!
2. Жеребеца водить только в строгих удилах!
3. Чистить денник только тогда, когда там нет жеребца!


...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Четверг, 26.02.2009, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Жеребец зашёл в денник и перед входом выдав пару козлов, подошёл к окну. МС: В животе урчит, когда хавчик раздавать будут? Да и шкура грязная... Подумав и поглядев в окно, в котором кружились снежинки, он подошёл к двери денника и громко заржал в проход. Не услышав ответа, жеребец подпрыгнул почти под самый потолок и выдал ещё парочку козлов начал брыкаться и носиться по деннику. Через несколько минут он опять подошёл к двери и фыркнув подумал: МС: Ну некто не слышит что ли? Постояв и поглядев в проход он печально пошёл в дальний угол и лёг туда. МС: Ну раз никто не слышит, полежу здесь...

Добавлено (26.02.2009, 15:21)
---------------------------------------------

Quote (Alla)
офф: Можете написать ещё в деннике под анкетой вот это(ну если нельзя то не надо):

уберите это пожалуйста

Сообщение отредактировал Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion - Четверг, 26.02.2009, 15:22
 
Sea_SideДата: Пятница, 27.02.2009, 21:05 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Океан услышал как застукали копыта лошади по плитке,и заскрипела дверь денника.
Жеребцу стало интересно кто там?Неудержавшись конь просунул свою любопытную мордаху в соседний денник,и увидел там жеребца вороной масти.
-Привет,брат!Как тебя звать?-спросил Океан с интересом.
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Пятница, 27.02.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Конь стоял в углу и тяжело дыша, лизал стенку. Вдруг конь резко поднял голову и прижал уши. Он услышал чужое дыхание с зади. Судя по запаху, это была другая лошадь; такой запах имеют все лошади. Он недовольно повернулся и оскалившись подошёл к морде белого жеребца. Тот спросил у него -Привет,брат!Как тебя звать? Вороной жеребец не долго думая ответил -Я не разговариваю с другими жеребцами! Он отвернулся и подумал МС: Хотя всёравно нечего делать, мож поболтать с ним?
Он опять повернулся к белому -Меня Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion, но думаю это будет очень длинно, поэтому просто Блек... А тебя?- Но на его морде так же выражалось недавольствие...
Он стоял пронизывая Белого своим огненным взглядом и храпел в ожидании ответа. Он знал что жеребец испугается его взгляда, но в тоже время он не старался его испугать.


Сообщение отредактировал Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion - Пятница, 27.02.2009, 21:55
 
Sea_SideДата: Суббота, 28.02.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Жеребец ожидал ответа от другого.По выражению мордахи собеседника было видно,что тот явно недоволен.Другой жеребец ответил грубо и неприятно.Но Океан на этом собаку съел,и спокойно ждал
другого ответа коня.Услышав другой ответ жеребца,имя своего собеседника.Sea_Side ответил коню:
-Меня зовут Sea_Side или просто Океан,приятно познакомиться!-ответил дружелюбно жеребец.
Огненый взгляд Вороного был злым и устрашающим,но Океан даже не вздрогнул.Когда он был жеребёнком,то все его прогоняли и обзывали.Но никогда не могли посметь его ударить.Океан всегда оставался холоднокровен ко всем действиям жеребят.
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Услышав ответ белого жеребца, Блек ответил - Очень приятно, хоть я и не знакомлюсь с другими жеребцами... А если и знакомлюсь, то только через драку... -
Вороной тихо фыркнул и подошёл к двери денника. Он думал о том, когда ему принесут еду...
 
