Суббота, 18.05.2024, 20:30
Horse Roll
 

 

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мустанг дикого запада | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элайла  
Хорс-Ролл » Город » Развлечения » Салон красоты "Lady" (Полностью сменим имидж и прическу.)
Салон красоты "Lady"
КристиДата: Суббота, 02.08.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Салон красоты "Lady" работает с 9.00 до 18.00, без выходных.

В услуги входит:

Модная стрижка - 10 постов
Новая гламурная прическа - 15 постов
Перекраска волос - 5 поста
Полная смена имиджа - 20 постов
Милирование волос/прядей - 1 пост
Укладка - 3 поста

 
АнгелинаДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я ехала в маршрутке по ночной Москве и думала чтобы поделать..домой ехать нет смысла, рано еще, для конюшен поздно, самое время побродить по городу! Выйдя на 2 остановки раньше я вышла и осмотрелась. Оказалась в самом центре города! Оставалась немного свободного времени и был смысл побродить где нибудь. Очень красиво с улици вветился салон красоты и в окнах виднелись счастливые лица гостей перекрашенный в новый цвет, подстриженных или уложенных по стильному..
Мысл: А не зайти как мне сюда? В салоне красоты я давно не была...Перекрашу как я себе волосы.
Поднялась по ступенькам наверх и для меня открылись двери в мир иной! Красота! Красота, великая сила!
Договарившись об укладки Ангелина прошла в зал и села в кресло.
Уложите мне пожалуйста волосы по модному, но так чтобы было удобно ходить.
И устроившись поудобней в кресле Ангелина взяла свежий номер журнальчика и стала читать статью про Перис Хилтон..
Через 20 минут она была уже уложена и просто небыло слов как хорошо! Ей очень шла эта прическа!
Спасибо за укладку. С меня -3 поста! Досвиданья!
Радостная своим новым имиджем Ангелина пошла дальше бродить по ночному городу..
 
ФейхоаДата: Вторник, 21.04.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Жеребца сегодня ездить не стану(подумала В@ниль).О салон красоты.Надо покрасить волосы более стойкой краской.Зашла внутрь.
Она взяла журнал и читала статью о Бритни Спирс.Через 10 минут она была свободна и решила купить машину.Заплатила 5 постов и ушла

офф.От В@ниль


Сообщение отредактировал Фейхоа - Вторник, 21.04.2009, 16:14
 
Хорс-Ролл » Город » Развлечения » Салон красоты "Lady" (Полностью сменим имидж и прическу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024