Sea_SideДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





-Ну,я не любитель подраться,но всыпать кому-нибудь могу!-гордо ответил жеребец.
Конь гордился своим сложением тела и редкой серой окраски.Также Океан был горд своими победами,и он ужасно любил смотреть на яростные взгляды противников до скачки,и жалкие очи после схватки на треке.Конь не был особо гордливым,но вспоминать любил.
Sea_Side заметил как его собеседник смотрит на пустую кормушку и выглядывает еду.У Океана в желудке
забурчало.
Мсл:Провакация...А еду я наверное уже пропустил...Чёрт!!!
Конь злобно фыркнул.
-Ей,хочешь есть?Тогда надо идти в леваду!Там есть свежая трава и вода.Как ты на это смотришь?-спросил жеребец.
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Вторник, 03.03.2009, 15:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, действительно, у Sea_Side было хорошее сложение тело и прекрасная серая масть, но у [b]Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion тоже был прекрасный экстерьер и прекрасная вороная масть. Сейчас редко встретишь коня вороной масти без отметин, да ещё и с тёмными копытами.
Вороной стоял печально разглядывая пустой проход. Настроение у него всё ухудшалось и ухудшалось...Но услышав слова Океана, он резко повернулся, да так что чуть не налетел на него.
-Глупый вопрос... Хочу ли я есть?- конь заложил уши и продолжил –То есть сбежать?-
У вороного сразу поднялось настроение.
 
Sea_SideДата: Вторник, 03.03.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





В желудке опять забурчало...
Мсл:Сбежать?...
После несколькосекундного обдумывания из уст Океан вылетели слова:
-СБЕЖАТЬ!!!-громко заржал он.-Перед тобой стоит лучший открыватель дверей!
Океан осторожно подошёл к двери денника и злорадно посмотрел на задвижку.
Мсл:Сейчас ты испаришся,подруга!!!
Конь прислонился губами к задвижке и потихоньку начал передвигать её к верху.Через минуту
раздался удар железа об пол.Дверь была открыта.
Жеребец вышел из денника и стал перед Блеком.


Сообщение отредактировал Sea_Side - Вторник, 03.03.2009, 18:12
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Среда, 04.03.2009, 13:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





-Сбежать!- громко проржал вороной. Он смотрел как Океан медлено двигал губами задвижку. Это было очень необычно для лошади, ведь не у каждой лошади хватит ума её открыть. И вот задвижка с звоном открылась и Sea_Side уже стоял перед денником Чемпиона. Блек отлетел от двери и фыркнул. Он высунул голову в проход и схватился зубами за задвижку. Он хотел сам попробывать открыть её.
Но попытки открыть денник были безуспешны. Блек заложив уши отошёл назад и встав на свечку со всей силы ударил копытами по двери. Дверь с треском открылась и Блек вылетел в проход конюшни.
-Ну что? Куда поскачем?-вороной взвился на свечку и громко заржал.

офф: извени за море ошибок, просто на скорую руку писала...

Сообщение отредактировал Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion - Среда, 04.03.2009, 13:48
 
AllaДата: Среда, 04.03.2009, 15:49 | Сообщение # 11
Admin
Группа: ~Administration~
Сообщений: 972
Репутация: 10
Статус: Be uncertain
Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion, Sea_Side, Во-первых, в будущем предупреждайте, а во-вторых, когда открывается задвижка, дверь не хлопается на пол, дорогие мои...

...Из мира видений слетая,
Лазурным огнем залитая,
Нисходит на землю она,
Вся сказочной тайны полна...
И слезы,
И грезы,
Так дивно дарит мне она.
Люблю-и не жду поцелуя.
Люблю-и ответа не жду я.
Ведь в жизни одна красота-мечта,
Дорогая мечта...
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Среда, 04.03.2009, 19:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я не писал что дверь хлопнулась на пол...
Alla, извените что не предупредили...
 
Sea_SideДата: Среда, 04.03.2009, 21:34 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Alla,
Дверь не выламывали))))

Белый конь отошёл от двери Вороного,по-скольку вскоре она упала.Блек был сильным,но Океан не хотел ему поступаться,и думал как бы проявить свою силу и мощь.
-Ну,пойдём в леваду.-сказал жеребец.-Может там и кобылки будут...-"улыбнулся" тот.
Конь встал на свечу и живо поскакал галопом в сторону левад.Ритмичный галоп перешёл на карьер,и
конь начал скрываться в лёгком весеннем тумане.
-Догоняй!!!-прозвучал его голос в далеке.
---Левада Общая---
 
МахаДата: Суббота, 07.03.2009, 14:53 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





при выходе из денника коня за недоуздок поймала маша хотя конь её чуть с ног не снёс -ану ка куда это мы собрались?? она затолкала коня обратно в денник
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:16 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





До выхода из конюшни оставалось ещё немного... Конь был на седьмом небе от счастья и восторга; но как говориться, рано радуешся. Коня на выходе перехватила девушка. Она схватила Блека за недауздок и затолкала в денник. Конь хоть и сопративлялся, но голодный и усталый жеребец - не так опасен как сытый и полный сил. Но несмотря на усталость, конь сопротивлялся, ведь подчиниться человеку, было ниже его достоинств. Блек зашёл в денник и встал на свечку. У него была целая куча плохих привычек и подчиняясь им, он стал качаться, метаться, козлить, свечить в деннике. Он отбивал копытом по двери денника и громко ржал. Он был в ярости. Глаза его загорелись огнём, копыта метались по деннику по неопределённой траектории. МС: Ну, попробуй со мной совладать!!!
 
МахаДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:36 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





маша вскочила из деника и закрыла дверь на щеколду подперев ее вилами которые стояли рядом и ушла, вскоре она вернулась с двумя большими морковками и спрятала их за спиной, открыла деник, зашла взяв коня за недоуздок похлопав его по шее, -тихо тихо...
девушка прикрыла дверь чтобы конь не вырвался из деника она показала ему моркови маня его
-хочешь?
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Вторник, 10.03.2009, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Конь бесился как мог, но силы его были на исходе... Девушка куда - то ушла и конь притих. Блек высунул голову из денника и внимательно смотрел куда пошла его новая "мучительница". МС: Ну вот... Запихала в денник, не покормила да ещё и ушла! Крутилось у коня в голове.Он отвернулся и зайдя в угол денника стал копать копытом.
Но вскоре снова послышались шаги. Конь прижал уши и захрапел, но ему были интересны действия девушки, ведь никто несмог его нормально почистить и поседлать. Она зашла в денник и потрепала Блека за шею. но коню это было не интересно... Его больше интересовало то, что было за спиной у девышки. МС: Морковь!!! на морде было какоето смущение и в то же время удивление.
МС: Неучто она думает что я за какую то морковку подойду к ней? Нееет. Этот фокус не пройдёт. Меня заставит выйт из денника только хлыст и вид мундштука ну или ещё чтонибудь строгое...
 
Sea_SideДата: Вторник, 10.03.2009, 21:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Конь уже выбежал из конюшни,но услышал пронзительный визг.Издал этот крик Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion.
Мсл:Хей!!!Та девица моих друзей крадёт!!!
Конь был вне себя от ярости.Океан вошёл в конюшню,встал на свечу и заржал.Его голос донёсся до девушки и она повернулась.По голым стенам пробежалось эхо.Жеребец стал брыкаться и ходить пассажем.Он насмеивался над девушкой.Он считал её ничтожеством...
-Блек,ты в порядке?
 
МахаДата: Вторник, 10.03.2009, 22:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





-да что здесь творится то? ну и конюшня...
*девушка явно не собиралась ловить психанутого жереба, она проползла по стенке и оказалась около головы Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion она протянула ему морковь и только щас заметила что у коня видны рёбра, девушка быстро пристегнула чомбур к недоуздку и привязала его к крючку рядом с кормушкой, в кормушку она положила ещё моркови так что бы конь мог дотянуться
-так жеребец давай ка без глупостей...
она строго посмотрела на Голда
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Среда, 11.03.2009, 19:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ну вот! Белоснежный лучик надежды - Океан. Он вбежал в конюшню и начал брыкаться, привлекая к себе внимание. На вопрос океана Блек ответил со спакойствием - Всё нормально-
Вороной и не заметил как Маша подобралась к нему и пристегнулы чомбур к недоуздку. Она положила ему моркови.
МС: Ну как может обойтись без глупостей молодой жеребец?
Блек заложил уши и привстал на свечку. "У него дикий норов" так говорили многие кому предлогали купить Блека, для него достоинство выше чем голод и по этому он отвернулся от кормушки и опустился на пол. Вдруг резким движение конь повернул голову в сорону Маши и в нескольких сантиметрах от её руки посвистела морда и зубы разярённого жеребца.
МС: Ну как? Ты ещё думаешь что сможеш покорить меня? Если да то не будь такой ласковой со мной, давай седло и на плац! Я же вижу что гдето глубоко в тебе скрывается яростная тигрица!


Сообщение отредактировал Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion - Среда, 11.03.2009, 19:56
 
МахаДата: Среда, 11.03.2009, 20:17 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





-так ты блин боец хренов не выводи меня ок?
девушка строго посмотрела на жереба и хлопнула его по носу она явно не боялась его и давно привыкла к таким лошадям, она вышла. Через пять минут она вернулась с щетками, седлом, вальтрапом, гелем, бинтами и мундштучным оголовьем тагже она взяла с собой хлыст выездковый положила его рядом с деником, седло, вальтрап и гель Маша певесила на кранштейн уздечку на крючок, девушка взяла скребницу быстро почистила его, потом взяла смахивалку смахнула пыль, т.к. она не знала коня копыта она брать пока что не рисковала, она взяла бинты быстро забинтовала ему все четыре ноги, накинула вальтрап, гель и сверху седло, потом она взяла оголовье, сняла с коня недоуздок хоть конь и задирал голову но девушка всетаки одела на него уздечку нажав на беззубую часть она затянула все ремешки и подпругу одев на всякий пожарный шлем на себя и не большие шпоры (2-3 см) она приготовылась выходить взяв хлыст и сахар она взяла его за повод но ещё не выходила девушка протянула коню кусок сахара
-бери боец пока я добрая
 
Sea_SideДата: Среда, 11.03.2009, 21:24 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Океан со злостью посмотрел на девушку и заржал опять.
-Ей!!!!Ты чего хочешь что бы тебя уволили?-для уверености конь сделал пируэт на галопе.-Ну,чё,слабо споймать меня!?-конь "улыбнулся" во весь рот.
Океан всегда привыкал к овациям людей и,то как они с ним нянчались.Но и эгоистических людей он терпеть не мог.Каждый человек обращал на него внимание и подходил понимая что это игра...Но видимо до Маши смысл его движений был никаков.Тренера любили коня за то что он был с "юмором" и ласковым.
Конь вновь громко заржал и привстал на свечу.
Он тоже хотел есть,но не проивлял этого.Он хотел что бы его заметили...


Сообщение отредактировал Sea_Side - Среда, 11.03.2009, 21:24
 
МахаДата: Четверг, 12.03.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





маша не довольно посмотрела на серого жереба потом на Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion, девушка одела повод на стремена и зацепила за заднюю луку седла (так конь не мог опускать голову) девушка вышла из деника закрыв за собой дверь деника
-эй серый иди сюда
девушка увидела что на коне нет недоуздка поэтому она взяла первы под руку попавшийся недоуздок и осторожно подойдя к Sea_Side, ловко одела его и прицепила чомбур...девушка завела его в денник ____________ Sea_Side, твой деник
 
ЭльзаДата: Четверг, 12.03.2009, 17:40 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я шла по проходу и увидела черного жеребца и девушку которая заводила белого коня. Как вас зовут? спросила я и тут же вставила: Меня Эльза. И от нетерпения добавила: Кстати вы не знаете где Gold-Вlack-Аmber-Сhenpion? А то я к нему берейтором нанялась...
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Четверг, 12.03.2009, 19:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Блеку не понравилось что Маша хлопнула его по носу, поэтому он опять сделал попытку её укусить. Она вывела его из денника и поставила в проходе на развязки. Взяв щётки она быстро почистила Лека, но копыта она ему не почистила - вот и хорошо, иначе она была бы втоптана в пол конюшни. Она быстро его поседлала и забинтовала ноги, так же одела на него уздечку. Блек издевался над Машей, он понимал что она не тот человек, который должен взложить седло на его спину и скакать на нём. Океан бесился и выделывал всякие пируэты, которые незнакомы Блеку - таким образом он привлекал к себе внимание. Маха зацепила за заднюю луку седла поводья и завела Океана в денник. В проходе появилась ещё одна девушка. Она подошла к Маше и спрасила что - то, но конь не понимал что она сказала, но конь поныл только одно - Где Блек -.

офф: Маха извени, но Эльза первая у меня берейтором записалась... Ещё Аlla мне сказала что Эльза у меня берейтором будет. Просто она долго не появлялась... Но ты на мне тоже можешь ездить, я же клубный!

 
МахаДата: Четверг, 12.03.2009, 20:06 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





маша повернулась к девушке с любопытством посмотрела на нее
-Блеск вот
*она указала пальцем на коня
-ты его берейтор? вот и славно) теперь есть шанс найти спокойную лошадь...хотя с этим мне не везёт...
*девушка улыбнулась сняла с себя шлем и повесила его на крючок
-меня кстати маша звать, конь посёдланый, почищеный ток я ему копыта не чистила...жить ещё хочу, так что вперед на плац
девушка чтото делала пытаясь задвинуть кранштеин который заклинило потом он резко встал на месть а маша чуть не вписалась лбом в стену
ОФФ: ок, я тода с океаном заниматься буду) если что обращайся
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Пятница, 13.03.2009, 16:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Пока девушки разговаривали, Блек с удивлением посмотрел на нового жеребца в соседнем деннике и засунул туда голову.

///Моя голова в деннике Фейхоа///

 
ЭльзаДата: Пятница, 13.03.2009, 17:31 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Приятно, Мария!-ответила я девушке. Раз это твоя аммуниция, то бери мою, она в аммуничнике.-улыбнувшись предложила я. Затем взяв повод я окликнула Блека и повела его, предварительно одев шлем и шпоры. Желаю удачи с океаном!-сказала я Марии.

-----------------------манеж для конкура

Сообщение отредактировал Эльза - Пятница, 13.03.2009, 17:34
 
ФейхоаДата: Суббота, 14.03.2009, 12:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Ты дома?-спросил Араб и позвал вороного коня в соседнем деннике

Сообщение отредактировал Фейхоа - Понедельник, 23.03.2009, 10:48
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





офф: я щас на троеборном поле, потом иду в бассейн, а потом с Sea_Side на озеро... Фейхоа приходи туда, я тебе по ЛС скажу когда мы поедем туда...
 
ФейхоаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Офф.А как я один,без людей туда пойду?У меня берейтора нет.
Жеребца теперь зовут не Фейхоа,а араб.


Сообщение отредактировал Фейхоа - Воскресенье, 29.03.2009, 17:21
 
Gold-Вlack-Аmber-СhenpionДата: Четверг, 02.04.2009, 10:34 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





офф: Ну мы тогда с Эльзой за тобой зайдём! с нами ещё Океан пойдёт...
 
ЭльзаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Я привела коня в денник. Подожди немножко, я сейчас приду
 
AngellaДата: Пятница, 23.10.2009, 19:13 | Сообщение # 34
новорожденный жеребенок
Группа: +People+
Сообщений: 29
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Be uncertain

Девушка зашла в денник к лошади.
-Привет!
Она вывела на секунду коня и принялась за роботу.
Вначале,девушка поменяла тырсу и помыла кормушку.Потом насыпала свежее сено и 0,25 граммов овса.
Энджи насыпала яблок и морковь.
Закончив с уборкой денника,она вышла и завела коня обратно,плотно закрыв дверь денника.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024